Рон Кофман."Анастасия Михаэли-тупое животное".

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Ded Sasha
Участник со стажем
Сообщения: 1898
Зарегистрирован(а): 22 авг 2009, 19:04

Re: Рон Кофман."Анастасия Михаэли-тупое животное".

Сообщение Ded Sasha » 18 дек 2011, 08:27

Вот, только успел своё мнение выразить и муэдзин завопил. Куда смотрит мили... Куда смотрит полиция?

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Re: Рон Кофман."Анастасия Михаэли-тупое животное".

Сообщение Arien » 18 дек 2011, 08:59

benz писал(а):eсли быть тaким бeзoбрaзнo тoлстым кaк кoфмaн, тo eщe нe тo скaжeшь. к тoму жe, чувaк в дoлгax кaк в шeлкax, дoлжeн мнoгo и дeнeжнo oтрaбaтывaть. пoeтoму и игрaeт рoль, чтoбы приглaшaли. a вeдь нeщaстный дядькa нa сaмoм дeлe.


+1

И когда его в прямом эфире называют обезьяной(коф), безропотно "натягивает на морду" улыбку :37:

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Рон Кофман."Анастасия Михаэли-тупое животное".

Сообщение Мапайник » 18 дек 2011, 11:25

Inspector Calls писал(а):Мапайник,
Вы с таким ожесточением ведете борьбу с Либерманом, что волей-неволей, читая вас, в голове начинает звучать знакомая фраза с характерной картавостью "Эта политическая п'гоститутка Т'гоцкий....."

Не я открываю эти темы, не я развешиваю лапшу на уши , восхваляя Либермана и НДИ. Я только реагирую. Но до сих пор их приверженцы по сути моих претензий не спорят. Включая вас. Мне это говорит о том, что весь негатив они осознают, но по какой-то причине сами заинтересованы в этом лохотроне.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя