Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Pir Amid » 11 июл 2019, 16:07

Что может основой связи между представителями мароканского еврейства министром связи Израиля Дуду Амсалемом и арбитром преступного мира раббанит Брурией Зевулони? Читаем.
Радуемся за кадры от Ликуда! :low:
Перевод от Транслита - за качество не обессудьте...

https://www.themarker.com


כולם שואלים את עצמם מי האשה שישבה ליד שר התקשורת החדש. זו התשובה המפתיעה
בטקס שערך אתמול השר הטרי אמסלם, ובו התבטא נגד התקשורת, ישבה לצדו דמות מעניינת במיוחד – הרבנית ברוריה זבולוני, המכונה "הבוררת" של העולם התחתון ■ דובריו של אמסלם: "אין ביניהם שום קשר מוקדם"

נתי טוקראמיתי זיו
11.07.2019 12:58 עודכן ב: 15:39
שמור

Перевод...

Все спрашивают себя, кто эта женщина, которая сидела рядом с новым министром связи. Это удивительный ответ
На церемонии, которую вчера провел новый министр Амсалем, в ходе которой он выступил против СМИ, рядом с ним сидела особенно интересная фигура - Раббанит Брюрия Зевулони, «арбитр» преступного мира. Представители Амсалема: «Между ними нет никакой ранней связи»


Прибывающий министр связи Дуди Амсалем (Ликуд) провел в среду церемонию "Мезузы", когда он вошел в кабинет министра. В репортаже из новостного события корпорации «Здесь» Амсалем выступил против СМИ - а рядом с ним сидела особенно интересная фигура: Реббезин Брурия Зевулони, известная как «арбитр» преступного мира.

Зевулони считается потомком семьи раввинов и сестры раввина Яакова Израиля Ифоргана, «рентгеновского», когда-то имевшего двор, полный хасидов и верующих из израильского делового и политического сообщества. У самой Звулони есть большой суд старших деятелей, в том числе старшие преступники, которые приходят к ней для проведения арбитражного разбирательства, в том числе Ицик Абергиль, Аси Абутбул и семья Альперона. В прошлом сообщалось, что она сообщила комиссару полиции Йоханану Данино о своем назначении за три месяца до восьми.


Что такое Симса, арбитр преступного комиссара полиции?
Почему «арбитр» сел рядом с новым министром? Представители Amsellem говорят, что не было никакой ранней связи между министром и арбитражем, и до сих пор они никогда не встречались. По их словам, Зевулуни была приглашена в рамках приглашения, направленного всем высокопоставленным членам Федерации марокканского еврейства, где она играет роль президента Студенческого фонда. После того, как событие в СМИ закончилось, офис Амсалема, один из которых был в контакте с Зевулуни, попытался провести ознакомительную встречу между Зевулуни и Амсалем, в ходе которой Амсалем был задокументирован вместе с Зевулуни.

Связь с рынком связи и серийной лазейкой
У Зевулуни была связь со СМИ. В 2012 году рынок связи вокруг Хилала, работающего под брендом Hello-015, расширился. Несколько месяцев спустя, в марте, она также объявила о выходе на рынок сотовой связи в качестве виртуального сотового оператора (в другой сети) по цене, которая считалась немыслимой: 99 шекелей в месяц за пакет без ограничений.

Но в тот день вокруг компании стали возникать важные вопросы. Halo не имела действующего соглашения о хостинге даже с одним из крупнейших операторов сотовой связи, поэтому она не смогла запустить услугу.

Более того, оказалось, что в компании участвует серийный мошенник по имени Дуди Штернберг, который также связан с компанией как «консультант», но также и в семейных отношениях. В то время Штернберг жил как харедим и был женат на дочери Зевулуни, Шари Штернберг. Вторая дочь арбитра, Чани Звулуни Марчиано, была юрисконсультом Хилит - и были другие связи: сама Звулуни владела 23% акций Hello.

Привет рухнул быстро. Кредиторы постучали в двери, и компания отправилась в приемную. Рами Леви приобрел то, что от него осталось, как оператор международных звонков, и сегодня эта деятельность полностью законна. Она входит в коммуникационную группу Рами Леви.

В отчете, написанном адвокатами компании Гаем Гиссеном и Эйтаном Эрезом в мае 2014 года, механизм ликвидации компании стал ясен, заявив, что 24 сотрудника контролирующего акционера работают в Hillat. Звулони, у которого нет никакого опыта, работал юрисконсультом в 46 000 шекелей в месяц на автомобиле Toyota Camry и был назначен заместителем генерального директора с месячной зарплатой в 33 500 шекелей в месяц. Йосси Зевулони работал неполный рабочий день в качестве офицера по транспортным средствам компании при ежемесячной оплате 3000 шекелей в месяц; Биньямин Звулони, муж Брурии, работал по найму 17 000 шекелей в месяц плюс машина.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Pir Amid » 11 июл 2019, 16:36

Сайт https://www.themarker.com - он какой-то левый, ненадежный.
Тогда посмотрим о том же самом на другом сайте - более пристойном, религиозном, правом: Бе хадрей харедим. Но и там те самые вопросы о той же самой связи Д.Амсалема и арбитра преступного мира раббанит Брурии Зевулуни.

https://www.bhol.co.il/news/1014772

תעלומה: מה עשתה הבוררת החרדית בהשבעת השר
אורחת מפתיעה בטקס לשר התקשורת הנכנס דודי אמסלם: הבוררת החרדית הרבנית ברוריה זבולוני • צפו בתיעוד מהשבעת השר

Перевод на русский по Транслиту...

https://www.bhol.co.il/news/1014772

Тайна: Что делал ультраортодоксальный арбитраж, когда клялся министр?
Неожиданный гость на церемонии вступления в должность министра связи Дуди Амсалема: Арбитр Хареди Раббанит Брюрия Зевулони • Смотрите документацию присяги министра

На пути к политике? • Невозможный министр внутренних дел Амсалем, вчера вечером

В среду М. К. Давид (Дуди) Амсалем из Ликуда был приведен к присяге в качестве министра связи.

Амсалем был также известен как близкий религиозный партнер и учился в детском учреждении Хабад-Любавич, и Амсалем с гордостью провел церемонию мезузы у входа в свой новый кабинет вместе с главным раввином Иерусалима Гершом Амаром. Во время церемонии он сказал: «Огромное спасибо Творцу за все, что Он даровал мне своей великой милостью».

Гершом Амар в мезузе на открытии кабинета министра Фото: Хадас Поруш, Flash 90

Однако многие были удивлены, обнаружив, что во время важной церемонии в его политической жизни, которая транслировалась во всех средствах массовой информации, Амсалем сидел рядом с новым министром, ультраортодоксальным «арбитром» Раббанитом Брюрия Зевулони, сестрой раввина Яакова Израиля Ифоргана, известного как рентген.

Следует отметить, что Реббезин Зевулуни недавно появился на публичном мероприятии другого министра Ликуда - в день рождения министра культуры и спорта Мири Регева. Это идет в политику? Время покажет.

Следует отметить, что раввинат Зевулуни привозит людей из подземного мира для разрешения конфликтов вместе с известными полицейскими и врачами. В 2013 году журнал Forbes оценил состояние Раббанита Зевулони и оценил его в 20 миллионов шекелей, что является десятым среди самых богатых раввинов Израиля.

Однако в интервью веб-сайту Walla она опровергла это и сказала: «За исключением дома с ипотекой, у меня ничего нет».

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Эдмон » 11 июл 2019, 17:21

Ну и что тут удивительного?
Биби - он мелех Исраэль, во всяком случае, пока его не успокоит суд.
:low:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Efi » 11 июл 2019, 21:36

Министры Биби... Удивил Смотрич... Вернуть времена царей Израильско-иудейского древнего царства Давида и Соломона. Чем он думал? Теперь министр просвещения на тему катастрофы американского еврейства.
Министр просвещения Израиля, раввин Рафи Перец, заявил, во время заседания правительства во вторник (9 июля), что массовая ассимиляция среди евреев разных стран мира, особенно в США, сродни «второму Холокосту».

Перец утверждал, что «мы потеряли шесть миллионов евреев таким образом со времен Второй мировой войны» — главным образом, из-за браков евреев с неевреями (о чем пишет «Джерузалем пост»).
 
С раввином не согласился министр энергетики Юваль Штайниц, который заявил, что «ассимиляция не является критической проблемой», и что «мы должны перестать смотреть свысока на евреев, которые живут в Америке».

Штайниц добавил, что не все евреи определяют свою национально-религиозную принадлежность через призму иудаизма, и многие считают свою еврейскую идентичность культурно-исторической.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 10:02

Чему удивляться?
Он (БИБИ) и Гольдштейна бы поставил министром, если бы тот остался в живых после бойни в мечете. Или еще кого-нибудь из невменяемых, чтобы показать, кто в доме хозяин.
Поэтому вменяемые люди и говорят, что Биби съехал с катушек и стал опасен для страны и, что его срочно надо менять.
Это раз.
Два.
Вот мы говорим про коалицию Ликуд - К/Л и правительство нацединства, а в Ликуде-то молчат... В Ликуде-то боятся слово сказать против Биби, как бы не заподозрил в измене. Саар-то богом клялся, что не замышлял против Биби ничего, а Регев, голосовавшая за Саара, как она говорила, тут же взяла свои слова взад, как бы Биби не разозлился на нее.
Нельзя создавать коалицию с людьми, засунувшими языки себе в анус. Это не лидеры, это банда из разных кланов, преследующих свои корыстные интересы.
Бедный Израиль, до чего мы дожили...

:51:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение qwerty » 12 июл 2019, 10:21

Биби - он мелех Исраэль, во всяком случае, пока его не успокоит суд.


При чём тут Биби?
Биби - рудимент старого Херута-Ликуда, либерал, за хорошей сигарой крутящий комбины с ам. евреями.
Выходец из хорошей семьи известного профессора.
Классическая ашкеназийская элита.
Это вымирающий вид в Ликуде - за ним идёт новый Ликуд мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним.
Все они, и политики и полицейские и криминал и рабаним - довольно часто выходцы из одного лагеря бараков.

Когда слушаешь рассказы мизрахим 50-60 лет о жизни мизрахим в шхунот - волосы дыбом встают.
Отношение совесткого режима к советским евреям - смешные шуточки по отношению к подавлению мизрахим до 1977.
Теперь же, как и везде, белые расисты пожинают плоды.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Pir Amid » 12 июл 2019, 11:22

qwerty писал(а):...
Биби...
Выходец из хорошей семьи известного профессора.
Классическая ашкеназийская элита.

А вы, вот, если не знаете, так не говорите: Биби - сефардский еврей! Он сам об этом сказал в мае 2016 года! Более того, в связи с протестом эфиопов есть предположение, что Биби пройдет еще один анализ ПЗН и в ближайшие дни (с Б-ей помощью) сообщит народу Израиля, что у него также имеются и мощные эфиопско-фалашмуровские корни! :37: :37: :37:

25.05 11:12 MIGnews.com
Биби : Я – сефардский еврей
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу, которого на протяжении многих лет все считали "чистым" ашкеназным евреем, поведал о своих восточных корнях.

Нетаниягу сделал это сенсационное заявление на открытии Музея Еврейского Народа и Диаспоры в Тель-Авиве. На церемонии Нетаниягу вручил директору музея, Ирине Невзлиной (партнеру спикера Кнессета Юлия Эдельштейна) свое родовое дерево.

Нетаниягу рассказал следующее: Мой брат, Идо – писатель и физик. К нему обратились люди занимающиеся исследованием ДНА. Они предполагали, что литовские евреи, потомки Виленского Гаона несут в себе элементы сефардской наследственности. Мой брат сделал тест, и действительно обнаружилось, что в ДНК есть много близкого с евреями Испании.


Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Pir Amid » 12 июл 2019, 11:32

qwerty писал(а):Источник цитаты ...идёт новый Ликуд мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним...


Вернемся к моим словам лет через пять... Члены Ликуда, не голосующие ныне за Ликуд из-за Биби и предполагающие вернуться в Ликуд после ухода Биби очень даже заблуждаются. На протяжении многих лет Биби, выстраивая свое лидерство в Ликуде и в коалиции, дарил и дарит невероятные блага сефардам-мизрахим. Нынешний их статус в Ликуде необычайно высокий - вряд ли после ухода Биби кто-нибудь в Ликуде сумеет вернуть эту партию на позиции старого Херута. Ликуд станет (и уже, практически, есть) партией "мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним..."!!! :10: :10: :10:


qwerty - :ic1: :appl: :ic1:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 13:18

qwerty писал(а):Источник цитаты
Биби - он мелех Исраэль, во всяком случае, пока его не успокоит суд.


При чём тут Биби?
Биби - рудимент старого Херута-Ликуда, либерал, за хорошей сигарой крутящий комбины с ам. евреями.
Выходец из хорошей семьи известного профессора.
Классическая ашкеназийская элита.
Это вымирающий вид в Ликуде - за ним идёт новый Ликуд мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним.
Все они, и политики и полицейские и криминал и рабаним - довольно часто выходцы из одного лагеря бараков.

Когда слушаешь рассказы мизрахим 50-60 лет о жизни мизрахим в шхунот - волосы дыбом встают.
Отношение совесткого режима к советским евреям - смешные шуточки по отношению к подавлению мизрахим до 1977.
Теперь же, как и везде, белые расисты пожинают плоды.

Биби назначал их, националистов и расистов. Только он и никто иной. Биби создавал себе коалиции. Все приближенные бандитские , пардон, парцуфим - это работа Биби.
Третейская судья (так это называется у евреев) в уголовном мире, появившаяся рядом с министром Израиля - это результат Бибиных назначений. Как и то, что говорят его вновь назначенные министры, от чего уши вянут не только у израильтян, но и американских евреев.

Я понимаю, что на русскоязычных форумах много сторонников Кахане, но лично я против экстремистов в еврейском обществе и парламенте. Поэтому выступаю против.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Pir Amid » 12 июл 2019, 13:46

Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
Биби - он мелех Исраэль, во всяком случае, пока его не успокоит суд.


При чём тут Биби?
Биби - рудимент старого Херута-Ликуда, либерал, за хорошей сигарой крутящий комбины с ам. евреями.
Выходец из хорошей семьи известного профессора.
Классическая ашкеназийская элита.
Это вымирающий вид в Ликуде - за ним идёт новый Ликуд мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним.
Все они, и политики и полицейские и криминал и рабаним - довольно часто выходцы из одного лагеря бараков.

Когда слушаешь рассказы мизрахим 50-60 лет о жизни мизрахим в шхунот - волосы дыбом встают.
Отношение совесткого режима к советским евреям - смешные шуточки по отношению к подавлению мизрахим до 1977.
Теперь же, как и везде, белые расисты пожинают плоды.

Биби назначал их, националистов и расистов. Только он и никто иной. Биби создавал себе коалиции. Все приближенные бандитские , пардон, парцуфим - это работа Биби.
Третейская судья (так это называется у евреев) в уголовном мире, появившаяся рядом с министром Израиля - это результат Бибиных назначений. Как и то, что говорят его вновь назначенные министры, от чего уши вянут не только у израильтян, но и американских евреев.
...


Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты! :low:

Не могу понять участников форума, которые и по сей день видят Биби и нынешний Ликуд как единственную возможность для Израиля - какая же там грязь! :10: :10: :10:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Арбитр преступного мира и министр связи от Ликуда

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 13:52

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
Биби - он мелех Исраэль, во всяком случае, пока его не успокоит суд.


При чём тут Биби?
Биби - рудимент старого Херута-Ликуда, либерал, за хорошей сигарой крутящий комбины с ам. евреями.
Выходец из хорошей семьи известного профессора.
Классическая ашкеназийская элита.
Это вымирающий вид в Ликуде - за ним идёт новый Ликуд мизрахим из шхунот, с их сильными связями в многоугольнике политики-криминал-полиция-рабаним.
Все они, и политики и полицейские и криминал и рабаним - довольно часто выходцы из одного лагеря бараков.

Когда слушаешь рассказы мизрахим 50-60 лет о жизни мизрахим в шхунот - волосы дыбом встают.
Отношение совесткого режима к советским евреям - смешные шуточки по отношению к подавлению мизрахим до 1977.
Теперь же, как и везде, белые расисты пожинают плоды.

Биби назначал их, националистов и расистов. Только он и никто иной. Биби создавал себе коалиции. Все приближенные бандитские , пардон, парцуфим - это работа Биби.
Третейская судья (так это называется у евреев) в уголовном мире, появившаяся рядом с министром Израиля - это результат Бибиных назначений. Как и то, что говорят его вновь назначенные министры, от чего уши вянут не только у израильтян, но и американских евреев.
...


Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты! :low:

Не могу понять участников форума, которые и по сей день видят Биби и нынешний Ликуд как единственную возможность для Израиля! :10: :10: :10:

Если бы только на форуме. Вы гляньте только на скарим - люди хочут Биби! Царя им подавай! Ничему не учатся...
:51:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей