Ликвидация нейтрализованного террориста....

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Efi » 05 мар 2017, 02:46

Иван Демьянюк, приговоренный к пяти годам тюремного заключения, скончался в Германии.

Totev, проблемы с мягким знаком?
пришлось проверит

:27:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 05 мар 2017, 09:05

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Многие мои знакомые с уверенностью говорят, что если Биби решит уйти на пенсию и если Йорам Шефтель вместо него решит возглавить список Ликуда, то Ликуд сумеет получить более 40 мандатов и

Я дика извиняюсь но мне чой то кажется что МНОГИЕ Ваши знакомые впервые услышали фамилию Шефтель позавчера из новостей в связи с аппеляцией :53: ...Дело в том что Йорам Шефтель ОЧЕНЬ НЕ ПОПУЛЯРЕН в "ВАШЕЙ СРЕДЕ" И ПОЭТОМУ ЕГО ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮТСЯ отрезать от народного внимания и что бы проследить за его публичными политическими действиями надо ПРИЛАГАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ УСИЛИЯ .Он говорит очень нелицеприятные вещи по всему спектру левоашкеназского истеблишмента считающего себя Солью Земли(умом честью и совестью) при этом как адвокат он очень тщательно следит что говорит и как- аргументированно.выверенно и безупречно точно а левакам остаётся только скрепя зубами замалчивать.затирать его публичные выступления и добиваться запрета на ведение его двухчасовой радиопрограммы :em7:

Он ломает стереотипы о том,что светская ашкеназская интеллигенция поголовно левые.
Он как раз светский ашкенази из семьи польских евреев. Интеллигентный всесторонне образованый человек. Кстати,неплохо говорит по русски. Где учился?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Killer » 05 мар 2017, 09:51

Totev писал(а):Источник цитаты В Израиле его оправдали, на основании документов КГБ.

Невернaя инфoрмaция. В Изрaиле егo oпрaвдaли ВOПрЕКИ дoкументaм КГБ, утверждaвшим, чтo oн - пaлaч Ивaн Грoзный из лaгеря Сoбибoр. Гебухa гoтoвилa прoвoкaцию, нaпрaвленную нa нaнесение ущербa oтнoшениям Изрaиля и Укрaины и пoдсунулa Изрaилю фaльшивку, пo кoтoрoй Демьянюкa дoлжны были пoвесить, a нa следующий день всплыли бы дoкументы, дoкaзывaющие, члo Изрaиль кaзнил челoвекa не сoвершaвшегo инкриминируемых ему деяний.
Totev писал(а):Источник цитаты Почти 20 лет позже, его осудили - за то же самое - в Германии.

Не зa тo же сaмoе. Крoме тoгo - Гермaния в этoм случaе рaзбирaлaсь сo СВOИМ сoбственным дерьмoм, кoтoрoе ей же, в свoе время, и служилo.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 05 мар 2017, 09:54

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Многие мои знакомые с уверенностью говорят, что если Биби решит уйти на пенсию и если Йорам Шефтель вместо него решит возглавить список Ликуда, то Ликуд сумеет получить более 40 мандатов и

Я дика извиняюсь но мне чой то кажется что МНОГИЕ Ваши знакомые впервые услышали фамилию Шефтель позавчера из новостей в связи с аппеляцией :53: ...Дело в том что Йорам Шефтель ОЧЕНЬ НЕ ПОПУЛЯРЕН в "ВАШЕЙ СРЕДЕ" И ПОЭТОМУ ЕГО ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮТСЯ отрезать от народного внимания и что бы проследить за его публичными политическими действиями надо ПРИЛАГАТЬ СЕРЬЁЗНЫЕ УСИЛИЯ .Он говорит очень нелицеприятные вещи по всему спектру левоашкеназского истеблишмента считающего себя Солью Земли(умом честью и совестью) при этом как адвокат он очень тщательно следит что говорит и как- аргументированно.выверенно и безупречно точно а левакам остаётся только скрепя зубами замалчивать.затирать его публичные выступления и добиваться запрета на ведение его двухчасовой радиопрограммы :em7:

Не знаю, не знаю, вроде многое, что говорит Шефтель правильно, законно и справедливо, но... не нравится мне он, во-первых, в связи с делом Демьянюка - ведь в Германии того все же осудили на 6 лет! Во-вторых, чисто внешне, с позиции физионамиста, а я в свои ощущения верю, проверено не раз.
Есть такие отталкивающие от себя личности - Шефтель из них. Причем, вот, скажем, Новодворская - тоже мало симпатичная женщина, чисто внешне, а от нее веет теплом, хоть она уже и умерла. А от Шефтеля - могильным холодом при жизни.
Поэтому, ничего утверждать не берусь, скажу лишь одно: в его последнем деле с Азарией, он сильно рискует вместе с солдатом. Думаю, что он будет скорее всего настаивать над изменением формулировки, а это изменение статьи и срока наказания.
Но, оправдать солдата ему не удастся, если только военные прокуроры сами того не захотят. А они не захотят, ибо для них всегда дороже честь мундира. Поэтому, дай бог, чтобы приговор не усугубился.


Если же Шефтелю удастся отстоять Азарию, то лично для меня это будет доказательством нечистоплотности этого адвоката, ибо состав преступления на лицо и это сказал бы любой цивилизованный военный суд.
Да, есть такое в западной демократической юриспруденции, когда "блестящие" адвокаты отстаивают убийц и насильников лишь потому, что следователи не собрали достаточной доказательной базы, чтобы засадить преступников всерьез и надолго. Таких адвокатов нанимают, как правило, мафии, черные дельцы и т.д. Такие адвокаты знакомы судам и пользуются если не уважением у коллег, то вниманием и повышенной осторожностью. Таких адвокатов не могут нанять простые люди, с которыми случилась беда и, которым некому помочь в достижении законности и справедливости. В этом случае "шефтели" правду не ищут, ибо правда им не нужна. Им важно вытащить подсудимого любой ценой за приличное вознаграждение.

Однако, поправьте меня, если я ошибусь, но этот Шефтель по-моему подряжался и в деле Задорова, но потом как-то исчез по-английски, скромно и без лишнего ажиотажа. Значит дядька все же знает толк в своем деле и работает только там, где видит свой интерес.
И потом, Шефтель недешевый адвокат, откуда у Азарии деньги на его услуги?! Неужели болельщики Бейтара сбросились на спасение своего другана-фаната?


;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 05 мар 2017, 17:08

Эдмон писал(а):Источник цитаты Если же Шефтелю удастся отстоять Азарию, то лично для меня это будет доказательством нечистоплотности этого адвоката, ибо состав преступления на лицо и это сказал бы любой цивилизованный военный суд.
Да, есть такое в западной демократической юриспруденции, когда "блестящие" адвокаты отстаивают убийц и насильников лишь потому, что следователи не собрали достаточной доказательной базы, чтобы засадить

:51: :51: :51: Вы это серьёзно ? По вашему достаточно внутреннего убеждения следаков а доказательная база и скурпулёзное оформление документов это пережиток? :appl: :10: :sm1: А какой идиот сказал что лучше выпустить 10 виноватых чем осудить одного невиновного ? Вы оказывается совсем не понимаете функции адвоката в судебном процессе-это адвокатская азбука в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ проверяют "технические ньюансы" по которым можно развалить дело как то небрежно составленый протокол.не выполнение тех или иных формальных процедур и т.п. а уж потом адвокат пытается блеском своей эрудиции склонить судью в свою пользу...Я был свидетелем как дело о хулиганстве судья закрыл в течении ДВУХ минут потому что в связи с праздниками и канцелярщиной было просрочено время подачи обвинения.Общественный адвокат вовремя просёк что к этому идёт и парой письменных запросов подтолкнул прокурора в эту ловушку.Кого тут винить? А широко известный в советское время случай когда убийцу освободили из зала суда только из за того что нож оставленный на месте преступления не был внесён в протокол буквально на радостях-мол вот он убийца.вот орудие преступления.убийца ничего не отрицал на следствии а на суде оппа и облом...гы.Нечистоплотность адвоката это если он берёт деньги "без квитанции" или обещает клиенту договорится с судьёй за взятку не собираясь этого делать или например скрывает противоречие интересов( типа адвокат насильника-родственник потерпевшей) во всех остальных случаях адвокат ПРОСТО делает свою работу ЗА ДЕНЬГИ. :low:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 05 мар 2017, 17:20

Вы знаете на чём сыпятся в суде многие дела связаные с действиями полиции ? Адвокат спрашивает полицейского -Вы представились подозреваемому по всей форме ? Если ответ типа "НЕТ но..." судья тут же обьявляет дело закрытым. :low:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 05 мар 2017, 17:23

Эдмон писал(а):Источник цитаты Значит дядька все же знает толк в своем деле и работает только там, где видит свой интерес.

Типа выиграл дело заплатили а проиграл не заплатили ? :appl: :sm1:

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение HahamHazak » 05 мар 2017, 20:33

Ну, что я говорил ? Зря Шефтель это всё начал...
По информации израильских СМИ, в военной прокуратуре обсуждается возможность подать апелляцию против "слишком мягкого" приговора военнослужащему Эльору Азарии.

2-й канал ИТВ отмечает, что этот шаг может стать ответом на апелляцию, которая была подана адвокатом Йорамом Шефтелем на приговор.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 мар 2017, 22:26

Killer писал(а):Источник цитаты евернaя инфoрмaция. В Изрaиле егo oпрaвдaли ВOПрЕКИ дoкументaм КГБ, утверждaвшим, чтo oн - пaлaч Ивaн Грoзный из лaгеря Сoбибoр. Гебухa гoтoвилa прoвoкaцию, нaпрaвленную нa нaнесение ущербa oтнoшениям Изрaиля и Укрaины и пoдсунулa Изрaилю фaльшивку, пo кoтoрoй Демьянюкa дoлжны были пoвесить, a нa следующий день всплыли бы дoкументы, дoкaзывaющие, члo Изрaиль кaзнил челoвекa не сoвершaвшегo инкриминируемых ему деяний.
это вы просчитали или где-то такая инфа прошла?

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Killer » 05 мар 2017, 23:01

klen писал(а):Источник цитаты
Killer писал(а):Источник цитаты евернaя инфoрмaция. В Изрaиле егo oпрaвдaли ВOПрЕКИ дoкументaм КГБ, утверждaвшим, чтo oн - пaлaч Ивaн Грoзный из лaгеря Сoбибoр. Гебухa гoтoвилa прoвoкaцию, нaпрaвленную нa нaнесение ущербa oтнoшениям Изрaиля и Укрaины и пoдсунулa Изрaилю фaльшивку, пo кoтoрoй Демьянюкa дoлжны были пoвесить, a нa следующий день всплыли бы дoкументы, дoкaзывaющие, члo Изрaиль кaзнил челoвекa не сoвершaвшегo инкриминируемых ему деяний.
это вы просчитали или где-то такая инфа прошла?

Эта инфа уже давным давно ходит...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 мар 2017, 23:05

а ссылку какую нибудь можно?

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Killer » 06 мар 2017, 00:44

"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 06 мар 2017, 07:24

Сам Шефтель неоднократно на своей передаче обьяснял что по документам из архивов КГБ палачом был некто Иван Марченко а Демьянюк просто физически не находился и никогда не был в лагере Собибор по которому ему предьявили обвинение...радиослушатели леваки очень любят задавать Шехтелю вопросы по делу Демьянюка мол как ты посмел защищать от правосудия этого "кровавого палача" ? :10:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение digger » 06 мар 2017, 11:35

Это конспирология из той же серии, что Рабина убил не Игаль Амир.
Ignorance is strength

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Олег.Северные мы » 06 мар 2017, 15:47

digger писал(а):Источник цитаты Это конспирология из той же серии, что Рабина убил не Игаль Амир.

Если Вы об непричастности Демьянюка к массовым убийствам евреев то официальные материалы находятся в открытом доступе и он был по этому обвинению ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН ИЗРАИЛЬСКИМ судом за ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ...что же касается других обвинений(в Германии) то и там приговор был основан на единственной улике наличии удостоверения охранника которое адвокаты считают фальшивкой

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 06 мар 2017, 20:36

digger писал(а):Источник цитаты Это конспирология из той же серии, что Рабина убил не Игаль Амир.

аха.... и из той же серии Россию продали не евреи...

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 07 мар 2017, 08:30

klen писал(а):Источник цитаты
digger писал(а):Источник цитаты Это конспирология из той же серии, что Рабина убил не Игаль Амир.

аха.... и из той же серии Россию продали не евреи...

Не евреи,а жидомасоны. :)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 07 мар 2017, 10:20

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Сам Шефтель неоднократно на своей передаче обьяснял что по документам из архивов КГБ палачом был некто Иван Марченко а Демьянюк просто физически не находился и никогда не был в лагере Собибор по которому ему предьявили обвинение...радиослушатели леваки очень любят задавать Шехтелю вопросы по делу Демьянюка мол как ты посмел защищать от правосудия этого "кровавого палача" ? :10:

Вот это тоже фальшивка:
https://ria.ru/spravka/20120317/598065802.html

Или, попавший в 1942 году в плен Демьянюк не работал потом у немцев охранником в концлагерях?

А кто он - этот Демьянюк, голубь мира, синица в облаках, или щегол в дупле с решеткой?

Ага, американцы - сцуки, русские - сцуки, израильтяне - полусцуки, а украинцы своему хохлу верят больше, чем выжившим в лагерях смерти узникам...

Это потому, что хохлы, большие любители всего еврейского, пардон, жидивского.

:yachoo
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 07 мар 2017, 12:12

Эдмон,
Обычный полицай,шуцман. Таких тысячи были. А искали конкретного.
Вот представьте,что Вы ищите конкретного убийцу Ваших родных и желаете,чтобы он понес заслуженое наказание,а Вам предоставляют тоже возможного убийцу,но других людей и с другого места.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Эдмон » 07 мар 2017, 12:40

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Эдмон,
Обычный полицай,шуцман. Таких тысячи были. А искали конкретного.
Вот представьте,что Вы ищите конкретного убийцу Ваших родных и желаете,чтобы он понес заслуженое наказание,а Вам предоставляют тоже возможного убийцу,но других людей и с другого места.

Я другое себе представил: когда кто-то прятал одного еврея, убивали всю семью прятавшего. И делали это не только немцы, а вот такие полицаи.
А мы побоялись промахнуться и грохнуть не самого садиста, а просто охранника из СС...

Оно конечно, если он невинный, только вот сами немцы, да и американцы так не посчитали.
А в козла отпущения я не верю, пока это не докажут.

Я знаю, из меня не получится Папа Римский, или мать Тереза, я бы наверное его не пожалел бы...
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей