Участие Москвы в конфликте в Сирии

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 01 мар 2020, 21:27

Ten писал(а):Источник цитаты Особенно уничтоженные С-300 и Буки...
Доков нет особенно уничтожение С-300

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 01 мар 2020, 21:28

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
mark3 писал(а):Источник цитаты Помню как Эль Мюрид вещал что русские потерпят крах в Сирии ещё 4 года назад


Путин победу объявил 5 лет назад :cool
А Путин таки победил закрепившись в Сирии

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение biowolf » 01 мар 2020, 22:59

Марк3- ты теперь форумное 11-рублёвое?
Ты что за помойки тут цитируешь?
:em5:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 02 мар 2020, 09:30

biowolf писал(а):Источник цитаты Марк3- ты теперь форумное 11-рублёвое?
Ты что за помойки тут цитируешь?
:em5:
Ну о что западные помойки или турецкие можно цитировать про уничтожение С-300 , а русские нельзя :13:

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 02 мар 2020, 09:58

Сирийская армия отбила у Турции и боевиков ХТШ/СНА Саракиб. Тяжелые бои за город шли со вчерашнего вечера, но взяли город лишь под утро, боевики отползли к Афесу и Найрабу. Штурмовали город "Силы Тигра" и "Хезбалла" при поддержке артиллерии и авиации. С обеих сторон есть ощутимые потери. Нельзя не отметить, что несмотря на тяжелые потери сирийцев в предшествующие дни, они смогли собраться и вновь перейти в наступление.

2. Ночью был нанесен удар по турецкой колонне в районе турецкого обсервационного пункта в Кминасе. Есть убитые и раненые. 300х вывозили вертолетами и машинами скорой помощи в провинцию Хатай. Также сообщается о серьезных потерях турецкого спецназа в боях за Саракиб. По неподтвержденным сообщениям, Россия со вчерашнего дня активно использует глушилки против турецких дронов. Также Россия со вчера отказалась гарантировать безопасность турецких самолетов в воздушном пространстве Идлиба.
https://colonelcassad.livejournal.com/p ... ad-5678712

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Ten » 02 мар 2020, 11:25

mark3 писал(а):Сирийская армия отбила у Турции и боевиков ХТШ/СНА Саракиб. Тяжелые бои за город шли со вчерашнего вечера, но взяли город лишь под утро, боевики отползли к Афесу и Найрабу. Штурмовали город "Силы Тигра" и "Хезбалла" при поддержке артиллерии и авиации. С обеих сторон есть ощутимые потери. Нельзя не отметить, что несмотря на тяжелые потери сирийцев в предшествующие дни, они смогли собраться и вновь перейти в наступление.

2. Ночью был нанесен удар по турецкой колонне в районе турецкого обсервационного пункта в Кминасе. Есть убитые и раненые. 300х вывозили вертолетами и машинами скорой помощи в провинцию Хатай. Также сообщается о серьезных потерях турецкого спецназа в боях за Саракиб. По неподтвержденным сообщениям, Россия со вчерашнего дня активно использует глушилки против турецких дронов. Также Россия со вчера отказалась гарантировать безопасность турецких самолетов в воздушном пространстве Идлиба.
https://colonelcassad.livejournal.com/p ... ad-5678712

Я когда Вас читаю, все время хочется спросить - "А что Вы делаете в Израиле? Или Вы не в Израиле?"
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 02 мар 2020, 11:50

Ten писал(а):Источник цитаты Я когда Вас читаю, все время хочется спросить - "А что Вы делаете в Израиле? Или Вы не в Израиле?"
А что вас смущает в моих постах :13: если я пишу, что Россия где-то побеждает - это не значит, что я за Путина; я просто не люблю ура-патриотов с любой стороны и считаю, что противника нужно уважать, чтобы потом не удивляться собственным потерям.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Гурон » 02 мар 2020, 15:50

Да уж. Скрепоносные могут договорится до того что они и Константинополь уже освободили. К этому подлому и вероломному противнику кроме презрения никаго чувства больше не может быть. Чем больше его уничтожат тем больше чувства губокого удовлетворения это вызывает.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Ten » 02 мар 2020, 16:22

mark3 писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Я когда Вас читаю, все время хочется спросить - "А что Вы делаете в Израиле? Или Вы не в Израиле?"
А что вас смущает в моих постах :13: если я пишу, что Россия где-то побеждает - это не значит, что я за Путина; я просто не люблю ура-патриотов с любой стороны и считаю, что противника нужно уважать, чтобы потом не удивляться собственным потерям.

1.А я не люблю когда меня за идиота держат... :)
2. То, что РФ не побеждает, пишут практически все мало мальски солидные источники, но вы пользуетесь как раз российскими ура-патриотическими источниками...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение mark3 » 02 мар 2020, 16:47

Ten писал(а):Источник цитаты Эль Мюрид пишет, что Турки уже уничтожили не только С-300 в провинции Хама, но и два Бука!

Ten писал(а):Источник цитаты Сирийский центр мониторинга по правам человека : Турецкая армия нанесла удар по российским позициям в Минбадже ...
Это информация из одного из израильских телеграм-каналов.

То есть вы называете ЭльМюрида или левый интернет-канал солидными источниками :cool

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Ten » 02 мар 2020, 17:12

mark3 писал(а):
Ten писал(а):Источник цитаты Эль Мюрид пишет, что Турки уже уничтожили не только С-300 в провинции Хама, но и два Бука!

Ten писал(а):Источник цитаты Сирийский центр мониторинга по правам человека : Турецкая армия нанесла удар по российским позициям в Минбадже ...
Это информация из одного из израильских телеграм-каналов.

То есть вы называете ЭльМюрида или левый интернет-канал солидными источниками :cool

Вы реально думаете, что я буду вот здесь Вам что-то доказывать? :68:
Все, кому надо, имеют возможность сами убедится, в интернете полно информации... А Вы можете оставаться в плену своего заблуждения, если это вообще заблуждение, а не .... Ну да пусть это будет на вашей совести...
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение qwerty » 02 мар 2020, 17:22

А что Вы делаете в Израиле? Или Вы не в Израиле?


Какая связь с Израилем?

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Ten » 02 мар 2020, 17:28

qwerty писал(а):
А что Вы делаете в Израиле? Или Вы не в Израиле?


Какая связь с Израилем?

А если подумать?
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение qwerty » 02 мар 2020, 18:16

А если подумать?


А что там думать?
В российско-турецком конфликте участвуют РФ - довольно дружественная Израилю страна с хорошими отношениями элит обеих стран, и Турция - страна откровенно враждебная Израилю, на счету которой многочисленные провокации против Израиля, агрессивно-антиизраильская риторика руководства и т.д.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение biowolf » 02 мар 2020, 18:51

mark3 писал(а):Источник цитаты Ну о что западные помойки или турецкие можно цитировать про уничтожение С-300 , а русские нельзя

Помойки лучше вообще не цитировать.
Но перед тем, как мы продолжим, будь добр, напиши пост, что путин хуйло и пидарас.
На waronline это такой очень годный тест на троллей.
Заранее спасибо. :ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение biowolf » 02 мар 2020, 18:58

qwerty писал(а):Источник цитаты Какая связь с Израилем?

Действительно, не в из рашки же путлера и руссню обожать? Там как сейчас говорят, холодильник телевизор побеждает.
Из Израиля самое то, прочитал на русских помойках про величие и подыманиесколен и вперёд в טִיב טַעַם за хазерятиной.
Потом ешё первого канал и марш на форум, про победы путака в Сирии вещать.

И все эти рассказы, как рашка всех победила, конечно же не действие дешёвой пропаганды на неокрепшие мозги ватного дебила, это такое особое мнение, правильно?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение biowolf » 02 мар 2020, 19:01

В российско-турецком конфликте участвуют РФ - довольно дружественная Израилю страна с хорошими отношениями элит обеих стран, и Турция - страна откровенно враждебная Израилю, на счету которой многочисленные провокации против Израиля, агрессивно-антиизраильская риторика руководства и т.д.


Ты в своём уютном мирке историю про Нааму Иссахар не заметил?"Дружеские" русские такие же враги как и турки. Ну и пусть убивают друг друга, до последнего сирийца.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19989
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Izik Y » 02 мар 2020, 19:23

biowolf, +1.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21066
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение kaminsky » 02 мар 2020, 19:36

qwerty писал(а):Источник цитаты В российско-турецком конфликте участвуют РФ - довольно дружественная Израилю страна с хорошими отношениями элит обеих стран, и Турция - страна откровенно враждебная Израилю, на счету которой многочисленные провокации против Израиля, агрессивно-антиизраильская риторика руководства и т.д.


Там еще "довольно дружественная Израилю страна" Иран тоже в конфликте замешан. :37:

Иран грозит Турции

Иран оставляет за собой право без предупреждения нанести массированные ракетные удары по позициям Вооруженных сил Турции и их прокси, если не прекратятся удары по позициям боевиков сирийского диктатора Башара Асада.


Изображение

"Три заклятых товарища" :37:

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Участие Москвы в конфликте в Сирии

Сообщение Владимир 2-ой » 02 мар 2020, 21:26

Общество уже не ждёт, что ВСУ устроят парад на Красной площади.
Теперь все упования на султана и его янычар.
Не сегодня, так завтра - Босфор будет перекрыт.
Султан собирается к Путину - лично сообщить ему эту новость.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость