Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение daburiel » 15 авг 2011, 14:14

Грустно конечно для русских, если это правда. Хотя, если в обществе есть бомжи и беспризорники... Хотя опять же, бомжи и беспризорники - это не военнослужащие. Впрочем даже, если военнослужащие - всё равно разумнее. Либо следует дать понять хамасникам, что Израилю его солдаты безразличны, либо действовать по Фейглину, то есть:

1. Расстреливать каждый день по одному хамаснику из предоставленного ими списка по "обмену", вплоть до освобождения Шалита.

2. Если Шалита в этом случае убьют, систематически уничтожить всех лидеров Хамаса.

Но, в любом случае, нельзя демонстрировать перед этими подонками свою слабость и позволять им манипулировать чувствами людей. Столь любимое нашим народом хитрож@пие, то есть что бы и волки сыты, и овцы целы, в данном случае не работает и не сработает.
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение MZ » 15 авг 2011, 22:20

digger писал(а):По полуофициальной версии Гилъад Шалит в плену в Газе и в известном месте, но освободить его без того чтобы его не убили,не получится.

Откуда такая инфа, пусть и не официальная?
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

Аватара пользователя
MZ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8447
Зарегистрирован(а): 28 май 2005, 00:11
Откуда: Negev

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение MZ » 15 авг 2011, 22:27

Будь я на месте "борцов за освобождение", я бы сэкономил на палатках протеста у дома ПМ, шествиях и т.п., а вместо этого собрал бы пожертвования и объявил бы награду за информацию о похитителях и о месте содержания похищенного, распространив объявление на арабском языке.
Моя книга, - приятного чтения.
Если вроде бы умный собеседник не слушает никаких ваших доводов, не огорчайтесь, просто он тоже еврей.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18302
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение скаут Рональд » 16 авг 2011, 09:06

Возможно последние акции против дороговизны увеличили интенсивность контактов на переговорах об освобождении Шалита.

Аватара пользователя
Adamson
Новый участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован(а): 07 май 2010, 10:09
Откуда: Израиль(Хайфа).

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Adamson » 16 авг 2011, 09:47

Vlados писал(а):daburiel,
В Чечне до сих пор полно русских рабов.Причем не обязательно военнослужащих.Элкаэны чуть ли не воткрытую вылавливают в Ростовской области или Краснодарском крае бомжей или беспризорных подростков и угоняют их в рабство.В качестве бесплатной рабочей силы.При этом держат где нибудь в погребе на цепи,кормят объедками,чтобы не помер с голоду.

Есть факты??? :ic1:
Я не люблю,когда я трушу,досадно мне,когда невинных бъют.

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение jerus1 » 18 авг 2011, 07:58

Adamson писал(а):
Vlados писал(а):daburiel,
В Чечне до сих пор полно русских рабов.Причем не обязательно военнослужащих.Элкаэны чуть ли не воткрытую вылавливают в Ростовской области или Краснодарском крае бомжей или беспризорных подростков и угоняют их в рабство.В качестве бесплатной рабочей силы.При этом держат где нибудь в погребе на цепи,кормят объедками,чтобы не помер с голоду.

Есть факты??? :ic1:

http://www.youtube.com/watch?v=zgn018slUio&feature=related
Помни!Даже Макашов немножко Альберт.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение daburiel » 18 авг 2011, 14:05



Выглядит, как мусульманская пропаганда. Не понятно, ни где это происходит, ни когда, ни даже происходит ли вообще или происходило. Похоже на ельциновский период конца 90-х, который давно канул в лету и, во всяком случае, для меня никакого интереса не представляет. Чечня в настоящий момент в принципе контролируется русскими. Где чечены могут держать такое количество русских военнопленных? Какой процент территории Чечни Россией не контролируется? До какой степени не контролируется?
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Аватара пользователя
jerus1
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6678
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение jerus1 » 02 сен 2011, 18:26

Что бы сказал о Шалите рав Меир Кахане2 Сентября 2011


Из выступления в Линкольнвуде (США) 3 мая 1990 года

Через день после похищения этих солдат Израиль должен был пойти и похитить 100 арабов, посадить их в клетки размером 2 на 2 метра и сказать: “Они будут здесь сидеть, пока не освободят наших ребят”.

Русские хорошо знают, как поступать в таких случаях. Несколько лет назад террористы (в Ливане) сделали ошибку - похитили русского. Тогда русские заставили арабов найти брата того парня, который его похитил, и отправили ему его тело по кусочкам. Русского освободили на следующий день.

Добропорядочные люди в этом зале думают: это же ужасно. Но таков мир, в котором мы живем. И они это знают. Однажды мир станет хорошим, но пока он такой, какой есть. Три еврея страдают уже годами. Если страдаете не вы, нельзя быть слишком хорошим. Не будьте хорошими за счет других людей, которые страдают. Как просто быть хорошим, когда вы не чувствуете боль. Нужно чувствовать боль другого еврея и делать все возможное для помощи другому еврею. Нет ничего, через что нельзя переступить для помощи еврею.

Сегодня по радио кто-то меня спросил: “Вы сами бы это сделали?” Конечно, сделал бы. Для спасения еврея - все, что угодно, и хватит об этом. Я хочу закончить эту тему. Мой сын служил в армии во время войны в Ливане. Вы знаете, у меня два сына. У них был приказ, что если в деревне окопалась ООП, то нельзя обеспечивать огневую поддержку пехоты, чтобы не убить мирных граждан. Вы знаете, сколько еврейских солдат погибло из-за этого преступного приказа?

Все арабы Ливана не стоят жизни одного еврейского солдата. Кто-то думает, что это расизм, но мне на это плевать.

Fara_sthlm
Участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован(а): 02 сен 2011, 10:57

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Fara_sthlm » 02 сен 2011, 21:05

Benzion писал(а):Практически все народы, принявшие ислам, приняли его насильно. Когда-то в их деревню пришли вооруженные арабы и сказали, что убьют всех, кто не примет их веру. Так и распостранилась по миру самая мирная религия.

Самая большая мусульманская страна это Индонезия. Никакой араб там никого не убивал чтобы эти племена приняли ислам.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Гурон » 02 сен 2011, 21:26

Fara_sthlm

Чумa если нет лекaрствa рaспрoстрaняется быстрo.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Onil » 02 сен 2011, 21:43

нас женой обманул один работодатель. очень жестко подставил. и уволил. пока мы ходили по коридорам пол дня пытаясь выяснить в чем дело, все делали вид что нас в упор не замечают, отворачивались и т.п. в том числе и евреи. только один человек у всех на виду подошел к нам и поговорил с нами минут 5. сказал, что было приятно с нами работать и ему очень жаль что нас уволили. мусульманин из египта. и он знал, что я еврей.

Fara_sthlm
Участник форума
Сообщения: 65
Зарегистрирован(а): 02 сен 2011, 10:57

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Fara_sthlm » 03 сен 2011, 00:20

Гурон писал(а):Fara_sthlm

Чумa если нет лекaрствa рaспрoстрaняется быстрo.

Ну да, для любителей разврата,алкаголя,порнушки,всяких ночных клубов и сала Ислам это чума.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Onil » 03 сен 2011, 01:31

Fara_sthlm писал(а):Ну да, для любителей разврата,алкаголя,порнушки,всяких ночных клубов и сала Ислам это чума.

а что, трахать 70 баб, это не разврат? а ослов?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Гурон » 03 сен 2011, 02:36

Fara_sthlm писал(а):
Гурон писал(а):Fara_sthlm

Чумa если нет лекaрствa рaспрoстрaняется быстрo.

Ну да, для любителей разврата,алкаголя,порнушки,всяких ночных клубов и сала Ислам это чума.

Предпочитаю сходить в бар, опрокинуть пару рюмок двойного виски, засунуть зелёную бумажку в трусы полуголой танцовщице чем как идиот бится головой об пол.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Onil » 03 сен 2011, 02:56

Гурон писал(а):засунуть зелёную бумажку в трусы полуголой танцовщице

засовывать тацовщице хрен знает шо? какой пазор!!!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение Гурон » 03 сен 2011, 03:00

Onil писал(а):
Гурон писал(а):засунуть зелёную бумажку в трусы полуголой танцовщице

какой пазор!!!

Выбора не оставили. Или танцовщица или головой об пол. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение leango_quasigomonoid » 03 сен 2011, 10:45

jerus1 писал(а):
Adamson писал(а):
Vlados писал(а):daburiel,
В Чечне до сих пор полно русских рабов.Причем не обязательно военнослужащих.Элкаэны чуть ли не воткрытую вылавливают в Ростовской области или Краснодарском крае бомжей или беспризорных подростков и угоняют их в рабство.В качестве бесплатной рабочей силы.При этом держат где нибудь в погребе на цепи,кормят объедками,чтобы не помер с голоду.

Есть факты??? :ic1:

http://www.youtube.com/watch?v=zgn018slUio&feature=related


- Есть. Начиная с рассказов графа Льва Николаевича.
А его можно упрекать в занудстве, в немецком строе речи, в бурно проведенных годах молодости... - но только в неправде его обвинить нельзя. Сквозь века смотрел граф...
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: Хамас утверждает что Гилад Шалит принял ислам

Сообщение leango_quasigomonoid » 08 сен 2011, 07:55

...Все-таки не пойму я вас, человеков...

Ну ладно, Гилад - Шалит... Но почему его защищает маленький Израиль, а большая и мощная Франция, вместо того, чтобы о своем гражданине подумать - воюет с Кадафи ? Где хваленые принципы Республики?

Мечеть Парижской богоматери мешает?
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей