Брагинского похоже всё же убили

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Lois » 25 окт 2013, 13:35

Дай Б-г, чтобы это было не так, но другое развитие событий трудно предсказать. Напомню суть дела- московский еврей эмигрировавший в Германию написал книгу о еврейской эмиграции в Германии. Книга по его словам для немцев неприятная. И стал её распространять. Немцам это разумеется не понравилось и его начали преследовать. Он захотел уехать обратно в Москву, но его не выпускали. В общем после разных мытарств вроде тюрьмы он всё же смог с сыном уехать, но немцы его доставали и там. Как именно они его контролировали из его выступлений не очень ясно, но похоже колпак был серьёзный. Наконец я увидел с год назад видео, гле он говорил что его убьют, лишив средств к жизни. Я на днях вспомнил о его деле и сделал поиск в сети. Нигде он больше не появляется, ни в своём видео блоге на ютюбе, ни на своей странице, ни в своём блоге. Последние записи были где-то год тому назад. Я уже о нём здесь писал и люди вместо того, чтобы хоть как-то посочувствовать, что еврея могут убить, говорили гадости. Ну так теперь радуйтесь- он похоже мёртв.
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!
Если в них поверит хотя бы один человек,
они станут для вас реальностью."
"Магия для чайников"

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Zakan » 25 окт 2013, 13:45

Я хорошо помню дискуссию о нем.

Психически нездоровый человек. Мания преследования.
В этом все тут сошлись.
Писал он какую-то полную несуразицу, и никакой "книги", которую он "распространял" я, кстати, не припоминаю.
Повидимому, она была им написана в воображении...

Я надеюсь, отмеченное прекращение его шумихи в интернете не означает ничего плохого.

Надеюсь, что ему просто подобрали правильное лечение...

Вообще-то о большинстве людей поиск в интернете тоже не даст результатов.
Полно также и таких, которые где-то светились, а потом перестали.
Но это не означает, что их убили.

-----------------------
В качестве модератора раздела "Непознанное", несколько лет назад я видел такой случай. Пришел некто, совсем новый мембер, и длиннейшим постом открыл тему.
Там было несколько десятков пунктов, типа "я регулярно общаюсь со Свами Вивеканандой", "я транслирую вам 75 телеканалов", "вчера мне открыли будущее человечества, но вам его знать нельзя" и т.п.
Пока я читал и раздумывал, как поступить со всем этим, от автора пришло частное сообщение такого примерно вида: "Извините, прошу все это стереть, надеюсь на понимание, я болен и некоторое время не принимал лекарства".

Больше этого ника на форуме не было.
Я это к чему говорю: такое реально бывает!
Разумеется, не все странные вещи написаны больными.
Точно так же не все больные люди пишут странные вещи.

Но реально существуют больные люди, пишущие в болезни странные вещи...
И как видите, некоторые потом поправляются и сожалеют...

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Захар Беркут » 25 окт 2013, 15:12

Ему уже за семьдесят было. Может умер своей смертью? А может наборот жив и счастлив на родной земле и Германия ему уже не интересна.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Lois » 25 окт 2013, 15:23

Zakan,

http://www.braginsky.com/diary/diary20.htm
вот реальные документы.
"Путешествуя по сказочным мирам, будьте осторожны!

Если в них поверит хотя бы один человек,

они станут для вас реальностью."

"Магия для чайников"

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Riva » 25 окт 2013, 15:32

Я этого гражданина тоже видела по тв. Несчастный больной человек с манией преследования. Надеюсь он наконец принял лекарства.

Луис, не стОит переживать, не поддерживайте чужую параною.

Кстати - поменяйте пожалуйста название на что-то более приемлемое, без истерики. :23

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Захар Беркут » 25 окт 2013, 16:02

Riva,
Согласен. Тем более я вообще подумал вначале об известном режиссере.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Мрако Бес » 25 окт 2013, 16:10

режиссёре?Брагинский вроде сценарии писал?А я вообще подумал про Радзинского :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Захар Беркут » 25 окт 2013, 16:57

Мрако Бес,
Ну Вы поняли,что я Эмиля Брагинского имел ввиду. :ic1:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Efi » 25 окт 2013, 17:56

СМИ Германии и немецкие политики никак не объясняют высокий уровень безработицы среди евреев, - в публикациях газет и высказываниях политических деятелей он лишь констатируется. Но это не значит, что у немцев этого объяснения нет. В любой пивной можно услышать, что высокий уровень безработицы среди евреев объясняется тем, что евреи не хотят работать, тем, что евреи – это народ склонный к ведению паразитического образа жизни.

Это мнение улавливают и социологические опросы, например обследование, проведенное социологами Лейпцигского университета показало, что 23 % немцев считают, что «евреи более чем другие нации склонны к разного рода хитростям и уловкам для получения собственной выгоды».  Множество немцев считают, что евреи приехали в Германию, чтобы эксплуатировать чувство вины немцев за убийство 6 млн. евреев в годы второй мировой войны, и поделать с этим ничего нельзя, поскольку все живущие в Германии евреи - беженцы. 

В прошлом году правительством было принято решение приостановить прием евреев на полтора года, а в дальнейшем ужесточить правила регулирующие въезд евреев в Германию в плане гарантий того, что вновь въехавшие не должны претендовать на государственные пособия. Судя по отсутствию протестов, все слои немецкого общества это решение правительства одобрили.


:39: Похоже на правду.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Willy » 25 окт 2013, 21:44

Вот не жалко мне "несчастных" евреев, переехавших в Германию, хоть ты тресни! Жиеут как сыр в масле с оплатой жилья, электричества и пособием на которое еще на Канары ездят и все им плохо. В чем то прав Лапид (хотя я его не люблю), нечего еврею в Германии делать, невзирая на все удобства тамошней жизни.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение qwerty » 25 окт 2013, 22:33

Чото не понял: чел стоит в футболке, на которй написано Мы хотим уехать из Германии.
В его городе Сохнута нет?
Когда он ехал в Германию - не знал, что немцы не любят евреев?
Все кто туда ехал - знали. Но предпочли Германию Израилю.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Мрако Бес » 25 окт 2013, 23:03

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Efi » 26 окт 2013, 04:47

Жизнь Брагинским в Москве не нравится, 2012 год.
https://www.facebook.com/v.braginsky
Последний раз редактировалось Efi 27 окт 2013, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Efi » 26 окт 2013, 05:29

Lois, возможно, что, будучи в Москве бездомными, Брагинские не пережили московских морозов. Русская зима их могла убить... иначе почему их не видно и не слышно?

Аватара пользователя
Slobodkin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2123
Зарегистрирован(а): 07 дек 2006, 20:00
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Slobodkin » 26 окт 2013, 08:29

Эфи, как записаться к вам на курсы троллинга? :sm1:
В политике есть две альтернативные цели: первая – соглашение, вторая – конфликт. Соглашение достигается, когда одна из сторон верит в чепуху, которую говорит другая.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Decabrist » 26 окт 2013, 12:25

A вoт ближе, чем Гермaния.

http://dg-media.ru/news/2013-10-08/vony ... -nashi-dni

Кoгдa прoекты будут не гермaнo-еврейские, укрaинскo-еврейские, тoгдa этoгo не будет
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Zakan » 26 окт 2013, 14:56

Efi писал(а):
СМИ Германии и немецкие политики никак не объясняют высокий уровень безработицы среди евреев, - в публикациях газет и высказываниях политических деятелей он лишь констатируется. Но это не значит, что у немцев этого объяснения нет. В любой пивной можно услышать, что высокий уровень безработицы среди евреев объясняется тем, что евреи не хотят работать, тем, что евреи – это народ склонный к ведению паразитического образа жизни.

Это мнение улавливают и социологические опросы, например обследование, проведенное социологами Лейпцигского университета показало, что 23 % немцев считают, что «евреи более чем другие нации склонны к разного рода хитростям и уловкам для получения собственной выгоды».  Множество немцев считают, что евреи приехали в Германию, чтобы эксплуатировать чувство вины немцев за убийство 6 млн. евреев в годы второй мировой войны, и поделать с этим ничего нельзя, поскольку все живущие в Германии евреи - беженцы. 

В прошлом году правительством было принято решение приостановить прием евреев на полтора года, а в дальнейшем ужесточить правила регулирующие въезд евреев в Германию в плане гарантий того, что вновь въехавшие не должны претендовать на государственные пособия. Судя по отсутствию протестов, все слои немецкого общества это решение правительства одобрили.


:39: Похоже на правду.

Действительно: ИМХО в Германию поехали не самые работящие и не самые умные евреи.
И совершенно точно - самые не брезгливые!

И мысль об эксплуатации чувства немецкой вины есть у всех у них - с этим ехали, хотите-не хотите, а это правда.

Немцы, как видно, это заметили, (или всегда как бы знали, но закрывали глаза до времени) и решили малость прикрыть бесплатную кормушку, ибо есть более важные гости, которых надо кормить - например, арабы!
Кроме того, надо помогать еврососедям получать тринадцатую и четырнадцатую зарплату, грекам например. И надо финансировать испанский и португальский пофигизм и леность...
Неудивительно, что бесплатных пряников на всех нехватает.

И это немцы еще очень мягко повернули. Надо отдать им должное. А я бы лично паразитов вообще не кормил бы, была бы моя воля. А стали бы кусаться - избавлялся бы от них радикально.

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Decabrist » 26 окт 2013, 17:04

Мoи друзья, уехaвшие в нaчaле 90-х, были врaчaми с небoльшим, 2-3 гoдa, стaжем. Гермaния пoмoглa им рaскрыться. Все рaбoтaют, у некoтoрых клиники. Гешефтмaхеры крупнoгo мaсштaбa тoже имеют зaнятoсть, прoблемa -- сo щипaчaми и хaлявщикaми без специaльнoсти. Щипaчи гoняли мaшины в СНГ и нaзaд сигaреты, a хaляBщики ждут пoкa стaнет лучше и живут нa деньги "Рoдины"
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение Эдмон » 26 окт 2013, 23:28

Германия...
Красивая страна, дисциплинированный аккуратный народ, но жестокий и подлый...
А евреи, решившие продолжить свои традиции в Германии - накипь на электрическом элементе чайника. Чайник-то еще поработает, а вот накипь эту немцы химией-то повыведут обязательно, ибо с ней, с накипью этой, воду кипятить дольше, да и привкус не тот во рту немецком.
Впрочем, о покойниках либо хорошо, либо ничего.
:51:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Брагинского похоже всё же убили

Сообщение biowolf » 26 окт 2013, 23:56

О,опять тема про Германию,давно не было

Отвечу только если кому интересно:

СМИ Германии и немецкие политики никак не объясняют высокий уровень безработицы среди евреев

Потому что статистики о том кто из евреев работает,а кто нет-не существует.

В любой пивной можно услышать, что высокий уровень безработицы среди евреев объясняется тем, что евреи не хотят работать, тем

В любой пивной такое не услышишь.Обитатели пивных обычно даже и не слышали о еврейской иммиграции из Совка.
Антисемиты и прочие придурки как раз думаю наоборот,что все евреи богатые и контролируют все финансы.
Ну и так далее,у него бред шизофреника.

Действительно: ИМХО в Германию поехали не самые работящие и не самые умные евреи.

Ну Закан,Вы уж это точно знаете,про всех,сколько их там 220.000 приехало? :37:
Те же самые поехали что и в Израиль,только без желания жить на ближнем востоке и воевать с арабами.
А моё личное мнение,что ехали куда угодно,главное из совка и постсовка.

более важные гости, которых надо кормить - например, арабы!

Ну конечно :37:

Кроме того, надо помогать еврососедям получать тринадцатую и четырнадцатую зарплату, грекам например. И надо финансировать испанский и португальский пофигизм и леность...

Перед тем как болтать,Вам стоило бы поинтересоватся,когда закрыли еврейскую иммиграцию и почему.
Но я уже давно не ожидаю,что болтуны на МФ будут отвечать за свои слова.
Погуглите за сколько лет до начала кризиса и помощи разным Грециям закончилась иммиграция евреев из бывшего ссср. ;)

Ну и в конце,какой то клоун клон.
Чайник-то еще поработает, а вот накипь эту немцы химией-то повыведут обязательно, ибо с ней, с накипью этой, воду кипятить дольше, да и привкус не тот во рту немецком.

Забавно такое читать на еврейском форуме.
Почему бы Вам не написать,почему Вы желаете уничтожения евреев в Германии?
Тогда я надеюсь модератор Вас быстро забанит и форум станет гораздо более чистым.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя