Всякая всячина (Израиль)

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 01 ноя 2022, 09:09

Олег.Северные мы писал(а):
БДБ писал(а):https://www.9tv.co.il/item/50948
:low: Ах, они "не успели" поинтересоваться? Так вот, пусть сейчас поинтересуются, с кем Украина: с Израилем, или с мордором и прочими мировыми антисемитами. Ответ уже получен на голосовании в ум-шмум. Поэтому зеленский пусть засунет свои претензии к Израилю себе в жопу!

Зеленский в таком положении что больше чем целиком и полностью зависит от стран "спонсоров" которые буквально содержат и поддерживают на плаву ЕГО страну за свой счёт.Идёт война на уничтожение Украины со стороны России и Зеленский ну никак не может себе позволить идти в разрез с генеральной линией своих СПАСИТЕЛЕЙ(без кавычек и на полном серьёзе) и голосовать "против" когда все голосуют "за" :13: ...это как бэ информация к размышлению(моё личное мнение :39: ) и у меня к Зеленскому нет никаких вопросов как и к украинцам как нет и никаких особых ожиданий брацкой любви от "благодарного украинского народа" :13: дремучий "народный" антисемитизм там никуда не делся и никакой военной помощью это не исправить :51:

:13: Так у меня и нет никаких вопросов по поводу их голосования. Всегда, даже и не в период войны, они голосовали именно так. Я пишу о том, что их главарь набирается сверхнаглости и начинает обвинять Израиль, и даже совестить (негодяй!) его. А то мы не помним его откровенно антисемитские хохмы в период, когда он подвизался скоморохом.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17752
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Олег.Северные мы » 01 ноя 2022, 09:58

А я пишу о том что мне непонятно Ваше негодование и возмущение как будто Вы ожидали чего то другого. :13: ... :44:

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Igor Erukhimovich » 01 ноя 2022, 10:03

kaminsky писал(а):
Так что голосование Украины как раз необьяснимо


Сколько лет Украина была независимым" членом ООН при СССР? А Россия наследник СССР.
Привычка. :37:


Уже известно что Украина была полна русскими агентами, на всех уровнях
Вполне возможно что и в Миде и в представительстве в ООН

Думаю СБУ прошерстит и разберется, кто решил так голосовать

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71594
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Onil » 01 ноя 2022, 13:08

Олег.Северные мы писал(а):
БДБ писал(а):https://www.9tv.co.il/item/50948
:low: Ах, они "не успели" поинтересоваться? Так вот, пусть сейчас поинтересуются, с кем Украина: с Израилем, или с мордором и прочими мировыми антисемитами. Ответ уже получен на голосовании в ум-шмум. Поэтому зеленский пусть засунет свои претензии к Израилю себе в жопу!

Зеленский в таком положении что больше чем целиком и полностью зависит от стран "спонсоров" которые буквально содержат и поддерживают на плаву ЕГО страну за свой счёт.Идёт война на уничтожение Украины со стороны России и Зеленский ну никак не может себе позволить идти в разрез с генеральной линией своих СПАСИТЕЛЕЙ(без кавычек и на полном серьёзе) и голосовать "против" когда все голосуют "за" :13: ...это как бэ информация к размышлению(моё личное мнение :39: ) и у меня к Зеленскому нет никаких вопросов как и к украинцам как нет и никаких особых ожиданий брацкой любви от "благодарного украинского народа" :13: дремучий "народный" антисемитизм там никуда не делся и никакой военной помощью это не исправить :51:

неправда. основной донор - сша проголосовала против, кроме того канада и часть других нормальных стран воздержались, что могла сделать и украина.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 01 ноя 2022, 14:45

Onil писал(а):основной донор - сша проголосовала против, кроме того канада и часть других нормальных стран воздержались, что могла сделать и украина.

100%. Вполне могла. Если бы хотела. Да и х*й с ними. Не впервой. Но при этом набираются, твари, сверхнаглости и начинают "совестить" Израиль. :10:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Izik Y » 02 ноя 2022, 08:46

Вообще-то Олег прав. Я и не ожидал от Украины иного.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 03 ноя 2022, 06:48

https://www.newsru.co.il/israel/2nov202 ... _0011.html
:em4: Да-да, "предпосылка изменилась". Не рано ль пташечка запела? Она изменится. Обязательно изменится. Сразу после того, как Украина дезавуирует все свои антиизраильские голосования в ум-шмум. И не ранее.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 09 ноя 2022, 06:02

https://mignews.com/news/politic/polet- ... o-gaz.html
:upal Очень большая польза Земле от пустопорожних вояжей этой оравы дармоедов.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 09 ноя 2022, 07:16

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/245027
:upal :em5: Журналюги - есть журналюги. В заголовке - "консерваторы". "Что за херня?" - я сразу подумал. Но из текста стало ясно, что под словом "консерваторы" имеется в виду некая группа американских евреев - последователей т.н. "консервативного" направления в иудаизме. Они, видите ли, против Бен-Гвира. Ну, журналюги! :em4:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17752
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Олег.Северные мы » 11 ноя 2022, 02:24

Да хер бы с ними(с американскими...) основная проблемма это наши израильские :51: у того же Игоря произойдёт разрыв шаблона если например кто то начнёт говорить что опасается "депутата Зеленского" потому что в России его обьявили террористом который взрывал российские города и сёла а так же призывал к насилию и трансферу русских называя их свиньями :27: :19: :19: :19:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 11 ноя 2022, 08:25

:low: Вот именно.
https://www.vesty.co.il/main/article/bkd8l1ssj
:68: Да шо он гаварит?! А позиция Украины, из раза в раз голосующей за все антиизраильские резолюции, не считается предательством?! Очень надеюсь, что этот посол скоро станет бывшим послом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение kaminsky » 11 ноя 2022, 10:08

Израиль ставит на первое место интересы Израиля, а Зеленский Украины.
От того как проголосует в ООН Украина для Израиля абсолютно ничего не изменится, а вот для Украины 400 млн.долларов от Саудовской Аравии скорее всего "накрылись бы медным тазом".
Так что постараемся быть объективны.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение SashaL » 11 ноя 2022, 10:14

Так что постараемся быть объективны.
Нет проблем. Тогда Зеленский может публично благодарить Саудовскаую Аравию и молчать относительно Израиля.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение БДБ » 11 ноя 2022, 11:34

SashaL писал(а):
Так что постараемся быть объективны.
Нет проблем. Тогда Зеленский может публично благодарить Саудовскаую Аравию и молчать относительно Израиля.

Вы абсолютно правы. Я, израильтянин, почему-то должен думать об интересах хохляндии, одного из столпов антисемитизма. Я там никогда не жил, и ни от одного из хохлов, с которыми довелось сталкиваться в жизни, ничего хорошего не видел. В отличие, кстати, от некоторых этнических русских.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Sawage » 11 ноя 2022, 16:25

А сколько всего столпов у антисемитизма? :27:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение digger » 11 ноя 2022, 17:39

Антисемитизм преувеличен : все ненавидят всех, и это нормальное состояние. Или делают вид, что любят, если им от нас чего-то нужно, это еще хуже.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение SashaL » 11 ноя 2022, 17:59

Антисемитизм преувеличен : все ненавидят всех, и это нормальное состояние.
Не уверен, что это подтверждается статистикой:
если бы так было, то антиизраильских резолюций в ООН был бы примерно 1% от общих осуждающих;
то же относится и к выступлениям "анти" в амерканских университетах.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение kaminsky » 11 ноя 2022, 18:42

БДБ
Я, израильтянин, почему-то должен думать об интересах хохляндии, одного из столпов антисемитизма


Сегодняшняя Украина никак не может считаться столбом антисемитизма.
Вы можете назвать страну где бы президентом избрали, причем с огромным отрывом, не лицо коренной национальности, а еврея?

ukr.jpg
ukr.jpg (97.52 КБ) 1352 просмотра

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71594
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение Onil » 11 ноя 2022, 19:27

голда мейр, лева бронштейн и коломойский в одном списке? своеобразно.

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Всякая всячина (Израиль)

Сообщение digger » 11 ноя 2022, 20:23

Бандеровцы продажные и беспринципные потому, что чувствуют себя слабыми и преклоняются перед тем, кто кажется им сильным и полезным.В прошлый раз Гитлер, сейчас американцы и Израиль попутно, так как американский союзник. Кроме того, у них глюки, что Израиль - националисты и гнобит арабов.На самом деле они всех ненавидят и любят только себя, это видно, когда им не дают того, что им хочется.
Ignorance is strength


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей