Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Олег.Северные мы » 01 сен 2018, 21:14

Это Э.Барак кайфует за границей испражняясь через СМИ на головы израильских граждан .

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Олег.Северные мы » 01 сен 2018, 21:27

Efi писал(а):Источник цитаты До сих пор я слышал, что сам Биби вне подозрений.

Это Вам повезло что Вы не слушаете то что слушает Пир- Амид иначе вынос мозга обеспечен на 100% :low: ...То говнецо что сегодня в клювике было занесено на форум в качестве сенсационной новости ещё ДВА ГОДА НАЗАД утверждали друкероабрамовичи в прямом эфире мол Нетаниягу буквально завтра выгонят с работы арестуют и посадят ...а в прокуратуре говорят что решение по делу 4000 будет не раньше 2020 года :sm1:

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Efi » 01 сен 2018, 21:33

:) а я ничего с Pir Amid и не обсуждаю, просто иногда не могу смолчать. Вот как и вы. Просто для поддержки форума и Админа. Жаль будет, если все будут молчать в тряпочку и не реагировать. Решение за Яковом.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Олег.Северные мы » 01 сен 2018, 22:03

Действительно и тут я поддерживаю что за распространение заведомо ложной и провокационной информации необходимо наказывать...Вон в Рассеюшке уже за репостинг сажают на реальный срок.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Захар Беркут » 02 сен 2018, 10:21

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты До сих пор я слышал, что сам Биби вне подозрений.

Это Вам повезло что Вы не слушаете то что слушает Пир- Амид иначе вынос мозга обеспечен на 100% :low: ...То говнецо что сегодня в клювике было занесено на форум в качестве сенсационной новости ещё ДВА ГОДА НАЗАД утверждали друкероабрамовичи в прямом эфире мол Нетаниягу буквально завтра выгонят с работы арестуют и посадят ...а в прокуратуре говорят что решение по делу 4000 будет не раньше 2020 года :sm1:

А когда это Рома Абрамович вмешивался в израильские дела?
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Pir Amid » 02 сен 2018, 11:44

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты До сих пор я слышал, что сам Биби вне подозрений.

Это Вам повезло что Вы не слушаете то что слушает Пир- Амид иначе вынос мозга обеспечен на 100% :low: ...То говнецо что сегодня в клювике было занесено на форум в качестве сенсационной новости ещё ДВА ГОДА НАЗАД утверждали друкероабрамовичи в прямом эфире мол Нетаниягу буквально завтра выгонят с работы арестуют и посадят ...а в прокуратуре говорят что решение по делу 4000 будет не раньше 2020 года :sm1:



Олег.Северные мы - Вы абсолютно правы: то, о чем пишет друг семьи Нетаниягу - абсолютная ложь! Этого якобы друга надо сажать! Юридический советник правительства Авихай Мандельблит категорически отрицает, что ведет какие-либо закулисные переговоры с Биньямином Нетаниягу. А ему - юридическому советнику - можно верить! Ведь его - Авихая Мандельблита - на этот пост юридического советника правительства назначил сам Биби Нетаниягу на бесконкурсной основе! А если его назначил сам Биби - то это означает, что А.Мандельблит лучший в Израиле юридический специалист!!!

https://news.israelinfo.co.il/law/74369

Юридический советник отрицает возможность закулисных переговоров с Нетаниягу

Юридический советник правительства Авихай Мандельблит категорически отрицает, что ведет какие-либо закулисные переговоры с Биньямином Нетаниягу.

Вчера приближенный в прошлом к Нетаниягу бизнесмен Рони Мана опубликовал в Твиттере пост о том, что Нетаниягу ведет с прокуратурой переговоры о заключении сделки. Премьер-министр якобы готов оставить свою должность в обмен на закрытие ведущихся против него судебных дел.

Газета «Глобс» обратилась за разъяснениями в министерство юстиции, и его пресс-секретарь Моше Коэн ответил, что «ничего подобного никогда не было».

Адвокат Нетаниягу также заявил, что это «полная болтовня и ложь».

Газета отмечает, что трудно вообразить, каким образом прокуратура может закрыть в рамках «тайной сделки» судебные дела, по которым есть улики для обвинения — если не в даче взяток, то в мошенничестве и обмане общественного доверия. По делам 1000 и 2000 есть рекомендации полиции отдать Нетаниягу под суд, а по делу «Безек-Walla» есть еще более серьезные основания для обвинительного заключения.

Автор сетевого слуха бизнесмен Рони Мана предусмотрел реакцию минюста, и написал в свом посте: «Я знаю, что они будут отрицать, но мне рассказали два самых приближенных человека!!».

Юридического советника не первый раз подозревают в тайных контактах с Биньямином Нетаниягу. В июне 2018 года «Движение за качество власти» подало в БАГАЦ петицию с требованием запретить юридическому советнику Авихаю Мандельблиту видеться с глазу на глаз с премьер-министром Нетаниягу ввиду того, что последний находится под следствием по трем уголовным делам.

В петиции сказано, что с тех пор, как Нетаниягу подозревают в коррупции по трем делам он встречался с Мандельблитом без свидетелей более 70 раз.

Петиционеры заявили, что юридический советник мог передавать премьеру информацию, касающуюся следствия. Авихаю Мандельблиту предстоит принять решение о подаче обвинительных заключений против премьер-министра.

В июле БАГАЦ отверг петицию, сочтя выбор места и времени разговоров с Нетаниягу профессиональной прерогативой юридического советника.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Олег.Северные мы » 02 сен 2018, 14:53

Захар Беркут писал(а):Источник цитаты А когда это Рома Абрамович вмешивался в израильские дела?

Амнон Абрамович широко известный в узких кругах левацкий журналюга который на протяжении всей своей карьеры "отливает пули из говна" регулярно публикуя лживые измышления.полуправду вырваную из контекста и т.п при этом телеканал где он и ему подобные солируют в прайм- тайм имеет рейтинг просмотра в 1.5-2 % а годовой бюджет в 98.000.000 млн.шек.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение qwerty » 02 сен 2018, 15:17

Амнон Абрамович широко известный в узких кругах...


Он известен всем, кто смотрит изр. телевидение - к примеру, Вы, будучи правым и религиозным - знаете о его существовании.
Все новостные каналы имеют низкий рейтинг - их некому смотреть.
Хилоним явно предпочтут Израильского Ниндзя (это где мускулистые тётки в бикини прыгают по стенкам) - новостям. А ведь есть ещё и Американский Ниндзя, где тётки ваще как в Америке...
Кипатые же предпочтут Канал 20, где ребе какой про алаху перетрёт.
Остальные (досы,арабы, африканцы, немалая часть русим) - изр. телеканалы не смотрит никакие.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17763
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Олег.Северные мы » 02 сен 2018, 22:07

qwerty писал(а):Источник цитаты Вы, будучи правым и религиозным - знаете о его существовании.

Конкретно Абрамовича я знаю более подробно потому что мне как танкисту(мех.вод) и санинструктору в тот период когда я ещё смотрел телевизор было интересно наблюдать на его примере как израильская пластическая хирургия делает чудеса.Абрамович горел в танке и долгое время его по телевизору показывали исключительно в профиль а сегодня он вполне фотогеничен ...в этом кстати израильский парадокс -солдату Абрамовичу всё моё уважение а журналист Абрамович -штопаный ган..он

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Efi » 03 сен 2018, 07:13

В июле БАГАЦ отверг петицию, сочтя выбор места и времени разговоров с Нетаниягу профессиональной прерогативой юридического советника.

Точка. Оставьте свои подозрения при себе.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Спасибо Ликуду - в субботу магазины не будут работать!

Сообщение Захар Беркут » 03 сен 2018, 08:35

Я когда не знал иврит,израильское телевидение не смотрел. Потом уже когда знал,начал смотреть новости и футбол. Ну и политические ток шоу иногда. Типа Лондон и Киршенбаум.
Теперь я вспомнил Абрамовича после рассказа Олега. Именно из за его обгоревшего лица. Он ещё и ярый фанат тель авивского Хапоэля. Но почему то у всех фамилия Абрамович ассоциируется с российско-израильским олигархом.
А телеящик я и сейчас смотрю очень редко,опять таки в основном футбол,несмотря на то,что широкоэкранная плазма. Просто почти нет свободного времени. Даже в шаббат предпочитаю съездить на море,благо минут 15 езды до пляжа Гиват Ольга.
Зато,когда приезжаю к маме,у неё сутками включены российские,последнее время украинские каналы.
Иврит она не знает,а 9 канал даже пенсионеры из бывшего совка считают уровня райцентра челябинской области. :)
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей