ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 18:15

Efi писал(а): :a3: темa о плохой работе израильской дипломатии, а не о ЮНЕСКО и СБ ООН.

Вы, как всегда, правы! Нет никакой связи... :37:
Конечно же, Израиль, в отличие от всех остальных стран мира, поддерживает отношения с ЮНЕСКО и ООН не при помощи дипломатов, а через общественную добровольную организацию из К.Малахи "Вперед к культурному наследию Христа". Этого, по мнению народа, вполне достаточно. А руководящие дипломаты у нас хорошие специалисты - почти все политические назначенцы!

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 18:17

Efi писал(а):Источник цитаты :) О плохой работе израильской дипломатии талдычит и Златочка Галон.

Как ни странно, в этом случае мнения Дори Гольда и Захавы Галон совпадают...
Б-же - какой примитив... К кому это относится? Угадали?

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Efi » 16 окт 2016, 18:45

:) Угадали, конечно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 18:54

разделил темы, перенес офтоппик о юнеско из темы об украине сюда, три раза пытался обьединить ее с "ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля" переносом постов, не получилось. может ктоп более умный попробует?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 18:57

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Onil - вообще-то, тема о Ривлине, о Верховной Раде, об ОУН...
Onil - вообще-то, как бы ни оправдывать оффтопики, в подобной теме им не доолжно быть места....

вы правы. перенес офтоп в актуалии, но вместе с ним перехал ваш пост об украине. скопируйте его отсюда и перенесите пожалуйста на место, а потом тут сотрите. спасибо.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 18:57

Разделяй и властвуй - прекрасная идея! Две темы на одну и ту же тему в одном и том же разделе! Это означает - что внимание участников форума будет невольно разделятся между ними. Как правило, в конечном итоге такое разделение преждевременно убъет обе темы. Такой прием применяется, как правило, с целью устранения чего-либо или кого-либо... :37:
Onil или, я ошибаюсь?! :27:

юнеско-2. перенесена из украины


Onil писал(а):Источник цитаты
ЮНЕСКО: евреи не имеют никакого отношения к Иерусалиму. ]

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 19:04

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Onil - вообще-то, тема о Ривлине, о Верховной Раде, об ОУН...
Onil - вообще-то, как бы ни оправдывать оффтопики, в подобной теме им не доолжно быть места....

вы правы. перенес офтоп в актуалии, но вместе с ним перехал ваш пост об украине. скопируйте его отсюда и перенесите пожалуйста на место, а потом тут сотрите. спасибо.

Вы знаете, я согласен в целом с Вами в том, что оффтопики - это не такая уж проблема. По моему мнению, оффтопики в теме о Ривлине вполне можно оставить в этой теме, не выделять их. Что есть, то есть. Не так уж страшно. В конце концов, обсуждения - это не ходьба строем. Вполне допустимы и приемлемые отклонения. Более - иногда они нужны!
Оставьте все как есть. При условии, не увеличивать их более в теме о Ривлине... :23

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 19:20

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Разделяй и властвуй - прекрасная идея! Две темы на одну и ту же тему в одном и том же разделе! Это означает - что внимание участников форума будет невольно разделятся между ними. Как правило, в конечном итоге такое разделение преждевременно убъет обе темы. Такой прием применяется, как правило, с целью устранения чего-либо или кого-либо...
Onil или, я ошибаюсь?!

вот смотрите: а почему бы без обвинений сначала не спросить? зачем сразу устраивать истерику? а? новый движок сайта, у меня не получается, пробовал несколько раз обьединить темы. поставил жалобу на свой пост, где попросил более умелых сделать это. у вас все, или и дальше будем обсуждать? и кстати вы не заметили за собой нарушение правил? нет? у меня на эту тему, все.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 19:53

Onil писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Разделяй и властвуй - прекрасная идея! Две темы на одну и ту же тему в одном и том же разделе! Это означает - что внимание участников форума будет невольно разделятся между ними. Как правило, в конечном итоге такое разделение преждевременно убъет обе темы. Такой прием применяется, как правило, с целью устранения чего-либо или кого-либо...
Onil или, я ошибаюсь?!

вот смотрите: а почему бы без обвинений сначала не спросить? зачем сразу устраивать истерику? а? новый движок сайта, у меня не получается, пробовал несколько раз обьединить темы. поставил жалобу на свой пост, где попросил более умелых сделать это. у вас все, или и дальше будем обсуждать? и кстати вы не заметили за собой нарушение правил? нет? у меня на эту тему, все.

Да - я погорячился не в меру. Принимаю сказанное Вами как должный упрек. Сорри...

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 20:14

Efi писал(а): :a3: темa о плохой работе израильской дипломатии, а не о ЮНЕСКО и СБ ООН.


Как Вы можете говорить о плохой работе израильской дипломатии в то время, когда Израиль в ЮНЕСКО представляет один из талантливейших израильских профессиональных дипломатов Кармель Шама ха-Коэн -посол, постоянный представитель Израиля при ЮНЕСКО!!! :appl: :appl: :appl:
Он молод, родился 16/08/1973
У него прекрасное образование: первая степень по юриспруденции - Междисциплинарный колледж.
Учёба на первую степень по управлению бизнесом.


Кармель Шама ха-Коэн - яркий новый представитель израильского дипломатического корпуса!
Ну, а каким образом он стал послом - очень просто: лидер "Ликуда" Биньямин Нетаниягу не заинтересован был видеть в Кнессете Шаму а-Коэна...

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Efi » 16 окт 2016, 20:44

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Расскажу Вам о своей "прессе", с которой я постянно общаюсь - это члены партии Ликуд, не русские, сабры, знают имена Жаботинского, Трумпельдора, могут рассказать историю, например, Бейтара...


ой,ему старые члены партии в жылетку плачутся.А мы тут.... :sm1:

"Мы тут" - я по меньшей мере о себе - в Израиле. И сионисты. Старой закалки. А Вы - из-за бугра. Так что, не "мы тут", а "вы там"...

Себе же и противоречите, разделяя еврейский народ на тех, кто в Израиле и кто "за бугром"!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Efi » 16 окт 2016, 20:46

А мы "тут"любим Мрако Беса! ;)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2016, 21:07

и я всех люблю,а тебя особенно :69:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 21:26

Efi писал(а):Себе же и противоречите, разделяя еврейский народ на тех, кто в Израиле и кто "за бугром"!



О, нет Efi - я не разделяю еврейский народ. Я отделяю сионистов от не сионистов. Мрако Бес четко сказал, что он не Израиле и он не сионист. Так к чему эти Ваши придирки?

Вот Вам на память - о не сионисте Мрако Бесе... Его рукой написанное...

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ...Увы вам,я всегда говорил что я никакой не сионист...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2016, 22:02

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мрако Бес четко сказал, что он не Израиле и он не сионист.


врёшь,собака,я чётко сказал что раз я не в Израиле,то значит я не сионист.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 22:09

Прочитайте самого себя... Нехорошо вводить людей в заблужение... :37:

Мрако Бес писал(а):
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Мрако Бес четко сказал, что он не Израиле и он не сионист.


врёшь,собака,я чётко сказал что раз я не в Израиле,то значит я не сионист.


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ...набор аргУментов стандартен и беспомощен.Увы вам,я всегда говорил что я никакой не сионист...

Что-то из прошлого
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6246
Зарегистрирован(а): 25 май 2011, 20:38

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Что-то из прошлого » 16 окт 2016, 22:15

Onil писал(а):Источник цитаты Правительство Японии объявило о замораживании финансирования UNESCO с целью убедиться, что эта организация способствует доверительным отношениям между государствами.Министр иностранных дел Японии Фумиро Кишида сказал, что Япония не будет переводить организации взнос в размере 40 млн долларов в этом году. По его словам, это связано с "общими наблюдениями".


Вроде бы не с "общими наблюдениями" это связано, а с японско-китайскими разборками, в которых UNESCO фактически выступает на стороне Китая.

Что касается Израиля, в 2011 году он, так же как и США, отказался от финансирования этой удивительной организации. Австралия, Канада и Польша присоединились.
США и Израиль объявили об этом решении 1 ноября, а Австралия, Канада и Польша днем позже.

Посмотрим, что будет 1-го ноября в этом году.
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2016, 22:43

viewtopic.php?f=18&t=68968&p=15216815&hilit=%D1%8F+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82#p15216815

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты сионист живёт в Израиле-это необходимое условие.


враньё это пустой мешок,который стоять не может
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля

Сообщение Efi » 16 окт 2016, 23:09

И я не сионист, я неоднократно писал на этом форуме о своей теще-сионистке, к которой был вынужден выехать в эту Палестину на "блины". Сегодня я здесь, а завтра там. Юра 777 точно имеет цитату.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а)::39: A у меня еще проще - я ехал к теще. Это главное. Израиль я уже повидал и вполне насладился им. Но теща потребовала к себе дочь, и меня потащила за собой жена к своей маме.

Да ...лоханулся ты..Сейчас бы работал в универе, в СПБ ,брал бы взятки ,учил бы ивриту китайцев и наоборот....Может с вовой скорешился бы..Помнишь ,ты мне фотку посылал..

И кроме Юры есть свидетели!
Efi писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Помогать надо, но помощи от полиции ждать не стоит. Полиция помогает только, если с другой стороны тоже нормальные люди.

Я был очень наивен, когда только приехал в Рамат-ган из Ленинграда к теще на блины. Мне захотелось сходить в раввинат, поговорить с раввинами о своей генеалогии. А где он, раввинат Рамат-гана? Смотрю - здание на Жаботински: МИШТАРА. Ну эти-то подскажут. Вхожу, вижу несколько молодых полицейских. Спросил, а они в ответ - хохотать до слёз: "Не знаем где и знать не хотим."

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: юнеско-2. перенесена из украины

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 23:53

Что-то из прошлого писал(а):Источник цитаты Что касается Израиля, в 2011 году он, так же как и США, отказался от финансирования этой удивительной организации.

а сейчас опять отказался? или они все отазались, а потом опять начали финансировать. я честно говоря запутался.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей