Всё о НДИ и Либермане

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение Holmes » 29 фев 2020, 17:21

БДБ писал(а):Источник цитаты :68: :p8: Опять сплошные домыслы. Среди "сабр-хилоним" тоже есть немало уродов. Разница только в пропорциях. Среди "сабр-хилоним" процент напрочь отвергающих иудаизм всё же гораздо меньше, чем среди любителей либерова сходняка. :low: Туда, как в помойку, слились все прощелыги. Клейма ни на ком негде ставить.

Ну думаю подобные выводы- это следствия плохого владения ивритом, и ограниченного круга
общения .
Наши секторальные проблемы никто не отменял!
Сдать в Израиле экзамен арабу выпускнику Кишиневского меда почему-то легче чем еврею
парадокс!
Стеклянный потолок никто не отменял!
Почему в саерет число руси доходит до 70%, а среди генералов ?
нас тут уже 30 лет.
Основной электорат либера это не хилони, а люди пусть и не все, но частично соблюдающие
приехавшие сюда по убеждениям гонимые юдофобией .

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 06 мар 2020, 06:24

https://mignews.com/news/election2019/0 ... 79256.html
:low: По поводу того, что либер находится под чужеземным контролем, Регев раскрыла секрет полишинеля.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74904
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение Efi » 06 мар 2020, 07:54

Регев.
"Авигдор Либерман, вам не стыдно за себя? Это не ваша правда, вы лжете. Скажите нам, кого вы боитесь? Что с вами стало? Вы действительно решили поддержать закон Ахмада Тиби, призванный свергнуть премьер-министра Биньямина Нетаниягу, которого избрало большинство граждан? Что с вами? Расскажите всем, кто на самом деле вас контролирует", - написала Регев.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4819
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение mimino » 06 мар 2020, 18:43

О Регев.
Перед выборами этой куклы :girl: не было не слышно и не видно.
Похоже Нетанияху просто заткнул ее, приказав помолчать. :low:
Теперь "проснулась"... :dirol:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4819
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение mimino » 08 мар 2020, 09:20

В принципе ЭТО уже не о Либермане, а скорее о Нетанияху и его моральном облике, т.к. никаких опровержений с его стороны не последовало... :27: :( :68:

Скажем так. Теперь я понимаю последнии действия Либермана ма 110%... :13:

"Кешет": Либерман обвинил Нетаниягу в инспирировании расследований против него и его детей

Вечером в субботу, 7 марта, телеканал "Кешет" опубликовал информацию, в соответствии с которой Авигдор Либерман в беседах с приближенными сообщил о причинах окончательного разрыва отношений с премьер-министром Биньямином Нетаниягу.

"Нетаниягу перешел все границы. В 2019 году в полицию, в генпрокуратуру и в Налогове управление были поданы семь жалоб против меня и моих детей. Пять жалоб были анонимными, а две поданы журналистом Йоавом Ицхаком. У меня нет никаких сомнений в том, что за ними стоит Нетаниягу и его приближенный адвокат Амит Хадад. Они действовали через частного сыщика Рафи Вайцмана. По моим понятиям такое не прощается даже в Йом Кипур", - заявил Либерман.

Он добавил, что нет смысла посылать к нему посредников. "Идея о том, что я буду сидеть в одном правительстве с Нетаниягу – это иллюзия. Нет шанса, что это произойдет", - сказал глава НДИ.

Он также отметил, что понимает сложности, с которыми столкнется при попытке утвердить законопроект, запрещающий обвиняемому в уголовных преступлениях баллотироваться на пост премьер-министра. "В то же время, высказывание поддержки такому закону остановило процесс деморализации в лагере противников Нетаниягу, и привело к изменению атмосферы: стало ясно, что можно создать правительство без Биби, как я и обещал", - цитирует "Кешет" слова Либермана.

Глава НДИ добавил, что с его точки зрения, главное сейчас добиться передачи мандата на формирование коалиции Бени Ганцу, сменить главу Кнессета и вернуть организационную комиссию "Кахоль Лаван". По словам Либермана, тогда все начнется двигаться само по себе.

Приближенные Биньямина Нетаниягу передали: "Речь идет о еще одной смешной попытке Авигдора Либермана оправдать присоединение к опасному левому правительству при участии Объединенного арабского списка. Довольно fake news. Движение "Ликуд" и адвокат Амит Хада направляют предупредительное письмо Дане Вайс и редакции 12 канала. Если в течение 48 часов они не опровергнут и не исправят ложную публикацию, касающуюся главы "Ликуда" и адвоката Хадада, будет подан иск за клевету. Поразительно, что к нам даже не обратились за комментарием".

Из партии "Ликуд" передали: "Речь идет об откровенной лжи. Либерман продолжает распространять безумную ложь. Ничего подобного не было".

http://newsru.co.il/israel/07mar2020/liberman_702.html

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74904
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение Efi » 08 мар 2020, 10:25

Efi писал(а):Источник цитаты Регев.
"Авигдор Либерман, вам не стыдно за себя? Это не ваша правда, вы лжете. Скажите нам, кого вы боитесь? Что с вами стало? Вы действительно решили поддержать закон Ахмада Тиби, призванный свергнуть премьер-министра Биньямина Нетаниягу, которого избрало большинство граждан? Что с вами? Расскажите всем, кто на самом деле вас контролирует", - написала Регев.
36 мандатов - это не большинство граждан.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 08 мар 2020, 10:48

mimino
:low: Да бросьте вы наводить тень на плетень! Здесь идёт речь именно о либере. О его грязных делах, о его вороватых приспешниках. Ни в коем случае не пытаясь в чём-то выгораживать Биби, но просто хочу спросить: а почему это Биби можно шить разные, весьма сомнительные, дела, а тому же либеру - нет?! Или он, по вашему мнению, непогрешим? Вы уверены в этом? Вы можете понимать его на мульон процентов, но следствие должно быть доведено до конца!

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4819
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение mimino » 08 мар 2020, 16:34

БДБ писал(а):Источник цитаты mimino
:low: Да бросьте вы наводить тень на плетень! Здесь идёт речь именно о либере. О его грязных делах, о его вороватых приспешниках. Ни в коем случае не пытаясь в чём-то выгораживать Биби, но просто хочу спросить: а почему это Биби можно шить разные, весьма сомнительные, дела, а тому же либеру - нет?! Или он, по вашему мнению, непогрешим? Вы уверены в этом? Вы можете понимать его на мульон процентов, но следствие должно быть доведено до конца!

" :low: Да бросьте вы наводить тень на плетень!" (ц.)
Конкретно. Либер был под следствием 10 лет. Затем под судом. Ничего не нашли и/или не доказали. Точка!

Кстати, тогда паралельно шло два дела, против Либермана и Ольмерта.
Я считал, что Ольмерт выкрутится, а Либера "достанут".
Не потому, что считал Ольмерта "чистым", а потому, что он сам классный юрист.
А то, что говорили о деле Либермана очень пахло советчиной.
Как видете, я оказался неправ на 100%...

Потому давайте не быдем, мы не юристы.
А подобные письма, особенно ананимные называются подметными.
Цель подоных писем ясна.
И от людей, которые подобными "письмами" занимаются, нормальные люди старались держаться подальше... :10:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение qwerty » 08 мар 2020, 18:53

но просто хочу спросить: а почему это Биби можно шить разные, весьма сомнительные, дела, а тому же либеру - нет?!


Так ведь шили на протяжении где-то 15 лет - и не сшилось как-то.
Шили по любому поводу - от нападения на малолетних (Либерман вступился за своего сына) и до крупных взяток.
Результатом стало единогласное оправдание в суде в 2013 году.
Объективно, Либерман один из самых чистых политиков Израиля - полиция лет 15 искала на него зацепок - и не нашла ничего.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 08 мар 2020, 20:18

:68: :37: Опять врёте. Всё нашли. Но было принято непонятное решение о прекращении дела. А высокопрофессионального следователя, ведшую коррупционные дела либера, вынудили уйти в отставку, не дав довести дело до логического конца. Просто он тогда был нужен. А должен был бы сидеть. Уж он такой чистюля и честняга, что гасите свет. :upal

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение qwerty » 09 мар 2020, 06:30

Просто он тогда был нужен.


Кому?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 09 мар 2020, 06:38

:upal Кому? Так ведь он же вышибала по своей сути. И, кстати, на заре туманной юности и подвизался в роли вышибалы. А теперь сообразите сами, кому нужны вышибалы. Не зря же Биби когда-то назвал его полупрезрительно-полунасмешливо: "мой бандит".

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение qwerty » 09 мар 2020, 08:37

БДБ писал(а):Источник цитаты Кому?


У Вас есть конкретный ответ или нет?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 09 мар 2020, 08:57

:low: Я вам ответил более чем конкретно. Или вы ожидаете получить персоналии? :37:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение qwerty » 09 мар 2020, 11:56

Или вы ожидаете получить персоналии?


Ес-но. А то у Вас всю дорогу какие-то невидимые враги с длинными руками.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4819
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение mimino » 09 мар 2020, 14:08

БДБ писал(а):Источник цитаты :68: :37: Опять врёте. Всё нашли. Но было принято непонятное решение о прекращении дела. А высокопрофессионального следователя, ведшую коррупционные дела либера, вынудили уйти в отставку, не дав довести дело до логического конца. Просто он тогда был нужен. А должен был бы сидеть. Уж он такой чистюля и честняга, что гасите свет. :upal

Ну что же вы несете, уважаемый...:68:
Что такое "не дав довести дело до логического конца" после 15 (пятнадцати!) лет следствия?!?
Сколько лет этому вашему такому-рассякому следователю еще надо было дать?!?
Кому он был нужен? Особенно, Либерман сразу ушел в отставку после решения Юр.Советника...

Ваше "должен был бы сидеть" после решения Суда (и 15 лет следствия) звучит мягко говоря совсем некоректно! :68:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4819
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение mimino » 09 мар 2020, 14:10

БДБ писал(а):Источник цитаты Я вам ответил более чем конкретно. Или вы ожидаете получить персоналии?

Да, пожалуйста персоналии. Причем со ссылкой на первоисточник. :13:
Или не пишите подобние.
Звучит на уровне подметных писем, упомянутых выше. :10:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение БДБ » 09 мар 2020, 15:27

:upal Любители либера сильно возмущены. Чем возмущаться, взяли бы, да погуглили. Ведь всё есть в открытом доступе. :low: А мне, честно скажу, западло тратить на молдавана столько времени. Если, как вполне вероятно, грядут четвёртые выборы, то он, ба эзрат ашэм, растворится в тумане. Вместе со своим проворовавшимся сходняком. И такой исход будет более чем корректен. :low:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19843
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение Izik Y » 09 мар 2020, 15:43

Так мы до этого дошли

Это для любителей бибера. Обратите внимание, что автор сабра, а ненависть к иудаизму такова, что не снилась ни одному русскоязычному.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Outsider
Участник со стажем
Сообщения: 1019
Зарегистрирован(а): 29 сен 2011, 09:20

Re: Всё о НДИ и Либермане

Сообщение Outsider » 09 мар 2020, 16:06

mimino писал(а):Источник цитаты
Скажем так. Теперь я понимаю последнии действия Либермана ма 110%... :13:

"Кешет": Либерман обвинил Нетаниягу в инспирировании расследований против него и его детей


Глава НДИ добавил, что с его точки зрения, главное сейчас добиться передачи мандата на формирование коалиции Бени Ганцу, сменить главу Кнессета и вернуть организационную комиссию "Кахоль Лаван". По словам Либермана, тогда все начнется двигаться само по себе.

/quote]
http://newsru.co.il/israel/07mar2020/liberman_702.html

Его с детками не то что "под следствие" а конфисковать-национализировать надо все, что он срубил за время своей полит деятельности и то, что через деток освоил.
Вместе с героями пис-процессниками - вырученное употребить на частичное погашение гос. долга, вызванного громадными писс-процессными займами

этот п@ъ$% приступает к реализации плана загробливания Израиля по проверенному православному ливанскому сценарию.
Последний раз редактировалось Outsider 09 мар 2020, 16:09, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей