Очень сильно правого встретили как весьма левого

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 28 янв 2019, 19:45

Как Трамп решит - так и будет! Трамп у нас правый и он же у нас левый - все зависит от Трампа: и Израиль тоже... :37:

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/207168


Премьер-министр столкнулся с холодным приемом в Натив ха-Авот

По дороге в Натив-ха-Авот Нетаньяху приветствовали десятки с Форума молодых поселений: «Биби - молодое поселение все еще ждет обустройства»

Марк Штоде, 28.01.19 17:12

Во время сегодняшнего посещения Гуш-Эциона премьер-министра Биньямина Нетаньяху ожидал холодный прием в форме протестных плакатов, установленных вдоль всей дороги к кварталу Натив-ха-Авот, который он посещал.

Форум молодых поселений разместил вдоль маршрута десятки знаков с призывом «Биби - молодое поселение все еще ждет обустройства».

Форум объяснил: «Десятки тысяч жителей ждут того, что Нетаньяху обещал на предыдущих выборах - договориться об урегулировании, и мы здесь, чтобы напомнить Нетаньяху, что обещания должны быть выполнены».

«Будучи правым премьер-министром, он не может продолжать относиться к молодым поселениям в духе Талии Сасон, и он должен устранить несправедливость, которая наблюдается в отношении тысяч израильских граждан, живущих без базовых условий», - отмечено в заявлении.

Участники форума подчеркнули: «Мы требуем, чтобы несправедливость была исправлена ​​до выборов. Все инструменты в его руках, и мы хотим, чтобы он использовал их сейчас».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 28 янв 2019, 19:54

Для справки... Нетаниягу сегодня сказал, что "эвакуация жителей Натив а-Авот стала результатом "сбоя". И добавил, что "Мы являемся правовым государством, подчиняемся решениям БАГАЦ[/b], а он решил то, что он решил... "

ЧУШЬ - да, есть в Израиле БАГАЦ, да - его решения не всегда на пользу Израиля. Но печальная катастрофическая эвакуация жителей Натив а-Авот не есть результат "сбоя", и не является результатом антиеврейских действий БАГАЦа - все это проявление нежелания Д.Трампа осложнять отношения США с арабским миром. Подождите, г-да - это только цветочки, букеты могильных для евреев ягод впереди... :low:

http://www.newsru.co.il/israel/28jan201 ... t_007.html

Нетаниягу отметил, что эвакуация жителей Натив а-Авот стала результатом "сбоя".[b] "Мы являемся правовым государством, подчиняемся решениям БАГАЦа, а он решил то, что он решил... Дом, где вырос этот ребенок разрушен, но мы не позволим этому повториться и поэтому построим здесь новый район. У этих детей здесь будут дома", - пообещал глава правительства.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение totgera » 28 янв 2019, 22:54

А Трамп причем?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 28 янв 2019, 22:59

totgera писал(а):Источник цитаты А Трамп причем?

Хозяин-с настоящий - это Трамп! И по Израилю тоже! :ic1:
Все по Израилю решает Трамп! Так сказала вчера Контрисенция Флерк в интервью на федеральных каналах...

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9293
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение totgera » 28 янв 2019, 23:32

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты А Трамп причем?

Хозяин-с настоящий - это Трамп! И по Израилю тоже! :ic1:
Все по Израилю решает Трамп! Так сказала вчера Контрисенция Флерк в интервью на федеральных каналах...

Не знаю кто это, кто сказал, где сказал. Напоминает анекдот про Рабиновича. Я понимаю, что израильские левые сильно боятся Нетаньяху.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 29 янв 2019, 03:55

totgera писал(а):...
Не знаю кто это, кто сказал, где сказал. Напоминает анекдот про Рабиновича. Я понимаю, что израильские левые сильно боятся Нетаньяху.


Недовольство действиями Б.Нетаниягу в данной теме выражают жители поселения Натив а-Авот, как пишет правонастроенный сайт "7 канал". В любом виде, в любом контексте их категорически нельзя связывать с израильскими левыми...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Олег.Северные мы » 29 янв 2019, 04:06

Pir Amid писал(а):Источник цитаты ЧУШЬ - да, есть в Израиле БАГАЦ, да - его решения не всегда на пользу Израиля. Но печальная катастрофическая эвакуация жителей Натив а-Авот не есть результат "сбоя", и не является результатом антиеврейских действий БАГАЦа - все это проявление нежелания Д.Трампа осложнять отношения США с арабским миром. Подождите, г-да - это только цветочки, букеты могильных для евреев ягод впереди...

Действительно чушь :appl: и как всегда искромётная :sm1: ...С Китаем Трамп не боится осложнять отношение.с Россией не боится.На Европу ему наплевать а вот с "арабским миром" он таки боится осложнять отношения :27: Таки да товарисчь Пир Амид- Ваша аналитега как всегда безупречно дебильна и поэтому Вы твёрдо убеждены что для Трампа намного важнее отношения королька Иордании.египетского диктатора А Сиси(имя то какое) чем отношения с его(Трампа) еврейской дочерью .зятем внуком и еврейско американскими сенаторами и конгресменами :19: ...Кормление закончил :dirol:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 29 янв 2019, 07:13

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты ЧУШЬ - да, есть в Израиле БАГАЦ, да - его решения не всегда на пользу Израиля. Но печальная катастрофическая эвакуация жителей Натив а-Авот не есть результат "сбоя", и не является результатом антиеврейских действий БАГАЦа - все это проявление нежелания Д.Трампа осложнять отношения США с арабским миром. Подождите, г-да - это только цветочки, букеты могильных для евреев ягод впереди...

Действительно чушь :appl: и как всегда искромётная :sm1: ...С Китаем Трамп не боится осложнять отношение.с Россией не боится.На Европу ему наплевать а вот с "арабским миром" он таки боится осложнять отношения :27: Таки да товарисчь Пир Амид- Ваша аналитега как всегда безупречно дебильна и поэтому Вы твёрдо убеждены что для Трампа намного важнее отношения королька Иордании.египетского диктатора А Сиси(имя то какое) чем отношения с его(Трампа) еврейской дочерью .зятем внуком и еврейско американскими сенаторами и конгресменами :19: ...Кормление закончил :dirol:


Вернемся к этому - попозже... Я тебе припомню "дебильна"... :37: :37: :37:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение qwerty » 29 янв 2019, 12:26

Я понимаю, что израильские левые сильно боятся Нетаньяху.


Что значит - бояться?
Нетанияу за 20 лет власти не сделал левым ничего, поскольку он - из того же района, и своим реально вредить не будет.
Нужно разделять его опиум для пипла о "леваках" и реал.
Самые болезненные удары по левым справа наносили Шакед и Регев, зачастую против воли Биби.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Efi » 29 янв 2019, 12:48

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты А Трамп причем?

Хозяин-с настоящий - это Трамп! И по Израилю тоже! :ic1:
Все по Израилю решает Трамп! Так сказала вчера Контрисенция Флерк в интервью на федеральных каналах...


По запросу Контрисенция Флерк ничего не найдено. 
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 29 янв 2019, 16:49

Efi писал(а):...
По запросу Контрисенция Флерк ничего не найдено.
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.


Странно, очень странно у меня все видно, все - и имя, и фио, и у соседей тоже. Может быть, Вам следует проверить правильность подключение Вашего компьютера к сети? Или, новый, что ли, купить? :13:
Собственно, есть еще одна опция: я могу попросить своего друга, который лично знаком с г-жей Флер, и ее помощники отправят Вам почтой записи ее интервью. Сами записи - бесплатно, но пересылка почтой будет стоить Вам примерно 145 шек или 52 доллара. Как пожелаете... :23

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Efi » 29 янв 2019, 16:58

я могу попросить своего друга, который лично знаком с г-жей Флер

:13:
Может быть Флёр? Но никак не Флерк, да еще и Контрисенция, что за чушь!
In French the meaning of the name Fleur is: Flower. Famous bearer: British writer John Galsworthy's heroine in 'The Forsyte Saga'.

Флер, дочь Сомса от второго брака с француженкой Аннет
Ваш друг - такой дурак, что не хотел бы денег за эту информацию? Я готов отвалить ему несколько долларов. Но проблема не с моими компами, их у меня четыре, а с Вашими мозгами: пишете глупости.
Последний раз редактировалось Efi 29 янв 2019, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Pir Amid » 29 янв 2019, 17:18

Efi писал(а):Источник цитаты
я могу попросить своего друга, который лично знаком с г-жей Флер

:13:
Может быть Флёр? Но никак не Флерк, да еще и Контрисенция, что за чушь!
In French the meaning of the name Fleur is: Flower. Famous bearer: British writer John Galsworthy's heroine in 'The Forsyte Saga'.

Ваш друг - такой дурак, что хотел бы денег.


Вы знаете, я таки проверил информацию об этой госпоже. Вы таки правы: она не Флёр, и не Флерк, и совсем не Контрисенция. На самом деле она Констанция, а фамилия ее по первому мужу - Floroww. А нынешнюю ее фамилию точно не помню... :13:

Да оставьте Вы деньги - если хотите, то можно получить записи бесплатно, но без права их передачи посторонним лицам...

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Очень сильно правого встретили как весьма левого

Сообщение Efi » 29 янв 2019, 17:28

Флер, дочь Сомса от второго брака с француженкой Аннет.
К Вашему сведению, француженка Аннет именно по-французски умела говорить, и как и я, не могла бы назвать дочь Флэр, так что Ё . И если Флоров, то пишется Floroff или Florov. С бишкекцами лучше дела не иметь, свою столицу, как известно, они выговорить не могли, говорили Прунзе вместо Фрунзе.
Alyssa Floroff, Actress


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaminsky и 116 гостей