Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 16 июл 2017, 16:33

.
видео Leon Weinstein об экономике дании и норвегии

phpBB [video]

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 16 июл 2017, 18:58

Totev писал(а):Источник цитаты А какие должны быть мои взгляды, а?

Вот я считаю, что Болгарии без ЕС и НАТО нельзя.

Болгарии никак нельзя без туристов из РФ. :sm1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 16 июл 2017, 21:58

Русо туристо- облико алкаши, на четвертом месте, среди посещающих Болгарию

https://ria.ru/tourism/20170111/1485483064.html
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 16 июл 2017, 23:52

а когда я говорил что не хочу их видеть тут в наших горах вы меня убеждали что они хорошие,много денег приносят,недвижимость покупают.Впрочем вы конечно будете отрицать что такое писали.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 17 июл 2017, 00:36

Буду. Потому что врете, как всегда.

Тема, кстати, о вредных мусульманах. Типа двое мусульман ционистов, которые погибли вчера за Израиля, пока вы прячете свой еврейский зад в Колорадо.
“Democracy Dies in Darkness”

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 17 июл 2017, 00:37

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Защита от России конечно дело нужное, историческое. Но от Европы опасность больше - ее безумный план приема мусульманских отбросов со всей Африки. Вот от кого надо по-настояему защищаться, от полоумной Европы.. Как от чумы..

Полностью разделяю ваше мнение о Европе. Но и о России скажу пару слов. Россия позволила оккупировать свою территорию кавказским народам и они угнетают коренные народы и грабят все, что могут. А могут они многое. Российские чиновники продажны и продают и предают и страну и народы России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2017, 00:45

Totev писал(а):Источник цитаты Буду.


ой,я шокирован,правдивейший вы наш :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2017, 00:46

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Россия позволила оккупировать свою территорию кавказским народам и они угнетают коренные народы и грабят все, что могут. А могут они многое. Российские чиновники продажны и продают и предают и страну и народы России.


мне бы ваши заботы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2017, 00:59

Totev, напоминание для вас

viewtopic.php?p=14838016#p14838016

но я конечно вру и вы этого не писали :p2:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 17 июл 2017, 01:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Россия позволила оккупировать свою территорию кавказским народам и они угнетают коренные народы и грабят все, что могут. А могут они многое. Российские чиновники продажны и продают и предают и страну и народы России.


мне бы ваши заботы

И чем же вы озабочены? Беспокоят судьбы мира и угрожает мировое зло? Хорошо бы услышать не общую фразу, а конкретный ответ. :ic1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2017, 01:58

я озабочен мною
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Гурон » 17 июл 2017, 02:05

Рфбинович писал(а):Россия позволила оккупировать свою территорию кавказским народам

Ну ну.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BE%D0%B2

Что пародоксально то скорей всего они, северокасвказкие народы, забьют крышку в гроб российской империи (в современном состоянии нызывающаяся РФ).
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 17 июл 2017, 02:43

Мрако Бес писал(а):
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... #p14838016

но я конечно вру и вы этого не писали :p2:


Врете, конечно, там ничего такого нет. Поэтому и не цитируете, а даете линк "к дедушке, в деревне" Евгени доказывал, что европейцы должны отменить визы для русских, а я ему неизменно повторял - "не заслужили" И так, годами.

И тут прибежали вы, и начали врать, как всегда.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2017, 04:10

Totev писал(а):Источник цитаты Врете, конечно, там ничего такого нет.


я знал,я знал :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71645
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Европа в панике

Сообщение Onil » 17 июл 2017, 15:41

Закат политкорректного беспредела - Словакия
Что касается стран Восточной Европы, пока еще наблюдающих со стороны процесс быстрой исламизации западных соседей, то некоторые из них уже начали принимать меры для предотвращения аналогичных неприятностей у себя.
Так, Словакия сделала шаг куда более резкий, чем указ Трампа, всего лишь задержавший на три месяца въезд тех, кого не следует впускать без предварительной тщательной проверки.
Поняв, что дело утопающих – дело рук самих утопающих, парламент Словакии принял закон, запретивший ислам в границах страны. В Интернете давно уже гуляет текст, в котором утверждается, что ислам запрещен в Японии. Это фальшивка – в Японии нет запрета на ислам, хотя мусульман там пока что немного. Возможно, если их станет много, и они облюбуют Страну Восходящего Солнца как следующую цель для исламизации, японцы и запретят ислам, но пока они не видят в этом необходимости. В Европе ситуация иная и значительно более опасная. И каждая страна сама решает, как ей защищаться. В Словакии, где христиане пока что составляют 75% населения, глядя на мусульманские толпы, заполонившие европейские города, парламент принял новую формулировку понятия «ислам», определив его не как религию, а как политическое движение.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 17 июл 2017, 16:12

Разумеется, как и в Америке, левые бьются в истерике в связи с новым словацким законом, утверждая, что это проявление расизма, нетерпимости, предвзятости, и награждая закон и проголосовавших за него законодателей излюбленными у либералов ругательствами. Они утверждают, что новый закон лишает мусульман их базисного права исповедовать свою религию.

На это изучившие вопрос законодатели Словакии отвечают, что ислам – это не просто религия. Это политическая идеология, которая открыто предписывает своим последователям действовать агрессивно и отказывать «неверным» (то есть не-мусульманам) в их базисных правах, в том числе в праве на свободу вероисповедания и на свободу слова. Закон шариата, который неотделим от ислама, от имени божества приказывает своим последователям вести войну на всех землях и против всех народов до тех пор, пока не будут уничтожены все другие верования и религиозные практики.

Коран четко заявляет, что мусульмане должны физически бороться до тех пор, пока они не уничтожат или не подчинят всех не-мусульман и не заставят поверженных врагов принять ислам либо согласиться возложить на себя иго «джизья» – религиозного налога. Этот приказ должен пониматься буквально, ибо пророк Мухаммед подавал пример такого насилия и угнетения до последнего дня своей жизни.

Ibidem

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 17 июл 2017, 16:21

Это исламизм, то есть "политический ислам" (араб. الإسلام السياسي‎ — политический ислам) — религиозно-политическая идеология и практическая деятельность.
Даниэль Пайпс — известный американский историк, публицист, писатель и политический комментатор, специалист по исламу и ближневосточному конфликту считает, что:
Исламизм — третья тоталитарная идеология (после фашизма и коммунизма) — предлагает нелепый средневековый подход к проблемам современной жизни. Ретроградный и агрессивный, он притесняет немусульман, угнетает женщин и оправдывает распространение власти ислама с помощью силы.

Ряд исследователей полагают, что исламизм — это реакция клерикальных кругов на научное и материальное отставание исламского мира в XX столетии, на модернизационные процессы современного мира и т. п.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3658
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: Европа в панике

Сообщение former » 17 июл 2017, 18:27

В Словакию хочуууууууууу :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Европа в панике

Сообщение Totev » 17 июл 2017, 20:15

Мрако Бес писал(а):я знал,я знал :cool


Да, ты врал, ты врал .... Поэтому и дал линк, в пустоту, потому что там нет ничего.

И не забудь дать сам себе "орден Победителя". Из тыквы.
“Democracy Dies in Darkness”

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 17 июл 2017, 21:55

Гурон писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Россия позволила оккупировать свою территорию кавказским народам

Ну ну.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%BE%D0%B2

Что пародоксально то скорей всего они, северокасвказкие народы, забьют крышку в гроб российской империи (в современном состоянии нызывающаяся РФ).

Да, мусульмане Кавказа озлоблены на русских и желание отомстить никогда их не покидало. А тут безвластие в России и продажность ее чиновников предоставили им такую возможность безнаказанно проникать и обосновываться на всей территории России и во всех ее городах включая Москву и Питер. И весь Кавказ и Закавказье хлынули в Россию. Если победят и подомнут под себя русских, то неизвестно, хорошо это или плохо. Произойдет, конечно, исламизация России, но возникнет новая этническая формация. Новый народ будет меньше пить и лучше работать. Будет больше порядка и меньше блядства и продажных людей у власти.
Россия спасется только в одном случае, если откажется от Кавказских республик и депортирует всех кавказцев в их республики. А также выселит всех азербайджанцев, грузин и армян в их страны. Всех по домам!!! От евреев только польза и развитие экономики, а цыган загнать в резервацию. Пусть там поют и пляшут и сажают картошку. :ic1: :sm1:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей