Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Вирус COVID-19

Сообщение БДБ » 22 мар 2020, 14:42

http://www.isra.com/news/243073
Очень полезные и своевременные рекомендации.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Вирус COVID-19

Сообщение БДБ » 22 мар 2020, 14:49

http://newsru.co.il/sport/22mar2020/ioc904.html
Скорее всего, Олимпиада таки будет перенесена.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Efi » 22 мар 2020, 14:50

qwerty писал(а):Источник цитаты
Но Фасолька он был высококвалифированный работник


Квалификация работника - в глазах клиента.
К примеру, я умею компутеры дрючить, но плохо мою посуду, а ремонтник из меня вообще нулевой, у меня по труду всегда 3 было.
Т.е. в глазах того, кому нужен посудомой или ремонтник - у меня нулевая квалификация, а у умеющего это делать эритрейца - очень высокая.
Кроме того, если сбросить розовые очки, в Израиле есть 2 вида дешевой рабсилы: африканцы или пал-ы со штахим.
До появления африканцев большинство чернорабочих были пал-ы со штахим.
Т.е. не будет эритрейцев - будут палестинцы.
Что лучше - я не знаю.
БДБ писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты он за полгода все сделал, а потом я его передал следующим друзьям.

Но Фасолька он был высококвалифированный работник, уникум. Таких еще попробуй найти.

:13: Я тоже не понимаю, что человек пишет. Какая связь?! Что умеют делать эритрейцы? Там был один специалист, а тут - десятки тысяч безграмотных и диких африканцев. Которые единственное что умеют - плодиться как тараканы.

Cразу виден расизм! Эритрейцы не претендуют на создание государства, они простые беженцы, значит - они лучше палестинцев. Я писал не о том, какая связь, а о том, что все люди хорошие и хороших людей много больше, чем расистов. В любой стране.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Вирус COVID-19

Сообщение mark3 » 22 мар 2020, 14:57

БДБ писал(а):Источник цитаты http://www.isra.com/news/243073
Как ухаживать за близкими, зараженными коронавирусом
Очень полезные и своевременные рекомендации.

Обычные рекомендации как при больном гриппом. Но вот интересно вам лично БДБ удавалось уберечься от гриппа если кто-то в семье подхватывал его - мне нет хотя и нос промывал и чесноком с крепкими напитками не пренебрегал :51:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Вирус COVID-19

Сообщение mark3 » 22 мар 2020, 15:04

Чехия захватила сотни тысяч масок, отправленных из Китая в Италию
22 МАРТА 2020 14:12
Итальянские СМИ обвинили власти Чехии в пиратском захвате гуманитарной помощи, отправленной в страну на Апеннинском полуострове из Китайской Народной Республики.

Согласно информации, опубликованной итальянской газетой la Repubblica, несколько дней назад чехи перехватили огромный груз в 680 тысяч масок и несколько тысяч респираторов, которые Китай отправил в Италию в качестве помощи в борьбе с пандемией.

https://www.9tv.co.il/item/11910

А наш Мосад с трудом только 100 тысяч добыл :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 22 мар 2020, 15:11

mark3 писал(а):Источник цитаты
Чехия захватила сотни тысяч масок, отправленных из Китая в Италию
22 МАРТА 2020 14:12
Итальянские СМИ обвинили власти Чехии в пиратском захвате гуманитарной помощи, отправленной в страну на Апеннинском полуострове из Китайской Народной Республики.

Согласно информации, опубликованной итальянской газетой la Repubblica, несколько дней назад чехи перехватили огромный груз в 680 тысяч масок и несколько тысяч респираторов, которые Китай отправил в Италию в качестве помощи в борьбе с пандемией.

https://www.9tv.co.il/item/11910

А наш Мосад с трудом только 100 тысяч добыл :37:

мелочи, у нас сперли целую фуру с... туалетной бумагой. имя угонщика полиция держит в секрете, опасаясь, что сеседи его линчуют.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 22 мар 2020, 15:43

А почему никто не скупает мыло? Сказали чаще мыть руки, а не вытирать жопу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 22 мар 2020, 15:57

phpBB [video]


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Вирус COVID-19

Сообщение qwerty » 22 мар 2020, 18:53

могут быть просуммированы одним словом – роскошь.


Хм, но ведь если я процитирую Маркса о том, что нет такого преступления и т.д. - Вы же первый меня краснопузым назовёте...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 22 мар 2020, 19:45

qwerty писал(а):Источник цитаты если я процитирую Маркса

Томас Даннинг - "Капитал — избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Мрако Бес » 22 мар 2020, 19:49

qwerty писал(а):Источник цитаты но ведь если я процитирую Маркса о том, что нет такого преступления и т.д.


т.д. это по моим наблюдениям как раз социалисты
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Вирус COVID-19

Сообщение БДБ » 22 мар 2020, 20:00

mark3 писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты http://www.isra.com/news/243073
Как ухаживать за близкими, зараженными коронавирусом
Очень полезные и своевременные рекомендации.

Обычные рекомендации как при больном гриппом. Но вот интересно вам лично БДБ удавалось уберечься от гриппа если кто-то в семье подхватывал его - мне нет хотя и нос промывал и чесноком с крепкими напитками не пренебрегал :51:

Я все последние годы осенью делаю обязательные противогриппозные прививки. Все профилактические меры соблюдаю. Но без крайностей. Напитками, естественно, не пренебрегаю. Беда в том, что народ-то у нас больно безалаберный. Да и не только у нас.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 22 мар 2020, 20:06

БДБ писал(а):Источник цитаты делаю обязательные противогриппозные прививки

сделал 1 раз, жутко болел сразу, а потом гриппом. больше никогда.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Вирус COVID-19

Сообщение biowolf » 22 мар 2020, 21:30

опасаясь, что сеседи его линчуют.


Скрепно, как сейчас говорят в рашке. :sm1:
Главное про негров не забывать.

А почему никто не скупает мыло? Сказали чаще мыть руки, а не вытирать жопу.

Дебилы, бля.©

На самом деле,я читал 3 версии.
1)Из туалетной бумаги можно мастерить защитные маски
2)в концлагерях у военнопленных были две валюты, на которые всё можно было менять (сигареты и туалетная бумага). От этого все копатели ядерных бункеров в своём дворе, скупают туалетную бумагу -а стадо дебилов за ними.
3) Фрейд разные нехорошие вещи пишет про психику и анальную фиксацию.

Хм, но ведь если я процитирую Маркса о том, что нет такого преступления и т.д. - Вы же первый меня краснопузым назовёте...

А кто ешё кроме краснопузых карлу-марлу цитирует? :13:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Сашура
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2020
Зарегистрирован(а): 14 янв 2002, 02:00
Откуда: Петах Тиква
Контактная информация:

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Сашура » 22 мар 2020, 21:43

Возможно одному мне не понятно, какой смысл в поголовных анализах на выявление? Кто загибается, рано или поздно и сам всплывает в мед учреждениях, остальные тупо должны сидеть по своим норам, выползая наружу в крайней необходимости, как например - выкинуть мусор, выгулять под домом живность, купить продукты питания.
По ходу, кто не знает из дому этой аппликацией можно просканировать в радиусе до 50 м своих соседей на заразу, при условии что они обращались за медицинской помощью и анализ дал положительный результат
Последний раз редактировалось Сашура 22 мар 2020, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Efi » 22 мар 2020, 21:44

:off: Запретили дистанционное преподавание, хотят отменить переход на летнее время, а сектор Газы притих: нет худа без добра.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вирус COVID-19

Сообщение ЮРА 777 » 22 мар 2020, 22:05

Эхо Москвы» и коронавирус. Наши доблестные власти с ним ширятся и множатся борьбой. И можно с радостью перечислить то, что уже предпринято. Во-первых, завели первое дело о фейках про коронавирус против жительницы Приморья. Во-вторых, в больницу в Коммунарке, куда селят всех с подозрением на коронавирус — и там можно прочесть в интернете рассказы про то, как по три недели не могут взять у иностранца кровь, потому что бардак — стала поставлять без конкурса продукты компания Пригожина. Если вы помните замечательную историю, которую расследовала Соболь не про коронавирус, а про ротавирус в московских детских садах, я бы сказала так уж наверняка.

Информированием о коронавирусе займется бывший кремлевский куратор интернета Алексей Гореславский и продюсер календаря для Путина Владимир Табак. Календарь этот, помните, там девушки решили предложить каталог самих себя в надежде, что они тоже станут как Наиля и как госпожа Амафии и снялись в этой полуэротике. Не думаю, что Владимир Владимирович воспользовался каталогом по назначению. Вот продюсер этого календаря теперь у нас будет отвечать за вирус.


https://echo.msk.ru/programs/code/2609918-echo/

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Вирус COVID-19

Сообщение kaminsky » 22 мар 2020, 22:07

phpBB [video]

:37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Вирус COVID-19

Сообщение ЮРА 777 » 22 мар 2020, 22:08

Возвращаясь, впрочем, к достижениям и коронавирусу. Российские ученые сумели полностью расшифровать первый полный геном коронавируса, полученный от пациента. Сообщение РБК. Я плакал. Но я хочу поздравить наших российских ученых с расшифровкой генома, который 11 января — Карл — был передан китайскими учеными в ВОЗ. Видимо, в следующий раз нам сообщат, что российские ученые изобрели колесо.

Самое гласное конечно, и это серьезная тема, что вплоть до самого последнего время, то есть даже сейчас в России легально анализы на коронавирус можно сдать только в одной суперзасекреченой конторе, которая располагается в Новосибирске и называется «Вектор».


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя