Выборы 2 марта 2020 года...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 09:43

kaminsky
;) Приходится в очередной раз отметить, что вы свои домыслы выдаёте за истину. По поводу истинных целей либера, а точнее - тех, кто стоит за ним, я не хочу больше распространяться. Я придерживаюсь принципа: не убеждай убеждённого. Любителям либера - флаг в руки! Не кусали бы только потом локти...

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение kaminsky » 06 янв 2020, 09:57

БДБ писал(а):Источник цитаты kaminsky
;) Приходится в очередной раз отметить, что вы свои домыслы выдаёте за истину. По поводу истинных целей либера, а точнее - тех, кто стоит за ним, я не хочу больше распространяться. Я придерживаюсь принципа: не убеждай убеждённого. Любителям либера - флаг в руки! Не кусали бы только потом локти...


Ну я никакой не любитель Либера, я голосовал за Нетаньяху, но он сегодня типа "загнанный конь" .
А истинных целей Либера и тех кто за ним стоит я, в отличии от вас, не знаю, довольствуюсь тем, что знаю.
Вина в том, что не создано правительство национального к единства и в марте третьи подряд выборы не на Либермане, а на Ганце и Нетанияху. На ком большая не берусь судить.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 06 янв 2020, 10:09

;) Да не надо наводить тень на плетень! Счёт ведь очень простой, в пределах элементарной математики. Противники Биби сделали всё что смогли, выжали, с помощью арабов, свои 55-56 мандатов. Большинства им не видать как своих ушей. То, что вы называете "национальным единством", я называю "национальным параличом". И либер, под указку своих спонсоров, превратился в калифа на час. Как по мне, так пусть уж лучше будут бесконечные выборы, чем дать придти к власти левакам. Вот тогда - государству точно конец.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 06 янв 2020, 10:16

либер, под указку своих спонсоров, превратился в калифа на час

:37:

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Sawage » 08 янв 2020, 09:28

kaminsky писал(а):Источник цитаты Премьер министр Израиля, имхо, должен твердо противостоять левакам, требующим уступок, вплоть до отдачи территории террористам "ради мира" и сохранять хрупкое статус-кво между харедим и светскими.

kaminsky писал(а):Источник цитаты С удовольствием бы проголосовал за правых, но там собрались поборники превращения Израиля в галахическое, теократическое государство.


А как гарантировать что ПМ не будет левак, тупой генерал или еще какое дерьмо, если все будут голосовать за Л - только молиться. А это уже превращения Израиля в галахическое, теократическое государство. Пичалька! :)
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 08 янв 2020, 10:48

Не печальтесь! :13: Лучше галахическое, теократическое государство, чем никакого! ;)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Efi » 08 янв 2020, 11:01

Как по мне, так пусть уж лучше будут бесконечные выборы, чем дать придти к власти левакам. Вот тогда - государству точно конец.

:upal Издержки демократии. Ее греки придумали, эллинисты. Бесконечные выборы... генералы Пиночет, Мобуту, черные полковники., гебешники, думаете, что позволят бесконечные выборы?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 08 янв 2020, 11:56

:68: Вы совершенно напрасно приравняли генерала Пиночета, буквально спасшего Чили от коммунистической заразы, с прочими перечисленными вами уродами. Абсолютно ничего общего. Я бы лично, кстати, был бы не прочь, если бы в Израиле появился подобный лидер. Настоящий боевой генерал и патриот, а не слизняки, бросившиеся от безделья в политику. Им, видно, весьма нехилой военной пенсии мало.
Что же касается выборов, то будем надеяться, что после 2 марта будет создано правительство национального лагеря. Иное стало бы катастрофой.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Hippopo » 08 янв 2020, 13:29

БДБ писал(а):Источник цитаты :68: Вы совершенно напрасно приравняли генерала Пиночета, буквально спасшего Чили от коммунистической заразы, с прочими перечисленными вами уродами. Абсолютно ничего общего. Я бы лично, кстати, был бы не прочь, если бы в Израиле появился подобный лидер. Настоящий боевой генерал и патриот, а не слизняки, бросившиеся от безделья в политику. Им, видно, весьма нехилой военной пенсии мало.
Что же касается выборов, то будем надеяться, что после 2 марта будет создано правительство национального лагеря. Иное стало бы катастрофой.

+100000000
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 09 янв 2020, 06:18

тех, кто стоит за ним,


За всеми политиками кто-то стоит. На свои сигары никто не курит.
Либерман просто распознал электоральный потенциал хилоним, у которых Биби стал ассоциироваться с досами - и решил подняться на них.
Распознал, он, кстати, не первый и поздно, семья Лапид два поколения окучивает хилоним.
Если бы он сообразил сделать так 20 лет назад - был бы ПМ давно.
Начал свой кампейн он не сейчас, а несколько лет назад, защитой Биг в Ашдоде.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 09 янв 2020, 07:43

;) Опять вы свои измышления выдаёте за истину. Дело ваше, конечно...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 09 янв 2020, 12:47

Опять вы свои измышления выдаёте за истину.


Ну так изложите конкретно: кто гаццкие кукловоды, стоящие за Либерманом и чего они хотят (кроме бабла - его хотят все).

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 09 янв 2020, 16:36

https://mignews.com/news/election2019/0 ... 45469.html
;) Если это не фейк, конечно...

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 09 янв 2020, 16:42

qwerty писал(а):Источник цитаты
Опять вы свои измышления выдаёте за истину.


Ну так изложите конкретно: кто гаццкие кукловоды, стоящие за Либерманом и чего они хотят (кроме бабла - его хотят все).

:low: Элементарный анализ всех нынешних кульбитов либера и всей его подноготной не даёт оснований сделать другой вывод. Что же касается того, чего хотят кукловоды либера, то тут вы таки правы. Они не хотят бабла. Они хотят очень большого бабла. Которое они смогут наварить, в случае прихода к власти леваков.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 09 янв 2020, 22:09

Которое они смогут наварить, в случае прихода к власти леваков.


Да ладно, продающие за бабло леваки - это настолько 90-е. Типа Лиор Миллер, Яэль Абукасис и Шенкин. Всё пройдёт, время всё лечит - и это тоже пройдёт.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение Sawage » 09 янв 2020, 22:30

Я не специалист в теориях конспирации про кукловодов, я только знаю что пока то се, какбэ нет правительства и какбэ ойой, произошло столько всего, что хватило бы на целую каденцию - поехала наконец электричка до Аганы, пошел газ из Ливьятана (Делек вернулась на поза-прошлогоднюю отметку, глядишь мы с Тшувой подзаработаем), пошел общ транспорт в Гуш Дане... Нам точно нужно правительство?
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 10 янв 2020, 07:34

Повторяю: при всех претензиях к Биби (и моих личных, кстати, тоже), он всё же пытается держать ситуацию под контролем. В случае же прихода к власти леваков страна точно пойдёт вразнос. Вот именно это и пытаются провернуть кукловоды либера. Да и дядюшка Трамп, по моему мнению, был бы не прочь сменить Биби. Тогда он смог бы без помех провернуть свою "сделку века". Зря, что ли, столько времени тянут с её опубликованием? Именно - в расчёте на то, что Биби слетит. А с любым из его сменщиков он особо церемониться не стал бы.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение qwerty » 11 янв 2020, 13:25

Именно - в расчёте на то, что Биби слетит.


Типа, Трамп боится связываться с Биби, и ждёт, пока тот слетит?
Это же смешно - Трамп попёр на весь американский дипстейт, элиту респов - и будет бояться ближневосточного комбинатора под следствием?

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение mark3 » 11 янв 2020, 16:27

qwerty писал(а):Источник цитаты
Именно - в расчёте на то, что Биби слетит.


Типа, Трамп боится связываться с Биби, и ждёт, пока тот слетит?
Это же смешно - Трамп попёр на весь американский дипстейт, элиту респов - и будет бояться ближневосточного комбинатора под следствием?
Соглашусь что смешно, если скажете: почему по-вашему Трамп тянет с опубликованием своего Плана века, пока Биби у власти?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Выборы 2 марта 2020 года...

Сообщение БДБ » 11 янв 2020, 17:39

qwerty писал(а):Источник цитаты
Именно - в расчёте на то, что Биби слетит.


Типа, Трамп боится связываться с Биби, и ждёт, пока тот слетит?
Это же смешно - Трамп попёр на весь американский дипстейт, элиту респов - и будет бояться ближневосточного комбинатора под следствием?

;) Извините, я домыслы не комментирую. В вашей последней фразе каждое слово (КАЖДОЕ!) - враньё.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 176 гостей