Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 05 дек 2016, 20:57

Начнём с того что "серьёзный коррупционный скандал с подводными лодками" это плод больного воображения журнализдов которыми манипулируют определённые силы сливающие в "правильные руки" точно дозированную информацию :em7: Проверяется подозрение что у адвоката представляющего Израиль в сделке с Германией могут быть "противоречия интересов" НО отсюда до "коррупционного скандала" как до Луны пешком :10: При этом известно что израильский адвокат от германской фирмы получает твёрдую зарплату а не проценты от сделки.сотрудничает с ними давно и подписывает специальную ДЕКЛАРАЦИЮ где скурпулёзно перечислены все варианты где могут пересечься интересы и никакой адвокат с мировым именем не станет намеренно идти на явное нарушение закона с целью сорвать куш :19:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение скаут Рональд » 05 дек 2016, 22:03

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты
Потому что это вся эта мышиная возня вокруг Сары - полный беспредел.
И это придает семье Нетаниягу орeол мучеников. И кстати затрудняет расследование действительно серьезных коррупционных скандалое типа скандала с подводными лодками

Вы тоже не поняли предмет обсуждения. Я не обсуждал тут пропагандистский или электоральный эффект от действий полиции и СМИ. Я говорил что на посту премьера в Израиле находится параноик, маньяк (мания величия), инфантил и патологический лжец. С такой же супругой.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 07 дек 2016, 23:00

лучше иметь манию величия чем манию преследования а ещё лучше иметь горничную чем иметь садовника :dirol:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение SashaL » 08 дек 2016, 07:42

на посту премьера в Израиле находится параноик, маньяк (мания величия), инфантил и патологический лжец
Видимо, именно такого человека хочет видеть на этом посту значительная часть населения.
Или же они другого мнения о нем.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Efi » 08 дек 2016, 07:51

:) Они другого мнения о нем!

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение скаут Рональд » 08 дек 2016, 08:54

SashaL писал(а):Источник цитаты
на посту премьера в Израиле находится параноик, маньяк (мания величия), инфантил и патологический лжец
Видимо, именно такого человека хочет видеть на этом посту значительная часть населения.
Или же они другого мнения о нем.

Первое ничего не меняет в предмете разговора.
Второе вобщем тоже, люди верят в то во что хотят.
Вы другими словами говорите, мол "это ваше личное мнение". Ну так был же выпуск "увды" о Биби (для тех кто за многие годы ещё не понял), вы после него не разделяете мнение, указанное выше? Наверно таки видели и не разделяете раз говорите. Ну ничего не поделаешь. :13:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Efi » 08 дек 2016, 11:24

:13: Предмет разговора - Сара.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение SashaL » 08 дек 2016, 15:56

Ну так был же выпуск "увды" о Биби (для тех кто за многие годы ещё не понял)
Надо понимать после аналогичных выпусков для сравнения о Рабине, Бараке ?
После того, как журналистов ловили на сознательном искажениях
(замалчивание неугодных фактов), а Багац их отбеливал,
я не могу относится к ним (СМИ и БАГАЦ) как достоверному источнику.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение скаут Рональд » 08 дек 2016, 16:46

SashaL
Да и о Рабине и о других, можно составить какое-то мнение. Не очень точное так как о них (в наше время) было гораздо меньше информации. Дело в том, что за годы нахождения Биби в политике о нём было море информации. И не только то что Рабинович СМИ напели, но и личные интервью, мнения политиков, в т.ч заграничных, свидетельств на которые можно было требовать опровержения но их не требовали, свидетельств, которые можно было обжаловать как клевету, но не жаловались, и т.д. и т.п.
Вот же к примеру, реакцию (подписанную Биби) на ту "увду", никто не выдумал.
Такое море информации, скажем так, уже подчиняется законам хаоса. :37: Т.е. направить его целенаправленно (пардон за тавтологию), чтобы ввести в заблуждение наблюдательного гражданина, - просто невозможно.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение SashaL » 08 дек 2016, 17:03

скаут Рональд, насколько я знаю, самыми широко издаваемыми и цитируемыми книгами
являются труды Маркса, Энгельса, Ленина и Мао Цзе Дуна.
Не уверен, что это является сколь-нибудь серьезным доказательством их истинности.
По поводу хаоса. Тем, кто занимается им профессионально (инженеры и математики) известно,
что нередко он гораздо более легко управляем, чем детерминистские системы.

ПМСМ в данной теме более уместны серьезные и нетривиальные обсуждения супруги нашего премьер-министра,
нежели перепевы статей СМИ.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 08 дек 2016, 17:41

Самой распространённой в мире книгой является Библия если чо да и по цитатам скорее всего то же :p2:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 08 дек 2016, 17:53

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты SashaL
Да и о Рабине и о других, можно составить какое-то мнение. Не очень точное так как о них (в наше время) было гораздо меньше информации. Дело в том, что за годы нахождения Биби в политике о нём было море информации. И не только то что Рабинович СМИ напели, но и личные интервью, мнения политиков, в т.ч заграничных, свидетельств на которые можно было требовать опровержения но их не требовали, свидетельств, которые можно было обжаловать как клевету, но не жаловались, и т.д. и т.п.
Вот же к примеру, реакцию (подписанную Биби) на ту "увду", никто не выдумал.
Такое море информации, скажем так, уже подчиняется законам хаоса. :37: Т.е. направить его целенаправленно (пардон за тавтологию), чтобы ввести в заблуждение наблюдательного гражданина, - просто невозможно.

Вот то то и оно что это не просто "море информации" а ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ копание в "грязном белье" в поисках хоть малейшей зацепки на компромат...Мы точно знаем что супруга Ицхака Рабина Лея была далеко не подарок но не было(догадайтесь почему) на неё личного равива друкера а вот если бы в то время целенаправлено на неё собирали компромат опрашивая домработниц.кухарок.дворников и проверяя количество сьеденых обедов а так же записывая все её высказывания и поступки то Сара Нетаниягу в сравнении выглядела бы как эталон и образец безупречного поведения :low:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 02 авг 2017, 18:57

Pir Amid писал(а):...Сара Нетаниягу действительно самая влиятельная женщина в Израиле! :23
Наверное, поэтому ее недоброжелатели (увы, они есть) постоянно преследуют ее, в том числе, и в судах. Ну, а всегда ли справедлив наш суд - вопрос? :13: Иногда он выдает такие решения, что просто не понять, понятно только, наверное, что есть политическая подоплека! :10:


Преследования супруги премьер-министра вне всякого понимания - ей мстят непонятно за что! :10: :10: :10:


http://www.vesty.co.il/articles/0,7340, ... 71,00.html


Сару Нетаниягу допрашивают в полиции: прокуратура намерена передать дело в суд

Опубликовано: 02.08.17 , 18:20

В подразделении полиции по борьбе с особо тяжкими преступлениями "Лахав-433" проводится допрос супруги главы израильского правительства Сары Нетаниягу.

Оперативно-следственные действия связаны с делом резиденции премьер-министра, в рамках которого жена Биньямина Нетаниягу подозревается в незаконном использовании государственных средств на личные нужды. В частности, ей инкриминируется оплата услуг сиделок для отца, а также приобретение готовой дорогой еды на бюджетные деньги.

В апреле прокуратура сообщила, что намерена подать против Сары Нетаниягу обвинительное заключение.

В свою очередь, ранее из полиции передали, что собрана достаточная доказательная база, позволяющая передать дело супруги премьер-министра и трех сотрудников резиденции в суд.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 02 авг 2017, 22:45

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Оперативно-следственные действия связаны с делом резиденции премьер-министра, в рамках которого жена Биньямина Нетаниягу подозревается в незаконном использовании государственных средств на личные нужды. В частности, ей инкриминируется оплата услуг сиделок для отца, а также приобретение готовой дорогой еды на бюджетные деньги.

Сегодня Ави Рацон долго выпытывал у какой то корреспондентки о какой сумме идёт речь на что она почамкав губами в микрофон сказала что это не имеет значения постыдившись озвучить(мы то знаем что сумма смехотворная) мол преступление есть преступление и преступник должен быть наказан :10: Судить Сару Нетаниягу за растрату госс.бюджета на "дорогую еду" - такой запредельный маразм и посмешище над правосудием возможен только в Израиле и только против семьи Нетаниягу. :51: Вот бы посчитать сколько денег ушло на зарплаты этим помоечным друкероабрамовичам копающимся в отходах на кухне резиденции главы пр-ва.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 07 авг 2017, 22:16

Ну, такое ни в какие ворота не лезет: и что это за такое ненормальное себе позволяет г-н Мандельблит! :10: :em5: :10:

Генеральный прокурор собирается обвинить первую леди

Генеральный прокурор собирается обвинить первую леди
Генаральный прокурор Авихай Мандельбилт принимает рекомендацию полиции о выдвижении обвинения Саре Нетаньяху
Ян Голд, 07.08.17 20:59

Как ожидается, в ближайшие дни Генеральный прокурор Авихай Мандельблит объявит, согласно рекомендации полиции, обвинение в адрес Сары Нетаньяху – жены премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

Первая леди будет обвинена в злоупотреблении государственными средствами.

Согласно информации 2 канала, Сара Нетаньяху подозревается в использовании сотен тысяч шекелей государственных средствах для покрытия своих частных расходов на ведение домашнего хозяйства.

Несколько месяцев назад полиция рекомендовала предъявить обвинение Саре Нетаньяху.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Efi » 07 авг 2017, 22:22

;) Нет худа без добра, возможно, что в тюрьме первая леди похудеет и станет еще краше.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 07 авг 2017, 22:26

Вот ссылка на сайт 7 канала - http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/195086 - Генеральный прокурор собирается обвинить первую леди И все-таки, я лично в такое не верю... :27:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 07 авг 2017, 22:45

Вот - не зря я не поверил в эту чудовищную ложь! :68:

http://cursorinfo.co.il/protiv-sary-net ... lyuchenie/

Вместе сс тем, прокуратура опроверга сообщение о подготовленных юридическим советником правительства обвинительных заключений против супруги главы правительства. «На данном этапе такое решение Мандельблитом еще не принято», — говорится в официальном заявлении прокуратуры.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 07 авг 2017, 23:18

А вот официальное опровержение (ниже)! Значит, без сомнения, Сара Нетаниягу чиста перед законом! :low:

http://newsru.co.il/israel/07aug2017/sarah_0016.html

Минюст опроверг информацию, что принято решение передать дело Сары Нетаниягу в суд

время публикации: 21:44 |
В понедельник, 7 августа, 2-й канал израильского телевидения сообщил, что в соответствии с решением юридического советника правительства Авихая Мандельблита, против супруги главы правительства Сары Нетаниягу будет подано обвинительное заключение по делу о правонарушениях, имевших место в резиденции главы правительства.

Эту информацию опровергло министерство юстиции. В заявлении, которое было разослано пресс-службой этого ведомства в СМИ, говорится, что на данном этапе юридический советник не принял решения относительно этого дела. "Решение будет принято после окончания расследования, проводящегося по распоряжению юридического советника. Оно будет сразу же обнародовано", - говорится в пресс-релизе минюста.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17579
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 19 авг 2017, 23:02

Pir Amid писал(а):Источник цитаты А вот официальное опровержение (ниже)! Значит, без сомнения, Сара Нетаниягу чиста перед законом! :low:

http://newsru.co.il/israel/07aug2017/sarah_0016.html

Минюст опроверг информацию, что принято решение передать дело Сары Нетаниягу в суд

время публикации: 21:44 |
В понедельник, 7 августа, 2-й канал израильского телевидения сообщил, что в соответствии с решением юридического советника правительства Авихая Мандельблита, против супруги главы правительства Сары Нетаниягу будет подано обвинительное заключение по делу о правонарушениях, имевших место в резиденции главы правительства.

Эту информацию опровергло министерство юстиции. В заявлении, которое было разослано пресс-службой этого ведомства в СМИ, говорится, что на данном этапе юридический советник не принял решения относительно этого дела. "Решение будет принято после окончания расследования, проводящегося по распоряжению юридического советника. Оно будет сразу же обнародовано", - говорится в пресс-релизе минюста.

Мин.юст опроверг ЛЖИВУЮ информацию журналюг НО никаких выводов из этого не сделано...мол опроверг и ладно потом ещё чё нибуть соврём :appl:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и 47 гостей