Мирный план Трампа

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение qwerty » 16 фев 2019, 19:17

Почему история с Трампом - фарс?
Трамп не опубликует сделку, которая не будет осуществлена.
Он не станет ещё одним несмешным клуном, покидающим БВ оплёванным.
Трамп опубликует план, когда полностью будет уверен, что у него есть средства для осуществления плана, со всех сторон.
Это совсем не просто, страны Европы в рамках конфликта с США,наверняка действуют для торпедирования американских инициатив -
не только в иранском направлении, но и в палестинском.

И я не очень понимаю, в чём вели в заблуждение лидеры народ?
Разве Биби что-то обещал? Изображать Хотовели лидером - смешно...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Pir Amid » 16 фев 2019, 20:22

qwerty писал(а):Источник цитаты Почему история с Трампом - фарс?

Трамп опубликует план, когда полностью будет уверен, что у него есть средства для осуществления плана, со всех сторон...


И именно поэтому Трамп решил опубликовать свой план только после завершения выборов в Израиле, и вполне возможно, даже после формирования новой коалиции? Вы что - шутите так, в смысле того, что это то, что нужно Трампу для для осуществления плана со всех сторон..? :13:

qwerty писал(а):
И я не очень понимаю, в чём вели в заблуждение лидеры народ?
Разве Биби что-то обещал?


По первой Вашей фразе, о лидерах, которые ввели народ в заблуждение, отвечу тем, что начиная от 1977 года и до наших дней для прихода к власти "правые" (извините, это не мое определение) в лице М.Бегина
исходили не из общенациональных интересов, а из общинных. А это не то, что Израилю нужно.
После 1977 благодаря Ликуду в Израиле начался активнейший процесс нивелирования достигнутого страной прежде и превращения Израиля в обычное левантийское государство. И именно этим лидеры Израиля начиная от 1977 года вводили и вводят в заблуждение народ Израиля. Ладно, если такое написано мной. Но почитайте еще раз, что сказал об этом сефард Эли Мояль - бывший мэр Сдерота, от Ликуда:

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Из сегодняшнего интервью на радио сефарда Эли Мояля - бывшего мэра Сдерота от партии Ликуд:

http://www.ch10.co.il/news/425084/#.WqZzPr1uZL8

"Если бы сефарды были здесь раньше ашкеназов,
то построили бы еще одно дерьмовое арабское королевство"


Г-да, которые обвиняли меня якобы в "расизме" - не пошли ли бы вы... :10: :10: :10:


qwerty писал(а):Разве Биби что-то обещал? Изображать Хотовели лидером - смешно...


Ну, ответить на вопрос, обещал ли Биби что-либо, довольно таки несложно - Биби постоянно обещает избавить Израиль от левизны. А что он предлагает взамен? То же самое.
По-поводу Вашего выражения "Изображать Хотовели лидером - смешно..." А с какого такого крэка Вы решили, что ее кто-то как "избражает"? Хотовели - официальный зам.министра иностранных дел Израиля. Она назначена на это место самим Биби. Пост, занимаемый Хотовели, весьма высок. Она его не изображает, а очень даже занимает. И именно в этом заключается одно из унижений израильтян, когда в высокое правительственное учреждение приходит дилетант, уверенная, что Трамп на все "дал добро". Так таки стыдно за евреев. И что такого неточного я сказал? :37:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение mark3 » 16 фев 2019, 20:30

qwerty писал(а):Источник цитаты Трамп опубликует план, когда полностью будет уверен, что у него есть средства для осуществления плана, со всех сторон.
Так он же заявляет, что уходит с БВ, то есть средств давления у него всё меньше, поэтому все только посмеются от Плана, типа по выражению: гора родила мышь :37:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение totgera » 16 фев 2019, 21:56

Не с БВ, а из Сирии.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение DK » 16 фев 2019, 22:16

totgera писал(а):Источник цитаты Не с БВ, а из Сирии.

Думаю, на БВ у США осталась едиснственная проблема, которую она не может решить эконоически - безопасность континентальной части США. ИМХО, в тот самый момент, как США построит на БВ систему коллективной безопасности против Ирана типа НАТО, США с БВ уйдет полностью. В лучшем случае, США сосредоточатся вокруг Китая - их реального противника на ближайшие минимум полвека.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение DK » 16 фев 2019, 22:19

mark3 писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Трамп опубликует план, когда полностью будет уверен, что у него есть средства для осуществления плана, со всех сторон.
Так он же заявляет, что уходит с БВ, то есть средств давления у него всё меньше, поэтому все только посмеются от Плана, типа по выражению: гора родила мышь :37:

Разве еще не понятно, что Трамп слов на ветер не бросает? Без сомнения опубликует и, без сомнения, нам он не понравится. Вопрос лишь в том, как мы это несогласие продемонстрируем, чтобы это придавило арабов посильнее, а нам принесло минимальное кол-во проблем.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение totgera » 16 фев 2019, 22:57

DK писал(а):
totgera писал(а):Источник цитаты Не с БВ, а из Сирии.

Думаю, на БВ у США осталась едиснственная проблема, которую она не может решить эконоически - безопасность континентальной части США. ИМХО, в тот самый момент, как США построит на БВ систему коллективной безопасности против Ирана типа НАТО, США с БВ уйдет полностью. В лучшем случае, США сосредоточатся вокруг Китая - их реального противника на ближайшие минимум полвека.

В мире сейчас есть более реальные угрозы, чем Китай. Тем более, Китай, у которого обнажились внутренние проблемы, как-то не горит желанием конфликтовать с США.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Pir Amid » 17 фев 2019, 10:28

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Onil - я понимаю, что со мной вы не желаете обсуждать мирный план Трампа.

потому что вы тролль, если по простому - то трепло. в отличии от вас, я не умею обсуждать то чего еще нет. будет план - будет обсуждение. нет плана... обсуждать, так как это 2 года делаете вы - мне не интересно. до свидания!



Onil - специально для Вас (!!!!) я таки добился разрешения опубликовать здесь слова Биби Нетаниягу, сказанные им в Варшаве по поводу "мирного плана" Трампа. Биби ОДНОЗНАЧНО утверждает, что этот план есть, но ему тем не менее пока что не известны все его детали, но говорить о нем (в смысле и о плане, и о Биби) обязательно нужно! Надо сказать, в очередной раз, что Биби, настоящий лидер - душевный и понимающий. Когда ему доложили что Вы Onil не умеете обсуждать то чего еще нет, он мягко широко улыбнулся и очень по-доброму сказал:

- Передайте ему, Onilу - цадику-еврею, что я лично разрешаю ему начать обсуждать на форуме этот план и чтобы при этом он не прерывал связи с Пир Амидом. И добавил:
- Мы с ним ладим! (в смысле, с Трампом!)!!!. :23

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/207623

Биньямин Нетаньяху:
«Не отвергайте план США до того, как он будет представлен»

Премьер-министр Израиля на Варшавской конференции: «Если палестинский лидер искренне захочет мира, мы сможем заключить мир»

Йоссеф Йак, 17.02.19 09:27
Share

На закрытом заседании, проведенном на прошлой неделе в рамках Варшавской конференции, старший советник президента США Дональда Трампа, его зять Джаред Кушнер представил некоторые общие положения «сделки века» – мирного плана по урегулированию арабо-израильского конфликта, который США представят после апрельских выборов в нашей стране.

По словам Кушнера, план потребует уступок с обеих сторон, – при этом подчеркивалось, что арабская мирная инициатива не дала результатов и, значит, более не актуальна.

Некоторые из участников дискуссии ответили на замечания Кушнера, и последним в их числе был премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

«Каждый раз, когда Израиль сталкивался с арабским лидером, который хотел мира, мы заключали мир», - сказал он, приведя в пример мирные договоры с Египтом и Иорданией, после чего пообещал, что «если мы встретимся с палестинским лидером, который искренне захочет мира, и будет двигаться к этой цели, то, я верю, что мы сможем заключить мир».

«Если мы добьемся прогресса [в мирном процессе] и даже формального мира с палестинцами, – это очень поможет укреплению нашего положения в арабском мире. Я бы сказал, «в некоторой части мусульманского мира», но думаю, что в равной степени верно и то, что нормализация отношений с арабским миром также поможет достичь мира с палестинцами, и я рад сообщить, что в этом уже есть прогресс », - продолжил Нетаньяху.

Что касается собственно мирного плана США, премьер-министр сказал, что «у нас есть новый подход, и я хочу поздравить Джареда Кушнера и Джейсона Гринблатта за то, что они взяли на себя это дело. Конечно, мы будем ждать, чтобы познакомиться с окончательным планом. Он будет представлен после выборов в Израиле – как вы знаете, они отнюдь не за горами».

«Я не думаю, что кто-либо из нас должен отвергнуть эту инициативу американской администрации еще до того, как она будет представлена», - заявил Нетаньяху, тем самым, критикуя лидеров ПА, заранее отвергших «сделку века».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Pir Amid » 17 фев 2019, 11:10

Наша страна, скорее всего, пополнится 500.000 новых израильтян! :appl: :appl: :appl:
Это что - как альтернатива плану Трампа? Или - начало его воплощения в жизнь? :27:

https://news.israelinfo.co.il/politics/77790

Министр юстиции Шакед хочет дать гражданство Израиля 500,000 палестинцев

Выступая на конференции «Шиши Тарбут» в Холонском городском театре, министр юстиции Аелет Шакед призвала аннексировать палестинские территории «зоны С» выразила готовность дать израильское гражданство всем живущим там палестинцам.

В Холоне решили перед выборами перенести традиционные субботние политические беседы «Шабат Тарбут» на пятницу, чтобы дать возможность участия и религиозным политикам. Выступление Шакед осветили два израильских СМИ — Ynet и «Исраэль Хайом». Первое из этих изданий обошло молчанием призыв министра юстиции к аннексии палестинских территорий и сосредоточилось на комментариях Шакед по уголовным делам Лицмана и Нетанияху.

Но сайт «Исраэль Хайом» на исходе субботы первым делом сообщил о готовности сопредседателя «Новых правых» предоставить полное израильское гражданство (включая право избирать и быть избранными в Кнессет) пятистам тысяч палестинцев.

«Если израильскую юрисдикцию распространят на зону С, я буду жить в мире с 400-500 тысячами палестинцев, которые станут гражданами Израиля и будут голосовать на выборах в Кнессет», — цитирует «Исраэль Хайом» слова Шакед.

Министр юстиции также сообщила аудитории, что именно «Новые правые», а не Ганц, должны стать главными коалиционными партнерами «Ликуда» после выборов, поскольку Ганца Нетанияху и так «получит на серебряном подносе», как только Трамп обнародует свой мирный план. По сведениям Шакед, Белый дом сделает это аккурат в промежуток времени между выборами и формированием правительства.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Efi » 17 фев 2019, 12:13

Плана Трампа не существует, равно как и суверенной Палестины нет. Это химеры. Есть план Шакед - ура, товарищи! :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Pir Amid » 17 фев 2019, 14:17

Американцы готовят кампрамис?
Не выйдет (в стиле котика) - Израилю и США нужны Смотрич, Марзель, Бенннет, Штакед!!!! :10: :10: :10:

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/207629

Амос Ядлин:
«США будут настаивать на коалиции с Ганцем»

В свете приближающегося срока оглашения мирного плана США, глава INSS оценивает, что Трамп попытается повлиять на состав новой коалиции

Йоссеф Йак, 17.02.19 12:27

Этим утром, 17 февраля, глава «Института исследований национальной безопасности» (INSS), генерал-майор (резерва) Амос Ядлин выразил своё отношение к словам премьер-министра Биньямина Нетаньяху о мирном плане США, сказанным на закрытой части Варшавской конференции.

В интервью корреспонденту «Решет Бэт», он, в частности, сказал, что «мы не должны принимать арабский мирный план, [ибо] это – неприемлемо. Нам не нужно принимать то, что [президент Египта ас-]Сиси сказал вчера в Мюнхене, но, с позициями, представленными израильским правительством за последние четыре года, невозможно продвигаться вперед [по пути достижения мира] с арабами».

«Я думаю, что Нетаньяху, как опытный государственный деятель, понимал, что он получит план Трампа не летом, а сразу после выборов», - добавил он.

Кроме того, Ядлин отметил, что, по его мнению, «американцы пришли к выводу – но это лишь оценка, а не констатация факта, – что им нужно повлиять на то, какое именно правительство будет в Израиле после выборов».

Отвечая на вопрос о том, означает ли это правительство с Бени Ганцем вместо Нафтали Беннета, глава INSS сказал: «Именно в этом я и вижу их намерение – переместить следующую коалицию государства Израиль сместиться справа – в центр, не допустив, чтобы она стала крайне-правой».

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Олег.Северные мы » 17 фев 2019, 21:32

Pir Amid писал(а):Источник цитаты «Если израильскую юрисдикцию распространят на зону С, я буду жить в мире с 400-500 тысячами палестинцев, которые станут гражданами Израиля и будут голосовать на выборах в Кнессет», — цитирует «Исраэль Хайом» слова Шакед.

Для альтернативно одарённых следует отдельно выделить что в случае аннексии зоны "С" ИДЕЯ СОЗДАНИЯ НЕЗАВИСИМОГО ПЛАСТЕЛИНСКОГО ГОССУДАРСТВА БУДЕТ ПОХОРОНЕНА НАВСЕГДА а предоставить гражданство 400-500 тысячам арабов из которых 300.000 УЖЕ проживают в Восточном Иерусалиме это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ И ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА а если ещё паралельно выселить 100-150.000 африканотаиландофилипинских нелегалов то и вовсе разговор "ниочём" :neon:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Олег.Северные мы » 17 фев 2019, 21:41

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Министр юстиции Шакед хочет дать гражданство Израиля 500,000 палестинцев

Министр юстиции Шакед хочет АННЕКСИРОВАТЬ зону "С" и ради этого готова предоставить вид на жительство тем арабам(УЖЕ проживающим в данной местности) кто этого захочет ...Так написали бы адекватные и обьективные журналисты КОНСТАТИРУЯ ПРЯМУЮ РЕЧЬ Аелет Шакед а не извращаясь в выдёргивании и подтасовке отдельных фраз искажающих весь смысел :em5: :10: :19:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Мрако Бес » 17 фев 2019, 22:23

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Для альтернативно одарённых


лучше так-умственно одарённых (УО)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Мрако Бес » 17 фев 2019, 22:24

да,так что-к майским праздникам план будет?Заметьте-я не спрашиваю в каком году
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Efi » 18 фев 2019, 05:08

Речь идет о демилитаризованном государстве, поселенческие блоки будут аннексированы Израилем, незаконные форпосты будут демонтированы, а большие поселения вне блоков «высушены» (т.е. они не смогут продолжать расти) и т.д. и т.п. Израиль и ПА обменяют определенный процент земли (неизвестно о каком проценте идет речь).Неясен вопрос о будущем Иорданской долины, и пока неизвестно, каким образом авторы «сделки века» собираются найти решение проблеме палестинских беженцев. Но в общих чертах очевидно, что эта инициатива обладает поразительным сходством с двумя документами из далекого прошлого. 1. Инициатива Бейлина-Абу-Мазена от 1995 года, 2. Инициатива Клинтона от 2000 года. Не зря ведь говорят, что все новое — это хорошо забытое старое.
Так же ясно, что у «сделки века» нет ни малейшего шанса на успех. Ее примут в штыки и те, и другие. И здесь тоже никаких сюрпризов не будет. И что тогда сделает Дональд Трамп? Устроит тут небольшой шатдаун на территории посольства США? Лишит Израиль военной помощи? Перекроет финансовые потоки ПА, тем самым усилив ХАМАС? Сомнительно. Но кипиш будет большой. Это мы здесь привыкли к тому, что амбиции любых президентов США непременно разбиваются о каменистый брег палестино-израильского конфликта. А они там в Вашингтоне, воспринимают это более болезненно.
Ждемс.
(Автор Ксения Светлова)

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение qwerty » 18 фев 2019, 07:27

Кроме того, Ядлин отметил, что, по его мнению, «американцы пришли к выводу – но это лишь оценка, а не констатация факта, – что им нужно повлиять на то, какое именно правительство будет в Израиле после выборов».


Никакое пр-во с Биби во главе не пойдёт на уступки - это будет концом семьи Нетанияу.
Чтобы провести уступки, нужно убрать Биби из пазла.
Работают ли над этим американцы?
Вполне возможно.
Эта гипотеза многое объясняет - поведение Альшейха и Мандельблита, интригу Саара-Ривлина, внезапную щедрость насосов к Ганцу (чуваки выдали ему 5 миллионов гарантий).

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Efi » 18 фев 2019, 07:51

RS116 писал(а):Источник цитаты Трамп может абсолютно спокойно опубликовать план передачи 90% з.берега.
Палестинцы его все равно не подпишут, как не подпишут никакой другой план
окончательног урегулирования предусматривающий существование Израиля.

Ну во первых потому что у палов нет национально признанного лидера,
который бы мог обеспечить национальный косенсус и
подписывать собственно некому, тот же Хамаз план отвергнет.

А во вторых потому как любой паловский либер, подписавший план предусматривающий
сохранение существования Израиля - заведомый покойник.

И первое , и второе понимают и израильтяне, и советники Трампа, и в
первую очередь сами палы.

В такой ситуации подобный план , это не план, а скорее блеф, который в очередной
раз выставит палов в их истинном свете.


Что реально опасно для Израиля - ословский вариант, когда окончательного
решения не предлагается , а предусматриваются односторонние шаги Израиля.
Но вроде бы Трамп до уровня израильских левых не опустился.

Согласен полностью! Планов может быть громадьё, но ... осуществление их маловероятно.
Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
:68:
Шутливо или иронически о больших планах, далеко идущих замыслах, идеях, а также о проектах, реализация которых весьма проблематична.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение Pir Amid » 18 фев 2019, 17:01

Беннет - мужик с яйцами!

18.02 14:07 MIGnews.com
Беннет: Мы не променяем Земли Израиля на мир
Лидер «Ха Ямин ха Хадаш» Нафтали Беннет заявил в понедельник, что он отвергнет все мирные планы, включая план президента Дональда Трампа, если они предполагают передачу даже «одного сантиметра Земли Израиля».

Отвечая на вопрос о мирном плане, над которым работает администрация Трампа и который, как ожидается, будет обнародован после выборов, Беннет заявил, что «Трамп является огромным другом Израиля», но твердо сказал, что он и его партия не могут принять какое-либо соглашение по обмену земли на мир.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Тупоголовым... Товарищ врёт, как говорится, как дышит...А взять его темы, например... Возьмём хотя бы некий мирный п

Сообщение mark3 » 19 фев 2019, 20:01

как вам такая инфа: Трамп имеет 2 варианта своего плана для правых и левых, и после выборов опубликует соответственно тот вариант в зависимости от того, какая коалиция возглавит правительство


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей