Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaми

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение qwerty » 20 ноя 2013, 18:34

Красиво убрали Голана. Кто-то знал и про его страсть к молодым и про папу и про всё. Делом техники было подослать 15-летнюю. Интересно, кто за этом стоит...

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение -Tom- » 20 ноя 2013, 18:55

Немного смешно читать про ЗВЕЗДУ... когда идет речь о уровне сельско-колхозного маштаба.
Ну а за то что любит, любить подростков, неплохо бы его отправить в саудию, там ему место с его единомышлениками.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Willy » 20 ноя 2013, 19:21

qwerty писал(а):Красиво убрали Голана. Кто-то знал и про его страсть к молодым и про папу и про всё. Делом техники было подослать 15-летнюю. Интересно, кто за этом стоит...


Не кто стоит, а что ... у Эйяля Голана. :)

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Захар Беркут » 20 ноя 2013, 19:28

qwerty писал(а):Красиво убрали Голана. Кто-то знал и про его страсть к молодым и про папу и про всё. Делом техники было подослать 15-летнюю. Интересно, кто за этом стоит...

Ашкеназим??? :37:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение digger » 20 ноя 2013, 20:12

Что убрали - это 100%,зная избирательность нашей Фемиды.Недостаточно подсунуть 15-летнюю, надо еще и договориться с судьей и всей бандой,чтобы приняли дело.Неужели Сарит Хадад убрала конкурента :sm1: ?

>Мы паспорт не спрашивали. А ныне такие акселератки пошли,что и не определишь возраст наглаз.

Мы жили в правовом государстве,где было понятие состава преступления и беспредела.Здесь - беспредел и сажают без вины,объекта и субъекта только так.
Ignorance is strength

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 20 ноя 2013, 20:24

qwerty писал(а):Красиво убрали Голана.


qwerty, а зачем его было убирать и кому? Он что кому-то дорогу перебежал? Нашла видео на ютубе. По моему мнению певец он так себе, но смазливый мальчик-девочкам должен нравится. В этом, наверно, суть его успеха, как, впрочем, многих. Тем более, разборчивей надо быть.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Willy » 20 ноя 2013, 21:16

Manya писал(а):
qwerty писал(а):Красиво убрали Голана.


qwerty, а зачем его было убирать и кому? Он что кому-то дорогу перебежал? Нашла видео на ютубе. По моему мнению певец он так себе, но смазливый мальчик-девочкам должен нравится. В этом, наверно, суть его успеха, как, впрочем, многих. Тем более, разборчивей надо быть.


В своем жанре, если таковым можно назвать стиль мизрахи он был лучшим. Мне его жалко, он ведь не политик, не министр, а артист, у них у всех такой стиль жизни - пьянки с наркотиками, девочки, они так подзаводятся, чтобы хорошо выступать. Причем на Голана девки сами вешались, трудно было устоять, не повезло, попалась 15-летняя, теперь карьере конец.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 20 ноя 2013, 21:40

Willy писал(а):Причем на Голана девки сами вешались, трудно было устоять, не повезло, попалась 15-летняя, теперь карьере конец.

Я уже писала в первой теме... Я бы ещё могла понять неразборчивость кого-то с проблемой найти себе секс партнёра. Но он мог иметь любую восторженную дуру, которые за ним ходили косяками. И не говорите мне, что между 18-летней и 15-летней такая разница в сексуальном смысле, что не устоять. Вернее разница есть, но в пользу той, которая старше. Педофил он, просто раньше не поймали.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Саша З. » 20 ноя 2013, 22:26

А я слышал следующее по решет бет - вся история с Эялем Голаном лишь малая часть сложного следствия, которое ведется по делу о подростковой проституции, и достаточно второстепенная. Просто прессе это скучное следствие не интересно, и набросились на жареное.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Willy » 20 ноя 2013, 23:13

Manya писал(а): И не говорите мне, что между 18-летней и 15-летней такая разница в сексуальном смысле, что не устоять. Вернее разница есть, но в пользу той, которая старше. Педофил он, просто раньше не поймали.


Маня, вы видели сегодняшних 15-летних? Некоторые выглядят так, что меньше 20 не дашь, особенно на востоке и в накрашенном виде.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 21 ноя 2013, 00:42

Саша З. писал(а):вся история с Эялем Голаном лишь малая часть сложного следствия, которое ведется по делу о подростковой проституции

Саша З., малолетка, которую ему вменяют в вину, разве была девочка по вызову?
Willy писал(а):Маня, вы видели сегодняшних 15-летних?

Конечно видела. Он не сегодня на свет появился и должен был приказать своей охране малолеток к себе в гримёрную и на виллу не пускать, проверяя удостоверение, как делают в ночных клубах. Был бы он порядочным человеком, то понимал, что детям не место в его богемном образе жизни. А если какая-то из них и просочилась бы, подделав удостоверение, то это была бы не его вина, т.к. он принял все меры.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2013, 02:31

Willy писал(а):Маня, вы видели сегодняшних 15-летних?


шибко недоразвитые.Джульетте было 13 и мама её укоряла не только в том что она в девках засиделась,но и в том что она ещё не беременна.Ромео было 16.По современным законам педофил
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Manya » 21 ноя 2013, 03:43

Мрако Бес писал(а):Ромео было 16.По современным законам педофил

Нет. :68: По современным законам моложе 18-ти-ребёнок (лат. pedo) и потому не может быть педофилом.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Efi » 21 ноя 2013, 03:49

Педо - это по-гречески.
;)
Педофили́я (от др.-греч. παῖς, р.п. παιδός — «ребёнок» и φιλία — «любовь») (иначе инфантосексуализм, падерозия) — психическое расстройство, одна из множества парафилий. Лиц, имеющих данное заболевание, называют педофилами.

Эяль Голан не болен, просто распущенность.
Последний раз редактировалось Efi 21 ноя 2013, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2013, 03:55

Manya писал(а):
Мрако Бес писал(а):Ромео было 16.По современным законам педофил

Нет. :68: По современным законам моложе 18-ти-ребёнок (лат. pedo) и потому не может быть педофилом.


вы плохо знаете законы-любое лицо,которое старше на 3 года и больше.Это ещё не всё-если девочка-малолетка по дурости сфоткает себя без всего и поместит на инете,то она станет распространительницей детской порнухи
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Decabrist » 21 ноя 2013, 04:15

Гoлaн - не пoлитик, не телезвездa, рaбoтaющий в серьезнoм кругу. Тaм, где oбитaет oн, все себя тaк ведут. Не думaю, чтo будет серьезнoе нaкaзaние, нo, дaже если и будет, ни oт кoгo не убудет. И петь будет, и пo ТВ будет, и все у негo будет
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение -Tom- » 21 ноя 2013, 05:47

Willy писал(а):Маня, вы видели сегодняшних 15-летних? Некоторые выглядят так, что меньше 20 не дашь, особенно на востоке и в накрашенном виде.



И что, это оправдывают секс с подростками?
Я просто хренею от подобных постов, которые косвенно оправдывают не только нарушение закона но и простые цивилизованные достижения :13:
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение -Tom- » 21 ноя 2013, 06:17

Мрако Бес писал(а):шибко недоразвитые.Джульетте было 13 и мама её укоряла не только в том что она в девках засиделась,но и в том что она ещё не беременна.Ромео было 16.По современным законам педофил


И во времена Джульетты могли забрать в рабство или просто какой нибудь граф мимоходом затоптать ради развлечения, этого вашему тоже не хватает?
Последний раз редактировалось -Tom- 21 ноя 2013, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Efi » 21 ноя 2013, 06:24

Эяль на допросе:
"а нужны ли мне наарот-подростки: у меня 40 нашим(жен)."
40 жен или женщин - вопрос грамматики, оказывается, ему нужны женщины!
:p2:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Эяль Гoлaн - пoдoзревaемый в пoлoвых связях с мaлoлеткaм

Сообщение Мрако Бес » 21 ноя 2013, 06:32

-Tom- писал(а):И во времена Джульетты могли забрать в рабство


:68:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей