За что не нравится страна

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: За что не нравится страна

Сообщение TicToc » 06 дек 2016, 20:03

Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Деградация элит. Биби (со всеми его проблемами) - последний, и лучший после Рабина. Я его всю дорогу ругал - выяснилось, что сгенерировать что-то лучше мы неспособны.
Далее и справа и слева - какие-то зоологические типы, комбинация жлобства и импотенции. Пироманы вроде Регев и Дери, готовые ради продвижения разжигать внутренние конфликты.

Абсолютно с вами согласен.


:ic1:

+1

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: За что не нравится страна

Сообщение texan » 06 дек 2016, 22:01

Zfoni, именно! Дело вовсе не в климате. :ic1:
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: За что не нравится страна

Сообщение Zfoni » 07 дек 2016, 07:42

и да, я тоже не люблю пролетариат. :ic1:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: За что не нравится страна

Сообщение Izik Y » 07 дек 2016, 09:14

Не нравится засилье левопедерастических (с) СМИ.

NRG: кто и зачем пытается обмануть граждан Израиля?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Yesrep

Re: За что не нравится страна

Сообщение Yesrep » 07 дек 2016, 13:38

подумалось: нравится, не нравится - спи моя красавица!

:27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что не нравится страна

Сообщение ЮРА 777 » 07 дек 2016, 14:29

Как я Вас понимаю -бывало прослушаешь концерт Паваротти а обсудить то и не с кем или выходишь из театра весь такой возвышенный и тут хуяк- вместо Эрмитажа овощные лавки до горизонта а вокруг потные бородатые мужики в чорных шляпах
:37: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

Yesrep

Re: За что не нравится страна

Сообщение Yesrep » 07 дек 2016, 14:52

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Как я Вас понимаю -бывало прослушаешь концерт Паваротти а обсудить то и не с кем или выходишь из театра весь такой возвышенный и тут хуяк- вместо Эрмитажа овощные лавки до горизонта а вокруг потные бородатые мужики в чорных шляпах
:37: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

а чё его обсуждать? его слушать надо и наслаждаться...
:13:
тогда и потные и бородатые дядьки в чорных шляпах мерещиться не будут...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17777
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что не нравится страна

Сообщение Олег.Северные мы » 07 дек 2016, 19:45

TicToc писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Деградация элит. Биби (со всеми его проблемами) - последний, и лучший после Рабина. Я его всю дорогу ругал - выяснилось, что сгенерировать что-то лучше мы неспособны.
Далее и справа и слева - какие-то зоологические типы, комбинация жлобства и импотенции. Пироманы вроде Регев и Дери, готовые ради продвижения разжигать внутренние конфликты.

Абсолютно с вами согласен.


:ic1:

+1

Оппа.Да тут(на форуме :37: ) по ходу возникает устойчивая центрисссская(?)группировка за всё хорошее и против всего плохого. :27: гы.кроме импотенции есть ещё и фригидность с близорукостью и инфантилизмом(слабительное и снотворное одной таблеткой) и всё это находится чётко слева ;) :dirol:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: За что не нравится страна

Сообщение скаут Рональд » 08 дек 2016, 11:55

Izik Y писал(а):Источник цитаты Не нравится засилье левопедерастических (с) СМИ.

А вы уверены что в Израиле они не правы? Кстати, они вам дают много информации, о которой вы не знаете.
Приведённая статья - сама нехилое враньё, при чём очень дешёвое.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17777
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что не нравится страна

Сообщение Олег.Северные мы » 08 дек 2016, 19:20

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты Не нравится засилье левопедерастических (с) СМИ.

А вы уверены что в Израиле они не правы? Кстати, они вам дают много информации, о которой вы не знаете.
Приведённая статья - сама нехилое враньё, при чём очень дешёвое.

Не будьте голословны -приведите факты подтверждающие Ваши слова и соответственно опровергающие статью :p2: ...ЛЮБОЕ враньё нервно курит в сторонке завидуя вранью...нет не так ВРАНЬЮ леваков о возможности создания палестинского госсударства для палестинского народа на палестинских землях потому что всё что начинается со слова палестинский(палестинская.палестинское) в любом контексте является ЛОЖЬЮ.ВЫМЫСЛОМ.ВРАНЬЁМ в чистом виде!!! :10:

Yesrep

Re: За что не нравится страна

Сообщение Yesrep » 14 дек 2016, 09:52

а я вот скажу, за что мне не нравится эта страна!

чего далеко ходить, возьмем сегодня утром - вышел, как человек на работу: поглаженный, причесанный, выкупанный с хорошим настроением.
до машины дойти - 2 минуты.
... как только оказался вне дома, тут же мне в лицо ударил ураганный ветер с дождем, причем, не просто с дождем, а с ливневым дождем. пытался открыть зонт - не получилось, а когда получилось, то он сломался! пока пытался - весь промок до нитки, а пока добежал, долетел до машины, проклял все и всех на свете. в машину залез, как мокрая курица, верней, ободранный пятух.
:51:
руки дрожат, с носу капает, волосы и ноги мокрые - все и везде сыро, скользко и противно.
и ведь как назло - только-только купил новую машину - всю замочил собою!
и вот в таком виде я приехал на работу, а там - солнышко и все люди, как я, который еще не выходил из дому, т.е. все опрятные, причесанные, искупанные и благоухающие французскими и итальянскими духами.

и кому теперь докажешь, что я тоже таким же был еще совсем недавно?
нет, на меня все смотрят, как на пережившего крушений поезда, а потом попавшего в цунами!
у природы нет плохой погоды... - полный придурок этот эльдар рязанов, его бы сюда к нам в израиль на святую землю, да на пожить и порадоваться!

бляха-муха!

:10:

вот и СМИ подтверждают сказанное мною:
http://izrus.co.il/strana_i_mir/article ... 33797.html

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: За что не нравится страна

Сообщение Захар Беркут » 14 дек 2016, 11:41

Я вообще на автобусе приехал на работу и без зонтика вышел. Правда в куртке, бейсболке и зимних кроссовках. До остановки пять минут идти и до работы тоже пять минут. Умудрился не намокнуть, может самую малость. Перед работой зашел в туалет, привел себя в порядок.
А зонты в Израиле слабые, не для здешних ветров.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17777
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что не нравится страна

Сообщение Олег.Северные мы » 14 дек 2016, 14:28

Очень рекомендую в дождь жёлтую (есть и зелёные)клеёнчатую куртку на молнии и заклёпках с капюшоном-одевается практически на любую одежду.НЕПРОМОКАЕМА и надёжно защищает от ветра а стоит недорого

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: За что не нравится страна

Сообщение Захар Беркут » 14 дек 2016, 14:48

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Очень рекомендую в дождь жёлтую (есть и зелёные)клеёнчатую куртку на молнии и заклёпках с капюшоном-одевается практически на любую одежду.НЕПРОМОКАЕМА и надёжно защищает от ветра а стоит недорого

И резиновые сапоги. :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что не нравится страна

Сообщение Efi » 14 дек 2016, 14:48

Тело 74-летнего мужчины было найдено в автомобиле в затопленном из-за дождей транспортном туннеле на улице Халуцей Таасия в Хайфе. Как выяснилось, он скончался от гипотермии до того, как машина затонула. 

Мужчина не появился на работе и об этом сообщили сотрудники его жене. Та обратилась в полицию и машину с его телом нашли спасатели. Нужно отметить, что утром спасатели уже проверяли все утонувшие машины, но тело мужчины тогда не нашли, так как он лежал на заднем сиденье. Судя по всему, он пытался как-то согреться, но залитая водой печка в машине не работала.  


Подробности: http://izrus.co.il/strana_i_mir/article ... z4Sof6Brle

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: За что не нравится страна

Сообщение SashaL » 14 дек 2016, 15:00

Efi, не очень ясно, Вам не нравится страна (тема) из-за:
- умершего 74-летнего мужчины
- спасателей, не нашедших его
- этой публикации в газете
...
?

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: За что не нравится страна

Сообщение SashaL » 14 дек 2016, 15:05

Деградация элит. Биби (со всеми его проблемами) - последний, и лучший после Рабина....

Лет 7 назад у нас на фирме был Перес (тогда - президент Израиля). Один из вопросов, заданных ему,
звучал примерно так "Почему у нас такие грязные политик - интриганы и/или продажные ?"
Ответ Переса был прост "Мне тоже это нравится. Если Вы уверены, что можно по-другому,
Вам стоит попробовать себя в политике".
Автор вопроса (инженер) работает у нас и по сей день.

Yesrep

Re: За что не нравится страна

Сообщение Yesrep » 14 дек 2016, 15:16

SashaL писал(а):Источник цитаты
Деградация элит. Биби (со всеми его проблемами) - последний, и лучший после Рабина....

Лет 7 назад у нас на фирме был Перес (тогда - президент Израиля). Один из вопросов, заданных ему,
звучал примерно так "Почему у нас такие грязные политик - интриганы и/или продажные ?"
Ответ Переса был прост "Мне тоже это нравится. Если Вы уверены, что можно по-другому,
Вам стоит попробовать себя в политике".
Автор вопроса (инженер) работает у нас и по сей день.

Ага, нашли кого спрашивать - первого интригана МААРАХА/Аводы, наивные...


:xyx:

Yesrep

Re: За что не нравится страна

Сообщение Yesrep » 14 дек 2016, 16:36

вот за это тоже не нравится:
http://izrus.co.il/obshina/article/2016 ... 33805.html

так в израиле религиозные наступают на светскую часть населения в нарушение всех законов.

посмотрим, кто выиграет этот бой...

Но, главное заключается в том, что бои у нас идут не только в арабскими бандитами, но и со своими, которые сильно осложняют нам всем жизнь.

мне не нравится, что на внутренние распри между евреями идет столько сил, времени и денег.

не нравится!

:68:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17777
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что не нравится страна

Сообщение Олег.Северные мы » 14 дек 2016, 17:07

Я изсрусь.ру не читаю не ссылаюсь на неё и не смотрю ссылки на неё...уж очень у нё однобококорявая направленность про "новых репатриантов и их потомков" :51:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Efi, Яков и 44 гостя