Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 июн 2016, 07:56

Izik Y,
Какая связь? Если уж сравнивать тогда с амутот Барака и с конвертами Ольмерта, за которые он сейчас сидит. Я помню как Бибон и ликудовцы неподдельно возмущались.... В конвертах Ольмерта, кстати, согласно обвинению, было 60 тыс. шек... А не 170 тыс. юро
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 07 июн 2016, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19991
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Izik Y » 07 июн 2016, 08:01

Амутот Барака и конверты Ольмерта были в тот период, когда они активно занимались политикой, а тут речь о частном лице, не занимавшем в тот момент никаких выборных должностей.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 июн 2016, 08:04

Izik Y,
Согласно публикациям, - это деньги для победы в ликудoвском праймеризе. Только в этом их проблема
Последний раз редактировалось Igor Erukhimovich 07 июн 2016, 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 июн 2016, 08:09

Только нужно отметить , что все эти переводы денег пока что не больше чем спекуляции. Мое мнение , Биби работает намного чище, врядли он будет оставлять такие следы в виде прямых банковских переводов на его счет

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19991
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Izik Y » 07 июн 2016, 08:32

Согласно публикациям, - это деньги для победы в ликудoвском праймеризе


Вот в том-то и проблема, что деньги переведены в 2001 году, тогда никаких праймериз не было.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Igor Erukhimovich » 07 июн 2016, 08:37

Izik Y,
В 2002 были праймериз. И не просто так Биби отрицает перевод денег. И я ему в этом верю

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 07 июн 2016, 20:01

То что деньги были переведены в 2001м году а Нетаниягу тогда был "рядовым" гражданином ФАКТ который НИКТО не отрицает :low: Другой факт что французский жульман путается и врёт по сумме перевода а праздновать победу Нетаниягу на выборах он приехал в 2009м году...Журналюги быстро прохавали что говновброс не прошёл и сьехали с темы "нарушения на праймериз" в тему "сокрытие доходов" продолжая выливать свои помои на премьер-министра и открыто признавая предвзятость и заказуху с целью дискредитировать :em7: :em7: :em7:

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Max Jr. » 08 июн 2016, 07:39

Олег.Северные мы,
Ну похоже что снова уже никто никуда не идет...

Французский бизнесмен Арно Мимран в интервью 2-му каналу ИТВ признал, что, возможно он ошибся в сумме, которая была переведена Биньямину Нетаниягу.


Все, что говорит Биби, правда. Возможно, я ошибся в сумме, все-таки прошло уже более десяти лет. В любом случае, не было ничего незаконного в его действиях...
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19991
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Izik Y » 08 июн 2016, 09:13

То есть как всегда: ложечки нашлись, но осадок остался. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 08 июн 2016, 15:17

Max Jr. писал(а):Олег.Северные мы,
Ну похоже что снова уже никто никуда не идет...

Французский бизнесмен Арно Мимран в интервью 2-му каналу ИТВ признал, что, возможно он ошибся в сумме, которая была переведена Биньямину Нетаниягу.


Все, что говорит Биби, правда. Возможно, я ошибся в сумме, все-таки прошло уже более десяти лет. В любом случае, не было ничего незаконного в его действиях...

Да - ерунда какая-то: по словам того же Арно Мимран всего-навсего какие-то несчастные около 150 миллионов евро...


Уж если цитировать, так, желательно не сокращать важные детали... :37:

http://newsru.co.il/israel/07jun2016/mimran_0012.html

Арно Мимран: "Нетаниягу прав насчет переведенной ему суммы"

время публикации: 7 июня 2016 г

Французский бизнесмен Арно Мимран в интервью 2-му каналу ИТВ признал, что, возможно он ошибся в сумме, которая была переведена Биньямину Нетаниягу.

Но, в общей сложности, как утверждает бизнесмен, он потратил на Нетаниягу около миллиона французских франков.

"Все, что говорит Биби, правда. Возможно, я ошибся в сумме, все-таки прошло уже более десяти лет. В любом случае, не было ничего незаконного в его действиях.

Я перевел ему деньги, а затем пригласил его отдохнуть в Монако и на горнолыжный курорт Куршевель.

Все вместе, переведенные деньги и оплата отпуска, - это около миллиона франков, то есть около 150 тысяч евро", - заявил Мимран в интервью израильскому телеканалу.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 08 июн 2016, 20:01

Скупой платит дважды :sm1: Странно что он не перевёл сумму в итальянские лиры -наверное бы зашкалило за миллиард :51: ...Вот бы ещё кто догадался вспомнить когда они перешли на евро :p2: ..да и вообще эта "сенсация" уже отработала своё сейчас на повестке дня "ставленник и ближайший соратник" Нетаниягу посмевший покусица на святое на 10 канал и саму демократию в их понимании :27:

Аватара пользователя
Max Jr.
Маленький, но прожорливый
Сообщения: 14241
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ariel, Israel
Контактная информация:

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Max Jr. » 09 июн 2016, 08:04

Олег.Северные мы писал(а): Странно что он не перевёл сумму в итальянские лиры -наверное бы зашкалило за миллиард :51:

Или в беларуские рубли - от таких цифр в "хаХараэце" или на 2 канали вообще бы оборгазмировались бы.

да и вообще эта "сенсация" уже отработала своё сейчас на повестке дня "ставленник и ближайший соратник" Нетаниягу посмевший покусица на святое на 10 канал и саму демократию в их понимании :27:


Да и этот фуфель похоже полностью разваливается.
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישר
©Subliminal

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Efi » 09 июн 2016, 09:57

Про любимую супругу госпожу Сару забыли. Всё ради Сары и ее удовольствия. Вспомните слова отца Фёдора: "Токмо ради любящей мя жены!"

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение klen » 09 июн 2016, 21:46

Efi писал(а):Про любимую супругу госпожу Сару забыли. Всё ради Сары и ее удовольствия. Вспомните слова отца Фёдора: "Токмо ради любящей мя жены!"
Ничё не забыли, просто ждут очередного уволенного.... Я думаю, следующая майса будет про то, что Сара подорвала налево бульон оставшийся после варки яиц и заработала на этом несметные тыщи....

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Kassandr » 15 июн 2016, 14:03

"Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены!"
Классиков будем цитировать правильно.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 18 июн 2016, 13:41

Max Jr. писал(а):Да и этот фуфель похоже полностью разваливается.

Правильно - фуфел... Но это - не важно...

http://cursorinfo.co.il/news/kriminal/2 ... -v-izraile

Ключевой свидетель по делу друга Нетаниягу прячется в Израиле

17 июня 2016, 13:59


Эйтан Лирон, обладающий гражданством Франции и Израиля, укрывается в квартире на бульваре Нордау в Тель-Авиве.

Об этом сообщает TheMarker. Находясь в Израиле, Лирон дал показания против миллиардера Арнона Мимрана, личного друга премьер-министра Израиля. В результате Мимран оказался под судом по обвинению в краже сотен миллионов шекелей из госбюджета Франции. TheMarker также сообщает, что один из деловых партнеров Мимрана, израильтян Сами Свейд, замешанный в ряде мошеннических сделок и в отмывании капитала в Израиле, был застрелен неизвестными в Париже в 2010 году, за несколько минут до встречи с миллиардером. Издание отмечает, что на эту встречу Мимран нес в подарок Свейду кольцо, изготовленное еще одним французским другом Нетаниягу - ювелиром , депутатом Национального собрания Меиром Хабибом.
Как сообщал «Курсор», Арно Мимран в беседе с журналистом 10 канала ИТВ подтвердил сообщения о том, что он переводил крупные денежные суммы Биньямину Нетаниягу. Миллиардер сказал, что лично отправил со своего персонального счета на частный счет израильского премьера в 2001 года миллион франков (140 тысяч евро). При этом французский бизнесмен заявил, что речь шла о пожертвовании на политические нужды, и что он ничего не просил и ничего не получал взамен.
Канцелярия премьера сообщила в ответ, что в 2001 году, когда Нетаниягу был обычным гражданским лицом, он получил от Мимрана 40 тысяч евро для своего общественного фонда на нужды поездок за границу с лекциями.
Как информировал ранее «Курсор», юридический советник правительства Авихай Мандельблит принял решение начать расследование возможных нарушений израильского законодательства при передаче крупной суммы денег Биньямину Нетаниягу французским миллиардером Арно Мимраном накануне одной из парламентских избирательных кампаний.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2016, 02:08

Какие такие франки в 2001м году? может швейцарские? :sm1: Сейча назрела срочная командировка в Париж Равива Друкера и он наверняка выяснит что во время убийства "израильтянина Сами Свейда" Нетаниягу проживал в гостининице на соседней улице :sm1: Фразу "Про сотни миллионов шекелей украденных из бюджета Франции" нада выбить на скрижалях истории :appl:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Efi » 19 июн 2016, 06:47

Олег.Северные мы писал(а):Какие такие франки в 2001м году?

Могли быть и франки.
The French franc was the former currency of France until the euro was adopted in 1999 (by law, 2002 de facto).

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Олег.Северные мы » 19 июн 2016, 20:20

Да не в этом сссуть :13: Подобные банковские операции невозможно скрыть и тут всё просто-однозначно проставлена сумма перевода.кому и от кого...разумееца эта информация конфиденциальна и известна компетентным органам в число которых Равив Друкер пока не входит :37: ...Самое мерзкое то что например Цыпора Ливни сегодня вовсю катается по заграницам на деньги спонсоров и никто даже не пытается проверить а всё ли там кашерно?...Очередной артобстрел -три отставных генерала и восемь полковников набрали в рот говна и плюнули в Нетаниягу(кенес Герцелия) паралельно с этим был опубликован отчёт о стоимости маникюра с педикюром семьи Нетаниягу(разумеется ни семья Рабин.ни Барак.ни Шимон Перес с Руби Ривлиным нивжись не пользовались ни чем подобным а чо нормально-проснулся утром премьер министр впрыгнул в тапочки.накинул майку и пошёл принимать послов и глав правительств) и паралельно с этим включили безотказную как лом хоть и сильно заезженую пластинку об обьедании поселенцами городов переферии...Это канешна не путч а чёткий дальний расчёт налить столько грязи и говна что бы к следующим выборам сформировать отрицательный имидж правящей коалиции.Это как если бы Кока-Кола перестала выпускать свою продукцию и целиком сосредоточилась бы на "разоблачении" Пепси-колы

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Са­ра Нета­ни­я­ху, су­пру­га пре­мьер-ми­ни­стра

Сообщение Pir Amid » 10 окт 2016, 13:07

И все-таки Израилю нужна реформа судебной власти! :10: :10: :10:

Суды издеваются над людьми... :em5:


http://newsru.co.il/israel/10oct2016/sara308.html

Суд по трудовым конфликтам отклонил очередную апелляцию Сары Нетаниягу

время публикации: 11:59

Всеизраильский суд по трудовым конфликтам отклонил апелляцию Сары Нетаниягу, супруги премьер-министра Биньямина Нетаниягу, на постановление суда низшей инстанции о выплате компенсации бывшему работнику резиденции Нетаниягу Гаю Элиягу.

Суд также обязал супругу премьер-министра оплатить судебные расходы в размере 3 тысячи шекелей.

Ранее Сара Нетаниягу также проиграла апелляцию на постановление суда о выплате компенсации завхозу резиденции премьер-министра Мени Нафтали.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей