«Марш возвращения»

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: «Марш возвращения»

Сообщение qwerty » 11 апр 2018, 06:51

ХАМАС отрабатывает технологии, которые он не может применить сейчас - в США Трамп.
В полном масштабе эти технологии будут применены при более благоприятной ситуации.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: «Марш возвращения»

Сообщение klen » 16 апр 2018, 20:05


Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Марш возвращения»

Сообщение Efi » 23 апр 2018, 00:56

Министр обороны Авигдор Либерман заявил, что единственными виновниками смерти палестинского подростка, убитого накануне во время "марша возвращения" на границе сектора Газы, являются главари ХАМАСа.

Глава оборонного ведомства назвал их "трусливыми лидерами, которые прячутся за спинами детей и женщин"....

" Я вновь повторяю, обращаясь к жителям Газы: не приближайтесь к пограничному забору", - подчеркнул Авигдор Либерман.

Накануне минздрав Газы сообщил, что восточнее Джебалии в результате действий израильских военных был убит 15-летний Мохаммад Ибрагим Аюб.

Специальный представитель ООН по ближневосточному урегулированию Николай Младенов призвал к расследованию обстоятельств смерти палестинского подростка.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: «Марш возвращения»

Сообщение Efi » 23 апр 2018, 02:54

:27: Николай Младенов призвал бы к ближневосточному урегулированию - это я бы понял. Ему по должности положено. Пусть призовет Хамас не лезть на наш Забор!

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: «Марш возвращения»

Сообщение klen » 23 апр 2018, 12:51

Efi писал(а):Источник цитаты Пусть призовет Хамас не лезть на наш Забор!
лезть на забор они начали за неделю хим атаки в Думе, может я неправ, но мне все это напоминает дымовую завесу.... поэтому, когда Младенов призывает к ближневосточному урегулированию, он призывает не обращать внимание на сирийскую мясорубку, а сосредоточить внимание на заварушку в Израиле....
ИМХОю! КЛЕН....

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: «Марш возвращения»

Сообщение Герасим » 23 апр 2018, 13:01

В Париже 2 молодых арабеса убегали от полиции, залезли в трансформаторную будку, их током прихлопнуло, как тараканов, начались беспорядки - сожгли несколько десятков тысяч машин.
Но обвинять в страшенной трагедии надо было не белых французов, по вине коих воришки не соображали, а Николу Теслу, который протолкнул в использование переменный ток, посему и установили трансформаторы везде.
Здесь надо обвинять шинную промышленность, по вине которой наши не видят в дыму возраст юных ублюдков.
Самих дебилов винить нельзя.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: «Марш возвращения»

Сообщение Захар Беркут » 23 апр 2018, 13:18

Efi писал(а):Источник цитаты :27: Николай Младенов призвал бы к ближневосточному урегулированию - это я бы понял. Ему по должности положено. Пусть призовет Хамас не лезть на наш Забор!

"-Одним словом-румын.
-Вообще то,он-болгарин.
-А какая разница?"
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 251 гость