К нам едет Сами Знаете Кто!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 16:47

Piper писал(а):Источник цитаты Да и не только мне, важно что пресса перестала его замечать.


кто тебе такую чушь сказал? :13: Наоборот-градус их истерики всё увеличивается

Piper писал(а):Источник цитаты Но Израилю с его своеобразным руководством он ещё может навредить.


размечтался
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение biowolf » 07 май 2017, 19:15

Да и не только мне, важно что пресса перестала его замечать.


Вас что, Тотев покусал? :sm1:
Каждый день про Трампа пишут.Более того,статьи в левопедерастических это критерй собственно говоря,чего?
:13:

сегодня:
Безос-Пост
https://www.washingtonpost.com/

Дер Штюрмер,
NYT:
https://www.nytimes.com/pages/politics/ ... T.nav=page

Saddam Times:
http://www.latimes.com/topic/politics-g ... topic.html

Le monde:
http://www.lemonde.fr/donald-trump/

Или ВЫ про мазарашу?
Ну может там теперь про трампа не пишут, who cares?
Нигерийские газеты я тоже не смотрел,поленился.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Totev » 07 май 2017, 19:27

biowolf писал(а):Источник цитаты
Да и не только мне, важно что пресса перестала его замечать.


Вас что, Тотев покусал? :sm1:
Каждый день про Трампа пишут.Более того,статьи в левопедерастических это критерй собственно говоря,чего?


Думать, на форуме, не запрещено. Пользуйтесь.

По вашей ссылке, статья в газете, который Рыжий называет fake news. Явно потому что его мозги затуманены, постоянным просмотром Фокса. Статья вполне положительная, к Новому Шерифу, который отказался от обещанной мурзилкам изоляционизм и пошел на конфронтацию с Северной Корее. Ведь импотентность Хусейна надоела даже демократам.

Today, Trump seems to be freeing the United States from the neoconservative and liberal-interventionist policies of the past. For the first time in 16 years, the American side has come out and said rather unequivocally that the foremost priority is disarmament. “We do not seek regime change, we do not seek a collapse of the regime, we do not seek an accelerated reunification of the peninsula,” Tillerson told NPR. “We seek a denuclearized Korean Peninsula.” Now, the United States and China have a shared objective without substantive contradictions. Trump has even said that he would be “honored” to meet with Kim Jong Un under the right circumstances. This may be the crucial difference that could breathe new life into the possibility of a negotiated settlement.

Trump’s tough talk about North Korea might actually end the crisis
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Piper » 07 май 2017, 19:53

biowolf писал(а):Или ВЫ про мазарашу?
Ну может там теперь про трампа не пишут, who cares?
Нигерийские газеты я тоже не смотрел,поленился.

Я про накал страстей в западных СМИ, который снизился на порядки. Если у вас какие-то комплексы по поводу мазараши, то это не ко мне.
Но как я уже сказал, мне этот дядя стал безразличен. Я был удивлен только тем, как быстро всё закончилось, намного быстрей, чем я думал. Надеюсь, что отсидит свой срок без приключений для нас всех (в данном случае для Израиля) и сгинет как самый безликий президент за последние 50 лет. У меня есть контакт на LinkedIn, о котором я рассказывал несколько раз, сильно долбанутый дядя, который сначала агитировал за Сандерса, потом за Трампа. Так вот теперь даже у него появились тревоги и сомнения, не кинул ли его кумир :cool Ну а вы ждите, что вам что-то обломится, никто ж не против.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 20:24

Piper писал(а):Источник цитаты Я про накал страстей в западных СМИ, который снизился на порядки.


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты кто тебе такую чушь сказал? Наоборот-градус их истерики всё увеличивается


хотя понимаю-главное не победить,главное объявить победу :girl: Теперь,чтобы Трамп ни сделал,это будет великой победой лагеря мира и социализма :sm1: С тобой всё ясно,продолжай повторять халва,хором с Тотевым
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Piper » 07 май 2017, 20:35

А я не собираюсь ничего повторять, и никаких претензий к гражданину Трампу больше не имею. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не подведёт.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение biowolf » 07 май 2017, 21:13

от обещанной мурзилкам изоляционизм и пошел на конфронтацию с Северной Корее


Он обещал, to make America great again.
Реальполитик требует,чтобы Сша наказали плохих парней и показали,кто мировой шериф.
Трамп это и сделал. Так что тут как раз всё,как он обещал.

Думать, на форуме, не запрещено.

Вот мы и думает и держем глаза открыты.
И наши глаза говорят нам,что леваки всё ешё следят и гавкают на каждый шаг трампа.
Это просто обьективность. То что конец света после выбора Трампа не случилось,как левые обещали и теперь
в левопедерастических не 1000х статей каждый день про Трампа,должно быть понятно. Тем более что хоть немного
но они должны следить о том,что интересует их читателей.

Я про накал страстей в западных СМИ, который снизился на порядки.

Как Мрако Бес написал,он почти не снизился.
Просто если 100 дней писать про конец света, а он всё не случается, то даже читатели LATimes
что то начнут подозревать.

сильно долбанутый дядя, который сначала агитировал за Сандерса, потом за Трампа


Понятно что это такой особый экземпляр.
Но в Сша таких много было, когда килька кинула их коммунистика, они стали за Трампа.
Расскажите это Тотеву,он до сих пор думает,что если бы не килькины емейлы, то она была бы президентом.

Ну а вы ждите, что вам что-то обломится

Mне в Германии вообще то всё равно.
Я как раз абсолютно обьективен, у меня нет личных интересов, типа канадских пенсионеров во Флориде.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Totev » 07 май 2017, 21:28

Мрако Бес писал(а):халва,хором с Тотевым


Трамписты должны радоваться, что идет повсеместное одобрение Шерифа Трампа. Вместо этого, вы опять за свое "ВиВсеВрети"

Непонятно только, когда его подменили. Три месяца назад бросал трубку, разговаривая с премьером Австралии, а сейчас принял всех договоренных беженцев, да еще мило ему улыбается, и делает комплименты, как и должно быть ведь Австралия важный стратегический союзник, обладающий целый континент.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 21:52

Piper писал(а):Источник цитаты А я не собираюсь ничего повторять


нет конечно-ты не собираешься,ты повторяешь и конечно хором :em6:

Totev писал(а):Источник цитаты
Трамписты должны радоваться, что идет повсеместное одобрение Шерифа Трампа. Вместо этого, вы опять за свое "ВиВсеВрети"

Непонятно только, когда его подменили.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение qwerty » 07 май 2017, 21:55

и сгинет как самый безликий президент за последние 50 лет


Как это? А налоговая реформа? Это ж самое важное, куда важнее Томагавков всяких.

По поводу типо ожиданий: Трамп был белой стеной, на которую каждый из его сторонников проецировал свои мечты: кто о резком наезде на РФ, кто об аннексии штахим, кто о рабочих местах. Что-то Трамп выполнит, что-то нет.

Одной его налоговой реформы достаточно для того, чтобы его запомнили - в Израиле уже заговорили о её копировании.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение biowolf » 07 май 2017, 21:59

qwerty писал(а):Источник цитаты Как это? А налоговая реформа? Это ж самое важное, куда важнее Томагавков всяких.

:appl:

100%
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 22:05

qwerty писал(а):Источник цитаты Что-то Трамп выполнит, что-то не


нет,нет,он должен был выполнить ВСЁ 20-го января 2017г. ровно в 12:00 по вашингтонскому времени.Для них главное объявить победу.Ну и пусть повторяют халва,караван-то идёт
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Totev » 07 май 2017, 22:56

Можете повторять, как угорелый - факты дело неопровержимое. Все бывшие международные советники Трампа, под следствием, за связи с гебешниками. Ел Дуче намек понял и сделал "кругом и полный вперед"

А мурзилки продолжают читать комиксов, и радоваться.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 23:04

:zev: 2%
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 07 май 2017, 23:52

а,вспомнил-Piper тут уверял что при Трампе всякая шушера будет чувствовать себя свободно,а я говорил что это при абизяне с его красными линиями они чувствуют себя свободно,а при Трампе станут потише.И посколько я оказался прав,то значит Трампа посадили на привязь :cool Так что следущие 8 лет мы будем слушать тут дуэт о полном провале Трампа и полной победе лагеря мира и социализма.А пока что:

выход из тихоокеанского партнёрства Изображение

отмена ограничений на добычу и использование угля Изображение

отмена запрета поиска и добычи нефти на госземлях и на шельфе Изображение

отмена всех ограничений абизяна на бизнес Изображение

и это только навскидку
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Piper » 08 май 2017, 00:47

Мрако Бес писал(а):а,вспомнил-Piper тут уверял что при Трампе всякая шушера будет чувствовать себя свободно

Как обычно, плохо понимаю, о чем ты. Если про Китай, про который тут обещали, что Трамп его накажет, так я хохотался до слёз и предсказал, что китаёзы будут драть мальчонку Трампа. А реальность оказалась ещё смешнее, потому что драть даже не пришлось.

Однако и это уже не имеет значения, потому что с тех пор как путинская кодла была с шумом катапультирована, а Флин продолжает давать показания, нет никакого "при Трампе".

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 08 май 2017, 00:55

Piper писал(а):Источник цитаты Как обычно, плохо понимаю, о чем ты


как обычно ты включил непонятки :p2:

Piper писал(а):Источник цитаты Если про Китай, про который тут обещали, что Трамп его накажет, так я хохотался до слёз и предсказал, что китаёзы будут драть мальчонку Трампа


ой,ты баба Ванга,предсказатель.Но мы поскромнее,я писал что угрозы страшнее действий и что китайцы пойдут на уступки.Сравним 2 визита главкитайца:

2016-перед визитом он прислал всем грандам кремневой долины требование явиться на встречу с ним.Пришли все.Ты конечно не понимаешь о чём я,но я от этом писал ещё тогда и много раз после

2017-прилетел во Флориду под салют из Томагавков и покорно молчал,ни разу ни сявкнул против.Бил себя пяткой в грудь,обещая укротить Кима внучка,принял обязательства покупать американское,например уголь вместо Северной Кореи.Ему дали отсрочку

разница налицо
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Piper » 08 май 2017, 00:59

"дали отсрочку" :appl: Вот так это всё и будет называться. А я и не против :)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Totev » 09 май 2017, 01:37

Главное, не обращать внимание на слов Трампа. Тогда все будет в порядке. Он Незнайка, полный энергией и новыми идеями, иногда прямо противоположными. Как говорится "плюрализм в одной голове ...." . :sm1:

Сей фрукт может утром назвать северокорейского вождя "кровавым диктором", а пообедав хорошо заявит что он умный руководитель, встреча с которого он посчитал бы честью. :19:
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: К нам едет Сами Знаете Кто!

Сообщение Мрако Бес » 09 май 2017, 04:56

дальнейший разговор бессмысленный-продолжайте хором праздновать великую победу над Трампом,а заодно передайте Наполеону что слон уже подан.А у нас дел много-поднимаемся с колен :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей