Европа в панике

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 25 окт 2019, 10:55

Onil писал(а):Источник цитаты
БДБ писал(а):Источник цитаты А если, пардон, без всяких "если", то, как правило - нельзя! О какой-либо "аттрактивности" в нынешней Европе даже говорить смешно.

поэтому этот весь мусор туда рвется с бешенной силой? потому что там очень плохо? у нас наверно разные глобусы.

Плохое всегда "с бешенной силой" рвется разрушить хорошее. Диалектика, однако. Это, как в песенке Высоцкого о "Правде и лжи".
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 25 окт 2019, 19:52

Эдмон, религия прежде всего!!! Все остальное вторично. Да, европейские христиане сейчас отвернулись от религии и живут ставя на первое место личное удовольствие и работу без напряжения. А на все физические и непрестижные работы запустили иммигрантов мусульман и прочих африканцев. И эти пришлые размножились и диктуют европейцам свои религиозные законы и образ жизни. А поскольку в 1948 году у мусульман возникла ненависть к евреям, то Европу захлестнула волна антисемитизма. А смертной казни нет и стрелять по людям нельзя и ничего сделать с этими оккупантами невозможно.
В Израиле тоже проблема с беженцами из Африки. :ic1:
Так что пускать в свой дом можно только единоверцев и людей одного образа жизни. :low:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение DK » 26 окт 2019, 08:08

Рфбинович писал(а):Источник цитаты А поскольку в 1948 году у мусульман возникла ненависть к евреям

До 48го года ненависти не было и поэтому погром в Хевроне в 1929м, к примеру, бы просто ради удовольствия.
Резня евреев мусульманами в Медине и Хайбаре в конце 6го века вообще было детской пробой пера.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 26 окт 2019, 19:00

Рфбинович писал(а):Источник цитаты Эдмон, религия прежде всего!!! Все остальное вторично. Да, европейские христиане сейчас отвернулись от религии и живут ставя на первое место личное удовольствие и работу без напряжения. А на все физические и непрестижные работы запустили иммигрантов мусульман и прочих африканцев. И эти пришлые размножились и диктуют европейцам свои религиозные законы и образ жизни. А поскольку в 1948 году у мусульман возникла ненависть к евреям, то Европу захлестнула волна антисемитизма. А смертной казни нет и стрелять по людям нельзя и ничего сделать с этими оккупантами невозможно.
В Израиле тоже проблема с беженцами из Африки. :ic1:
Так что пускать в свой дом можно только единоверцев и людей одного образа жизни. :low:

Религия первична лишь для тех, у кого больше за душой ничего нет.
...
Деления на слои населения, на классы есть везде и были всегда, но жить порой приходится не с теми, с кем хотел бы, а с разными людьми, в зависимости от того, куда тебя бросает жизнь.
Лично я жил и с босяками, и с бандюгами, и с интеллигенцией, и с хозяйственниками и, вот, теперь живу сам не пойму с кем. Живу и терплю и так было всегда. Почти всегда...
И поверьте мне на слово, что проще жить с людьми приблизительно одного достатка, образованности, со сходной тебе культуры. А религия, национальность в этом случае, уходят на десятый план. Но, когда ты живешь в обществе, больше напоминающем винегрет, или салат оливье, то особо не заморачиваешься над тем, кто живет в твоем доме, и о чем думает. Ибо не успеваешь привыкнуть к одним, как появляются другие, которые тебе кажутся инопланетянами.
Мне кажется, что евреям в своей стране надо просто определиться с критериями и не возвращаться к этому вопросу 100 лет. А уж стараться быть такими, как пару тысяч лет тому назад - это не просто нонсенс, это черт знает что, о чем просто стыдно говорить.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Европа в панике

Сообщение mkolom » 26 окт 2019, 23:19

Efi писал(а):Источник цитаты Потому что лучше меня никто из одноклассников не знал в СССР английского языка

Efi, а как правильно - не знал английского языка или не знал английский язык?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 27 окт 2019, 00:35

У нас так говорили. Знал английский - не знал английского. Ел конфеты раньше - не ем больше конфет. Купил топор - не купил топора. Я ем хлеб, я не ем хлеба. Я пишу письма, не пишу писем.
http://new.gramota.ru/spravka/letters/67-otr

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение Эдмон » 27 окт 2019, 22:44

Efi писал(а):Источник цитаты У нас так говорили. Знал английский - не знал английского. Ел конфеты раньше - не ем больше конфет. Купил топор - не купил топора. Я ем хлеб, я не ем хлеба. Я пишу письма, не пишу писем.
http://new.gramota.ru/spravka/letters/67-otr

Нет, так не говорят по-русски - "не знал английского языка", говорят "не зал английский язык"!
А то, что говорили там..., у нас, так это "полож", "поклади", "повешай", а моя бабушка вообще говорила - "каклеты"!
Все это конечно же можно употреблять на форуме, но исключительно с сатирической точки зрения, типа: "моя твоя не понимай!".

;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 01 ноя 2019, 17:36

Clown World: UK Police Investigating “Transphobic” Stickers That Contained Dictionary Definition of ‘Woman’
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Европа в панике

Сообщение DK » 01 ноя 2019, 20:14

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Clown World: UK Police Investigating “Transphobic” Stickers That Contained Dictionary Definition of ‘Woman’


Ахренеть. LGBTQ+ наехали на воинствующих феминисток за плакат: "женщина это взрослая самка человека".
https://www.womenarehuman.com/uk-police ... n-females/
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 01 ноя 2019, 20:39

mkolom писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Потому что лучше меня никто из одноклассников не знал в СССР английского языка

Efi, а как правильно - не знал английского языка или не знал английский язык?

Есть в русском языке шесть падежей для существительных и прилагательных. Не знал кого-чего, английского языка. Вижу кого-что, английский язык. Родительный и винительный падежи. :ic1:
Последний раз редактировалось Рфбинович 11 ноя 2019, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 01 ноя 2019, 20:44

Ахренеть.


Вся эта лабуда - хороший признак.
Это означает, что у чуваков в Лондоне всё хорошо, проблем мало - вот и придумываются проблемы эмоций ЛГБТ.
У чуваков в Африке таких проблем не существует - о выживании нужно думать.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 01 ноя 2019, 20:48

Эдмон, это в СССР было неважно с кем рядом живешь. Официально было два класса и одна прослойка. Рабочий класс, колхозное крестьянство и прослойка интеллигентов. А религия была одна: Слава КПССС, Ленин-Сталин и Маркс-Энгельс. Но в нацменских республиках все равно мусульмане соблюдали свои традиции. Сейчас стран социализма нет и идет четкое разделение прежде всего по религиозной принадлежности и уже потом по социальному статусу и национальности. :chanuka: :ic1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Европа в панике

Сообщение ЮРА 777 » 01 ноя 2019, 22:37

гость:
Борис Райтшустер
немецкий журналист


Я думаю, что Германия – глубоко путинизированная страна. Возьмите как пример убийство чеченца в Тиргартене в нескольких минутах ходьбы от ведомства канцлера, там очень много улиц на русские спецслужбы


phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 9473-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Европа в панике

Сообщение qwerty » 02 ноя 2019, 11:26

Я думаю, что Германия – глубоко путинизированная страна.


Германия - глубоко путинизированная.
Израиль - глубоко путинизированный (сам П. сказал).
США - глубоко путинизированные (если верить демократам).

Есть где-то не глубоко путинизированная страна?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2019, 03:10

Belgium: Jihadi Bride Gets Just 150 Hours Community Service for Possessing Weapons in 'Terrorist Context'
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2019, 05:56

Italy’s Leftist Government to Hand Out More Cash to Migrants Than Disabled Italians
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 07 ноя 2019, 08:45

Эдмон писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты У нас так говорили. Знал английский - не знал английского. Ел конфеты раньше - не ем больше конфет. Купил топор - не купил топора. Я ем хлеб, я не ем хлеба. Я пишу письма, не пишу писем.
http://new.gramota.ru/spravka/letters/67-otr

Нет, так не говорят по-русски - "не знал английского языка", говорят "не знал английский язык"!
А то, что говорили там..., у нас, так это "полож", "поклади", "повешай", а моя бабушка вообще говорила - "каклеты"!
Все это конечно же можно употреблять на форуме, но исключительно с сатирической точки зрения, типа: "моя твоя не понимай!".

;)

Именно так и говорят по-русски: знал историю, не знал истории. Не знал английского языка, теперь знаю английский и даже французский языки.
Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Европа в панике

Сообщение Мрако Бес » 08 ноя 2019, 17:56

если бы меня послали назад на 30 лет я бы пожалуй сказал-стойте мужики

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Европа в панике

Сообщение Рфбинович » 11 ноя 2019, 00:18

Легко и просто было жить в 19 веке и начале 20-го. Золотые колониальные времена... :37: :ic1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Европа в панике

Сообщение Efi » 11 ноя 2019, 00:49

Ничего, пусть Европа привыкает. Огромный материк Африка совсем близко. Миллиардное население, и если сто миллионов переселятся в Европу, то от Африки не убудет. Европа лишь похорошеет от новых рас и народов. Не все коту масленица. Любишь кататься - люби и саночки возить.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя