Третья интифада

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 09 янв 2017, 21:30

mark3 писал(а):Источник цитаты
Не еврею, жителю Германии, говорить о брезгливости :37:

:r :r :r :r
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 09 янв 2017, 21:57

Яков писал(а):Источник цитаты
скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Что-то ты не на шутку разгулялся. Ну ждём модерацию.

Какую?

biowolf писал(а):Источник цитаты
это про меня что ли


Нет,про Марк3 и Кассандра.
Ослоёба,как Ефи написал, застрелили через пару секунд. При этом не перестреляв кучу людей рядом.
Это отличный результат. Более того,мадрих который его застрелил,сказал в интервью,что он понял что это теракт,только после того,как арабес
ешё раз переехал сбитых им людей.
это ответ на:
Если бы водителя застрелили до того ,как он 2-й раз переехал свои жертвы


я после этой фразы,ешё не читав интервью с мадрихом,подумал,что только человек,который
в жизни не держал оружие в руках,мог такое написать.

одни и те же анекдоты рассказываете и требуете

:13:
Ну так,вот же первый раклобибист вылез:

Это Биби-мудак вчера сравнивал с Ниццей и Берлином. Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.


Да,вы справедливо скажите,что это форумный придурок.
Но так про таких левый Олег и написал. ;)

Арабес-террорист был израильским гражданином,как с ним разделится?
Но левотня не думает головой,оно мантры повторяет. :19:

ПС
И честно скажу, учитывая последние 4 кирпича, что никогда не мог предсказать вашу модерацию. :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2017, 22:08

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты ... Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.

Это к психиатру ...без комментариев. :10:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 09 янв 2017, 22:25

http://www.tagesspiegel.de/berlin/nach- ... 30254.html

Кое у кого мозги всё таки понемного прочистились.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Третья интифада

Сообщение Мрако Бес » 09 янв 2017, 22:37

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
скаут Рональд писал(а):Источник цитаты ... Биби занимается лапшой на уши вместо разделяться с арабами. Все эти дети на его совести.

Это к психиатру ...без комментариев. :10:


а то вы не знаете что на его языке означает разделаться с арабами-бежать отовсюду.И ещё один признак левого-вопить пропаганду.И чем больше разоблачат что это ложь,тем громче он будет её вопить.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Третья интифада

Сообщение Герасим » 09 янв 2017, 22:55

Все евреи левые! (с)
И обратно, все левые - евреи:
В превращении новых левых в массовое движение евреи сыграли едва ли не решающую роль. Еврейского происхождения были почти все мыслители, у которых новые левые почерпнули свои идеи и идеологические установки — Г. Маркузе, Т. Адорно, М. Хоркхаймер, Э. Фромм, А. Дойчер, В. Беньямин, П. Гудмен (1911–72) и некоторые другие. Евреи принимали и самое активное участие в этом движении на раннем его этапе. Так, в США, на родине новых левых (где в середине 1960-х гг. евреи составляли три процента населения и десять процентов студентов университетов и колледжей), более половины лидеров и членов леворадикальных организаций в Калифорнийском университете в Беркли, 63% в составе Ассоциации чикагских студентов и 90% участников подобных студенческих организаций Мичиганского университета были евреями.
http://www.eleven.co.il/article/12999 Т.о. необходимое и достаточное условие еврея - левизна.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Третья интифада

Сообщение Pir Amid » 09 янв 2017, 23:03

??????????????????????


http://news.israelinfo.co.il/politics/65029

Ни один представитель правительства не пришел на похороны убитых солдат

Ни один представитель правительства не пришел сегодня проводить в последний путь четверых солдат ЦАХАЛа, убитых террористом на променаде Армон а-Нацив. Журналисты «Маарив» и Wallanews обратились в секретариат правительства за объяснением и получили лаконичный ответ:
«Министры не обязаны ходить на похороны. Каждый поступает по своему усмотрению».
Wallanews передает, что родные погибших солдат были огорчены и обижены тем, что ни один член правительства не счел необходимым воздать дань уважения их детям.
Как только СМИ сообщили об этом «позорном» поведении министров, глава правительства Биньямин Нетанияху объявил, что уже отдал секретариату правительства распоряжение подготовить циркуляр об обязательном посещении похорон солдат, погибших на поле боя или от рук террористов.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 10 янв 2017, 18:22

А Яир Лапид.Герцог.Цыпа Ливни и все эти отставные "главы Шабака" от оппазиции пришли посочувствовать горю или ограничились критикой правительства?

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Третья интифада

Сообщение HahamHazak » 10 янв 2017, 19:20

Насколько я помню, когда-то , ходили. А потом левые СМИ подняли вонь, что участие членов правительства на похоронах - это политика, и во времена Ольмерта их участие отменили. Так теперь песенка пошла по кругу, только в другую сторону.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Третья интифада

Сообщение Pir Amid » 10 янв 2017, 21:04

А.Дери, тоже не был...

http://news.israelinfo.co.il/news/

12:44 10/01
Арье Дери: "Мне стыдно, что ни один министр не пришел на похороны солдат. Этому нет оправдания, и жаль, что нужно специальное постановление"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 10 янв 2017, 22:07

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты И честно скажу, учитывая последние 4 кирпича, что никогда не мог предсказать вашу модерацию.

Когда-то, возможно , Вы это еще застали, на форуме была группа немецких евреев, которые были большими поклонниками Израиля, переживали за нас.
Так их заклевали. Я ничего не смог сделать , помешать, и они ушли.
Больше я такого допустить не хочу и к таким оскорблениям отношусь крайне нетерпимо.
Если уж на то пошло, чтобы закончить этот оффторик, отвечаю на вопрос, который много раз стоял, как относиться к тому, что евреи поехали в Германию.
Выскажу только свою позицию.

Я хотел бы, чтобы евреи ехали в Израиль.
Но мало ли у кого какие причины. Мы свободные люди и каждый сам выбирает место проживания.
Но то, что эмигранты из СССР в Германии и США (не все евреи, я говорю об эмигрантах из СССР) поддерживают Израиль - радует.

Но это оффтоп, отвечал на вопрос, давайте эту тему в этом топике не развивать
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 10 янв 2017, 22:09

ИМХО члены правительства и кнессета (и левые и правые) должны приходить, но по велению сердца, а не по разнарядке.
Я уже видел казенное явление министра народу, такое не надо.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 10 янв 2017, 22:43

Яков писал(а):Источник цитаты
скаут Рональд писал(а):Источник цитаты И честно скажу, учитывая последние 4 кирпича, что никогда не мог предсказать вашу модерацию.

Когда-то, возможно , Вы это еще застали, на форуме была группа немецких евреев, которые были большими поклонниками Израиля, переживали за нас.
Так их заклевали. Я ничего не смог сделать , помешать, и они ушли.
Больше я такого допустить не хочу и к таким оскорблениям отношусь крайне нетерпимо.
Если уж на то пошло, чтобы закончить этот оффторик, отвечаю на вопрос, который много раз стоял, как относиться к тому, что евреи поехали в Германию.
Выскажу только свою позицию.

Я хотел бы, чтобы евреи ехали в Израиль.
Но мало ли у кого какие причины. Мы свободные люди и каждый сам выбирает место проживания.
Но то, что эмигранты из СССР в Германии и США (не все евреи, я говорю об эмигрантах из СССР) поддерживают Израиль - радует.

Но это оффтоп, отвечал на вопрос, давайте эту тему в этом топике не развивать

Развивать не следует, но ответить всё-таки надо. Не может быть чтобы вы ни разу не слышали мнения от еврея, типа "я бы не смог жить в Германии". Очень распространенное мнение, вполне легитимное, ничего в нем оскорбительного или неприличного нет. И лишне говорить, что Марк не несет ответственности за чью-то давнишнюю "травлю".
Кроме того непонятно, какова ваша реакция на хамство выше, по которому вроде разночтений быть не может. Может быть "никакой реакции" это и есть ваша реакция? Но есть ещё возможность что не заметили. Поясните, плиз.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 10 янв 2017, 22:46

Яков писал(а):Источник цитаты ы правительства и кнессета (и левые и правые) должны приходить, но по велению сердца, а не по разнарядке.
Я уже видел казенное явление министра народу, такое не надо.


100%.
Пусть начинаю действывать превентивно против арабов,тогда и ходит на похороны к солдатам надо будет более редко.

Яков писал(а):Источник цитаты Но то, что эмигранты из СССР в Германии и США (не все евреи, я говорю об эмигрантах из СССР) поддерживают Израиль - радует.


Сейчас уже не только иммигранты из СССР и евреи поддерживают Израиль.Поэтому скаут уже не врёт про "мировое сообщество",как он раньше любил.
Ссылку на Бранденбургские Ворота после теракта,я уже дал.

А это Париж:
https://www.facebook.com/theisraelproje ... =3&theater
И Роттердам:
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... ign=buffer
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71496
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Третья интифада

Сообщение Onil » 12 янв 2017, 18:43

Пограничник, застреливший арабского подростка, будет обвинен в причинении смерти по халатности
По информации сайта Nana10, военнослужащий пограничной полиции Бен Дери, причастный к гибели палестинского подростка во время беспорядков на КПП "Битуния", пришел к соглашению с прокуратурой.
По информации этого источника, военнослужащий будет обвинен в причинении смерти по халатности.
Инцидент произошел 15 мая у КПП "Битуния", недалеко от Рамаллы во время арабской манифестации в ознаменование "Дня Накбы". После того, как на месте начались беспорядки, военнослужащие открыли огонь, убив 16-летнего Мухаммада Абу-Тахира и 17-летнего Надима Новару. Видео этого инцидента было показано каналом CNN.
Моше Яалон, возглавлявший в тот период министерство обороны, утверждал, что видеозапись была подвергнута тенденциозному монтажу. "В ходе инцидента в солдат пограничной стражи летели камни и бутылки с зажигательной смесью. Возникла непосредственная угроза для их жизни, и действовали они соответствующе", - заявлял он.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 12 янв 2017, 19:08

biowolf писал(а):Источник цитаты Сейчас уже не только иммигранты из СССР и евреи поддерживают Израиль.

В этом месте пожалуйста подробнее.
Что-то реально изменилось?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Третья интифада

Сообщение Яков » 12 янв 2017, 19:12

biowolf,
Насчет форумного придурка Скаут прав.
Такие выражения к участникам форума недопустимы.
На первый раз :yr
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Третья интифада

Сообщение Олег.Северные мы » 12 янв 2017, 20:06

Кстати насчёт интифады -в Гуш Эционе уже как минимум месяц забрасывание камнями машин с израильскими номерными знаками и автобусов происходит ежедневно по нескольку раз в день и практически никак не комментируется в СМИ :em7: ...Я лично считаю что это результат прямого подстрекательства абу мазана и его администрации которые решили что "независимая пластелина" уже у них в кармане и теперь сосредоточились на борьбе против сионизма в целом. :10:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Третья интифада

Сообщение biowolf » 12 янв 2017, 20:53

В этом месте пожалуйста подробнее.
Что-то реально изменилось?


Я же дал ссылку на израильский флаг на бранденбургских воротах. :13:
Это в насквозь левом Берлине,по решению ультралевого берлинского сената.
Они это не просто так сделали.И мэр Ротердама,мусульманин,наверняка не сионист.

Кто то ешё про "угнетение пластелицев",кроме упоротых леваков мычит?Нет,потому что ветер поменялся,
причём ешё до Трампа.

Насчет форумного придурка Скаут прав

Я написал,что все на форуме считают скаута придурком,это констатация факта.
Марк не возразил,Вы не возразили,вообще никто,потому что так и есть.Из за этого с ним никто уже не дискутирует.
Он и сам это сразу доказал,своим постингом про биби.
Тем более,что скаута/капитана на waronline ешё и не так называли,так что пусть не делает вид,что
что его страшно оскорбили.

Нo раз правила,значит я карточку заслужил. :ic1:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Третья интифада

Сообщение скаут Рональд » 12 янв 2017, 21:18

biowolf писал(а):Источник цитаты
Я написал,что все на форуме считают скаута придурком,это констатация факта.
Марк не возразил,Вы не возразили,вообще никто,потому что так и есть.Из за этого с ним никто уже не дискутирует.
Он и сам это сразу доказал,своим постингом про биби.
Тем более,что скаута/капитана на waronline ешё и не так называли,так что пусть не делает вид,что
что его страшно оскорбили.

Нo раз правила,значит я карточку заслужил.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Монолог больного на голову пионера. Какой-то сюр на форуме творится.
При этом Марку четыре кирпича. :13:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей