За что нравится Страна?

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: За что нравится Страна?

Сообщение EvgAD » 16 ноя 2016, 23:15

Эдмон писал(а):Источник цитаты [quote="[url=http://www.megapolis.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6913]
Навеяло: "Хорош-то он хорош (пароход), только воды боится..." - Волга-Волга.

Одни кричат "караул", нас русские ограбили, другие смеются, говорят, что вертолет неисправный, к тому же не наш, а испанский...

А я вот думаю, а чё вообще разорались? Иль про Трампа с Хиллари нечего сказать? Иль цветные Америки успокоились и уже не боятся расиста Трампа?
Или... - это скорее всего, левантизм в действии.

:13:

Ахаха,
phpBB [youtube]
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Эдмон » 21 ноя 2016, 20:26

Вот это мне тоже нравится:
http://izrus.co.il/oprosy/article/2016-11-21/33540.html

Т.е. не хрен кого попало в армию брать, пущай покается в грехах - БАГАЦ его рассудит.
Я вот тоже педерастов не люблю и тоже считаю их больными людьми. Но в отличии от этого рава, я в армию главным рассином не хожу. И не хочу, чтобы не стать объектом для нападения либералов из Мерец.
И еще одно - это что за мракобесие - женщин бить?
:27:
Хочешь драться - дерись с мужуками, а женщин надо пороть!
:low:
По мягкому месту, если у кого есть. А нету, то вообще - брать в игнор и сажать на голодный паек.


Вообще мне нравится, что в Израиле БАГАЦ лезет во все дыры. Нравится потому, что наш макакастан перенаселен уродами, которые не прочь жить, как в Калахари. Вот БАГАЦ и регулирует процессы становления нации, превращая ползующих бесхвостых позвоночных в прямостоящие человекообразные приматы. ну, а тех уже в людей.
Тяжелый труд, но богоугодный!
:low:

Глядишь, скоро научимся воров министрами не назначать. Насильников в полицейские не брать. Депутатам казну не разворовывать. Не дискриминировать соседа своего. Не прелюбодействовать с женщинами врагов. А главное, не создавать себе кумира... в виде денежного божка.
Но, с этим БАГАЦ повременит, ибо сам оттуда кормится и оттуда же размножается...

Аминь, так сказать.

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Igor Erukhimovich » 21 ноя 2016, 20:37

Нравится потому, что наш макакастан перенаселен уродами, которые не прочь жить, как в Калахари.

Только не наш , а Ваш.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Эдмон » 21 ноя 2016, 20:55

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты
Нравится потому, что наш макакастан перенаселен уродами, которые не прочь жить, как в Калахари.

Только не наш , а Ваш.

Понятно.
Ваш Маале Адумим к израильской жизни не причастен. У вас и полиция другая, и министры не воруют. А президент ваш человек целомудренный, девок не трахает, молится на них.
Ага, и армия ваша без главного армейского раввина, которого проверяет БАГАЦ на вшивость.

Завидую я таким людям, которые живут в стране лимонии с апельсинией, с бананами на ушах и кокосовой кипой на макушке. Я бы как и вы по деревьям да по веткам перемещался, чтобы не ступать на нее грешную, но стар стал, спина и колени не гнутся, приходится ходить по тому, что есть.

Впрочем, каждый сам себе шоры надевает, а так же узду и выбирает шпоры для своего хозяина.
Тут уж конечно, не нужно, да и не стоит, потому как не об чем и негде.


:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Igor Erukhimovich » 21 ноя 2016, 20:58

В моей Стране все бывает , не без греха. Но живут в ней ЛЮДИ (ЧЕЛОВЕКИ), в отличие от страны Вашей

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что нравится Страна?

Сообщение qwerty » 22 ноя 2016, 07:34

Начёт БАГАЦа Эдмон прав на 100%.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Efi » 22 ноя 2016, 08:11

qwerty писал(а):Источник цитаты Начёт БАГАЦа Эдмон прав на 100%.

А насчет Калахари неправ: живут в ней ЛЮДИ (ЧЕЛОВЕКИ). я с одним был знаком: политэмигрант из Намибии, бушмен, очень симпатичный. По папе англичанин. А сколько евреев из Южной Африки к нам переехало! Эдмон, евреи там тоже есть, как и повсюду. Расизм и по ним бил.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Эдмон » 22 ноя 2016, 09:48

Efi писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Начёт БАГАЦа Эдмон прав на 100%.

А насчет Калахари неправ: живут в ней ЛЮДИ (ЧЕЛОВЕКИ). я с одним был знаком: политэмигрант из Намибии, бушмен, очень симпатичный. По папе англичанин. А сколько евреев из Южной Африки к нам переехало! Эдмон, евреи там тоже есть, как и повсюду. Расизм и по ним бил.

Ну хорошо, подойдем с другого бока.
Когда мы говорим эфиопы, подразумеваем - пастухи, это о эфиопских евреях.
Когда мы говорим бушмены, подразумеваем охотников, это, если говорить о Калахари.
Когда и те, и другие приезжают в Израиль на пожить, то у государства появляется грыжа - это вам понятно?
Есть разница между теми, кто прожил 1000 лет в цивилизациях и теми, кто прожил 1000 лет в пустыне, в лесу, или на крайнем севере.

Еще проще.
Вот со мной однажды работала одна тайманская ахраит, к тому же датишка. Вот сидит напротив меня и яростно чешется. день чешется, два, три... Причем, везде. Я не выдержал и говорю: "Тебе помочь?". Она удивилась, потом долго думала и сказала, что у нее аллергия.
- Ага, - проговорила Элеонора, одесситка, работавшая неподалеку нас, - мыться чаще надо, тогда аллергии не будет!"
А я ответил вежливее:
- если аллергия, надо лечиться, на больничный идти, а то люди думают, что у тебя блохи, клопы, или еще какие мандавошкис, боятся люди, переживают, выработка падает, план завалим.
Тайманская княжна на этот раз долго не думала и ответила нам:
- Ма ихпат ли? Это ваши проблемы, у меня аллергия - это не заразно.
- Ага, - вторила ей одесситка, - а чесаться, как блохастая собака - это красиво?
- Не нравится, не смотри! - гордо ответила ей тайманит.
- Шо не смотри, шо не смотри, - вмешался в разговор Илья с Бердычева, - ты ж кроцаешься так, шо я через наушники слышу!

Короче... через пару дней она перестала чесаться и долго с нами не разговаривала. А своим подругам говорила, что все русим - харот. Никуда!

Вот так же они все чешутся в интимных местах, особенно это раздражает, когда мужчины разговаривают с дамами и вдруг запускают руку в штаны и начинают там онанировать, тоже, типа, чесаться. То же могут сделать и женщины. Или кому-то из них захотелось по малой нужде и они хватают себя за гениталии и начинают верьеться юлой в поисках кустов, выкрикивая, что срочно хотят "лааштин"!.

Не знаю как вам, Эфи, а мне напоминает это Калахари со всем своим содержимым. Многочисленные животные там поступают точно так же, обратите внимание, непосредственно, типа, что естественно, то не безобразно.

А вы говорите симпатичный бушмен... Может быть, только вряд ли вы приехали сюда жить с неграми, или дикими африканскими охотниками на львов и гиен.

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Олег.Северные мы » 22 ноя 2016, 20:06

Ой я вас умоляю называть всех поголовно выходцев из Совка "теми кто прожил 1000 лет в цивилизации" тех которые рождались и умирали под лозунгами "Ленин.партия камсамол" будь готов-всегда готов" а доступ к туалетной бумаге.горячей воде и шампуню получили на излёте жизни и то далеко не все - по крайней мере некорректно :51: Да Вы вспомните хотя бы смешную (для советских) сцену из "Джентельменов Удачи" -Руки...мыл ? в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране такой вопрос покажется нелепым :19: Я понимаю желание дистанцироваться от "пастухов" но поверьте что большинство из популяции белых человеков снговии в цывилизованной стране будут выглядеть неуклюжей деревенщиной и тому мильён примеров от трофейных немецких ночных рубашек которые на ура шли заместо вечерних платьев.отечественного нижнего белья вызывавшего обмороки у иностранцев до всяких курьёзов с биде в гостиницах...Вы кстате должны помнить что в восьмидесятые годы абитуриентов поступающих в ВУЗы в обязательном порядке отправляли за справкой в СанЭпидемСтанцию(проверка на вшей.таблетка бактериофага и горячая ванна :27: ) гы.В Израиле вы можете нести бремя белого человека вместе с себе подобными в Кирьят Гате(Ор Акиве) или в Рамат Авив Гимель(если потянете) в отличие от страны из которой приехали ;) гы.гы.Культурный человек НИКОГДА В ЖИЗНИ не сделает замечание другому человеку по поводу каких либо "медицинских" проблемм(одежды.запаха.гримас и т.п.) что бы не поставить в неловкое положение.не обидеть -это элементарное на мой взгляд жлобство сделать кому то замечание мол ты чё тут чешешся(воняешь) иди лечись и уж тем более не с глазу на глаз а прилюдно с подьебоном :em7: ...а самое непонятное откуда что берётся у людей живших без всяких претензий и понтов в многонациональной и не особо культурной стране где слово интеллигент было ругательным а аристократию вывели как класс на заре советской власти :10:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Олег.Северные мы » 22 ноя 2016, 20:27

Эдмон - ничего личного как говорится :37: но иногда Вы перебарщиваете :ic1: "Тайманская княжна" только по ВАШЕМУ ниже уровнем чем "одесская ткачиха" и это мнение сугубо субьективное и на 90% не правильное т.е. Вы один конкретный локальный случай переносите на весь этнос а это ашипка :51: Мы евреи по большому счёту кроме того что одна семья находимся ещё и в одной лодке и морщить лицо на человека с которым ты завтра можешь оказаться в одном окопе(бомбоубежище.очереди за противогазами.водой и т.п.) как то не по еврейски...хотя разумеется в быту и повседневке отношения могут быть самыми разнообразными...Рекомендую если раньше не читали Шукшина "Любавины" :ic1:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18301
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: За что нравится Страна?

Сообщение скаут Рональд » 22 ноя 2016, 21:04

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Культурный человек НИКОГДА В ЖИЗНИ не сделает замечание другому человеку по поводу каких либо "медицинских" проблемм(одежды.запаха.гримас и т.п.) что бы не поставить в неловкое положение.не обидеть -это элементарное на мой взгляд жлобство сделать кому то замечание мол ты чё тут чешешся(воняешь) иди лечись и уж тем более не с глазу на глаз а прилюдно с подьебоном

С этим я согласен, удивительно как в одном мисраде столько жлобов собралось, и почему-то все "русские".
Но вообще северному Олегу всё всегда зашибись, евреи все братья, Израиль - рай на земле, Вс-вышний велик и Биби - пророк Его. :neon:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Олег.Северные мы » 23 ноя 2016, 08:17

Не все братья -некоторые ещё и сёстры :37:... Я привёл в пример семью Любавиных которые несмотря на все внутренние противоречия в "сложных" условиях жизни обьединяются против внешнего врага и это как бы нормальная модель поведения патамучта в быту мой "эфиопский брат" может быть вульгарным.грубым не интеллигентным НО он встанет у окна с автоматом в момент опасности а не будет жевать сопли сомневаясь и не решаясь ...Биби на данном этапе единственная приемлемая фигура в качестве премьер министра.По мне так было бы намного лучше для страны если бы место Ликуда у избирателей занимала партия Беннета а Барух Марзель мог бы конкурировать по электорату с партией Авода а сами избиратели были бы более "агрессивны" и настойчивы в стремлении к поставленным целям а то ПОЛ МИЛЛИОНА противников итнаткута и 30 депутатов Кнесета не смогли сделать ничего а сотня активистов шалом ахшав и 5-7 депутатов партии мерец вертят страной как половой тряпкой. :em7:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Эдмон » 23 ноя 2016, 11:02

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Эдмон - ничего личного как говорится :37: но иногда Вы перебарщиваете :ic1: "Тайманская княжна" только по ВАШЕМУ ниже уровнем чем "одесская ткачиха" и это мнение сугубо субьективное и на 90% не правильное т.е. Вы один конкретный локальный случай переносите на весь этнос а это ашипка :51: Мы евреи по большому счёту кроме того что одна семья находимся ещё и в одной лодке и морщить лицо на человека с которым ты завтра можешь оказаться в одном окопе(бомбоубежище.очереди за противогазами.водой и т.п.) как то не по еврейски...хотя разумеется в быту и повседневке отношения могут быть самыми разнообразными...Рекомендую если раньше не читали Шукшина "Любавины" :ic1:

Господь с вами, Олег, ну какой мне брат эфиоп, или тайманец?
Или какой я ему брат?

:13:

Слова и красивости для посторонних людей, чтобы поверили в наше единство и в нашу нацию.

Но, это же неправда, Олег. Вранье от начала до конца.
Я ничего не имею против этих людей/народов, но я не они, а они не я!
:low:

И никогда не станем, ибо мы очень разные люди. И тут не в образовании дело, у нас есть таймания со второй степенью, т.е образованная, но все-равно обезяна. Почему?
Долго объяснять и неприятно мне это самому. Одно могу сказать, уровень ее развития - ниже плинтуса. Причем, практически во всем. Она по-другому видит мир, по-другому общается в нем, живет. И должно пройти еще много времени, чтобы она начала жить по-европейски, если вообще...
К тому же многим мизрахим и не хочется жить по-европейски, они хотят жить по-восточному, ну в крайнем случае по-левантийски. А мне это претит. Мне это действует на нервы. Но, я - еврей и останусь им, только я - ашкенах, а не мизрахи - вот и все.
:13:

Научиться жить вместе непростое дело. Иногда люди и не уживаются, что делать в этом случае?
Правильно - разъежаться. на расстоянии - оно по-другому воспринимается, главное избежать контакта.
Только в этом вижу выход.

:dirol:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Onil » 23 ноя 2016, 12:53

Изображение

Доктор Ави Ицхак Ихъе стал первым полковником, выходцем из Эфиопии, в ЦАХАЛе. Он назначен главным врачом Южного военного округа.
Ицхак Ихъе живет в Беэр-Шеве. Он женат и у него четверо детей. В Израиль он репатриировался в 1994 году из Аддис-Абебы. Медицинское образование он закончил в беэр-шевском университете им. Бен-Гуриона, а до этого несколько лет проучился в столице Эфиопии. Об этом сообщает 21 ноября Десятый канал ИТВ.
После прохождения срочной службы он служил батальонным врачом в десантном полку. Во время Второй ливанской войны Ихъе был ранен в руку.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Олег.Северные мы » 23 ноя 2016, 14:26

"Не брат ты мне морда черножопая !" - Это расейская "классика" от которой сссут кипятком пэтэушницы но мы же взрослые люди :51: Я лишь пытаюсь донести свой взгляд на Ваше не правильное мироощущение.Так уж получилось что у меня есть приятели всего так нелюбимого Вами спектра цветов кожи -мароканцы.курды.тайманим.арабы и что характерно если их противопоставить другой части моих знакомых французов.американцев.канадцев и выходцев из Ю.Америки то с "чёрными" в большинстве случаев мне комфортней и удобней в "душевном" общении.Я не жду что выходец из Эфиопии поддержит в разговоре обсуждение "хоральных прилюдий Баха" :37: но за общим столом.в походе или на работе мне с ними комфортнее чем с "русскими"...Гы.Эдмон-Очень хотелось бы подробностей где Вы научились жить по европейски и что этта за звэрь в Вашем понимании?... для справки В СССР ни европейской ни какой либо другой культурой не пахло и близко а тот эрзац который нам впаривали был очень специфичен да и культурой это можно назвать с большой натяжкой :27:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Эдмон » 23 ноя 2016, 15:47

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты "Не брат ты мне морда черножопая !" - Это расейская "классика" от которой сссут кипятком пэтэушницы но мы же взрослые люди :51: Я лишь пытаюсь донести свой взгляд на Ваше не правильное мироощущение.Так уж получилось что у меня есть приятели всего так нелюбимого Вами спектра цветов кожи -мароканцы.курды.тайманим.арабы и что характерно если их противопоставить другой части моих знакомых французов.американцев.канадцев и выходцев из Ю.Америки то с "чёрными" в большинстве случаев мне комфортней и удобней в "душевном" общении.Я не жду что выходец из Эфиопии поддержит в разговоре обсуждение "хоральных прилюдий Баха" :37: но за общим столом.в походе или на работе мне с ними комфортнее чем с "русскими"...Гы.Эдмон-Очень хотелось бы подробностей где Вы научились жить по европейски и что этта за звэрь в Вашем понимании?... для справки В СССР ни европейской ни какой либо другой культурой не пахло и близко а тот эрзац который нам впаривали был очень специфичен да и культурой это можно назвать с большой натяжкой :27:

Я - во Львове и в Вильнюсе. И, если сравнивать ту жизнь с теперешней, скажем, в Румынии, Болгариии, Чехии и т.д., то получитася очень похожая картина. Я имею в виду прежде всего людей и их воспитание.
Это, если не углубляться и не казаться расистом.

А про эфиопов я вспоминаю другой случай, как один из них - капитан армии обороны Израиля, вернулся в Эфиопию обратно, при этом дав последнее интервью Второму каналу. Если не ошибаюсь, он сказал так: "Лучше мне быть евреем в Эфиопии, чем негром в Израиле...".

Еще раз, я не против того, чтобы жили-были негритянские евреи, это не от меня зависит и вообще не мое дело, я лишь высказываю свои ощущения, чувства и мысли вслух, при этом понимая, что кому-то это может не понравиться.
Но, я из тех, кто любит этих людей и арабоподобных на расстоянии, вот и все.

:13:

Причем, чтобы вы понимали, если меня заставят выбирать между эфиопами и ортодоксами сефардами и ашкеназами, то я однозначно выбиру ЭФИОПОВ, ибо считаю, что для еврейства они гораздо полезнее, чем досы.

Извините, но каждому позволено иметь свою позицию, соответствующую своей морали, культуре и нравственности.
И вообще, я не осуждаю, а лишь иногда спорю.

:)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Захар Беркут » 23 ноя 2016, 17:39

Скажем так. Я не так категоричен, как Эдмонд, но скажу, что я неоднократно бывал в одной компании с местными израильтянами, как ашкеназим, так и мизрахим, но скажу честно, я чувствовал себя не очень комфортно. Они хорошие люди, но мне было не интересно. Хотя я язык знаю неплохо. Тоже самое, когда я был в компании кавказцев, где все говорили по русски. И уж к ним у меня вообще никакой антипатии нет, только уважение. Но чувствовал себя не очень комфортно. Не знаю даже почему, словами не объяснить.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Олег.Северные мы » 23 ноя 2016, 19:02

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты Скажем так. Я не так категоричен, как Эдмонд, но скажу, что я неоднократно бывал в одной компании с местными израильтянами, как ашкеназим, так и мизрахим, но скажу честно, я чувствовал себя не очень комфортно. Они хорошие люди, но мне было не интересно. Хотя я язык знаю неплохо. Тоже самое, когда я был в компании кавказцев, где все говорили по русски. И уж к ним у меня вообще никакой антипатии нет, только уважение. Но чувствовал себя не очень комфортно. Не знаю даже почему, словами не объяснить.

Ваш пост короче чем у Эдмонда так в него отпишу обоим(шоб два раза не вставать :37: ) Я не думаю что я какой то особенный НО мне настолько комфортно и естественно в компании местных что скорее наоборот в русскоязычной компании я чувствую себя неуютно :37: Разумеется компания компании рознь так ведь в основном имеется возможность выбора.С удовольствием посещаю корпоративные мероприятия МАДА полиции или поселковые(на раёне)...За Львов и Вильнус ничего не могу сказать-скорее всего там массовой культурки было побольше чем на Юге Западной Сибири но скорее всего и там люди были очень разные по поведению.уровню интеллекта и образу жизни :37: хе.хе.При выборе между ортодоксами и эфиопами главное не промахнуться с какой целью а скорее всего и те и другие будут Вам чужды :37:

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Zfoni » 23 ноя 2016, 19:42

"Не люблю негров и расистов"(с) И произносить на голубом глазу,с полной серьёзностью....... :em7:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: За что нравится Страна?

Сообщение Igor Erukhimovich » 23 ноя 2016, 19:49

Я с ужасом вспоминаю совковые блатные компании , расизм, сексизм , шовинизм и все другие возможные измы.
Здесь в основном общаюсь с интеллигентными "русскими" , но встречаются такие типы которые слишком уж напомиминают "родину".
Ничего плохого не могу сказать и о израильтянах в принципе эти люди даже лучше, но есть естественный ментальный барьер


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей