Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 29 май 2017, 09:17

Izik Y писал(а):Источник цитаты
Для справки. Например, в апреле 2003 года Нетаниягу "начал борьбу за разрушение монополии на электричество и воду. С тех пор прошли 19 лет


То есть вы уверены, что до 2022 года Биби будет ПМ ?


Не скрою - приятно, что Вы меня читате. :ic1:
Причем, постоянно. Грешен - не был уверен, поэтому осознано ввел неточность про "прошли 19 лет". Вы увидили. Поправили. Поправил - значит любит! :53: В смысле - небезразличен. :44: :44:
...И все-таки: что Вы можете сказать о выражении Б.Нетаниягу «Я увлечен созданием свободной экономики здесь и нарушением монополий"?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Izik Y » 29 май 2017, 16:50

Я не читаю, что вам напел Рабинович. Приведите источник на иврите, тогда отвечу.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 29 май 2017, 18:06

Izik Y писал(а):Источник цитаты Я не читаю, что вам напел Рабинович. Приведите источник на иврите, тогда отвечу.

А что, Вы разучились сопоставлять? :27: :27:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Pir Amid » 03 авг 2017, 19:35

А было хорошее предложение. И была возможность претворить его в закон - закон о запрете на критику высказываний авоката Й.Шефтеля в СМИ. Он то ведь - "безгрешный, умный, аналитичный"...
А сейчс леваки его преследуют... А ведь он такой - непорочный... :51:

http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/195004

Радиостанцию оштрафовали за комментарии адвоката Азарии
Душещипательная история Йорама Шефтеля с его фирменными заявлениями привела регулирующий совет к радиостанции, которая транслирует его шоу
Марк Штоде, 03.08.17


Совет по радио- и телевещанию Израиля взыскал штраф в размере 120 000 шекелей с радиостанции 103FM после серии скабрезных замечаний адвоката Элиора Азарии Йорама Шефтеля, допущенных в его программе «Злой Шефтель».

Контролирующий орган предъявил шесть разных заявлений Шефтеля, которые являются проблематичными, и взыскал с радиостанции по 20 000 шекелей за каждое из них.

«Адвокат Шефтель оскорбляет и клевещет на различные группы, в том числе на свою аудиторию, и это представляют собой нарушения положений, изложенных выше. Они не соответствуют минимальному уровню дискурса, согласно которому должно предоставлять хостинг для радиошоу», - указывается в сопроводительном письме.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Балаган с законами о прессе и досрочные выборы?

Сообщение Олег.Северные мы » 04 авг 2017, 15:07

Pir Amid писал(а):Источник цитаты А сейчс леваки его преследуют

:sm1: Это далеко не "сейчас" Против Шефтеля леваки борются вот уже несколько лет и до сих пор все их иски в суд были проиграны(выброшены в мусор)... :low:
Pir Amid писал(а):Источник цитаты «Адвокат Шефтель оскорбляет и клевещет на различные группы, в том числе на свою аудиторию, и это представляют собой нарушения положений, изложенных выше. Они не соответствуют минимальному уровню дискурса, согласно которому должно предоставлять хостинг для радиошоу», - указывается в сопроводительном письме.

Приведите текст в оригинале на иврите а потом обсудим :13: Радиостанцию оштрафовали за нарушение регламента(формата вещания) т.е. прикопались к чисто "техническим" деталям :appl: а "клевета и оскорбления" ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в суде и это совсем другая лига ;) гы.Если леваки скинулись и оплатили штраф присуждённый журналюге (через суд) за клевету на Нетаниягу то уж поддержать любимую передачу Шефтеля деньгами захотят МНОГИЕ :neon: .Я кстати по возможности слушаю эту передачу НО форма её ведения Шефтелем мне не нравится при том что аргументы и факты у него безупречны как и умение избегать высказываний позволяющих предьявить ему что то серьёзное по настоящему.Когда жирного называют жирным в радиошоу то это неприятно.некультурно.некоректно НО тем не менее допустимо в рамках заданного формата(в этом весь смысл подобных передач кроме Шефтеля есть и Заави ацбани) и исчерпывается принесением публичного извинения что и было сделано :neon:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя