Здоровый расизм

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Здоровый расизм

Сообщение Захар Беркут » 01 июн 2012, 10:07

Willy,
Видел я индейцев в кипах в мисрад апним. К неграм в кипах уже привык. К берберам тоже. Новый электорат партии Шас.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: Здоровый расизм

Сообщение Что-то из прошлого » 01 июн 2012, 10:35

Willy писал(а):
Что-то из прошлого писал(а):
Willy писал(а):Зачем о рассах, гнилая тема, суть-то в том, что приедь сюда белейшие англосаксы но незаконно их бы тоже следовало отловить и депортировать, ...

Нет, англосаксов депортировать бы не следовало. Они образованы, умны, культурны.


Не следовало бы, поскольку Израиль - еврейская страна, хватит с нас этиопов и появившихся не столь давно перуанцев, которые на вид аборигены аборигенами, почему они евреи непонятно.


Так это же необразованные евреи. От них, кроме демографической составляющей, пользы государству никакой, скорее сплошной ущерб. А мы вроде как сравнивали неевреев с неевреями. Я что-то путаю?
Но даже если и так, от цивильных образованных неевреев пользы больше, чем от вечных получателей пособий битуах леуми, будь они евреями хоть в седьмом колене.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21075
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Здоровый расизм

Сообщение kaminsky » 01 июн 2012, 11:01

Что-то из прошлого писал(а):Когда от суданцев можно будет ожидать что-либо, кроме насилия, спида и туберкулеза - хотя бы даже умения и желания работать физически - тогда можно будет их хоть как-то сравнивать с англосаксами.


Да какие там англосаксы. Сравните хотя бы с тайцами. Многие ли из этих "беженцев" эритрейцев и суданцев согласятся работать в сельском хозяйстве как тайцы, или на стройках как китайцы. Гнать в три шеи к фигам. Вот так они везде работают:
Изображение

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14940
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Здоровый расизм

Сообщение Willy » 02 июн 2012, 12:32

Что-то из прошлого писал(а):
Willy писал(а):
Что-то из прошлого писал(а):
Willy писал(а):Зачем о рассах, гнилая тема, суть-то в том, что приедь сюда белейшие англосаксы но незаконно их бы тоже следовало отловить и депортировать, ...

Нет, англосаксов депортировать бы не следовало. Они образованы, умны, культурны.


Не следовало бы, поскольку Израиль - еврейская страна, хватит с нас этиопов и появившихся не столь давно перуанцев, которые на вид аборигены аборигенами, почему они евреи непонятно.


Так это же необразованные евреи. От них, кроме демографической составляющей, пользы государству никакой, скорее сплошной ущерб. А мы вроде как сравнивали неевреев с неевреями. Я что-то путаю?
Но даже если и так, от цивильных образованных неевреев пользы больше, чем от вечных получателей пособий битуах леуми, будь они евреями хоть в седьмом колене.


Я допустил опечатку, из Израиля нужно гнать ВСЕХ кто проник сюда не по закону о возвращении даже самых интеллектуальных англо-саксов, таковы правила игры - это еврейская страна, а для гоев есть десятки других богатых стран мира, Америка, Канада, Австралия, Европа.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Здоровый расизм

Сообщение Efi » 02 июн 2012, 13:30

kaminsky писал(а): Вот так они везде работают:
Изображение

Подтверждаю: в мае гуляли по Венеции и на каждых ста метрах стоит такой африканец, предлагая прохожим купить у него дамские сумки и разные сувениры.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Здоровый расизм

Сообщение Efi » 02 июн 2012, 13:35

англосаксов депортировать бы не следовало.

Следовало бы! Вы англичан не знаете: это же ужас! Глупые и самовлюбленные. Пусть сидят на своем острове! :m:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21075
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Здоровый расизм

Сообщение kaminsky » 02 июн 2012, 13:52

Efi писал(а):Подтверждаю: в мае гуляли по Венеции и на каждых ста метрах стоит такой африканец, предлагая прохожим купить у него дамские сумки и разные сувениры.


А там где требуются рабочие на тяжелую физическую работу африканцы не очень.
Вот есть в Канаде такой вид спорта, ну там кто быстрее бревно топором перерубит или распилит. Настоящее мужское дело, полезный спорт. Так там ни одного негра нет. Одни белые.
Но вот мячик гонять за хорошие деньги(баскетбол, футбол) так там негры белых почти вытеснили.
Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Здоровый расизм

Сообщение Олег.Северные мы » 03 июн 2012, 00:51

Следует заметить что американские баскетболисты в большинстве своём выпускники престижных ВУЗов в отличии от канадских лесорубов...гы.гы и попробуйте ка загнать на "тяжёлую физическую работу" наших(ну в смысле израильских) проверяльщиков сумочек в супермаркетах :em7: Эту кормушку давно пора прихлопнуть а то в с-х х-ве и на стройках не хватает рабочих рук ;) а тут -ручки та вот они(говорят чуть ли не 20.000 человек :27: )

Vlados
Участник со стажем
Сообщения: 1911
Зарегистрирован(а): 27 июн 2009, 23:20
Откуда: Израиль Хадера

Re: Здоровый расизм

Сообщение Vlados » 03 июн 2012, 05:38

Олег.Северные мы,
Ну,да,пусть взрывают суперы,рестораны,школы,грабят склады,банки.Ликвидируем шмиру,как класс и отправим охранников на стройки и заводы. :37:
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Здоровый расизм

Сообщение MZ » 03 июн 2012, 23:09

Vlados писал(а):Олег.Северные мы,
Ну,да,пусть взрывают суперы,рестораны,школы,грабят склады,банки.Ликвидируем шмиру,как класс и отправим охранников на стройки и заводы. :37:

Скажите, а как по-Вашему, почему эти же суперы и рестораны не взрывают, скажем в Праге, хотя никакой охраны там нет, не смотря на безработицу?
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Здоровый расизм

Сообщение Олег.Северные мы » 03 июн 2012, 23:37

Охрану автобусов давно убрали.а на почте и в банках нет и почту грабят раз в месяц а банки раз в два месяца :19: ...на моей памяти с 95 года охранникам удалось предотвратить три или четыре терракта(им коль а кавод :13: ) или Вы считаете что после того как я предьявляю удостоверние волонтёра полиции с фоткой.потом разрешение на ношение оружия с фоткой а потом у меня проверяют сумку ренгеном и обыскивают младшего сына(12и лет) идущего со мной при входе на автовокзал то этим предотвращаются терракты :sm1:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Здоровый расизм

Сообщение Killer » 04 июн 2012, 07:25

MZ писал(а):Скажите, а как по-Вашему, почему эти же суперы и рестораны не взрывают, скажем в Праге, хотя никакой охраны там нет, не смотря на безработицу?

Наверное потому, что "соседи" у них - немцы, австрийцы и прочие словаки с поляками, а не как у нас... ;)
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Здоровый расизм

Сообщение MZ » 04 июн 2012, 18:43

Killer,
Разве немцы и австрияки менее воинственны?
Мне что-то иногда катся, что, если бы нашими врагами были немцы, а не местные абреки, они бы нас с потрахами сожрали и не поморщились бы.
Ладно, где, кроме Израиля держат охранника (именно охранника, а не вышибалу) на входе в супер? Что, у всех соседи добрые? И как они стали добрыми?
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Здоровый расизм

Сообщение Killer » 04 июн 2012, 20:34

MZ писал(а):Killer,
Разве немцы и австрияки менее воинственны?

А сколько автобусов и ресторанов в Европе за крайние 20 лет были взорваны немецкими или австрийскими шахидами? :13:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Здоровый расизм

Сообщение MZ » 04 июн 2012, 20:58

Их хорошо воспитывали 70 лет тому.
Но мы уклоняемся.

Зачем изобретать колесо? Все уже было. Раньше вместо терактв были диверсии. Еще раньше - разбой. А до того - набеги кочевников.
Как с этим боролись? Ставили сторожа у каждого дома?

Невозможно защитить все, всех и всегда. И экономически нерентабельно.
Разбойники из соседнего княжества не жгли приграничные деревни не тогда, когда их охраняла стража. А не жгли тогда, когда их князь твердо знал, что соседний за такой набег пожгет его деревни, а то и города, и сам вешал своих разбойников загодя.
Здесь на двадцать миль не сыскать скалы, ты здесь пня бы найти не сумел,
Где, припав на колено, тебя бы не ждал стрелок с ружьем на прицел.
Если б руку с поводьями поднял я, если б я опустил ее вдруг,
Быстроногих шакалов сегодня в ночь пировал бы веселый круг.
Если б голову я захотел поднять и ее наклонил чуть-чуть,
Этот коршун несытый наелся бы так, что не мог бы крылом взмахнуть».
Легко ответил полковничий сын: «Добро кормить зверей,
Но ты рассчитай, что стоит обед, прежде чем звать гостей.
И если тысяча сабель придут, чтоб взять мои кости назад,
Пожалуй, цены за шакалий обед не сможет платить конокрад;
Их кони вытопчут хлеб на корню, зерно солдатам пойдет,
Сначала вспыхнет соломенный кров, а после вырежут скот.
Что ж, если тебе нипочем цена, а братьям на жратву спрос —
Шакал и собака отродье одно, — зови же шакалов, пес.
Но если цена для тебя высока — людьми, и зерном, и скотом,
Верни мне сперва кобылу отца, дорогу мы сыщем потом».
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Здоровый расизм

Сообщение Totev » 04 июн 2012, 21:47

MZ писал(а):Ладно, где, кроме Израиля держат охранника (именно охранника, а не вышибалу) на входе в супер? Что, у всех соседи добрые? И как они стали добрыми?


В Канаде. В супермаркетах есть охрана, которая ничего не проверяет.

А еще, в больших сетей, есть "встречающие". Стоят у входа и поздравляют вас. А вы за это плотите.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaminsky и 74 гостя