Нетаниягу призывает не соблюдать закон, который, по его мнению, "пойдет во вред ему и нашему народу"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Нетаниягу призывает не соблюдать закон, который, по его мнению, "пойдет во вред ему и нашему народу"

Сообщение Pir Amid » 24 июн 2019, 20:39

Название темы уточнено на основании последних данных из открытого интернета... :low:


В окружении премьер-министра, комментируя это решение, заявили, что "комиссия использовала свои полномочия для создания беспрецедентных помех премьер-министру и лишению его возможности базового права на самозащиту в суде. Такие события подрывают общественное доверие к системе" - это заявление является личным призывом Нетаниягу к неповиновению, к противостоянию с юридической системой Израиля! :10: :10: :10:

http://www.newsru.co.il/israel/24jun201 ... t_006.html


Биньямина Нетаниягу обязали вернуть 300 тысяч долларов двоюродному брату

Юридический советник правительства Авихай Мандельблит сообщил, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу должен вернуть 300 тысяч долларов, которые он брал у своего двоюродного брата Натана Миликовского на оплату адвокатов.

Свое решение юридический советник озвучил после того, как специальная комиссия при канцелярии государственного контролера окончательно отклонила просьбу Нетаниягу разрешить ему воспользоваться средствами спонсоров для оплаты адвокатов.

В окружении премьер-министра, комментируя это решение, заявили, что "комиссия использовала свои полномочия для создания беспрецедентных помех премьер-министру и лишению его возможности базового права на самозащиту в суде. Такие события подрывают общественное доверие к системе".

Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость