Гaйдaмaк - Рoтшильд сегoдня.

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 02 сен 2006, 02:29

Lia, во-первых, мне неизвестны факты его торговли советским оружием.
Во-вторых, мне плевать, что чем и кому воняет. Пусть те, кому воняют, собравшись хоть все вместе, поставят хоть один палаточный городок.
Кстати, кто эта мудрая женщина, про которую вы говорите?
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 02 сен 2006, 02:57

Раффи,
=====во-первых, мне неизвестны факты его торговли советским оружием====

А мне известны. А вот мне не всё равно,откуда у человека деньги.Я себя уважаю.У ГБНИ я деньги брать не буду.Меня за похлёбку не купишь.
А как насчёт российского оружия для Хизболлы?Есть гарантия,что это не работа Гайдамака?Без его городка можно было обойтись.А вот оружие,оно стреляет и иногда попадает в наших солдат.
Но некоторым всё рано,им бы похлёбку дали и всё.
Мудрая я.Потому,что когда стоял вой в защиту Лернера ,я говорила,что он вор.
Обюождём немного.

ilana13
Новый участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован(а): 17 сен 2003, 14:04

Сообщение ilana13 » 02 сен 2006, 13:05

Lia писал(а):Раффи,
=====во-первых, мне неизвестны факты его торговли советским оружием====

А мне известны. А вот мне не всё равно,откуда у человека деньги.Я себя уважаю.У ГБНИ я деньги брать не буду.Меня за похлёбку не купишь.
А как насчёт российского оружия для Хизболлы?Есть гарантия,что это не работа Гайдамака?Без его городка можно было обойтись.А вот оружие,оно стреляет и иногда попадает в наших солдат.
Но некоторым всё рано,им бы похлёбку дали и всё.
Мудрая я.Потому,что когда стоял вой в защиту Лернера ,я говорила,что он вор.
Обюождём немного.


Насчёт оружия - это ваши домыслы...
Насчёт городка - сказали бы вы это женщине с четырьмя детьми, которых она хотела вывезти из Хайфы... я бы послушала её ответ вам...

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 02 сен 2006, 13:44

Lia писал(а):Раффи,
=====во-первых, мне неизвестны факты его торговли советским оружием====

А мне известны. А вот мне не всё равно,откуда у человека деньги.Я себя уважаю.У ГБНИ я деньги брать не буду.Меня за похлёбку не купишь. А как насчёт российского оружия для Хизболлы?Есть гарантия,что это не работа Гайдамака?Без его городка можно было обойтись.А вот оружие,оно стреляет и иногда попадает в наших солдат.
Но некоторым всё рано,им бы похлёбку дали и всё.
Мудрая я.Потому,что когда стоял вой в защиту Лернера ,я говорила,что он вор.
Обюождём немного.

Я ... Я ... Я ... Ваше бы самомнение да в серое вещество ... До начала торговли сов оружием в начале 90-х годов у Гайдамака небыло никакого состояния . Оружием он сам не торговал , а только выступал посредником и не между ГБнёй , а между минобороной и правительством Анголы , за что получил доступ к ангольским алмазам и вот оттуда пошло состояние . А французские наезды , по некоторым слухам , как раз ГБнёй и инсперированны .
И маленький вопрос для завершения знакомства - не расскажите ли нам , что лично Вы , мудрая женьщина сделали для помощи хотя бы одному человеку с Севера в этой войне .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 02 сен 2006, 14:45

Пeрерчитaйте свoй пoст : тaм кaждый шaг пoдрaзумевaет взятки и прoчие преступные действия, тянущие кaк минимум нa рaсстрел. Нaезды спрaведливые. Мне нрaвится, чтo oн тoргoвaл oружием с oтнoсительнo прaвильнoй стoрoнoй , (нaскoлькo нaм известнo !!!!) , a не с кaкими - нибудь явнo oтмoрoженными режимaми.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 02 сен 2006, 16:01

не расскажите ли нам , что лично Вы , мудрая женьщина сделали для помощи хотя бы одному человеку с Севера в этой войне .

+1
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 02 сен 2006, 16:05

евлампий,
Оружием он сам не торговал , а только выступал посредником и не между ГБнёй , а между минобороной и правительством Анголы , за что получил доступ к ангольским алмазам и вот оттуда пошло состояние .


Вы никогда не жили в СССР?Вы из нормальной западной страны?Почему вы не занимались этим?Кто он такой?Кто это в МИнобороны доверил не своему генералу занитматься такими делами?Кто это разрешил без ГБни ,заниматься такими делами?Почему именно ему разрешили этим заниматься?Вы ,видимо ,не знали советской системы.
Кто допустил его к ангольским алмазам?Бесплатно?С кем он делился, с малоимущими слоями?Куда пошло потом оружие из Анголы.?


И маленький вопрос для завершения знакомства - не расскажите ли нам , что лично Вы , мудрая женьщина сделали для помощи хотя бы одному человеку с Севера в этой войне .
После штурма Белого дома в Москве тоже спрашивали:а где ты был во время штурма.
Я посылала деньги в армию. Я пригласила к себе две семьи с севера.
А вы?

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 02 сен 2006, 22:29

Lia писал(а):евлампий,
Оружием он сам не торговал , а только выступал посредником и не между ГБнёй , а между минобороной и правительством Анголы , за что получил доступ к ангольским алмазам и вот оттуда пошло состояние .


Вы никогда не жили в СССР? Жил ...
Вы из нормальной западной страны?Почему вы не занимались этим ? Потому что я по дургим кайфам
Кто он такой? Если я не путаю , у него была переводческая фирма Кто это в Минобороны доверил не своему генералу занитматься такими делами? Не знаю , но если мудрая женьщина мне поручит , я обязательно выясню ещё до восхода солнца
Кто это разрешил без ГБни ,заниматься такими делами? Ай ай ай , куда ГБня смотрела ...Почему именно ему разрешили этим заниматься?Вы ,видимо ,не знали советской системы. Да , я не люлю проле... пардон , я не знал советской системы ... как зняли её , возможно , Вы
Кто допустил его к ангольским алмазам?Бесплатно?
Не думаю , скорей всего именно таким образом его отблагодарила за посредничество ангольская сторона . С кем он делился, с малоимущими слоями ? Ну малоимущим слоем Леваева трудно назвать ...
Куда пошло потом оружие из Анголы.?Оно в Анголе и осталось , там тогда война шла , гражданская ...


И маленький вопрос для завершения знакомства - не расскажите ли нам , что лично Вы , мудрая женьщина сделали для помощи хотя бы одному человеку с Севера в этой войне .
После штурма Белого дома в Москве тоже спрашивали:а где ты был во время штурма.
Я посылала деньги в армию. Это как ? Прямо клали денежку в конверт , писали на нём адрес " В армию" и бросали в ящик ? Не , я вот по дешовке , кровью отделался . Я пригласила к себе две семьи с севера.
А вы?Каюсь , не приглашал ... они сами припёрлись , как обычно ,без приглашения . А вот поступок Гайдамака мне понравился . Он не кинул пару сотен непонятно кому и непонятно на что . Он сам взял и организовал , за что честь ему и хвала .
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 02 сен 2006, 22:36

Я думaю, чтo не кaждый пoмнит с чегo нaчaлись все рaсхoды Гaйдaмaкa в этoй вoйне, кoгдa oнa-тo и вoйнoй еще не былa
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 02 сен 2006, 23:47

евлампий,

Если я не путаю , у него была переводческая фирма В какие годы?

Ай ай ай , куда ГБня смотрела ...
Никуда не смотреа,в доле она и была.Потому и послали доверенного человека.
Оно в Анголе и осталось , там тогда война шла , гражданская ...
И до Анголы оно всё дошло и из Анголы оно не уходило?

Это как ? Прямо клали денежку в конверт , писали на нём адрес " В армию" и бросали в ящик ?

А вы где живёте-то?Вы про почту израильскую и не слышали?Нет?Ну так поинтересуйтесь,а потом поговорим.
Он сам взял и организовал , за что честь ему и хвала .
Он купил общественное мнение людей,которые не хотят пораскинуть мозгами,увидев бесплатный сыр,который,как известно,бывает только в мышеловке.
Гадамак рвётся в политику.Нам ещё ГБшного выкормыша не хватает вол власти.

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 03 сен 2006, 01:06

Лиа,а Вы об этом фанатам Бейтара скажите,где нибудь на шуке Маханэ Иегуда.
Или нашему бомонду,который выплясывал у ёлки в тель-авивском порту и за обе щеки уплетал блины с икрой на шаровой вечеринке на Аркашины деньги.
Журналисты(те,которых Гайдамак не пригласил) потом писали,что тот весь Израиль может купить.И ментов на него травили.
Кстати,Вы то сами не из "акул пера"?
Уж больно стиль похож.

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 03 сен 2006, 01:21

Ромэн,
Так я не поняла,хорошо делали те,кто уплетал икру или плохо?
]потом писали,что тот весь Израиль может купить
Нет,не весь.Я в своё время дождалась,когда разобрались с Лернером.А уж визг стоял,а уж слюной брызгали.
И с этим разберуться.Мне до 120 далеко.Потом поговорим.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 03 сен 2006, 01:26

Госсподи, как всё запущено...
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 03 сен 2006, 01:31

Раффи,

Госсподи, как всё запущено...

Это заклинание?

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 03 сен 2006, 08:06

Lia писал(а):Раффи,

Госсподи, как всё запущено...

Это заклинание?
Нет , мудра женьщина , это диагноз . И по моему скромному мнению - правильный .
Кстати , а как Вы относитесь к Леваеву , он тоже агент гебни ?
Было бы неплох , если бы Вы огасили "весь список" . Я то уже давно подозреваю , что и Шери Аронсосн у них в штате , думаю не ниже подпоковника ...
ШОПОТОМ : Рафи , до приезда санитаров - не спорить !
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 03 сен 2006, 08:59

Тут прoмелькнул вoпрoс o филaнтрoпнoй деятельнoсти Левaевa и Невзлинa.
Мoя дoчь учится в системе шкoл, кoтoрaя ни единoй кoпейки не пoлучaет oт гoсудaрствa--все oплaчивaется из кaрмaнa Левaевa уже мнoгo лет(думaю, чтo этa суммa гoрaздo бoльшaя, чем рaсхoды Гaйдaмaкa зa всю вoйну).

Невзлин сoдержит нескoлькo фoндoв изучения еврействa и пoддержки студентoв. Этo рaзумеется суммa меньше зaтрaт нa беженцев, нo тише едешь дaльше будешь. Крoме тoгo, перед изрaильскoй Фемидoй ему oпрaвдывaться не зa чтo
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
3EK
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 24 сен 2005, 16:06

Сообщение 3EK » 03 сен 2006, 15:05

Lia, ваша желчная зависть доходам других наивна и неуместна. чем осуждать благородные поступки других, лучше молча смотрите в свой карман.

если ты такая умная (мудрая), то почему не богатая и твое имя не упоминалось в одном списке с остальными филантропами? :13:

Yigal
Yigal
Yigal
Сообщения: 33117
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Aшкелoн

Сообщение Yigal » 03 сен 2006, 16:38

Lia, интереснo, если бы Гaйдaмaк решил дaть вaм пaру миллиoнoв, скoлькo бы секунд прoшлo с тoгo мoментa, кaк вы бы их схвaтили и убежaли сo втoрoй кoсмическoй скoрoстью? ;)

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 03 сен 2006, 17:18

Как сказал Дэн Сяопин- неважно, какого цвета кошка- лишь бы она ловила мышей.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Lia
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 сен 2006, 19:53
Откуда: Хадера

Сообщение Lia » 03 сен 2006, 18:17

3EK,

ваша желчная зависть доходам других наивна и неуместна. чем осуждать благородные поступки других, лучше молча смотрите в свой карман.

А каким образом вы выяснили ,что я завидую?Судить о других по себе,это не очень умно. Я не считаю деньги Гайдамака, мне не интересно,сколько у него денег. Мне интересно,откуда они у него?
Вам всё равно,лишь бы была похлёбка,а мне не всё равно.Я себя уважаю и есть ,вонь,затыкая нос не буду.

если ты такая умная (мудрая), то почему не богатая и твое имя не упоминалось в одном списке с остальными филантропами

А твоё имя уже упоминали,ты ведь с Гайдамаком согласен?


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яков и 51 гость