Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Sawage » 11 июл 2019, 09:07

SashaL писал(а):Источник цитаты наши уборщицы из Эфиопии управляются со смартфоном гораздо ловчее меня

Так я и имел ввиду (может сформулировал плохо вечор) что тупых русских я таки знаю полно. и чем тупее тем расистее.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение kaminsky » 11 июл 2019, 10:28

У африканцев и европейцев были разные условия жизни и если тяжелый повседневный физический труд был обязательным условием выживания для европейцев то у африканцев этого фактора естественного отбора не было.

Изображение

Вы можете представить себе такого африканца? Я нет. Отсюда и разница. Нелегал украинец в Израиле идет работать на стройку, африканец ни за что.

Изображение
Суданцы в Тель Авиве

Такие же они и во Франции

Изображение

Это расизм или статистика?

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение SashaL » 11 июл 2019, 11:08

Sawage,
Я привел эти примеры для иллюстрации того, что в любой этнической группе есть разные люди.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение mark3 » 11 июл 2019, 11:50

Sawage писал(а):Источник цитаты Так я и имел ввиду (может сформулировал плохо вечор) что тупых русских я таки знаю полно. и чем тупее тем расистее.
Вы путаете расизм в кругу своих и практическую дискриминацию. Я уверен, что из этих расистов в теории вряд ли кто проявит свой расизм в реале в отношении конкретного эфиопа. И кстати я уверен, что эфиопы в своём кругу также коллекционируют истории про своих более умных и ловких собратьях
Последний раз редактировалось mark3 11 июл 2019, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Захар Беркут » 11 июл 2019, 11:56

На амхарском есть такое слово "фаренджи". Им эфиопы называют всех белых.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение mark3 » 11 июл 2019, 12:16

kaminsky писал(а):Источник цитаты У африканцев и европейцев были разные условия жизни и если тяжелый повседневный физический труд был обязательным условием выживания для европейцев то у африканцев этого фактора естественного отбора не было.

Вы можете представить себе такого африканца? Я нет. Отсюда и разница. Нелегал украинец в Израиле идет работать на стройку, африканец ни за что.



Это расизм или статистика?
Имхо евреям не стоит разводить расизм, а то ведь известно, что нас также обвиняли в нежелании работать в шахте и вообще руками. И ещё в 18 веке считали неспособными к математике
Последний раз редактировалось mark3 11 июл 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Эдмон » 11 июл 2019, 17:33

Ten писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Жизнь полицейского таки ни хера не стоит - Г.Эрдан до суда объявил агрессивным полицейского, который убил эфиопа. Или, я неверно его понял?! :10:


А что тут понимать? :13: Этот Г.Эрдан он же не профессиональный полицейский он профессиональный политик и этим почти все сказано, был министром по охране окружающей среды, министром связи, куда шеф поставит. Его цель не справедливость, и не благо государства, а продержаться у власти, в обойме, как можно подольше и забраться как можно повыше. Такова наша израильская реальность.

Изображение

Это наша с вами жизнь ничего не стоит, вступи мы в перепалку с полицейскими. Они вооружены до зубов, чуть что - сразу хватаются за пистолеты.
Так что Эрдан сказал правильно, профи-полицейский стреляет лишь в критической ситуации. А этот пульнул для острастки эфиопов, чтобы разбежались по пещерам. А это неправильно. не лез бы на рожон, вызвал бы наряд - ничего такого не случилось бы.
Я не оправдываю дравшихся эфиопов, но уверен, что можно было бы обойтись и без выстрелов и глупой смерти.

Ну вот зачем уводить вопрос в сторону? Да, полиция наша, мягко говоря, далеко не идеальна, даже спорить нет смысла...
Но вот по данному конкретному случаю есть все доказательства, что полицейский действовал абсолютно в рамках закона, парень погиб случайно, хотя он сам делал все, чтобы эта случайность произошла!
Проявления расизма в этом случае НЕТ!
Тогда откуда все эти протесты? Чего они добиваются? Наказания невиновного?
Все это пахнет грязной политикой.... Значит пора это все пресекать и достаточно жестко! Иначе они войдут во вкус и будут шантажировать и доить нас до бесконечности...

Политика расизма, так будет правильнее.
К тому же, я уже говорил, что случай с полицейским не должна расследовать сама полиция - это нонсенс. Тем более наша полиция, у которой течет изо всех дыр.
А протесты правильные - это не единичный случай свинского отношения к олим-этиопим.
И так будет до тех пор, пока в Израиле будет процветать национализм и расизм.
Что же касаемо олим ми-хевер амим, то все они ахбалим ве тембелим, т.е. так им и надо.
:13:
Больное общество надо лечить, иначе болезнь пустит свои корни и будет совсем нихт гут. Это говорю не я, это говорят сабры Израиля, во всяком случае те, которые трезво оценивают происходящее в стране.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Willy » 12 июл 2019, 08:31

Зачем раздули тему расизма я не понимаю. Полицейский стрелял по ногам молодых бандитов, которые грабили мальчика, стрелял правильно, по таким нелюдям нужно стрелять не в ноги а в голову, может после нескольких смертельных случаев начнут бояться, а цвет кожи здесь абсолютно ни причем. Ну а эфиопы своими демонстрациями сами себя высекли, после них израильтяне полностью изменили отношение к ним. Если раньше их считали безобидными религиозными дикарями, то сегодня в глазах израильтян они - обыкновенные бандиты, ничем не отличающиеся от своих африканских собратьев из Гарлема или предместий Лондона и Парижа.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Willy » 12 июл 2019, 08:35

А протесты правильные - это не единичный случай свинского отношения к олим-этиопим.

Я не понимаю в чем свинство? Бандитизм нужно жестко пресекать, что и сделал полицейский. А солидаризовалась с бандитами перекрывшими дороги все та же левая мразь, которая улюлюкала когда посадили в тюрьму Азарию, убившего арабского террориста.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 09:30

Отвечу вам, Willy.
Стрелять, как и писать нужно тогда, когда чувствуешь, что все, сейчас произойдет позор, или катастрофа. Никогда не стреляют по ворам, по грабителям, если они не вооружены, или опасны для окружающих. В нашем случае, чтобы там не говорили спекулянты на этой теме, имели место эфиопские разборки, других людей они не трогали, ни к кому не приставали, не грабили киоски, почту, банки, не воровали в музеях произведения, т.е. шедевры мирового искусства.
Полицейский. если бы был на дежурстве, мог бы и применить оружие для устрашения дерущихся. Но, если он находился с семьей, не на службе, то ему достаточно было бы вызвать наряд и проследить за хулиганами. Но не рисковать здоровьем своей семьи, доведя дело до конфликта с собой.
даже, если он и захотел их испугать, то стрелять он должен был бы не по ногам, а в воздух над собой - это правило во всех странах мира для военных и полицейских. Т.е. трагедия произошла именно из-за него, какими бы эфиопы дикими не были.
Почему это произошло?
А почему недавно полицейские атаковали эфиопского солдата, который хотел проехать на велосипеде домой? Почему они стали его бить? Ведь он по закону Израиля "рехуш цваи"! Они могли бы его задержать за пререкание и сообщить в часть, но они стали его бить!

Нарушение закона идет именно от полицейских, которым законы не писаны. Наглые, хамоватые, пользующиеся вседозволенностью, они являют ся сегодня государством в государстве. И это два.
Три.
Когда на тебя нападают, причем, неоднократно, то ты должен защищаться, иначе тебе капец! эфиопская община это понимает, поэтому, не берет в руки копья и стрелы, не идет жечь полицейские участки, не режет всех полицейских подряд, не призывает своих детей, служащих в армии, повернуть данное им оружие против власти скотов, а выходят на демонстрацию и делают гражданский балаган. Это минимум того, что можно сделать в нынешней ситуации. Это то, что делает наш народ, а не арабы, которым убить полицейского, что два пальца об асфальт! Они требуют суда над расистом - это их демократическое право.

Я не левый и не центровой, я вполне правых взглядов человек и таким был всегда - характер такой. Но, если бы меня эфиопы пригласили на демонстрацию - обязательно пошел бы! Без денег левых, без их призывов, без шантажа! Пошел бы даже в эту проклятую жару, потому, что обнаглевшую власть надо лечить, иначе завтра они станут стрелять по всем, кто им покажется опасным для "государства".

Вы, как видно, не понимаете этого, но это не означает, что остальные не способны понимать опасность, исходящую от полицейских Израиля.
Вот так, вкратце, без примеров из жизни, чтобы потом на меня тут некоторые не показывали своими тонкими пальчиками.

:)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 09:47

Про Азарию, уж коль вы завели о нем речь.
Азария - скот, арс и подонок. И не потому, что пристрелил эту невилю - туда ему и дорога. А потому, что таким вот образом решил показать, какой он герой.
Его товарищи действительно сражались с этим террористом с ножом, даже были ранены им, хотя и не понятно, как человек с ножом может противостоять человеку с автоматом. И все же, это они нейтрализовали террориста. А Азария приехал потом, подошел, хладнокровно выстрелил в полутруп и рассказывал всем сказки, что ему показалось, что террорист шевелится.
"Герой"!
А что по мне, так трус и показушник, которым в руки-то и оружие не надо давать. Ибо он обязательно спрячется за спины своих товарищей в бою, а вот, когда дело будет сделано, пойдет добивать раненных.
Я горжусь нашим справедливым судом и рад, что оно приняло такое решение.
А вот политиками, которые раздули эту тему, я не горжусь, ибо считаю, что это было дело внутреннее и решаться оно должно было бы военным трибуналом, без комментарий СМИ. Т.е. - дурака наказали, чтобы впредь не повадно было другим не исполнять приказы командира.

Вред, нанесенный этому делу еще и в том, что раздувание темы подставило под удар многих офицеров ЦАХАЛЯ, связанных с этим армейским отделением. Хороших солдат и офицеров заставили оправдываться принародно - это недопустимо! Это незек, который был нанесен политиками нашей стране.
И виновны в этом все те политики, кто высказывался по этому поводу. А это был и Биби, и Либерман, и Беннет, и все, кому надо было "набрать очки", т.е. поднять свой рейтинг в политике.
Восток, торги, спекуляции, шантаж - продается все мыслимое и немыслимое.
Противно.
:10:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение kaminsky » 12 июл 2019, 10:21

mark3 писал(а):Источник цитаты Имхо евреям не стоит разводить расизм, а то ведь известно, что нас также обвиняли в нежелании работать в шахте и вообще руками. И ещё в 18 веке считали неспособными к математике


В Советском Союзе элементарный подсчет показывал, что в Академии наук, в ведущих отделениях, таких, как физика, математика, где как-то умудрялись обходиться без антисемитизма, было процентов сорок евреев. То же – в союзах композиторов, писателей, архитекторов… Примерно сорок на шестьдесят, то есть число, близкое к половине.

Вот есть такой "эфиопский" анекдот. Молодая "эфиопская мама" с гордостью катит коляску с двумя младенцами прохожие умиляются, спрашивают как назвали деток, она отвечает одного адвокатом, второго гинекологом. (:

Дело в том, что коренной африканец даже если он верит в древние иудейские сказки или делает вид, что верит так и остается африканцем и не превращается автоматически в генетического еврея.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение kaminsky » 12 июл 2019, 10:29

Эдмон писал(а):Источник цитаты Вред, нанесенный этому делу еще и в том, что раздувание темы подставило под удар многих офицеров ЦАХАЛЯ, связанных с этим армейским отделением. Хороших солдат и офицеров заставили оправдываться принародно - это недопустимо! Это незек, который был нанесен политиками нашей стране.
И виновны в этом все те политики, кто высказывался по этому поводу. А это был и Биби, и Либерман, и Беннет, и все, кому надо было "набрать очки", т.е. поднять свой рейтинг в политике.
Восток, торги, спекуляции, шантаж - продается все мыслимое и немыслимое.
Противно. :10:


А так происходит практически во всех страх востока в которых "правит бал" адская смесь восточных нравов, восточной ментальности с западной демократией. (:
Это вам не Швейцария, не Финляндия.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Fisha » 12 июл 2019, 10:43

Эдмон писал(а):Источник цитаты Нарушение закона идет именно от полицейских, которым законы не писаны. Наглые, хамоватые, пользующиеся вседозволенностью, они являются сегодня государством в государстве. И это два

Неправда, нарушение закона идет с обеих сторон, причем со стороны полицейских намного меньше. Если вы назовете сейчас государство, где полицейские безупречны, при этом действуют в таких же экстремальных условиях как у нас - постоянные облавы на террористов, забастовки тех и этих, периодические обстрелы, и в обеспечении безопасности всегда задействована полиция, то пожалуй что и соглашусь.
По моим личным впечатлениям, наши полицейские намного дружественнее европейских, намного охотнее приходят на помощь, а достается им намного больше. Меня лично наша полиция выручала довольно много, включая поиск потерявшегося ребенка, замену проколотого колеса в центре города и еще несколько случаев. Никакой агрессии в мой адрес, в адрес моих близких или знакомых не было, хотя один следователь, с которым пришлось столкнуться лет 10 назад, был довольно мерзок. Но профессионален при этом.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Захар Беркут » 12 июл 2019, 11:52

Я тоже не сталкивался с хамством и беспределом полицейских. Один раз столкнулся с глупостью. Это было во времена отлова нелегалов гастарбайтеров. Мы с друзьями сидели на лавке возле супере недалеко от дома, где я тогда жил. Все были русскоязычные.Пили пиво и болтали. Приехал наряд полиции и проверил у нас документы. Что вполне нормально. Я спросил,а почему именно у нас проверили. Ведь на соседских лавках сидят полно людей разного возраста.
Их старший ответил, мол вы разговариваете на незнакомом языке и не выглядите израильтянами. :)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3415
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Ten » 12 июл 2019, 12:33

Эдмон писал(а):Источник цитаты
Ten писал(а):Источник цитаты [quote="[url=http://www.megapolis.org/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=17050]
Ну вот зачем уводить вопрос в сторону? Да, полиция наша, мягко говоря, далеко не идеальна, даже спорить нет смысла...
Но вот по данному конкретному случаю есть все доказательства, что полицейский действовал абсолютно в рамках закона, парень погиб случайно, хотя он сам делал все, чтобы эта случайность произошла!
Проявления расизма в этом случае НЕТ!
Тогда откуда все эти протесты? Чего они добиваются? Наказания невиновного?
Все это пахнет грязной политикой.... Значит пора это все пресекать и достаточно жестко! Иначе они войдут во вкус и будут шантажировать и доить нас до бесконечности...

Политика расизма, так будет правильнее.
К тому же, я уже говорил, что случай с полицейским не должна расследовать сама полиция - это нонсенс. Тем более наша полиция, у которой течет изо всех дыр.
А протесты правильные - это не единичный случай свинского отношения к олим-этиопим.
И так будет до тех пор, пока в Израиле будет процветать национализм и расизм.
Что же касаемо олим ми-хевер амим, то все они ахбалим ве тембелим, т.е. так им и надо.
:13:
Больное общество надо лечить, иначе болезнь пустит свои корни и будет совсем нихт гут. Это говорю не я, это говорят сабры Израиля, во всяком случае те, которые трезво оценивают происходящее в стране.

Ну зачем же все так перекручивать?
Где в данном случае проявления расизма? Только не начинайте говорить о "вообще", давайте говорить о конкретно этом случае? Я повторяю вопрос, где тут расизм? 1.Хулиганов было ТРОЕ, и только двое их них были эфиопами!
2. Полицейский всегда на работе, на дежурстве он или нет, он ОБЯЗАН пресекать разбой, что он и сделал!
3. В воздух он не имел права стрелять, таковы новые инструкции, в жилых района стрелять в воздух они не имеют права...
4. Пуля попала в погибшего рикошетом, от асфальта, все подтверждается экспертизой...
5. Жизни полицейского была реальная угроза, это опять подтверждается информацией с камер видеонаблюдения...
Где тут Расизм?!!!
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 13:05

Счастье того, кто не сталкивается с израильскими полицейскими. Или, происходит это раз в 20 лет.
Я менее счастливый из вас, наверное, и немного знаю тему, о которой говорю. Полицейские Израиля это... не халва с медом, совсем нет. Это горько и кисло.
Я далек от того, чтобы во всем оправдывать эфиопов, но делаю скидку на то, что они дикие, и им нужно еще многому научиться, чтобы встать вровень с коренными израильтянами. А такие случаи, как этот, отдаляет то счастливое время, когда евреи будут себя считать равными в своем государстве.
Это Израиль, дамы и господа! Здесь происходит адаптация многих этносов мира и к процессам этим надо относиться очень осторожно, если мы не хотим, чтобы отсталые еврейские народности превратились в негров Америки.
Я уверен в этом, потому и терплю, а не ищу себе место в более цивилизованном месте мира.
А тыкать друг в дружку пальцем - неблагодарное дело.
:p8:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение Эдмон » 12 июл 2019, 13:09

kaminsky писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Имхо евреям не стоит разводить расизм, а то ведь известно, что нас также обвиняли в нежелании работать в шахте и вообще руками. И ещё в 18 веке считали неспособными к математике


В Советском Союзе элементарный подсчет показывал, что в Академии наук, в ведущих отделениях, таких, как физика, математика, где как-то умудрялись обходиться без антисемитизма, было процентов сорок евреев. То же – в союзах композиторов, писателей, архитекторов… Примерно сорок на шестьдесят, то есть число, близкое к половине.

Дело в том, что коренной африканец даже если он верит в древние иудейские сказки или делает вид, что верит так и остается африканцем и не превращается автоматически в генетического еврея.

Если бы вы еще объяснили, что такое в Израиле "генетический еврей", я бы был вам очень признателен.
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение mark3 » 12 июл 2019, 13:34

kaminsky писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Имхо евреям не стоит разводить расизм, а то ведь известно, что нас также обвиняли в нежелании работать в шахте и вообще руками. И ещё в 18 веке считали неспособными к математике


В Советском Союзе элементарный подсчет показывал, что в Академии наук, в ведущих отделениях, таких, как физика, математика, где как-то умудрялись обходиться без антисемитизма, было процентов сорок евреев. То же – в союзах композиторов, писателей, архитекторов… Примерно сорок на шестьдесят, то есть число, близкое к половине.

вот сейчас некоторые русские и говорят, что поэтому СССР и отстал от Запада технологически, что раньше везде, куда ни плюнь, сидели евреи :37:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Убили эфиопского юношу - протестующие перекрыли дороги, ЛЕВАКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТОТ ПРОТЕСТ!

Сообщение mark3 » 12 июл 2019, 13:53

Эдмон писал(а):Источник цитаты Счастье того, кто не сталкивается с израильскими полицейскими. Или, происходит это раз в 20 лет.
Я менее счастливый из вас, наверное, и немного знаю тему, о которой говорю. Полицейские Израиля это... не халва с медом, совсем нет. Это горько и кисло.


Так вы же сам написали пару дней назад, что тоже не сталкивались с миштарой за 20 лет жизни в Израиле, или решили переиграть ;)

Эдмон писал(а):Источник цитаты В Израиле я с полицией дела не имел, но читаю СМИ постоянно и понимаю, что все мусора (от слова мусор) везде одинаковы.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя