Женщины ушли...

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Efi » 02 окт 2019, 18:01

Галка не ушла, ее забанил Админ.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 03 окт 2019, 09:37

Efi писал(а):Источник цитаты Галка не ушла, ее забанил Админ.

Я Админ не осуждаю и не обсуждаю, но против "бана" категорически, если нет явных и постоянных нарушений правил общения на форуме.
Женщины - это всегда хорошо, даже, когда они мелют полную чушь. Но, ежели мужчины уж решили поговорить с женщинами, то надо терпеть и соблюдать такт. Даже, если им, женщинам, кажется, что мужчины хамят и некрасиво разговаривают. Ну, перекрестились и продолжаем, тем более, что мы, евреи, в крест не веруем.
:13:

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 14 ноя 2019, 20:30

Женщины ушли...
Не ушли, а переместились в более активные программы, где можно не только поговорить, но и показать себя с экранов телевэйзмира.
Хотите увидеть женщин - идите на 10, 11 канал телевидения, и там вы увидите все, что захочете.
Я, к примеру, сегодня видал Ксюху из партии Авода - толстая стала, аж не узнал поначалу. Но, когда начала тараторить, видать заучила наизусть, то понял, что это она. В общем и целом говорила правильные вещи и это в отличии от другой собеседницы - очень красивой молодой женщины, которая несла полную чушь. Причем, с таким апломбом, что можно было подумать, что она прожила не одну, а три жизни.
Глупая соплячка, но... красивая.
Никуда они не ушли, женщины вообще никуда не уходят, они еще долго остаются, даже, когда мы их не видим и не слышим.
Вот, Галку-то запомнили, а?!
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Женщины ушли...

Сообщение Рфбинович » 18 ноя 2019, 19:16

Женщины тоже люди. Это однозначно. Уходя из форума вы соглашаетесь с тем, что вы по сравнению с мужчинами умственно неполноценны. Оставайтесь и общайтесь на равных. Без вас скучно. :51:

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Женщины ушли...

Сообщение Fisha » 19 ноя 2019, 13:51

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Уходя из форума вы соглашаетесь с тем, что вы по сравнению с мужчинами умственно неполноценны.

Что за чушь? Причиной было постоянное тупое хамство, ничем не оправданное, в адрес женщин. Хамили несколько человек постоянно. Женщины согласились с тем, что с хамами находиться они не будут. В общем-то, продемонстрировали умственное превосходство, уйдя. Вот я не смогла продемонстрировать умственное превосходство и осталась.
Вот сейчас тут есть как минимум один классический хам. Но если рассматривать его как типичного шарикова, то все встает на свои места.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 19 ноя 2019, 23:13

Сейчас женщины не хотят считаться слабым полом и зачастую ведут себя, как мужчины. А значит не стесняются хамам отвечать по-хамски.
Это раз.
Два.
Если вступаешь в споры на общественных форумах, особенно в разделе "политика", то надо быть готовыми к разным разговорам, в том числе и нелицеприятным. Я однажды был свидетелем, как защищалась Ципи Ливни на одном заседании. Сначала все было бело и пушисто, но, когда дело зашло о субсидиях ее министерства, то люди стали ее критиковать не по-детски, на что Ципи не нашла ничего умнее ответить, что мужчинам вот так всем вместе не гоже нападать на одну женщину.
Женщина депутат, а тем более женщина министр - это не женщина в нашем представлении о слабом поле. Она умышленно сбросила с себя шкуру ягненка и облачилась в волчью шкуру, а, как известно, с волками жить - по волчьи выть!
Тоже и на общественном форуме - ввязалась в драчку, не пищи, что вокруг собрались одни хамы, иначе можешь получить взад все то, что наговорила на оппонента.
Ну, а умственное превосходство - это вообще не по делу сказано. Нет тут никакого ума, а просто нежелание спорить по вопросам, в которых мало что понимаешь. И это правильно, лучше говорить о том, в чем разбираешься.
Я вообще против женщин в политике, против женщин руководителей, против женщин феминисток и т.д. Лучше быть странной, чем откровенной дурой и при этом с большим апломбом и гипертрофированными амбициями. Это отвратительно для женщины, я таких женщин не люблю.

Итак, почему женщины ушли с раздела политика? Потому, что правильно сделали, на это у них хватило ума и слава богу.

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Женщины ушли...

Сообщение Fisha » 19 ноя 2019, 23:17

Эдмон писал(а):Источник цитаты А значит не стесняются хамам отвечать по-хамски.

Вы думаете, дело было в стеснительности?
[url=https://megapolis.org/forum/memberlist.php?
[quote="Эдмон писал(а):
Источник цитаты Я вообще против женщин в политике, против женщин руководителей, против женщин феминисток и т.д. Лучше быть странной, чем откровенной дурой и при этом с большим апломбом и гипертрофированными амбициями. Это отвратительно для женщины, я таких женщин не люблю.

Ну, если вы не любите, то конечно.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 19 ноя 2019, 23:44

Fisha писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты А значит не стесняются хамам отвечать по-хамски.

Вы думаете, дело было в стеснительности?
[url=https://megapolis.org/forum/memberlist.php?
[quote="Эдмон писал(а):
Источник цитаты Я вообще против женщин в политике, против женщин руководителей, против женщин феминисток и т.д. Лучше быть странной, чем откровенной дурой и при этом с большим апломбом и гипертрофированными амбициями. Это отвратительно для женщины, я таких женщин не люблю.

Ну, если вы не любите, то конечно.

У меня были два товарища, золотые ребята, а один из них так меня просто спас в свое время. А вот жены у них... Одна пришла ко мне знакомиться в мисрад и сказала следующее: "Я - стерва!". И что я ей отвечу? Что сочувствую ее мужу, моему хорошему товарищу? А я знаю, что он от нее без ума, поэтому, пообщался я с ними годик и перестал. Т.е. вообще перестал. Другая соревновалась со своим мужем и кричала, что, если он имеет амбиции, то и она их должна иметь. Скандалы, истерики, постоянные телефонные звонки с воплями, правда вторую степень таки заслужила тут в Израиле.
Да на здоровье, только при чем тут я?
Поэтому я и перестал с ними общаться из-за их жен-дур.
Это я и называю - "не люблю" - имею на это полное право!
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Женщины ушли...

Сообщение Izik Y » 20 ноя 2019, 08:02

Могу понять женщин. Сам не терплю хамство, и даже при моей толстокожести иногда срываюсь. А женщины-более нежные создания, и за это мы их и любим. :ic1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Женщины ушли...

Сообщение Onil » 20 ноя 2019, 12:49

Эдмон писал(а):Источник цитаты Лучше быть странной, чем откровенной дурой и при этом с большим апломбом и гипертрофированными амбициями.

женщине быть откровенной дурой нельзя, а мужику быть откровенным дураком можно. надо в правилах записать. женщины в отличии от мущин почти не истерили и не открывали тем в оргвопросах, просто уходили. задумался, кто умнее?

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 20 ноя 2019, 19:09

Izik Y писал(а):Источник цитаты Могу понять женщин. Сам не терплю хамство, и даже при моей толстокожести иногда срываюсь. А женщины-более нежные создания, и за это мы их и любим. :ic1:

Исключено!
Мужчина женщину понять в принципе не может!
Поэтому никогда не задумывается над тем, что женщина просит, или хочет. Просто дает ей это и все. Без лишних вопросов.
Кто может немножко понять женщину, так это педики, причем, пассивные. У них ярко выраженное женское начало... Ошибка природы.

Вот, к примеру, женщина всегда хочет быть моложавой, красивой и сексуальной. Это аксиома жизни. Но, не всякий мужчина хочет, чтобы у него была красивая, моложавая и сексуальная женщина.
Почему?
Спросите у женщины и мужчины и вы получите прямо противоположный ответ. А это говорит о чем? О том, что мужчина не понимает женщину, а женщина даже не пытается понять мужчину, ибо переубедить ее в чем-то невозможно. И это тоже аксиома. А вот подыграть вам она всегда готова, при этом думает так, как говорит Фиша: " умственное превосходство".
;)
Или вот еще: женщина, когда делает глупость, а она всегда делает глупости, говорит: "Какая я была дура!". И так на протяжении всей жизни. Причем, сказала и тут же забыла.
:13:
Прям, как профессиональные израильские политики.
А от мужчины вы когда-то слышали, что он говорит: "Какой же я был дурак!"?
:27:
В жизни не скажет, даже, если он дурак в кубе. Мужчина верит, что он умный, просто иногда обстоятельства складываются не в его пользу. Ну, ничего, в другой раз будем хитрее, изворотливее, мудрее, внимательнее и т.д.
Ну и т.д., говорить можно до бесконечности.

(:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Женщины ушли...

Сообщение Fisha » 21 ноя 2019, 09:57

Onil писал(а):Источник цитаты женщине быть откровенной дурой нельзя, а мужику быть откровенным дураком можно. надо в правилах записать. женщины в отличии от мущин почти не истерили и не открывали тем в оргвопросах, просто уходили. задумался, кто умнее?

:sm1: :sm1: :sm1: :a2:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Женщины ушли...

Сообщение Эдмон » 21 ноя 2019, 11:54

Fisha писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты женщине быть откровенной дурой нельзя, а мужику быть откровенным дураком можно. надо в правилах записать. женщины в отличии от мущин почти не истерили и не открывали тем в оргвопросах, просто уходили. задумался, кто умнее?

:sm1: :sm1: :sm1: :a2:

Ну, какой женщине не нравятся комплименты?
;)
Но, тут так, разница в психологиях и это то, что заставляет мужчин отвечать хамам, или продолжать с ними срачки-ругачки. Уж коль... начали общаться на общественных форумах.
У меня был случай на Еже, когда мы встретились с юзерами на пообщаться не виртуально. Приятная атмосфера, кафешка в Тель-Авиве. А потом кто-то возьми, да выложи фотографии на форуме. И тут началось... - А у этой нога короче положенного, прическа не та и вообще глаза в разные стороны смотрят; а вот этот "на Берию похож"; а эта вот пара муж и жена, или как? И какого хрена они вообще приперлись? Короче дело дошло до оскорблений, поэтому я тут же фотографии убрал с форума, а хамов отправил отдохнуть на месяц, чтобы успокоились малость. Но, никто с форума после скандала не ушел, кроме... женщин. Не всех, но несколько все же ушли.
Это и есть общественный форум, где обитают, ну очень разные люди.
Поэтому ум тут не причем, просто психология женщин иная, чем у мужчин, вот и все.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей