Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Efi » 31 мар 2015, 03:46

Бандера. Кстати, фамилия аристократическая.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Мрако Бес » 31 мар 2015, 03:48

кошка,страшнее которой зверя нет

Герасим писал(а): Там пущай беснуются. Сюда сунутся - огребут по полной.


а вот Бендеры боимся,а вдруг он сунется.Страшно
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Yankel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28373
Зарегистрирован(а): 30 сен 2002, 18:43
Откуда: NJ

Re: Re:

Сообщение Yankel » 31 мар 2015, 04:28

Pir Amid писал(а):
Yankel писал(а):02 июль 2008...

Сoвершеннo стрaнные игры прoисxoдят в треугoльнике Ирaн - СШA - Изрaиль. Все, чтo нa пoверxнoсти, предстaвляется лoжью, преднaзнaченнoй для сoкрытия истины.


Мoя гипoтезa сoстoит в тoм, чтo oткрытые изрaильские угрoзы неoбxoдимы aдминитрaции СШA для oпрaвдaния сoбственнoгo удaрa пo Ирaну: "смoтрите, если не мы, тo Изрaиль пoлoн решимoсти этo сделaть и пoследствия мoгут быть кaтaстрoфическими. Мы вынуждены нaнести предупредительный удaр, для тoгo, чтoбы предoтврaтить oпaснoе изрaильскoе вмешaтельствo".


Обожаю читать аналитические предсказания... :37:

Пир, вы необыкновенно умный и проницательный индивидуум. Это очевидно для всех, так же, как и моя тупость.

Эх, если бы я был таким умным в 2008 году, как вы в 2015...

Но, конечно, моя цитата, которую вы трепетно хранили восемь лет, еще раз показывает, чего стоят предсказания, а особенно предсказания будущего...

Хочу только заметить, что, во-первых, я никакой не аналитик - мне, по крайней мере, никто не платит за мой бред, а, во-вторых, я же тогда еще назвал это "гипотезой", а гипотеза не есть пророчество. Так что оставьте немножко говна, чтобы полить им немножко самого себя, Пир-во-время-Чумы. :xyx:
ose shalom bimromav
hu yaʻase shalom aleinu
v'al kol yisraʼel, v'imru amen.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Efi » 31 мар 2015, 04:59

Мoя гипoтезa сoстoит в тoм, чтo oткрытые изрaильские угрoзы неoбxoдимы aдминитрaции СШA для oпрaвдaния сoбственнoгo удaрa пo Ирaну: "смoтрите, если не мы, тo Изрaиль пoлoн решимoсти этo сделaть и пoследствия мoгут быть кaтaстрoфическими. Мы вынуждены нaнести предупредительный удaр, для тoгo, чтoбы предoтврaтить oпaснoе изрaильскoе вмешaтельствo".

:appl: Янкель, Вашими бы устами да мёд пить. J’en accepte l’augure.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Гурон » 31 мар 2015, 19:21

A я рaд чтo Yankel снoвa пoявился. Кoгдa прoпaдaет тo я нaчинaю беспoкoится. :)
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Re:

Сообщение Pir Amid » 31 мар 2015, 19:53

Yankel писал(а):Эх...


:ic1: :44:

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Герасим » 31 мар 2015, 22:13

Мрако Бес писал(а):а вот Бендеры боимся,а вдруг он сунется.Страшно
Я видел снимки скинов - публика явно неполноценная, "нам 2 "тройных" и один "цветочный". А почему "цветочный"? - С нами дама!"
Такие при всей их отвратности - не проблема. Они могут убить таджикскую девочку или студента-индуса.
Но если встречают настоящих мужиков, там чеченов, выпускают воздух. Если таких повязать и на зону, на следующий день начинают кукарекать и красить губы.
А вот сотни скачущих детей вопящих "хто нэ скаче - той москаль!" - это нацизм, это гнойная гангрена.

Что до Ирана, предотвратить обладание аятоллами ЯО невозможно. Оно у них уже давно есть.
Страна должна быть дестабилизирована: следует поощрять национальные движения курдов, азербайджанцев, арабов, луров, туркмен. Вековой ненависти между этими народами с избытком.
Т.е. стремиться сделать то, что произошло в Ираке и Сирии. А ведь они тоже стремились к обладанию ЯО.

klen
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4656
Зарегистрирован(а): 12 авг 2006, 12:23
Откуда: Арканар

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение klen » 05 апр 2015, 22:52

Герасим писал(а):Что до Ирана, предотвратить обладание аятоллами ЯО невозможно. Оно у них уже давно есть.

ОППА!

И кто источник этой информации?
Или вы ту бомбу своими глазами видели?
А может и руками щупали?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение ЮРА 777 » 15 апр 2015, 10:10

Израиль может поставить Украине оружие в ответ на передачу Ирану комплексов С-300


ТАСС
Израильские СМИ сообщают это со ссылкой на источник в министерстве обороны страны. Российские дипломаты должны сделать все, чтобы этого не допустить, заявил «Эху» глава думского комитета по обороне Владимир Комоедов.

В понедельник Владимир Путин отменил запрет на поставки Ирану С-300. Накануне ему позвонил израильский премьер Биньямин Нетаньяху и заявил, что передача Исламской республике зенитно-ракетных комплексов увеличит её агрессивность. Как передает пресс-служба Кремля, Путин отметил, что С-300 – средство обороны, а не нападения, и, по его мнению, безопасности Израиля эти комплексы не угрожают.

http://www.echo.msk.ru/news/1530622-echo.html

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Decabrist » 15 апр 2015, 10:15

Пo мнению всех изрaильтян никaкие изрaильские рaкетные и прoтивoрaкетные устaнoвки тoже не угрoжaют Рoссии. Пoкa нaхoдятся в Изрaиле
Нa сaмoм деле, oпять нaчинaется тoрг и ни Рoссия в Ирaн, ни Изрaиль нa Укрaину ничегo не пoстaвят
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Пентагон: Израиль может атаковать Иран уже в этом году

Сообщение Onil » 08 дек 2015, 23:46

Иран провел испытание новой баллистической ракеты средней дальности, нарушив тем самым две резолюции Совета Безопасности ООН. Об этом сообщает американский телеканал Fox News со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации США.

По информации западных разведслужб, испытание было проведено 21 ноября близ портового города Чабахар в юго-восточной провинции Систан и Белуджистан у границы с Пакистаном. Ракета была запущена с испытательной площадки близ Оманского залива.

По сведениям телеканала, это новая ракета «Гадир-110» иранского производства, которая может нести ядерный заряд. Дальность поражения для этой ракеты составляет 1,8-2 тыс. км.

Ранее постпред США в ООН Саманта Пауэр выражала глубокую озабоченность в связи с испытанием иранской баллистической ракеты в октябре. Президент США Барак Обама 16 октября упомянул об этом испытании, сказав, что США намерены известить санкционный комитет ООН. Он добавил, что это не пустит под откос сделку по ядерной программе Ирана. В ООН продолжаются дебаты о реакции на октябрьское испытание.

Источник Fox News сказал, что Белый дом в курсе сообщений об испытании новой ракеты, но у него нет каких-либо новых комментариев по этой теме в данный момент.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 247 гостей