Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 29 мар 2017, 14:55

"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 29 мар 2017, 15:47



А кроме цитаты, свое мнение по этому поводу у Вас есть? Или, в обмен на что можете сообщить?! :37:
:)

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 29 мар 2017, 17:53

В отличие от вас, у меня всегда есть своё мнение. Обычно, если нет комментариев, как в этом случае, я полностью согласен с автором статьи. А каково ваше мнение по поводу этой статьи ? И я до сих пор жду вашего состава коалиции. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 29 мар 2017, 23:40

Izik Y писал(а):Источник цитаты И я до сих пор жду вашего состава коалиции.

Ихней состав коалицыи это Яир Лапид(58 манд-наше вьсьё) Бужи Герцог(9 манд-министр туризма) и Буги Яаалом(5 манд-бес портфелио) :cool

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 29 мар 2017, 23:46

На самом то деле выборы будут в назначеное время...и у Лапида нет никаких шансов повторить "подвиг"Эхуда Барака ставшего премьер- министром на волне инфантильной эйфори оболваненых избирателей и при этом "просравшего все полимеры" :em7:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 30 мар 2017, 08:08

Почему-то я не удивлён и ответа до сих пор нет. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 30 мар 2017, 08:42

Izik Y писал(а):Источник цитаты Почему-то я не удивлён и ответа до сих пор нет. :13:


Задайте четкий вопрос - получите точный ответ...
Кроме того, мне несколько неудобно общаться с Вами в теме, которую открыл я, ибо Вы свое время отметили, что все открытые мной темы бесполезные, неинтересные и не заслуживают внимания. Вот поэтому я стесняюсь собственной неполноценности... :37: При общении с Вами... :44:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 30 мар 2017, 10:03

В таком случае не обращайтесь ко мне, раз неудобно, и не исользуйте мой ник, и будет вам счастье. Или задавать мне вопросы удобно, а отвечать на мои неудобно ? ;)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 30 мар 2017, 22:02

Izik Y писал(а):Источник цитаты В таком случае не обращайтесь ко мне, раз неудобно, и не исользуйте мой ник, и будет вам счастье. Или задавать мне вопросы удобно, а отвечать на мои неудобно ? ;)


Мне неконфорто общаться с юзерами, которые не умеют признавать ошибки. Сожалею... Успехов Вам в необращениях со мной!

Мапайник писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Igor Erukhimovich, спасибо за поддержку, а то я уже думал, что это мешает только мне. :)

Ну да. Он достал и меня. Своим стилем. А сейчас и содержанием поста.
Гидон Саар всегда считался человеком Натаниягу. Его положение в Ликуде - выше некуда. Откуда выковырял разногласия - только ему известно.
Последний раз редактировалось Pir Amid 31 мар 2017, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 30 мар 2017, 22:02

Наконец-то: Биби Нетаниягу в полной мере сможет контролировать новости Израиля! Теперь народ будет знать настоящую партийную жизнь! :37: :37: :37:
Сердце наполняется гордостью за нашу страну - мы теперь можем смело заявить: правда не пройдет! :zip:
Среди первых поздравительных телеграмм из-за рубежа, наверное, одна точно будет от Эрдогана: мы сделали то, что ему пока что не удалось!

http://news.israelinfo.co.il/politics/66182


...поведение Кахлона как полную капитуляцию перед диктатом Нетаниягу, так как по соглашению между двумя политиками корпорация «Кан» будет заниматься только развлекательной частью вещания, а всё, что связано с актуальными событиями и формированием политической повестки дня в стране, достанется другой подконтрольной власти структуре. «Соглашение направлено на подчинение службы новостей Биньямину Нетаниягу...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 31 мар 2017, 03:47

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Наконец-то: Биби Нетаниягу в полной мере сможет контролировать новости Израиля! Теперь народ будет знать настоящую партийную жизнь!
Сердце наполняется гордостью за нашу страну - мы теперь можем смело заявить: правда не пройдет!
Среди первых поздравительных телеграмм из-за рубежа, наверное, одна точно будет от Эрдогана: мы сделали то, что ему пока что не удалось!

Правда Равива Друкера? :53: Правда организаций "шобрим штика" еш дин" ? :10: ...Как Вам удаётся писать с таким пафосом такую чушь ? :51: гы.Израиль вообще удивительная страна одни люди тут проживающие считают что живут в госсударстве апартеида средневекового мракобесия и диктатуры(этакая смесь Ирана.Северной Кореи и Беларусии) а другие люди проживающие на тех же улицах что и первые считают что Израиль это единственная демократия на всёс Ближнем Востоке.передовая высокоразвитая страна по всем экономическим и социальным показателям занимающая первые строчки в международнвх рейтингах...аднако конгентивный диссонанс получается :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 31 мар 2017, 03:59

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Наконец-то: Биби Нетаниягу в полной мере сможет контролировать новости Израиля! Теперь народ будет знать настоящую партийную жизнь!

Вы ещё не в курсе -интернет кто будет контролировать Мири Регев или Давид Битон? :girl: А насчёт того что в каждой квартире установят радио которое нельзя будет отключить и на котором будет ОДИН канал под контролем Сары Нетаниягу Вам ещё не сказали ? :sm1: :19:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 31 мар 2017, 04:02

Кстати подскажите(буттттье так любезны) каким по Вашему образом людей заставят слушать.читать и верить в то что им не подходит по тем или иным причинам ну там уровень интеллекта.скепсис.недоверие к официозу и т.п ?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 31 мар 2017, 04:07

Главное то что Херцок.Цыпора Ливни и Лапид могут продолжать надрачивать глазкаме на мяхкие кресла руководства страны а правящая коалиция продолжит вести страну к процветанию :neon:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 31 мар 2017, 07:49

Для тех, кто не удосужился прочитать статью, или прочитал, но не понял. Итак, создаётся новая элитная структура, замкнутая сама на себя и представляющая кого угодно, но только не народ (как и, например, БАГАЦ). Биби удалось хотя бы немного минимизировать ущерб, отделив новостную службу. В США, наприме,р тоже большинство СМИ-левые, но даже там нет такого безобразия., О чём ведь речь об общественной корпорации. Значит, кого она должна представлять ? Общество, ИМХО, а общество в большинстве склоняется к правизне, вот и весь секрет. Именно поэтому все эти СМИ поливают грязью Биби, Ликуд, Беннета, а те кто их читает или слушает, не успевают стряхивать лапшу с ушей.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19977
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 31 мар 2017, 07:55

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Источник цитаты В таком случае не обращайтесь ко мне, раз неудобно, и не исользуйте мой ник, и будет вам счастье. Или задавать мне вопросы удобно, а отвечать на мои неудобно ? ;)


Мне неконфорто общаться с юзерами, которые не умеют признавать ошибки. Сожалею... Успехов Вам в необращениях со мной!

Мапайник писал(а):Источник цитаты
Izik Y писал(а):Igor Erukhimovich, спасибо за поддержку, а то я уже думал, что это мешает только мне. :)

Ну да. Он достал и меня. Своим стилем. А сейчас и содержанием поста.
Гидон Саар всегда считался человеком Натаниягу. Его положение в Ликуде - выше некуда. Откуда выковырял разногласия - только ему известно.
:13:


Даже если Мапайник ошибся, верхом бестактности будет упоминание того, кто уже давно не участвует в МФ. Что касается меня, то если бы вы постоянно не упоминали меня и мои посты, я о вас бы и не вспомнил. Я даже и не жду от вас состава коалиции и мнения по поводу этой статьи.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение qwerty » 31 мар 2017, 11:02

одни люди тут проживающие считают что живут в госсударстве апартеида средневекового мракобесия и диктатуры(этакая смесь Ирана.Северной Кореи и Беларусии) а другие люди проживающие на тех же улицах что и первые считают что Израиль это единственная демократия на всёс Ближнем Востоке


Проблема в том, что многие из людей #2 не понимают, что они не живут в смеси Ирана, Кореи и Белоруссии - благодаря БАГАЦ, и людям типа Друкера.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 31 мар 2017, 16:17

qwerty писал(а):Источник цитаты Проблема в том, что многие из людей #2 не понимают, что они не живут в смеси Ирана, Кореи и Белоруссии - благодаря БАГАЦ, и людям типа Друкера.

Ага.А с апартеидом борется партия Мерец :sm1: По Вашему диктатура БАГАЦ где судьи назначаются ПОЖИЗНЕННО узким кругом лиц по принципу "друг приводит друга" после тщательной селекции по политическому мировоззрению и с решающим словом председателя суда -это нормально и соответствует всем канонам современной демократии?...Тогда почему вы(мн.ч.) с таким негодованием отвергаете "диктатуру кабинета министров" ВСЕНАРОДНО выбранных депутатов? :10: :51:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение qwerty » 31 мар 2017, 17:00

Тогда почему вы(мн.ч.) с таким негодованием отвергаете "диктатуру кабинета министров" ВСЕНАРОДНО выбранных депутатов?


Достаточо посмотреть на всенародно избранных, чтобы понять....

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение DK » 31 мар 2017, 17:11

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты По Вашему диктатура БАГАЦ где судьи назначаются ПОЖИЗНЕННО узким кругом лиц по принципу "друг приводит друга" после тщательной селекции по политическому мировоззрению и с решающим словом председателя суда -это нормально и соответствует всем канонам современной демократии?...Тогда почему вы(мн.ч.) с таким негодованием отвергаете "диктатуру кабинета министров" ВСЕНАРОДНО выбранных депутатов?

This isn’t just hypocrisy. That’s a common political sin. Hypocrites maneuver within the system. The left has no allegiance to the system. It accepts no laws other than those dictated by its ideology.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 263 гостя