Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Олег.Северные мы » 20 мар 2019, 08:15

Микки Ганор(госс.свидетель. ага) отказался от своих показаний по делу о подводных лодках ;) и теперь кантуется на больничке поплохело ему от переживаний ну видимо совесть замучила :cool Теперь делюга скорее всего в суде развалица до самой джёппы хотя прокурорские утверждают что показания Ганнора они могут использовать и в этом случае ...дебилы мля кто ж ему теперь поверит да адвокаты подозреваемых сторону обвинения на суде порвут как тузик грелку :sm1: Самый цымес в том что кроме показаний Мики Ганора им и предьявить нечего :51:

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Sawage » 20 мар 2019, 12:47

А почему в эту тему?
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17822
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Олег.Северные мы » 21 мар 2019, 00:08

Sawage писал(а):Источник цитаты А почему в эту тему?

это к здесь упомянутым подводным лодкам :37:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Efi » 21 мар 2019, 10:26

Стать судьей как захотеть ром-бабу: ром отдельно, бабу отдельно! ;)

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Pir Amid » 03 апр 2019, 18:12

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Микки Ганор(госс.свидетель. ага) отказался от своих показаний по делу о подводных лодках ;) и теперь кантуется на больничке поплохело ему от переживаний ну видимо совесть замучила :cool Теперь делюга скорее всего в суде развалица до самой джёппы хотя прокурорские утверждают что показания Ганнора они могут использовать и в этом случае ...дебилы мля кто ж ему теперь поверит да адвокаты подозреваемых сторону обвинения на суде порвут как тузик грелку :sm1: Самый цымес в том что кроме показаний Мики Ганора им и предьявить нечего :51:


Мне этот "патриотически" настроенный товарищ-господин порядком надоел. Не хочу знать, читать, общаться и т.д. с Олег.Северные мы - его высказывания не отличаются ни утонченным умом, ни наличием элементарной правды. Но здесь я обязан ответить ему - для справедливости! :low:

Так что это ты - братан записменный - про Ганора чего-то там ныл? Был Ганор госсвидетелем и хочет быть им. Но он лгун. Ганор просится взад, но ему уже не верят... :37: :37: :37:

http://www.newsru.co.il/israel/02apr2019/ganor_007.html

Мики Ганор возражает против лишения его статуса госсвидетеля

Во вторник, 2 апреля, стало известно, что Мики Ганор, явившийся около двух недель назад в полицию, чтобы внести изменения в свои показания по делу 3000 ("дело о подводных лодках"), категорически возражает против того, чтобы его лишили статуса государственного свидетеля. Об этом сообщила радиостанция "Кан Бет".

Ганор утверждает, что он не нарушал условий соглашения с прокуратурой и не вносил существенных изменений в свои показания. По его словам, он пришел в полицию для того, чтобы разъяснить то, что, по всей видимости, было неправильно истолковано следствием. В частности, он хотел уточнить, что действительно передавал деньги, но это были платежи, а не взятка.

В прокуратуре, в отличие от Ганора, полагают, что в показания были внесены серьезные изменения, и это является основанием для лишения свидетеля особого статуса. В прокуратуре утверждают, что не было никакого недопонимания между следователями и свидетелем, также речь не идет "о неверной трактовке показаний", у следствия имеются протоколы и записи допросов.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Стать судьей в обмен за секс - это в Израиле...

Сообщение Pir Amid » 03 апр 2019, 22:06

Снова левацкие журналюги беззастенчива врут - но она чиста, как лист бумаги белого цвета! :low:

03.04 13:19 MIGnews.com
"Немедленно возбудить уголовное дело против Аелет Шакед"
Движение За Качественное Правительство обратилось к юридическому советнику правительства Авихаю Мандельблитту с требованием начать немедленное расследование в отношении министра юстиции Аелет Шакед.

Шакед обвиняется в том, что она воспользовалась своим служебным положением для того, чтобы привести в партию Еврейский Дом сотни израильских адвокатов.

Движение имеет в виду публикацию в издании The Marker, согласно которой 100 из 147 сотрудников адвокатской конторы Лером и Санда в городе Хайфа вступили в партию Еврейский Дом.

Газета утверждает, что в ее распоряжении есть документы, доказывающие, что Шакед, в ответ на регистрацию адвокатов офиса, выполнила просьбу адвокатов об облегчении условий рекламы услуг на рынке и изменении правил работы на нем. Соответствующие инструкции были подписаны министром в апреле 2018 года.

Лером и Санда являются крупной адвокатской конторой, с несколькими представительствами по всей стране, и специализируются на банкротстве, должниках и работе с офисом судебных приставов. Газета утверждает, что в отношении записавшихся в Еврейский Дом Адвокатов “были применены средства давления”. Шакед заявила, что она “приветствовала” вступление в партию адвокатов, но “ей неизвестно ни о каких средствах давления”.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей