Поддержите Израиль информационно!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19975
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Izik Y » 19 фев 2009, 10:06

jerus1, уж лучше так, без зрителей, чем в как в Турции, когда болельщики чуть не линчевали наших баскетболистов, а после всего нашу команду ещё наказали за нежелание продолжить матч. :10:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 19 фев 2009, 16:38

Би-би-си опубликовало результаты ежегодного опроса, который по их заказу делает международный центр изучения общественного мнения Global Scan (Торонто, Канада). В разное время (общие рамки опроса: ноябрь 2008-го — февраль 2009-го) опрашивали по телефону 13575 граждан различных стран ( Израиль в их число не вошел) об отношении, как к своей стране, так и к другим странам. Данные опроса приведены в статье Л. Радзиховского ( газета «Еврейское слово http://www.e-slovo.ru/424/k1.htm). Вот только некоторые выводы, касс. отношения к Израилю.
Только в двух странах положительное отношение к Израилю сильнее отрицательного: США (47% положительно — 34% отрицательно) и Россия (24% положительно — 21% отрицательно). Беспощаднее всех к Израилю, естественно, Египет (87% отрицательно — 6% положительно). Но и в Европе дела немногим лучше. Например, Германия: 65% отрицательно — 9% положительно, Испания: 71% отрицательно, 10% положительно. Правда, немного улучшилось отношение к Израилю в Англии: 20% положительно, а отрицательные оценки снизились с 63% до 51%, в Италии: 33% положительно, а отрицательные снизились с 53% до 43%. Для сравнения, к главному врагу Израиля, к Ирану, относятся так. США: 7% положительно и 79% отрицательно, Германия: 2% положительно и 86% отрицательно, Россия: 15% положительно, 32% отрицательно, Англия: 11% положительно, 68% отрицательно. И даже в Египте отношение к Ирану не блестящее: 36% положительно, 41% — отрицательно. То есть в большинстве христианских стран отношение к Израилю — плохое, но к Ирану, который грозит уничтожить Израиль — еще хуже.В целом, аутсайдерами Человечества являются: Иран (55% отрицательного отношения — 17% положительного), Пакистан (53% отрицательно — 17% положительно), КНДР (48% отрицательно — 20% положительно) и, разумеется, Израиль (51% отрицательно — 21% положительно. Причем надо еще иметь в виду, что опрос почти во всех странах проходил до последней войны). Однако, автор делает следующие выводы: В мире любят «спокойных» и не любят «беспокойных». Никому неохота детально разбирать — «не то он украл, не то у него украли, но что-то там было…» По этой причине Израиль вызывает сильное раздражение в общественном мнении. Но враги Израиля — тот же Иран (полагаю, и Сирия, Палестина) тоже не вызывают симпатии, то есть уничтожения Израиля мир не хочет. Что ж — и за то спасибо.

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Поручик » 16 ноя 2012, 16:25

Сограждане!
Да, именно сограждане, хотя сегодня мы и живём в разных странах, но почти все родом из СССР.
Я не появлялся на Мегафоруме почти 4 года, так уж сложилась жизнь. За это время мир сильно поменялся, и мы все вместе тоже поменялись. Появилась новая информация, что-то изменилось и у нас. Так я, благодаря "Одноклассникам", нашёл кучу друзей за границей РФ, и обнаружилась забавная вещь- Израильтяне продолжают говорить по Русски чисто, в вот у остальных возник сильный иностранный акцент. Видимо потому, что в Израиле едва ли наибольшее количество выходцев из СССР?
Но я немного отвлёкся от темы.
Нельзя сказать, что "Литой свинец" прошёл во всём удачно, но почти на 5 лет усмирил муслимов. Сегодня они опять потеряли голову. Что же, ответ будет соответствующий- "Амуд Анан".
Так что призываю вновь собраться, и поддержать Израиль информационно.
Это необходимо не меньше, чем 5 лет назад.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 16 ноя 2012, 16:32

Поручик,
вы как всегда путанно. вы призываете нас поддержать израиль информационно? я вас правильно понял? если да, то мы подумаем, спасибо за совет. :44:

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Поручик » 16 ноя 2012, 16:38

Onil писал(а):Поручик,
вы как всегда путано. вы призываете нас поддержать Израиль информационно? я вас правильно понял? если да, то мы подумаем, спасибо за совет. :44:
Нилыч, прочти старт-топик 5-летней давности.
(Кстати, когда это мы на "Вы" переходили?)
Неужели не очевидно, что муслимы наглеют с каждым днём?
Везде, во всё мире, и в РФ, и в Европе, и в США...
Так что достучаться до сердец нормальных людей будет нетрудно.
Рекомендую перечитать ветку, там много неплохих заготовок было.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 16 ноя 2012, 16:47

Поручик,
уговорил. пойду сослуживцев уговаривать: "бей муслимов - спасай родину!". я помню ваше нежное к ней отношение :37:

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Поручик » 16 ноя 2012, 16:54

Onil писал(а):Поручик,
уговорил. пойду сослуживцев уговаривать: "бей муслимов - спасай родину!". я помню ваше нежное к ней отношение :37:
Знаешь, Нилыч, и в РФ всё да-алеко не благополучно с этим. В Сочи на 300-350 тыс. жителей только по официальным данным около 60 тыс. Джамшутов, т.е каждый 5-й, а так- скорее треть. И у меня нет никакой гарантии, что скажи им ихние имамы и муллы, они не пойдут громить.
И это- только Сочи, а есть ещё Москва, Питер, Тюмень, ...
А будешь флудить- Якову пожалуюсь.
Это- не стукачество, а "гражданская позиция". :44:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Яков » 16 ноя 2012, 20:54

Тема вновь поднята совершенно правильно и не будем флудить

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Поручик » 16 ноя 2012, 22:02

Ребята, мы же почти все родом из СССР?
С Тезаурусом (ЕМНИП) я почти рядом служил, он- погранотряде, а я- в 405 полку...
Да, кто-то оказался в ЕС, кто-то и в США, или куда подальше.
Но уже везде прокатились проблемы с муслимами, в Британии они громили Лондон, во Франции, Германии, Италии, ...
В Сочи почти полгода назад они пытались наводить свои порядки, пока не нарвались. (Ссылки приводить, или не надо?)
После чего- притихли.
Сегодня именно Израиль на острие борьбы с этой угрозой.
Это же так несложно.
Понять, что муслимы не успокоятся.
И Китайские "грады" падают не только на Израиль. Те, кто спрятались в свои "уютные норки" в Германии, США, или Канаде, вполне могут получить и свою порцию.
Как это было в 911.
Либо цивилизация даст отпор, либо очередной раз варвары захватят мир.
Вам нужна "хрустальная ночь"?
Мне- НЕТ!!!

Аватара пользователя
Поручик
Совок, ватник, коммуняка
Сообщения: 1244
Зарегистрирован(а): 27 окт 2008, 06:51
Откуда: Кавказская ссылка
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Поручик » 16 ноя 2012, 22:41

С разрешения Якова я открою небольшой кусочек лички:
Поручик писал(а):Яков, я- Коммуняка и Сталинист.
Именно поэтому втройне чую, что Израилю необходима поддержка.
Сегодня у меня возникло сравнение с Ленинградом во время Блокады. И вспомнились слова Ольги Бергольц:
"Дарья Власовна, соседка по квартире,
Сядем, побеседуем вдвоём.
Знаешь, будем говорить о МИРЕ!
О желанном мире, о своём"(с).
Что такое муслимы на Руси становится понятно всем, ничтожное меньшинство сегодня внаглую оккупирует улицы Москвы со своими "намазами" и режет баранов на виду у детских садов.
Яков, я не смею советовать, просто мои соображения:
При всём том, что я ВСЕГДА выступал против Путина, Газу необходимо зачищать, как Чечню. А любая политика соглашательства, как это было в Косово, приведёт к отторжению исконных земель.
Муслимов необходимо мочить, неважно где, в сортире, или в схронах.
Плевать!
Пусть толпами уматывают в Ливан.
ИСКОННЫЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗЕМЛИ отдавать нельзя.
У Вас чуть больше возможностей, чем у меня, тем паче, что я- чистокровный Русак.
Начните сбор подписей от граждан РФ и б/СССР.
И с этим- в МИД РФ. Это- почти миллион подписей. Мне будет очень интересно, как тогда МИД РФ станет вертеться "на пупе"?
Яков, я очень во многом не согласен ни с Вами, ни с позицией большинства на Форуме.
Но необходимо понимать, что сегодня, перед глобальным вторжением муслимов, мы почти беззащитны.
И только твёрдость поможет нам выжить.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Efi » 16 ноя 2012, 23:38

Я уже давно призываю завершить "размежевание" с сектором Газы. Следует установить нормальную границу и прекратить снабжать Газу электричеством, водой и продуктами питания, стройматериалами и прочим. Израиль должен продолжать поддерживать морскую блокаду, чтобы предотвратить поставку тяжелых вооружений. А снабжением пусть занимается Египет. Новые египетские власти очень близки к ХАМАС, вот пусть и организуют поставки гуманитарных грузов.

Надо положить конец абсурдной ситуации, при которой мы кормим своих врагов.

Международное сообщество считает, что мы ответственны за сектор Газы, потому что мы собираем налоги и поставляем гуманитарные грузы, но при этом мы не имеем никаких полномочий. Я не поддерживал эвакуацию еврейских поселений из сектора Газы, но раз уж это произошло, то следует довести дело до конца и завершить отделение.

Если бы нас обстреляли ливанские террористы, то немедленно все население Южного Ливана устремилось бы в Бейрут, так как им хорошо известно, что жесткая реакция не замедлит последовать. А жители Газы не бегут на Синай, потому что им, в свою очередь, тоже известно, насколько мы ограничены в действиях на этом направлении. Этому абсурду следует положить конец. Недопустимо, чтобы Ханийя и другие главари ХАМАС спокойно жили, пока израильские граждане прячутся в бомбоубежищах.

http://www.newsru.co.il/israel/16nov201 ... t_801.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 17 ноя 2012, 02:27

стукач!

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Яков » 17 ноя 2012, 06:30

Onil,
:27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение ЮРА 777 » 18 ноя 2012, 08:44

Юлия Латынина обозреватель "Эха Москвы"

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Первый вопрос у меня, что происходит в Газе? Ну, Хамас очень хочет, чтобы Израиль вторгся в Газу. Хамас несколько дней неизвестно с какого перепуга обстреливал ракетами Израиль, в ответ был убит лидер Хамаса Аль-Джабари. Покойник был известным террористом, после похищения им капрала Гилада Шалита возглавлял список самых разыскиваемых. Но Израиль воздерживался от удара до начала обстрелов. Покойник был убит ударом с воздуха без гражданских жертв.

После этого Хамас а) интенсифицировал обстрелы гражданского населения Израиля ракетами, исходя из того, что невинных евреев нет и все они от мала до велика должны быть убиты, ну и потребовал от мировой общественности остановить неспровоцированную агрессию Израиля.


Мы живем в перевернутом мире, где убийство мирных граждан называется «отпором неспровоцированной агрессии», а ликвидация террориста называется «неспровоцированной агрессией». Причем, никто, собственно, не обращает внимания, что отпор случился до агрессии. Ничего страшного бы не было, если бы террористы не навязывали этот свой дискурс миру. Потому что, ну, плохо, конечно, когда террористы берут американское консульство и говорят, что это народная реакция на позорный фильм про Аллаха. Но, вот, когда то же самое повторяет американский президент, это уже совсем плохо.

Мы имеем 60 лет одну простую картину. 100 с лишним лет назад в британскую Палестину начали приезжать евреи, сионисты. В это время палестинской нации не существовало. Еврейская нация существовала, гнила в гетто, молилась в синагогах. Палестинской нации не существовало, ни в одном источнике XVII-го или XIX-го века не было выражения «палестинская нация». Существовал арабский народ. Более того, арабский народ всегда считал себя единым, Палестина в это время была в чудовищном состоянии. Долина реки Иордан, напомню, 12 тысяч лет назад была местом, где человек приручил пшеницу, где началась история современного человечества. Но за 12 тысяч лет много воды утекло в том самом Иордане, и Палестина представляла собой пустыню, перемежающуюся малярийными болотами. В этой пустыне стояли тогда в начале XX века немногочисленные арабские деревни чудовищной нищеты, земля в которых, как правило, принадлежала какому-нибудь латифундисту из Сирии, который грабил эту деревню посредством назначенного в нее мухтара. Вот эти малярийные болота латифундисты продали евреям. Евреи осушили болота, построили дома, школы, площадки для детей, даже электричество потом провели. Их врачи лечили евреев и арабов. Все это время евреи оборонялись от нападения жителей нищих арабских деревень, возмущенных тем, что «Ну как же: этим гадам продали самые худшие земли, которые никому не были нужны, а теперь они работают лучше и живут лучше нас». Поэтому главной формой еврейского поселения как в древней Спарте были кибуцы. Военный коммунизм – единственный способ хозяйствования, когда ты хозяйствуешь на войне.

В 1948 году ООН объявила о создании на землях подмандатной британской Палестины двух, а фактически трех государств – еврейского, арабского и еще была нейтральная территория с центром в Иерусалиме. То есть у единой арабской нации, которая все братья, были все арабские земли и еще кусочек Израиля. У евреев был еще кусочек Израиля, а третий кусочек Израиля там еще отложили в сторону. И в этот момент, заметьте, ничто не мешало арабам создать на территории Палестины Палестинское государство.

Но 6 арабских государств – Сирия, Египет, Трансиордания, Ирак, Саудовская Аравия и Йемен – общим количеством где-то, наверное, миллионов под 50 человек, ну, против максимум 600 тысяч израильтян решили стереть Израиль с лица Земли, объявили ему войну. Тем более, что ушедшие англичане предусмотрительно оставили оружие арабам.

Случилось невероятное – Израиль выиграл войну. Не только, надо сказать, благодаря доблести своих защитников, но и потому, что арабы так хвастались друг перед другом, что каждый из них дошел уже до следующей границы Израиля, что каждая из арабских наций считала, что все остальные 5 выиграли войну, хотя она в данный момент терпела поражение. При этом большинство тех земель, на которых должна была располагаться вот та самая ооновская Палестина, отошли тогда к Трансиордании. Опять же, ничто не мешало арабскому государству Трансиордания создать на ней государство Палестина. Вместо этого в 1964 году была создана Организация освобождения Палестины. Напоминаю, в 1964-м, то есть тогда, когда земля будущего Палестинского государства находилась под властью арабов, и под освобождением Палестины понималось уничтожение государства Израиль со всем населением. Цель Организации освобождения Палестины была та же самая, что у Гитлера. У Гитлера это называлось «окончательное решение еврейского вопроса», у ООП – «Освобождение Палестины. Всей».

Так образовался интересный парадокс. Арабская нация едина, сириец может приехать Египет, на вопрос «Кто ты?» отвечает «Я – араб». Но у этой арабской нации есть особая выделенная категория – палестинцы – которая не может жить на других арабских землях, которую братья арабы не пускают на другие арабские земли. Она должна жить в лагерях беженцев и быть пушечным мясом, живущим только за счет одного – ненависти к Израилю. Происхождение этих палестинских беженцев очень интересное. В начале войны 1948 года арабы из Сирии и Египта сказали своим братьям из Палестины «Вы тут немного уйдите, не мешайте нам резать евреев. Мы всех вырежем, а вы потом получите их добро». Кто-то уехал, кто-то остался. Заметьте, что тот, кто остался, вот, он... Живут нормально арабские деревни в Израиле. Эти кровавые израильтяне не обстреливают их ракетами, дети-израильтяне не забрасывают камнями проезжающие мимо арабские машины. Жители этих деревень пользуются всеми преимуществами граждан Израиля, включая потрясающую медицину и выборы, не платят де-факто налогов. Чтоб я так жил!

Те, кто уехал, оказались в руках братских арабских народов, в страшных лагерях, где они мерли как мухи. Существовали они исключительно на международную помощь, и ее братья-арабы разворовывали, но называли исключительно своей исламской помощью. Тех, кто пытался вернуться в Израиль, просто вырезали. Это, кстати, вечный парадокс войны против евреев: на одного еврея, убитого арабами в ходе войны против евреев, всегда приходилось 10 арабов, убитых за то, что они не хотели убивать евреев самими же арабами.

Тех, кто пытался уехать в другие арабские страны, братья-арабы, как я уже сказала, не пускали. Арабы – братья, но не мог палестинец уехать в Сирию и Египет – он Сирии и Египту нужен был именно в такой кондиции: нищета, голод, болезнь, мертвые сыновья, разворованная гуманитарная помощь. Кто виноват? Проклятые евреи. Братья-арабы дадут нам оружие, чтобы их убивать. Единственный способ заработать деньги.

С тех пор изменилось очень много. Контроль над лагерями беженцев худо-бедно перешел в ООН. Это давно уже не нищета – там в Газе такие дома, что не во всяком Нью-Йорке будут. :37: От социалистической Организации освобождения Палестины контроль перешел к исламистскому Хамасу. Но смысл остался – создать из нескольких сотен тысяч людей (уже миллионов) заповедник гоблинов. Вот, в античности и в средние века иногда некоторые народы вдруг трансформировались в паразитов, способ существования которых был грабеж процветающей империи, гунны, например. Народ не сел, не жал, не пас скот, он уничтожал. А уничтоженные им народы он вбирал в себя в поисках новых жертв уничтожения.

Вот, трансформировать палестинцев в сообщество террористов, в которых роль заложников выполняют их собственные женщины и дети, вот это модус жизни, он такой. Хамас получает деньги от ООН. Эти деньги он пускает на разные душеспасительные дела – на выпуск журналов, в которых пишется, как хорошо убивать евреев, на мультфильмы, в которых маленьких мальчиков инструктируют, как стать шахидом. Других денег нет. Если человек заводит собственное дело, либо он платит Хамас, либо его убивают, либо он сам Хамас. Основная работа, за которую население Газы получает деньги, - ненавидеть Израиль. Не будешь выполнять работу – тебя убьют. Повода для примирения нету, потому что признать возможность существования Израиля – потерять опору власти или потерять право уничтожать собственный народ. Это потерять право прийти в дом человека, которого ты не любишь, влезть на крышу, оттуда послать ракету по Израилю... Ну, если повезет, в ответ прилетит самолет и раздолбает дом. И ты будешь показывать на труп твоего врага. Если очень повезет, то еще бабу его и деток тоже убьют. И вопить, раздирая лицо: «Кровавые израильские палачи! Месть неизбежна». Потому что стратегия Хамас давно даже не максимизация израильских жертв. Стратегия Хамас – максимизация жертв среди собственного населения. По какой причине? Ну, вот, по той же, по которой Сталин максимизировал жертвы. Есть тип власти, который устойчив только при максимальных жертвах, максимальном оболванивании собственного населения.

Как я уже сказала, Хамас очень хочет, чтобы Израиль вторгся в Газу. А механизм, как этого добиться, известен: надо обстреливать израильтян ракетами. Как только Израиль отвечает, надо назвать это «неспровоцированной агрессией» и увеличить обстрелы.

Почему Хамас это хочет? Может, это внутренние проблемы Хамас укрепления его собственной власти? Может, это вообще тренд наступления исламистов и следующая остановка после Бенгази? Ну, это мы увидим, в какие-то там ближайшие недели.

Переходим к российским новостям.
показать
На мой взгляд, самая главная российская новость заключается в решении президента Путина поставить крест на российской накопительной системе пенсионной под тем предлогом, что у нас в Пенсионном фонде дефицит примерно триллион рублей. Точнее сказать нельзя, потому что у нас нет пенсионной формулы. Ну вот, вроде бы, примерно триллион, и Минтруд предлагал «Давайте по этому поводу втрое уменьшим накопительную часть пенсии и пустим ее на нынешние выплаты». Ну, единственное, что Путин предложил, - это отсрочить на 2014-й год, потому что раньше все равно не получается. Как я уже сказала, нет пенсионной формулы, непонятно, какой дефицит.

Значит, у меня вопрос. Оказывается, в России нет денег. Ба! Правда? Настолько, что, вот... Да? Навальный уличил губернатора Астраханской области в том, как тот покупает 3 дорогущих иномарки. Тот объяснил, что «вы знаете, это для иностранных делегаций». Нет, я, конечно, понимаю, что иностранных делегаций в Астрахани много. Как какой Обама приедет, так сразу туда и рыбу ловить. Но, все-таки, если с пенсиями так плохо, может, хрен с ними, с иностранными делегациями? Ну, не для экономии – для примера.

Или, вот, МЧС выслало в пострадавший от наводнения город Нью-Йорк 2 борта с 50 тоннами гуманитарного груза. Нет, я понимаю, человек, который отвечает за эту программу в городе Нью-Йорке, до сих пор сидит дома без тепла и света. Ну, может, черт с ним, с городом Нью-Йорком – с ним как-нибудь Блумберг справится, если у нас с пенсиями-то дыра.

Ну а по существу. У нас только что объявили, что за несколько лет на оборону потратят 23 триллиона рублей. «На оборону» - это, понятное дело, эвфемизм, потому что не удивлюсь, если эти деньги раскупят на закупках металлолома, который не очень выполняет военные функции, но зато создает социальный слой оборонных рабочих, которые будут поддерживать Путина, потому что кроме него металлолом закупать некуда. 23 триллиона. Может, пенсии важнее? Потому что, все-таки, пенсии, напоминаю (это говорит либерторианец отмороженный), пенсии – это часть того социального контракта, который подписало государство с теми людьми, которые работали и сейчас уже работать не могут. Это такие вещи, которые must.

Вот, у нас саммит АТЭС только что обошелся стране в 680 миллиардов рублей, 2/3 дефицита. Это за дорогу, которая обвалилась, мост в никуда и фейерверк.........................


http://www.echo.msk.ru/programs/code/95 ... ement-text

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Efi » 18 ноя 2012, 09:07

ЮРА 777 писал(а): Юлия Латынина обозреватель "Эха Москвы"

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа» как всегда в это время по субботам. Первый вопрос у меня, что происходит в Газе? Ну, Хамас очень хочет, чтобы Израиль вторгся в Газу.

:39: C этим ответом Юлия Латынина промахнулась: Хамас не хочет.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Захар Беркут » 18 ноя 2012, 09:29

Тут вчера мистер Леви писал,что радио Эхо Москвы уже стало на антиизраильские позиции....? :13:
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Сестра Флаффи
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2992
Зарегистрирован(а): 27 дек 2001, 02:00
Откуда: Таль-Эль, Израиль

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Сестра Флаффи » 18 ноя 2012, 15:32

В топе ЖЖ произраильская тема:

http://iva-no-va.livejournal.com/669718.html#comments
Лучше жить в глухой провинции у моря

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 18 ноя 2012, 15:52

еще одна в топе
Действиями израильской военщины полностью удовлетворён
http://germanych.livejournal.com/238923.html

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35051
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Яков » 18 ноя 2012, 16:21

Мнение рчядовых белорусов о нашей войне:
http://charter97.org/ru/news/2012/11/16/61542/comments/

(Яков - это я)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Поддержите Израиль информационно!

Сообщение Onil » 18 ноя 2012, 19:17

Пишет Мишука Налымов (nalymov)
2012-11-18 20:30:00

Телевизионное
Заглянул на канал Russia Today, посмотрел как они освещают события вокруг Газы. Как в дерьмо наступил. Чистый совок. Фактически сплошняком "зверства сонистских оккупантов".

Добавить комментарий 1 комментарий

drilloff

18 ноября 2012, 12:12:38 Local
Они сегодня завыли на весь мир, что в их вонючий офис попало четыре ракеты (они на последнем этаже)... Конечно попало - на крыше была ракетная установка... А это говно вещало под прикрытием..


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей