Твердая рука Москвы!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение DK » 21 май 2018, 12:56

qwerty писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что напишет в своём плане Трамп.
Но я думаю, что план Трампа (если будет опубликован) - будет выполнен.
Трамп показал себя человеком, не бросающим планы на ветер.

100%
С нашей стороны все будет выполнено полностью, а с арабской никак.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Efi » 21 май 2018, 14:14

qwerty писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что напишет в своём плане Трамп.
Но я думаю, что план Трампа (если будет опубликован) - будет выполнен.
Трамп показал себя человеком, не бросающим планы на ветер.


:p2: Трамп ничего не напишет. Не будет плана, нечего будет выполнять. Он столиц не выбирает, это не сходит в его обязанности. Он Президент США и пусть подписывает переносы посольств США.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Efi » 21 май 2018, 14:20

DK писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что напишет в своём плане Трамп.
Но я думаю, что план Трампа (если будет опубликован) - будет выполнен.
Трамп показал себя человеком, не бросающим планы на ветер.

100%
С нашей стороны все будет выполнено полностью, а с арабской никак.

План Трампа арабы не примут. Этим всё и кончится :sm1: :sm1: :sm1:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение mark3 » 21 май 2018, 14:49

DK писал(а):Источник цитаты Кстати, если Абу Мазен, все-таки, успеет до тех пор подохнуть, то я вообще не уверен, что план будет. Его просто некому будет предъявлять. Любой, кто придет на его место, будет для арабов нелегитимен, и должен будет сперва добиться легитимации выставляя требования не слабее ХАМАСовских.

Если Абу подохнет, то конечно всё застопорится, а если нет, давить начнут на Биби. Я выше написал своё имхо о плане, но конкретизируя думаю, что целиком план не будут озвучивать, тк обе стороны сразу отвергнут его, особенно арабы. Поэтому шанс Трампа продвинуть свой план только если двигаться шажками, то есть за посольство и выход из сделки с ираном трамп потребует уступок от Биби, тем более что Абу будет считаться больным, которого нельзя нервировать; кстати мысля пришла, что может этот старый арабес лукавит и на деле не больной вовсе :13:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение mark3 » 21 май 2018, 15:09

qwerty писал(а):Источник цитаты Я не знаю, что напишет в своём плане Трамп.
Но я думаю, что план Трампа (если будет опубликован) - будет выполнен.
Трамп показал себя человеком, не бросающим планы на ветер.

Трамп ходит под импичментом и на Израиль давить не сможет, а то Биби ему ускорит это событие :37: Поэтому думаю Трамп старается договориться с биби по хорошему баш на баш; а вот согласится ли биби идти на ответные уступки за посольство - это вопрос

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение DK » 21 май 2018, 16:04

mark3 писал(а):Источник цитаты Поэтому шанс Трампа продвинуть свой план только если двигаться шажками, то есть за посольство и выход из сделки с ираном трамп потребует уступок от Биби, тем более что Абу будет считаться больным, которого нельзя нервировать; кстати мысля пришла, что может этот старый арабес лукавит и на деле не больной вовсе

Вспомним, что Трампа выбрали евангелисты и что Трампу нужно избираться на 2й срок. Так что мелкими шажками, т.е. Осло 4, хрен что выйдет. Трамп несколько раз говорил, что принцип будет "все или ничего". Это, кстати, то же, что и Биби говорил при Обаме. А здоровье Абу Мазена никого, кроме его 80-летних соратников, вообще не волнует. Хотя нет - пока Абу не сдох, ни в коем случае нельзя с ним вести переговоры, т.к. его наследник все равно ими подотрется. Подождем, пока он сдохнет, потом пока наследник всех перережет, а потом и видно будет.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Борьба с оффтопиками: новое название темы: "Ховевей Колорадо"

Сообщение Pir Amid » 21 май 2018, 16:28

.
Последний раз редактировалось Pir Amid 02 авг 2019, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Efi » 21 май 2018, 16:36

Если Абу подохнет, то конечно всё застопорится, а если нет, давить начнут на Биби.

Точно, есть выход из положения! Надо отправить Абу Мазена в Париж, там умеют лечить.
https://news.israelinfo.co.il/world/72293

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение qwerty » 21 май 2018, 17:51

тк обе стороны сразу отвергнут его, особенно арабы


Ни одна сторона не отвергнет план Трампа, если Трамп решит его опубликовать.
Трамп намедни Китай урезал, Китай согласился на выравнивание торгового дефицита с США - а это чуваки покруче нас с арабами.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение DK » 21 май 2018, 17:57

qwerty писал(а):Источник цитаты Ни одна сторона не отвергнет план Трампа, если Трамп решит его опубликовать.
Трамп намедни Китай урезал, Китай согласился на выравнивание торгового дефицита с США - а это чуваки покруче нас с арабами.

Надо будет Железных Куполов еще парочку на дежурство поставить и накупить попкорна - будем наблюдать укрощение арабов. Арабы не китайцы, арабы-мусульмане спинным мозгом сильны.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Гурон » 21 май 2018, 17:59

Ещё один мирный план от Трампа:

US plans 'pressure campaign' against Iran if it doesn't abandon nuclear work, Pompeo says

The Trump administration promises to impose “the strongest sanctions in history” against Iran, urging all nations to participate in a new, aggressive campaign to economically isolate the regime.

In a Monday morning speech at the Heritage Foundation, Secretary of State Mike Pompeo detailed the administration’s policy toward Iran less than two weeks after President Trump withdrew from the Iran nuclear agreement.

http://www.foxnews.com/politics/2018/05 ... -says.html
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Мрако Бес » 21 май 2018, 18:03

qwerty писал(а):Источник цитаты Трамп намедни Китай урезал, Китай согласился на выравнивание торгового дефицита с США - а это чуваки покруче нас с арабами.


а я давным давно вам говорил что так будет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение mark3 » 21 май 2018, 19:03

qwerty писал(а):Источник цитаты
тк обе стороны сразу отвергнут его, особенно арабы


Ни одна сторона не отвергнет план Трампа, если Трамп решит его опубликовать.
Трамп намедни Китай урезал, Китай согласился на выравнивание торгового дефицита с США - а это чуваки покруче нас с арабами.
во-1 Китай не имеет таких рычагов в конгрессе как Биби. Но самый крутой чувак имхо это АбуМазен, который открыто проклял Трампа, который молча утёрся

Апогея этот взрыв эмоций достиг на последнем съезде ООП, когда Абу-Мазен откровенно обругал Трампа, заявив: "Да будет разрушен твой дом" (аналогично русскому проклятию "чтоб ты провалился"). Он назвал американский план по мирному урегулированию "не сделка века, а пощечина века".
http://9tv.co.il/news/2018/01/15/252884.html

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение mark3 » 21 май 2018, 19:06

DK писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Поэтому шанс Трампа продвинуть свой план только если двигаться шажками, то есть за посольство и выход из сделки с ираном трамп потребует уступок от Биби, тем более что Абу будет считаться больным, которого нельзя нервировать; кстати мысля пришла, что может этот старый арабес лукавит и на деле не больной вовсе

Вспомним, что Трампа выбрали евангелисты и что Трампу нужно избираться на 2й срок. Так что мелкими шажками, т.е. Осло 4, хрен что выйдет. Трамп несколько раз говорил, что принцип будет "все или ничего". Это, кстати, то же, что и Биби говорил при Обаме. А здоровье Абу Мазена никого, кроме его 80-летних соратников, вообще не волнует. Хотя нет - пока Абу не сдох, ни в коем случае нельзя с ним вести переговоры, т.к. его наследник все равно ими подотрется. Подождем, пока он сдохнет, потом пока наследник всех перережет, а потом и видно будет.

Трампу бы 1-й срок досидеть а не думать о будущих вырорах ;)

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Гурон » 21 май 2018, 20:00

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение biowolf » 21 май 2018, 21:44

Иначе бы они знали, что евреев ничего не изменит - и когда тот, кого многие на форуме называют гимнастом, вернётся,

Я всегда думал,что вы еврей... :27: Если нет, то тогда это многое обьясняет.

С каких это пор Евангелие стало историческим источников, чтобы ссылаться на него как на факт ;) особенно странно, когда на Евангельские сказания древнегреческих авторов ссылаются израильтяне, знакомые с еврейской традицией :13:

Я с вами редко согласен,но тут на все 100%.

Если Абу подохнет

Конечно подохнет,а куда он денется?

Трамп ходит под импичментом

Вот это уже просто смешно. Трамп под импичментом не ходит.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение TicToc » 21 май 2018, 23:03

mark3 писал(а):Источник цитаты Трамп ходит под импичментом и на Израиль давить не сможет, а то Биби ему ускорит это событие

:cool
Это Биби признает его не русским, а израильским агентом? Или таки русским, а Биби в Россию постоянно мотается за инструкциями агенту "рыжий клоун"? :cool
Или Монику-2 подошлют? :cool :cool

Вообще какая-то банановая там республика: Россия назначает там президентов, Израиль их увольянет :cool

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Fisha » 21 май 2018, 23:09

mark3 писал(а):Источник цитаты Но самый крутой чувак имхо это АбуМазен, который открыто проклял Трампа, который молча утёрся

Вы ведь не считаете, что если в вас в зоопарке обезьяна бросит банановой кожурой, надо бросить в ответ или хотя бы плюнуть? Или надо?

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение mark3 » 21 май 2018, 23:58

Fisha писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Но самый крутой чувак имхо это АбуМазен, который открыто проклял Трампа, который молча утёрся

Вы ведь не считаете, что если в вас в зоопарке обезьяна бросит банановой кожурой, надо бросить в ответ или хотя бы плюнуть? Или надо?
Но и продолжать уговаривать обезьяну стать партнёром по переговорам не стал бы ;)

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: "Мирный" план Трампа

Сообщение Fisha » 22 май 2018, 00:02

mark3 писал(а):Источник цитаты уговаривать обезьяну стать партнёром по переговорам
Думаю, уговаривать и не будет, Абу Мазен может вообще уже кони двинул.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Efi, Google [Bot] и 62 гостя