Как пробить стену, созданную чиновниками?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 27 дек 2021, 15:40

здесь есть моя статья
https://www.elibrary.ru/item.asp?id=17085528 это сборник.

Это статья:
eLIBRARY ID: 17085593
ГЕНЕЗИС ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ (И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРЕДВЕСТНИКОВ, ВОЗНИКАЮЩИХ НА ВСЕХ ЭТАПАХ РАЗВИТИЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ)

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 27 дек 2021, 15:48

Alexandr_Yagodin писал(а):Источник цитаты
bel писал(а):Источник цитаты
Alexandr_Yagodin писал(а):Источник цитаты 100% достоверность возможна в том случае, если анализируется амплитуда той волны, которая создает коллапс сходящейся волны в том месте, где происходит землетрясение.
Т.е. и аномалия и землетрясение создаются одной и той же волной.
Просто волна идет В СТОРОНУ, где будет землетрясение и ее скорость около 100 км/час.
Потому мы можем видеть параметры будущего землетрясения по величине аномалии.
Потому связь между аномалией и магнитудой землетрясения 100%.
Так-как измерение идет многократно по ходу волны, то это каждый раз поднимает уровень достоверности.
Ошибка может быть только если очень мало станций (минимум надо пять станций в модуле прогноза).

Вряд ли волна идет в сторону.
Если источник точечный волна идет во все стороны.
И проходит таким образом все потенциальные точки землетрясений.
Только в Израиле из два десятка.
Почему землетрясение произойдет только в одной из них , а не во всех?
Что значит скорость волны 100 км/час?
Скорость волны зависит от характеристик см реды в которой она проходит,
следовательно , это не постоянная величина.
Что значит " грвитационно сейсмическая " волна?
Честно , ничего не знаю о грвитационных волнах.


Возьмите и прочитайте, если Вам это интересно.
Волна - кольцевая и сходится в то место, где будет эпицентр землетрясения.

Естественно , прочитал, но ответов на вопросы там нет.
А это еще не все вопросы

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5014
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Fisha » 27 дек 2021, 16:26

SashaL писал(а):Источник цитаты Необходимо дать вероятности ложноположительных прогнозов и оценки экономического ущерба от них. Тогда можно оценить общий экономический эффект использования предлагаемой системы прогнозов.


Уменьшая вероятность ложноположительных прогнозов, увеличиваем вероятность ложноотрицательных, нет?
Повышаем пороговое значение срабатывания системы и смотрим на выигрыш/ущерб.
Bel как раз умеет считать эти штуки.
Интересно, как можно настраивать чувствительность этой системы. Если там собака и рачки в аквариуме, то не очень понятно. А если приборы, то можно.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 27 дек 2021, 17:54

Fisha писал(а):Источник цитаты
SashaL писал(а):Источник цитаты Необходимо дать вероятности ложноположительных прогнозов и оценки экономического ущерба от них. Тогда можно оценить общий экономический эффект использования предлагаемой системы прогнозов.


Уменьшая вероятность ложноположительных прогнозов, увеличиваем вероятность ложноотрицательных, нет?
Повышаем пороговое значение срабатывания системы и смотрим на выигрыш/ущерб.
Bel как раз умеет считать эти штуки.
Интересно, как можно настраивать чувствительность этой системы. Если там собака и рачки в аквариуме, то не очень понятно. А если приборы, то можно.


:-) Собаки и рачки были в 2003 - 2004.
В 2004 я отработал датчик и точность по времени от 20 до 30 минут. По месту не хуже десятка километров, но для этого нужен треугольник погрешности, а у меня пока не было такого количества станций в одной из зон. Достоверность 95 - 100%. Во время испытаний было 20 из 20.

Вы задаете такие вопросы, что видно, вы даже не видели ни одной статьи. У меня и испытания пройдены и экспертиз более десятка. В т.ч. Гл. ученый мин. обороны Израиля.
Пришлите мэлы и я вам отправлю электронный вариант книги, которая есть в университете Израиля, в Нац. библиотеках Израиля, России, Китая... в библиотеке ИФЗ. Сомнительных статей туда не берут.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 27 дек 2021, 19:55

Могу то же книжку эту отправить.
И статьи читал.
Но ответов нет.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 27 дек 2021, 22:51

bel писал(а):Источник цитаты Могу то же книжку эту отправить.
И статьи читал.
Но ответов нет.

Амир Яхав знает, что у нас создано предприятие и мы с профессором из США обеспечиваем комплекс точного краткосрочного прогноза землетрясений.
Для этого надо открыть филиал в Израиле, обеспеченный финансированием. Все, кто сейчас занимаются этой проблемой смогут работать в нашем предприятии.
Объемов много, работы много.

Я - консультант по моей части комплекса, обучение будет идти одновременно с выполнением работы по прогнозированию.
Вы понимаете, что деталей интерпретации очень много и у меня опыт более 15 лет.
Я готов вести группы и градуировать станции, интерпретировать и давать прогнозы.
Для всех обучающихся хватит работы на международной сети.

Но Амир не понимает, что Израиль для этой задачи очень мал и не дает финансирования чтоб защитить Израиль.
Я писал много обращений, он понял, что я прав, но ему не хочется дать мне работать.

Меня здесь "бойкотируют" и готовы за это отдать жизнь 7000 человек. Среди этих жертв более половины - дети.
Потому я ищу возможность озвучить громко преступление, которое совершает Амир или добиться от него и правительства финансирования.

Если вы хотите присоединиться к решению этой огромной задачи, прекрасно. Геофизикам работы много.
Но нужно заставить правительство и чиновников обеспечить условия для сохранения жизни людей.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 28 дек 2021, 08:00

Дайте ссылки на эту фирму и профессора

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 09:27

bel писал(а):Дайте ссылки на эту фирму и профессора

Это письмо было отправлено Алексу Кушниру, у него есть русский и потому оно на русском.
Он вначале написал, чтоб я отправил письмо, потом мне заявили (его помощница), что у них нет времени, хотя там дела для переводчика на иврит минут двадцать и для Кушнира - пять минут - указать, что это письмо не только от меня, но и от депутата Кнессета. Это нужно, чтоб Амир понял. что нужно наконец ответить или против него можно подать заявление в суд. Чиновник обязан дать ответ по существу не позднее 40 дней, иначе он может быть оштрафован.
Итак:
@Я отправляю Вам письмо с целью сохранить жизнь заявленным 7000 жертвам землетрясения и для снижения материальных потерь в десятки и в сотни раз.

В 2014 - 2016 гг Израиль провел конкурс с намеренным исключением возможности мне участвовать в конкурсе. Так-как они все знали, что уже в 2012 году моя методика краткосрочного прогноза землетрясений (место, время, сила за часы и десятки часов до начала толчков с достоверностью 95 - 100%) успешно прошла испытания под контролем Российского экспертного совета и неофициального представителя США (который признан в Израиле одним из официальных экспертов). Чтоб соответствовать условиям конкурса я объединился с доктором Н. Блаунштейном (БШ университет) - автором методики применения ионосферных предвестников. Но нам Ави Шапира без разьяснений запретил сотрудничать. Так же мне запретили сотрудничать с профессором кафедры метеорологии. Мне предложили работать с Технионом или университетом Т.А. Однако, сразу условием становилось лишение меня патента, который я сделал еще в 2005 - 2006 гг. Если бы я был израильским профессором, то никто бы не посмел мне такое предлагать.


В результате отстранения меня от конкурса, финансирование - 33 миллиона шекелей было отдано группам, которые не прогнозируют, а сообщают, что землетрясение началось (методы (SEWS (Seismic Early Warning System) & (EEWS) Earthquake early warning system), которые не сохраняют людям жизнь.
В этих методах вначале происходит землетрясение со всеми жертвами и потерями в основной эпицентральной зоне и только когда поверхностная волна разрушений уходит на расстояние 50 - 100 км, тогда сигнал опережения начинает опережать разрушение на единицы - первые десятки секунд. При этом в школах будет подан сигнал, который говорит о скором начале разрушений, он приведет к панике и возможной гибели школьников из-за паники.

В 2017 г. Главный ученый Мин. Обороны был ознакомлен с моим проектом для Израиля и пригласил меня на заседание Кнессета по теме: заявление Гос. Контролером о возможности 7000 жертв землетрясения. Полтора часа выступали все, работающие по полученным грантам и ни один из них не принял на себя ответственность за сохранение жизни людей, хотя именно для этого они получали финансирование.
На последних пяти минутах заседания мне дали слово и я заявил, что требуемая система прогнозирования с обеспечением условий (достоверность, точность, время опережения толчков…) создана мной и может быть внедрена и в Израиле. Из-за необходимого расстояния между станциями мониторинга волны Козырева-Ягодина эта система не может быть поставлена в одном Израиле. Это международная сеть станций с единой группой специалистов интерпретаторов. Россия поддерживает мою работу (ВНИИ ГОЧС МЧС РФ получила и одобрила нашу статью о предлагаемом комплексе). У нас сейчас созданы два предприятия лидеров прогнозирования и Израилю предложено финансирование части работы для прогнозирования Израилю. Часть работы будет делаться на территории Израиля, часть за пределами страны так-как расстояние между станциями сети 500 - 1000 км.
Амир Яхав всякими ухищрениями, вплоть до искажения реальности отказывается от внедрения методики нужной Израилю и единственной в мире, которая способна защитить страну от больших жертв и снизить на несколько порядков материальные потери.

Я многократно писал правительству, Гос. Контролеру, юстиции и Генеральному прокурору, однако кроме безосновательного отказа от Генерального прокурора я не получил ни одного ответа, хотя прошло больше положенных 40 дней.

Я прошу помочь мне защитить жизнь наших граждан, тысяч наших детей. Срочно (чтоб успеть поставить станции и градуировать аппаратуру до начала сейсмоактивного сезона в нашей зоне) рассмотреть возможность финансирования Израильской части сети. Есть возможность мирного закрытия работ по бессмысленной установке системы сообщения, что началось землетрясения. Наше предприятие согласится пуско-наладочные работы и обслуживание аппаратуры делать на филиале предприятия в Израиле под контролем специалистов краткосрочного прогноза.
При этом все работы по интерпретации для международной сети и для Израиля (по договору) и выдача прогноза в систему тыла, ЧС, Правительство Израиля будет идти от специалистов - Экспертного Совета международной сети прогноза. (Одна страна не может это делать), это десятки интерпретаторов высокой квалификации, большое количество Региональных Центров. Если мы это начнем делать в Израиле, то Региональный Центр Ближнего Востока будет у нас и договора пойдут и на пуско-наладочный филиал и на основное предприятие интерпретаторов, специалистов и академической науки... При этом спасатели, которые будут работать в зоне произошедшей катастрофы будут получать расписание будущих толчков, чтоб спасателям самим не пострадать в афтешоках. Такого не делает ни одна страна мира...

С уважением.
Александр Ягодин Консультант директор Ertha Technologies Corp.(US)"

Это не первое письмо. Я отправлял и на иврите и на английском, но ответил мне только Ген. прокурор: что это не его профиль (и никто не будет наказывать чиновников), жертвы заявлены и все получили индульгенцию. Я дерусь за жизнь детей, но я могу не успеть.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 09:31

Исполнительный директор: https://www.chapman.edu/our-faculty/dimitar-ouzounov

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 09:39

Вы понимаете, что, если бы хоть в чем-то я исказил, то мне бы сразу сообщили, что подают на меня в суд и на этом все разговоры были бы окончены.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3268
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Боб » 28 дек 2021, 10:06

Alexandr_Yagodin писал(а):Источник цитаты
bel писал(а):Источник цитаты Могу то же книжку эту отправить.
И статьи читал.
Но ответов нет.

Амир Яхав знает, что у нас создано предприятие и мы с профессором из США обеспечиваем комплекс точного краткосрочного прогноза землетрясений.
Для этого надо открыть филиал в Израиле, обеспеченный финансированием. Все, кто сейчас занимаются этой проблемой смогут работать в нашем предприятии.
Объемов много, работы много.

Я - консультант по моей части комплекса, обучение будет идти одновременно с выполнением работы по прогнозированию.
Вы понимаете, что деталей интерпретации очень много и у меня опыт более 15 лет.
Я готов вести группы и градуировать станции, интерпретировать и давать прогнозы.
Для всех обучающихся хватит работы на международной сети.

Но Амир не понимает, что Израиль для этой задачи очень мал и не дает финансирования чтоб защитить Израиль.
Я писал много обращений, он понял, что я прав, но ему не хочется дать мне работать.

Меня здесь "бойкотируют" и готовы за это отдать жизнь 7000 человек. Среди этих жертв более половины - дети.
Потому я ищу возможность озвучить громко преступление, которое совершает Амир или добиться от него и правительства финансирования.

Если вы хотите присоединиться к решению этой огромной задачи, прекрасно. Геофизикам работы много.
Но нужно заставить правительство и чиновников обеспечить условия для сохранения жизни людей.

Я бы разделил вопрос на составные:
1. теория, т.е. исследования во всей области Израиля и опасности, которые могут возникнуть в случае активного движения подземных пластов.
Это капитальная наука, требующая большого и постоянного финансового вливания. Т.е. по решению правительства и на основании рекомендаций крупных ученых Израиля, имеющих авторитет и вес в правительстве.
2. создание станций на всей территории Израиля, передающих постоянную информацию исследователям, для того, чтобы выявить закономерности и сделать прогноз.
Это тоже деньги, но их легче достать, включившись в какой-то действующий проект в Израиле (если такой есть).
3. На основании данных, полученных на протяжении необходимого времени для составления прогноза, можно выйти в правительство с проектом реконструкции всех строений в Израиле. При этом принять закон о сейсмоопасных зонах и помощи государства в случае землятресений.

Т.е. бросаться цифрами о потенциальной "гибели людей, в том числе детей", не имея научных данных, результатов исследований по Израилю - пустое дело. Тут у каждого ученого (в любой области знаний) есть своя ниша, в которую вход чужакам воспрещен. Значит надо готовить что-то свое, новое, протаскивать это посредством связей в научной сфере, или в политической. Иначе вы потратите время в пустую.

Что касается меня, то я не раз испытал на себе толчки магнитудой более 7 единиц по шкале Рихтера. Т.е. приборы были максимально до 7 единиц и они зашкаливали.
Тогда я разговаривал с геологами, которые предлагали ставить чувствительные датчики в почву и выводить данные на ЭВМ.
Это было давно.
Потом я уехал из этих сейсмоактивных мест.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 10:52

"
бы разделил вопрос на составные:
1. теория, т.е. исследования во всей области Израиля ---- мне это не нужно делать, это делают все и это делают институты... есть заявление ГОС. контролера и Стат. бюро Израиля...
есть недавняя статья эксперта ООН... https://theasialive.com/generating-resi ... k/2021/17/


2. создание станций на всей территории Израиля, передающих постоянную информацию исследователям, для того, чтобы выявить закономерности и сделать прогноз.
Это тоже деньги, но их легче достать, включившись в какой-то действующий проект в Израиле (если такой есть).
Для нашей методики Израиль слишком мал и много станций не нужно: сеть 500 - 700 км

3. На основании данных, полученных на протяжении необходимого времени для составления прогноза, можно выйти в правительство с проектом реконструкции всех строений в Израиле. При этом принять закон о сейсмоопасных зонах и помощи государства в случае землятресений. ........это не наша "епархия"...

Иначе вы потратите время в пустую.
Вы не поняли. МЫ ДЕЛАЕМ СВОЮ РАБОТУ, МЫ НУЖНЫ и договора заключаем.
Проблема у Израиля. Это описано вначале темы и в письме, отправленном Амиру Яхаву.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Efi » 28 дек 2021, 11:24

Проблема у Израиля.

Пока это не слишком большая проблема. Есть страны, где проблема намного больше, например Республика Гаити.
12 января 2010 произошло землетрясение, эпицентр располагался к югу от острова вблизи столицы государства Порт-о-Пренс. Сообщается о десятках тысяч жертв среди населения страны, многочисленных разрушениях, в том числе важнейших зданий, имеющих государственное и международное значение. 20 января был толчок землетрясения магнитудой 6,8. 26 января правительство страны распространило данные по количеству погибших, основанные на подсчёте тел в местах массовых захоронений. Согласно этим данным, на Гаити захоронены 210 тысяч человек, ставших жертвами разрушительного землетрясения. В том же году в стране началась эпидемия холеры, вызванная антисанитарной обстановкой в палаточных лагерях (в которых до сих пор живут многие люди, оставшиеся без жилья после землетрясения). По некоторым данным, холеру на Гаити завезли непальские миротворцы ООН.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 11:33

Efi писал(а):Источник цитаты
Проблема у Израиля.

Пока это не слишком большая проблема. Есть страны, где проблема намного больше, например Республика Гаити.
12 января 2010 произошло землетрясение, эпицентр располагался к югу от острова вблизи столицы государства Порт-о-Пренс. Сообщается о десятках тысяч жертв среди населения страны, многочисленных разрушениях, в том числе важнейших зданий, имеющих государственное и международное значение. 20 января был толчок землетрясения магнитудой 6,8. 26 января правительство страны распространило данные по количеству погибших, основанные на подсчёте тел в местах массовых захоронений. Согласно этим данным, на Гаити захоронены 210 тысяч человек, ставших жертвами разрушительного землетрясения. В том же году в стране началась эпидемия холеры, вызванная антисанитарной обстановкой в палаточных лагерях (в которых до сих пор живут многие люди, оставшиеся без жилья после землетрясения). По некоторым данным, холеру на Гаити завезли непальские миротворцы ООН.


Т.е. 7000 погибших и десятки тысяч калек для Израиля не проблема?

Мои близкие и я живем в Израиле, а не на Гаити.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 11:36

И Вы не правы, самая большая проблема - Флегрейские поля в Италии - там самая большая плотность в зоне поражения супервулкана.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 28 дек 2021, 13:09

Боб писал(а):Источник цитаты
Alexandr_Yagodin писал(а):Источник цитаты
bel писал(а):Источник цитаты Могу то же книжку эту отправить.
И статьи читал.
Но ответов нет.

Амир Яхав знает, что у нас создано предприятие и мы с профессором из США обеспечиваем комплекс точного краткосрочного прогноза землетрясений.
Для этого надо открыть филиал в Израиле, обеспеченный финансированием. Все, кто сейчас занимаются этой проблемой смогут работать в нашем предприятии.
Объемов много, работы много.

Я - консультант по моей части комплекса, обучение будет идти одновременно с выполнением работы по прогнозированию.
Вы понимаете, что деталей интерпретации очень много и у меня опыт более 15 лет.
Я готов вести группы и градуировать станции, интерпретировать и давать прогнозы.
Для всех обучающихся хватит работы на международной сети.

Но Амир не понимает, что Израиль для этой задачи очень мал и не дает финансирования чтоб защитить Израиль.
Я писал много обращений, он понял, что я прав, но ему не хочется дать мне работать.

Меня здесь "бойкотируют" и готовы за это отдать жизнь 7000 человек. Среди этих жертв более половины - дети.
Потому я ищу возможность озвучить громко преступление, которое совершает Амир или добиться от него и правительства финансирования.

Если вы хотите присоединиться к решению этой огромной задачи, прекрасно. Геофизикам работы много.
Но нужно заставить правительство и чиновников обеспечить условия для сохранения жизни людей.

Я бы разделил вопрос на составные:
1. теория, т.е. исследования во всей области Израиля и опасности, которые могут возникнуть в случае активного движения подземных пластов.
Это капитальная наука, требующая большого и постоянного финансового вливания. Т.е. по решению правительства и на основании рекомендаций крупных ученых Израиля, имеющих авторитет и вес в правительстве.
2. создание станций на всей территории Израиля, передающих постоянную информацию исследователям, для того, чтобы выявить закономерности и сделать прогноз.
Это тоже деньги, но их легче достать, включившись в какой-то действующий проект в Израиле (если такой есть).
3. На основании данных, полученных на протяжении необходимого времени для составления прогноза, можно выйти в правительство с проектом реконструкции всех строений в Израиле. При этом принять закон о сейсмоопасных зонах и помощи государства в случае землятресений.

Т.е. бросаться цифрами о потенциальной "гибели людей, в том числе детей", не имея научных данных, результатов исследований по Израилю - пустое дело. Тут у каждого ученого (в любой области знаний) есть своя ниша, в которую вход чужакам воспрещен. Значит надо готовить что-то свое, новое, протаскивать это посредством связей в научной сфере, или в политической. Иначе вы потратите время в пустую.

Что касается меня, то я не раз испытал на себе толчки магнитудой более 7 единиц по шкале Рихтера. Т.е. приборы были максимально до 7 единиц и они зашкаливали.
Тогда я разговаривал с геологами, которые предлагали ставить чувствительные датчики в почву и выводить данные на ЭВМ.
Это было давно.
Потом я уехал из этих сейсмоактивных мест.


Все это делается , причем во всем мире.
Кстати , что за приборы зашкаливали?
Сейсмографы не зашкаливают.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 28 дек 2021, 13:30


У него нет работ по вашей теме.
Во всяком случае в его CV
По фирме никакой информации Гугл не выдает, кроме того , что такая фирма зарегистрирована.

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7159
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение bel » 28 дек 2021, 13:33

Амир, видимо, " базируется " сейчас в МАПИ , так,что координаты для связи можно найти.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 14:28

bel писал(а):Источник цитаты

У него нет работ по вашей теме.
Во всяком случае в его CV
По фирме никакой информации Гугл не выдает, кроме того , что такая фирма зарегистрирована.

У него много работ и много работ совместных с сейсмологами мира (Япония, Россия,....)
У нас опубликована https://arxiv.org/abs/2105.08570
это на английском. На русском есть статьи, которые делались как доклады в организациях МЧС и т.д.
В австрийском есть статья, но там какая-то проблема из-за ковида. Статья в архивном разделе.
Я могу ее кинуть, но практически она аналог статьи, что я дал адрес.
О докторскую защищал в ИФЗ, когда у меня были испытания. Поэтому он хорошо знает результаты испытаний и потому согласился стать директором. Он моложе меня.
В ссылке университета он еще не включил то, что мы делаем.
Амир его знает, так-как он в Израиле считается экспертом.

Alexandr_Yagodin
Участник форума
Сообщения: 157
Зарегистрирован(а): 20 июн 2017, 22:50

Re: Как пробить стену, созданную чиновниками?

Сообщение Alexandr_Yagodin » 28 дек 2021, 20:44

Сама основа темы: найти СМИ и журналиста. который способен написать такую статью, чтоб на нее обратило внимание правительство.
Ведь по всем правилам, правитель, который ведет страну к жертвам в 7000 человек и не хочет предотвратить эти жертвы, - преступник.
Один я не могу заострить внимание правителей и чиновников.
Принять меры нужно как можно быстрее, чтоб не пришлось откапывать жертвы и опознавать.
Технически, я сделал все, что должны были сделать ученые.
Но с преступным правительством, я не могу бороться один.
Вам выбирать: или заставить сохранить жизнь граждан или молиться, чтоб жертвами стали "не близкие, а кто-то другой".


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей