Ликвидация нейтрализованного террориста....

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Yesrep

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Yesrep » 05 янв 2017, 15:54

Onil писал(а):Источник цитаты был ли террорист связан?
была ли на нем одежда, под которой могла бы быть взрывчатка?
не шевелился ли он?

Нет, он лежал раскинув руки и, как мне показалось на мгновенье, подергивался, как в конвульсиях...
Он был молодым, худым, длинным, одетым в облегающую курточку и штаны. Судя по тому, что рядом с раненным стояли солдаты, на нем не виднелось ничего такого, что могло бы напоминать пояс смертника. Солдаты стояли очень близко к нему и не испытывали волнений и страха.
При этом, один террорист был убит - его проверили, думаю, что и второго террориста проверили на предмет взрывчатки и вообще общего состояния.
Обращаю внимание и на то, что Амбуланс забрал только нашего раненного, на террориста вообще никто внимания не обращал, ибо он лежал с шестью пулями в животе. Наверняка это было видно. И уж конечно фельдшеру - медику по должности.

Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Pir Amid » 05 янв 2017, 16:53

Onil писал(а):Источник цитаты был ли террорист связан?
была ли на нем одежда, под которой могла бы быть взрывчатка?
не шевелился ли он?


Вот! Вот они - настоящие правильные вопросы! :23
Но суд почему-то игнорировал их, не обратил на них внимание! :10:

Yesrep

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Yesrep » 05 янв 2017, 17:30

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты был ли террорист связан?
была ли на нем одежда, под которой могла бы быть взрывчатка?
не шевелился ли он?


Вот! Вот они - настоящие правильные вопросы! :23
Но суд почему-то игнорировал их, не обратил на них внимание! :10:

Да...
Странный какой-то суд...
Странные военные прокуроры...
Странные какие-то судьи...
Странные какие-то законы...
Никуда не годные офицеры, начальники штабов и министр (генерал)... Об политике Либермане промолчим, ему голоса нужны.

Вот только войны Израиля как-то сами по себе выигрывались и малыми жертвами, кстати... Наверное это стараниями "азарий" получалось...

Во как получается...


:27:

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 05 янв 2017, 17:46

У меня во френдах в фейсбуке три израильских русскоязычных адвоката. И все они обрисовали ту же картину,что и Цфони. Только один из них "левоватый". Двое других,однозначно "правых" убеждений. И тоже все писали про "ебанутую" семейку и ультрас иерусалимского Бейтара,к которым относился Азария,которые угрожали и угрожают судьям.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 17:57

Yesrep писал(а):Источник цитаты Во как получается...
Так получается только в вашей нездоровой голове....

Изображение

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 18:15

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты У меня во френдах в фейсбуке три израильских русскоязычных адвоката. И все они обрисовали ту же картину,что и Цфони.
А какую картину он обрисовал? Что родня солдата подняла шум? Ну это ж смешно, потому как:
1. шум подняла не родня, а народ в фейсбуках, вотсабах итд, потому как то, что произошло, это недопустимо для постоянно воюющей страны, ведь завтра на месте этого солдата может оказаться кто то из наших близких, достаточно только создать прецедент.... Вот народ пытался не допустить такой прецедент.... Если ваши адвокаты этого не понимают, гоните их из френдов....

2. настоящий шум начался после заявления МО и ПМ.... Если они не поторопились с осуждениями действий солдата, то скорее всего и процесса никакого не было бы....

3. про масло которое постоянно подливали в огонь СМИ ваши адвокаты что говорят?

Yesrep

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Yesrep » 05 янв 2017, 18:16

Zfoni писал(а):Источник цитаты Если бы родственики Азарии не устроили бы истерики,подняв все связи и устроив шабаш но отсидел бы 30 йом,и итпатру на хер(30 дней в военной тюрме и уволили с армии) домой.Но как и с Кацавом.....кавод.кавод(уважение,для арсов-смысл жизни :yachoo ) вот и до пизделись что системе пришлось идти на принцип.....что не украшает систему,но не хер ссать против ветра.Но оне же кавод мать его итить,а кушать результаты будем все мы.Имхо.

п.с. Будь он моим солдатом.во время оны,я бы его удавил бы,козла собственными руками в уголке,Но!как только выплыло на ружу(спасибо его мамашке придурковатой) и не надо про видео шоломитов,не первое и не последнее,армия давно наработала инструменты борьбы с ними,потянули бы как всегда,и спустили бы на тормазах,наказав по минимум минимале(за дело,бо он нарушил пкудот(приказы)....Но евойная семейка устроила гевалт.... и в результате пацан на шконке а Израиль в дерьме и проблемах.Имхо его мефакдим виноваты дважды.....снчала допустив а потом не прервав......ну и дальше струсили и пошли ломать кисуй тахат.(прикрытие задницы,главный способ действия любой системы).


Да,объяснять термины не буду,кто не знает,то пост не для него. :23

Ну вот уже настучали по башке,Извините за маты и сейчас переведу в скобках. :ic1:

Они испугались за своего урода и решили пойти по пути папашки Гилада Шалита, т.е. подключить обчественность и надавить на армейских прокуроров.
А так все верно - 30 суток и оргвыводы мефакдим, всего делов-то.
Поэтому я и писал, сделали из мухи слона, теперь сидеть будет.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 18:25

Yesrep писал(а):Источник цитаты Нет, он лежал раскинув руки и, как мне показалось на мгновенье, подергивался, как в конвульсиях...
Он был молодым, худым, длинным, одетым в облегающую курточку и штаны.
Уж написали бы курточку и штанишки.... Курточку ему скорее всего подарил папа Карло, а штанишки Джузеппе Сизый Нос, сам Молодой Худой и Длинный человек с азбукой под мышкой шел в медресе для изучения хуруфа....
Правда, Исрэп? А ниже, в видеоролике биография второго молодого, худого в штанишках и курточке:

phpBB [youtube]

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 18:27

Yesrep писал(а):Источник цитаты Они испугались за своего урода
уроды те, кто....

вообщем сам знаешь кто....

так что....

сам знаешь что....


у остальных участников форума прошу прощенья, вспылил.... (клен)
Последний раз редактировалось klen 05 янв 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 05 янв 2017, 18:31

klen,
У Вас есть акаунт в фб? Задайте им этот вопрос. Один из них на 9 канале в экспертах. Причем он закончил универ здесь,приехав подростком. Я знаю,как все было. Видел ролик. И против того,чтобы пацана судили.Террорист подох и хуй с ним. Но колесо машины уже запущено. И мое мнение на форуме и в соцсетях ничего не значит. Сын мой тоже служил в "хель авир". Слава Богу уже дембельнулся.
И мне интересно мнение военных,юристов,а не крикунов-дилетантов клаводрочеров.(последнее не Вам,сейчас в фейсбук невозможно зайти. Срач идет со всех сторон. Особенно,когда домохозяйки "тети Сони" вопят.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 18:32

Yesrep писал(а):Источник цитаты Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...
Я хренею! Для кого вся эта ложь пишется? Русский врач ползал по полю боя спасая раненых и это не во 2 мировую, а во 2-ю ливанскую.... Помесь советского фильма про ВОВ и современого российского мыла....

Эй, тут есть кто-то, кто верит в этот бред?

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 18:34

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты klen,
У Вас есть акаунт в фб? Задайте им этот вопрос. Один из них на 9 канале в экспертах. Причем он закончил универ здесь,приехав подростком. Я знаю,как все было. Видел ролик. И против того,чтобы пацана судили.Террорист подох и хуй с ним. Но колесо машины уже запущено. И мое мнение на форуме и в соцсетях ничего не значит. Сын мой тоже служил в "хель авир". Слава Богу уже дембельнулся.
И мне интересно мнение военных,юристов,а не крикунов-дилетантов клаводрочеров.(последнее не Вам,сейчас в фейсбук невозможно зайти. Срач идет со всех сторон. Особенно,когда домохозяйки "тети Сони" вопят.

вы на эмоции давите перечитайте мой пост и попытайтесь подумать над тем что я там написал....

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Захар Беркут » 05 янв 2017, 18:53

klen,
А что должны были сказать премьер и министр обороны после того,как ролик увидел весь мир? Понятно,что они все и командиры пацана прикрывали свои задницы.
Народ поднял шум,потому что шла волна террора,людей резали на улицах.
Адвокаты все написали,что и я раньше. Какую бы защиту они выработали,был бы Азария из подзащитным. Родне заткнуться и не истерить.Модель поведения позащитного,ты не "гибор",а жертва,"мискен". Крыша поехала,
Списали бы с армии и все. Максимум 30 суток отсидел бы,или отлежался бы на "дурке".
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Yesrep

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Yesrep » 05 янв 2017, 19:06

klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...
Я хренею! Для кого вся эта ложь пишется? Русский врач ползал по полю боя спасая раненых и это не во 2 мировую, а во 2-ю ливанскую.... Помесь советского фильма про ВОВ и современого российского мыла....

Эй, тут есть кто-то, кто верит в этот бред?

http://newsru.co.il/arch/israel/10aug20 ... v_102.html
А ты почитай, милок, может что и поймешь о чести, совести и профессиональном долге.


:flag:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 19:19

Yesrep писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...
Я хренею! Для кого вся эта ложь пишется? Русский врач ползал по полю боя спасая раненых и это не во 2 мировую, а во 2-ю ливанскую.... Помесь советского фильма про ВОВ и современого российского мыла....

Эй, тут есть кто-то, кто верит в этот бред?

http://newsru.co.il/arch/israel/10aug20 ... v_102.html
А ты почитай, милок, может что и поймешь о чести, совести и профессиональном долге.


:flag:

"милком" дружков своих у "обиженки" будешь называть....

А по поводу ссылки, еще до того, как я её открыл, какое оно имеет отношение к вашей брехне про врача, который под обстрелом кого то там спасал? Тот, кто хоть немного знаком с израильскими реалиями, скажет те что это не просто ложь, но ложь дичайшая....

Так стоит открывать ссылку, или нет?

Yesrep

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение Yesrep » 05 янв 2017, 19:25

klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...
Я хренею! Для кого вся эта ложь пишется? Русский врач ползал по полю боя спасая раненых и это не во 2 мировую, а во 2-ю ливанскую.... Помесь советского фильма про ВОВ и современого российского мыла....

Эй, тут есть кто-то, кто верит в этот бред?

http://newsru.co.il/arch/israel/10aug20 ... v_102.html
А ты почитай, милок, может что и поймешь о чести, совести и профессиональном долге.


:flag:

"милком" дружков своих у "обиженки" будешь называть....

А по поводу ссылки, еще до того, как я её открыл, какое оно имеет отношение к вашей брехне про врача, который под обстрелом кого то там спасал? Тот, кто хоть немного знаком с израильскими реалиями, скажет те что это не просто ложь, но ложь дичайшая....

Так стоит открывать ссылку, или нет?

Быдло.

:13:

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 19:36

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты А что должны были сказать премьер и министр обороны после того,как ролик увидел весь мир?
То, что им полагается делать - защищать граждан своей страны и подчиненных....
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Понятно,что они все и командиры пацана прикрывали свои задницы.
да....
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Народ поднял шум,потому что шла волна террора,людей резали на улицах.
ну да, волна террора, а солдата судят.... Но шум, как правильно заметили, поднял народ, а не родня солдата....

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Адвокаты все написали,что и я раньше.
Адвокаты не только те, что у вас во френдах в фейсбуке есть и другие и пишут другое....

[quote="
Захар Беркут"]Источник цитаты акую бы защиту они выработали,был бы Азария из подзащитным. [/quote]Какую защиту они не выбрали бы, какие бы факты не всплыли, какие бы аргументы не приводили бы - солдат был бы осужден.... Если бы на месте был бы араб, все было бы с точностью до наоборот.... Почему? Потому, что суд у нас проарабский....

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 19:40

Yesrep писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты
klen писал(а):Источник цитаты
Yesrep писал(а):Источник цитаты Во Вторую Ливанскую, воевал мой сын и был там на шетахе. Так вот был случай, как русский врач-милуимник под обстрелами спасал наших раненных, потом он погиб сам... Он не воевал с бойцами Хизбаллы, а выполнял свой врачебный долг. А воевать там было кому.
Так же и тут - рядом стояли бойцы, а фельдшер даже не грузил нашего раненного. Зато он-фельдшер зачистил дохлого террориста...
Я хренею! Для кого вся эта ложь пишется? Русский врач ползал по полю боя спасая раненых и это не во 2 мировую, а во 2-ю ливанскую.... Помесь советского фильма про ВОВ и современого российского мыла....

Эй, тут есть кто-то, кто верит в этот бред?

http://newsru.co.il/arch/israel/10aug20 ... v_102.html
А ты почитай, милок, может что и поймешь о чести, совести и профессиональном долге.


:flag:

"милком" дружков своих у "обиженки" будешь называть....

А по поводу ссылки, еще до того, как я её открыл, какое оно имеет отношение к вашей брехне про врача, который под обстрелом кого то там спасал? Тот, кто хоть немного знаком с израильскими реалиями, скажет те что это не просто ложь, но ложь дичайшая....

Так стоит открывать ссылку, или нет?

Быдло.

:13:

Т.е ссылку отрывать не стоит, там ничего, что могло бы подтвердить твою..., пост..., других аргументов у тя нет, поэтому ты решил перейти оскорблениям? Ништяк.... Поставим галочку и будем лечить дальше....
Последний раз редактировалось klen 05 янв 2017, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 19:41

klen писал(а):Источник цитаты
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты А что должны были сказать премьер и министр обороны после того,как ролик увидел весь мир?
То, что им полагается делать - защищать граждан своей страны и подчиненных....
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Понятно,что они все и командиры пацана прикрывали свои задницы.
да....
Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Народ поднял шум,потому что шла волна террора,людей резали на улицах.
ну да, волна террора, а солдата судят.... Но шум, как правильно заметили, поднял народ, а не родня солдата....

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Адвокаты все написали,что и я раньше.
Адвокаты не только те, что у вас во френдах в фейсбуке есть и другие и пишут другое....

[quote="
Захар Беркут"]Источник цитаты акую бы защиту они выработали,был бы Азария из подзащитным.
Какую защиту они не выбрали бы, какие бы факты не всплыли, какие бы аргументы не приводили бы - солдат был бы осужден.... Если бы на месте был бы араб, все было бы с точностью до наоборот.... Почему? Потому, что суд у нас проарабский...

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Ликвидация нейтрализованного террориста....

Сообщение klen » 05 янв 2017, 19:56

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Крыша поехала,
Списали бы с армии и все. Максимум 30 суток отсидел бы,или отлежался бы на "дурке".
И кто это напророчил?

ЗЫ: вопросик к вам имею: окажись вы в положении, в котором оказался Кацав, вы бы подписали признание, если бы вам пообещали за это скостить срок?


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость