Первый номер англоязычного журнала "Russia!"

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Первый номер англоязычного журнала "Russia!"

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 12:38

http://www.newswe.com/PryamayaNEW/editor.htm

В США начинает разворачиваться программа создания 5-ой колоны "Соотечественники"
Кремлевские политтехнологи, озабоченные не улучшением ситуации в России, а улучшением ее имиджа, выбили у президентской администрации 30 миллионов долларов только на создание англоязычного телеканала Russia Today. Для тех, кто славит путиновскую Россию, открылась кормушка, которая в связи с профицитом бюджета, предположительно будет увеличиваться.
Неужели наши парашютисты, считающие для себя Израиль не конечной точкой, а промежуточной ступенькой, упускают такую возможность? Где же наши СООТЕЧЕСТВЕННИКИ? Кто из них на МФ откроет забрало?

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 31 мар 2007, 12:53

Да если откроют забрало, то вылезет этакое "хлебало", что будет не мало.
А кто сказал, что будет легко?

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 31 мар 2007, 16:12

Кто из них на МФ откроет забрало?

Разве того что есть недостаточно?

Рэй

Сообщение Рэй » 31 мар 2007, 16:26

Пускай признаются, сволочи, шпионы этакие. За это мы их не больно расстреляем. :42:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Сообщение Onil » 31 мар 2007, 16:30

Бенцион,
думаю что что "деньги на ветер" кто будет читать этот журнал? пенсионеры которые и так любят путина, врядле его полюбят еще больше. основной массе населения россия по-барабану. может десяток интелектуалов? но что это поменяет? и кто будет транслировать это тв? у серьезных провайдеров и так первая сотня забита намертво, а у остальных они будут каналом под номером 4693 за который будут брать дополнительную десятку. кому это надо? кому-то персонально в россии хочется срубить денег.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 17:43

Да хлебало мы видим и так. Речь идет только об открытой принципиальной позиции

Илья из Тель-Авива
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3391
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 12:55
Откуда: Т-А ; Израиль ,раньше---Рига

Сообщение Илья из Тель-Авива » 31 мар 2007, 18:05

Вот так евреи в США получают работёнку. Например, 30-летний Илья Мерензон. Это Вам не Израиль с " квиютом " ( постоянством )

Аватара пользователя
Greka
Участник со стажем
Сообщения: 1402
Зарегистрирован(а): 25 дек 2005, 21:47
Откуда: New England

Re: Первый номер англоязычного журнала "Russia!"

Сообщение Greka » 31 мар 2007, 20:08

Бенцион писал(а):В США начинает разворачиваться программа создания 5-ой колоны "Соотечественники"... Где же наши СООТЕЧЕСТВЕННИКИ?

В ПСП, вестимo. У ниx тaм чтo тo врoде зaпoведникa.

Прoпaгaндисткий журнал о России на английском языке рaссчитaн не нa пенсиoнерoв кoтoрые пo aнглийски не кoпенгaген, и не нa эмигрaнтoв из Рoссии нa свoей шкуре испытaвшей прелести рoссийскoй действительнoсти, a нa иx детей кoтoрые черпaют инфoрмaцию o Рoссии из СМИ.

$30,000,000 - ничтoжнaя суммa в срaвнении с ущербoм нaнесенным имиджу Рoссии oтрaвлением Литвиненкo и пoстaвкaми ядернoй теxнoлoгии Ирaну.
Последний раз редактировалось Greka 31 мар 2007, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
"Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ."

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Сообщение Maxim Barski » 31 мар 2007, 20:33

космополит писал(а):Да если откроют забрало, то вылезет этакое "хлебало", что будет не мало.

Ничего, на их хлебало мы откроем своё вербало. Не привыкать.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Ромэн
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован(а): 18 сен 2005, 22:47
Откуда: Израиль

Сообщение Ромэн » 31 мар 2007, 21:10

Хотите наших израильских "соотечественников"?
Получите www.homeru.com
У них как раз скандал и раздор.Видать бабки и власть в общине не поделили.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 22:58

Onil писал(а):Бенцион,
думаю что что "деньги на ветер" кто будет читать этот журнал? пенсионеры которые и так любят путина, врядле его полюбят еще больше. основной массе населения россия по-барабану. может десяток интелектуалов? но что это поменяет? и кто будет транслировать это тв? у серьезных провайдеров и так первая сотня забита намертво, а у остальных они будут каналом под номером 4693 за который будут брать дополнительную десятку. кому это надо? кому-то персонально в россии хочется срубить денег.
не думаю, что пенсионеры уже забыли прелести совка. А про денежки тут и сомнения нет. Но цель пропоганды иная. Думаю промывка мозгов молодежи, которая уехала еще в том возрасте, когда мир ограничивался ребятами с нашего двора. Но меня больше интересуют наши "соотечественники". Те, что гадят на Израиль беспрерывно под видом свободы слова. Тем, которым все еврейское поперек горла, но, будучи никому не нужными ничтожествами, никуда отсюда не уезжают. Даже на на МФ и не только в ПСП, имхо, есть такие. Но не пойман - не вор. Они в своей роли не только не признаются, но даже в этой теме побоятся отметиться.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 23:00

Ромэн писал(а):Хотите наших израильских "соотечественников"?
Получите www.homeru.com
У них как раз скандал и раздор.Видать бабки и власть в общине не поделили.
Я не про них. Эти то с открытым забралом под сенью креста строят свою славянскую общину

Рэй

Сообщение Рэй » 31 мар 2007, 23:05

Бенцион писал(а):
Onil писал(а):Бенцион,
думаю что что "деньги на ветер" кто будет читать этот журнал? пенсионеры которые и так любят путина, врядле его полюбят еще больше. основной массе населения россия по-барабану. может десяток интелектуалов? но что это поменяет? и кто будет транслировать это тв? у серьезных провайдеров и так первая сотня забита намертво, а у остальных они будут каналом под номером 4693 за который будут брать дополнительную десятку. кому это надо? кому-то персонально в россии хочется срубить денег.
не думаю, что пенсионеры уже забыли прелести совка. А про денежки тут и сомнения нет. Но цель пропоганды иная. Думаю промывка мозгов молодежи, которая уехала еще в том возрасте, когда мир ограничивался ребятами с нашего двора. Но меня больше интересуют наши "соотечественники". Те, что гадят на Израиль беспрерывно под видом свободы слова. Тем, которым все еврейское поперек горла, но, будучи никому не нужными ничтожествами, никуда отсюда не уезжают. Даже на на МФ и не только в ПСП, имхо, есть такие. Но не пойман - не вор. Они в своей роли не только не признаются, но даже в этой теме побоятся отметиться.

Если кто-то кое-где у нас порой
Сабр любить не хочет... :37:

Назовите их пожалуйста, этих монстров, поименно. Дабы мы могли заклеймить их всеобщим презрением.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 23:14

Рэй писал(а):
Бенцион писал(а):не думаю, что пенсионеры уже забыли прелести совка. А про денежки тут и сомнения нет. Но цель пропоганды иная. Думаю промывка мозгов молодежи, которая уехала еще в том возрасте, когда мир ограничивался ребятами с нашего двора. Но меня больше интересуют наши "соотечественники". Те, что гадят на Израиль беспрерывно под видом свободы слова. Тем, которым все еврейское поперек горла, но, будучи никому не нужными ничтожествами, никуда отсюда не уезжают. Даже на на МФ и не только в ПСП, имхо, есть такие. Но не пойман - не вор. Они в своей роли не только не признаются, но даже в этой теме побоятся отметиться.

Если кто-то кое-где у нас порой
Сабр любить не хочет... :37:

Назовите их пожалуйста, этих монстров, поименно. Дабы мы могли заклеймить их всеобщим презрением.
сабры тут причем? Они уже овладели великим и могучим?
Почему я должен оглашать какой-то список? Я хочу , что бы люди стоящие на позициях СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, открыто вступили бы в дисскусию. Если вам хочется оглашать что-то, то не забудьте, что вам прийдется ещё и обосновывать свое мнение

Рэй

Сообщение Рэй » 31 мар 2007, 23:20

Г-н Бенцион, Вы тут произнесли столь грозную филиппику, что Зевс громовержец отдыхает

Но меня больше интересуют наши "соотечественники". Те, что гадят на Израиль беспрерывно под видом свободы слова. Тем, которым все еврейское поперек горла, но, будучи никому не нужными ничтожествами, никуда отсюда не уезжают. Даже на на МФ и не только в ПСП, имхо, есть такие. Но не пойман - не вор. Они в своей роли не только не признаются, но даже в этой теме побоятся отметиться.


Меня это просто заинтриговало. Кто эти злыдни? Ну хоть парочку имен. А то получается: кто-то кое-где у нас порой... Давайте, а то они подумают, что Вы их боитесь.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 23:30

Рэй писал(а):Г-н Бенцион, Вы тут произнесли столь грозную филиппику, что Зевс громовержец отдыхает

Но меня больше интересуют наши "соотечественники". Те, что гадят на Израиль беспрерывно под видом свободы слова. Тем, которым все еврейское поперек горла, но, будучи никому не нужными ничтожествами, никуда отсюда не уезжают. Даже на на МФ и не только в ПСП, имхо, есть такие. Но не пойман - не вор. Они в своей роли не только не признаются, но даже в этой теме побоятся отметиться.

Никакой грозной филиппики в цитате не вижу. Есть определение той группы, из числа которой могут по моему мнению формироваться "соотечественники"
Меня этоF просто заинтриговало. Кто эти злыдни? Ну хоть парочку имен. А то получается: кто-то кое-где у нас порой... Давайте, а то они подумают, что Вы их боитесь.
Вы до сих пор не производили негативного впечатления. Ну откуда я могу знать, кто себя из них относит к сотечественникам, а кто нет.Потому и призываю открыть забрало и начать спор

Рэй

Сообщение Рэй » 31 мар 2007, 23:34

Вы до сих пор не производили негативного впечатления. Ну откуда я могу знать, кто себя из них относит к сотечественникам, а кто нет.

:27: :27: Вот это да... Такая громовая речь... А как до конкретики дошло, сразу "откуда я могу знать"... Ну, теперь не сомневайтесь - негодяи, которым все еврейское поперек горло, но которые, будучи ничтожествами, никуда отсюда не уезжают - они сейчас пляшут от радости, не будучи Вами разоблачены.

Аватара пользователя
Maxim Barski
Участник со стажем
Сообщения: 1976
Зарегистрирован(а): 02 авг 2004, 14:00
Откуда: Israel, Jerusalem

Сообщение Maxim Barski » 31 мар 2007, 23:47

Рэй, имён никаких не требуется. Во-первых потому, что Бенцион хочет обсудить не какого-то конкретного человека или нескольких, а всю группу таковых, т.е. само явление, а оно имеет место. Ну а во-вторых, указание кого-то непосредственно на форуме или просто приведение частного имени выглядело бы не совсем порядочно.
Истина не настолько важна, чтобы её скрывать.
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю." (Майн Кампф)

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 мар 2007, 23:51

Рэй писал(а):
Вы до сих пор не производили негативного впечатления. Ну откуда я могу знать, кто себя из них относит к сотечественникам, а кто нет.

:27: :27: Вот это да... Такая громовая речь... А как до конкретики дошло, сразу "откуда я могу знать"... Ну, теперь не сомневайтесь - негодяи, которым все еврейское поперек горло, но которые, будучи ничтожествами, никуда отсюда не уезжают - они сейчас пляшут от радости, не будучи Вами разоблачены.
А, вы таки хотите паяничать. Я написал, что не могу знать, кто относит себя к "соотечественникам". Тех же, кто постоянно занимается дособорчеством или гадят на Израиль разоблачать не надо - они сами пишут об этом в своих постах. Или вы таких здесь не видите?

Рэй

Сообщение Рэй » 31 мар 2007, 23:53

Maxim Barski писал(а):Рэй, имён никаких не требуется. Во-первых потому, что Бенцион хочет обсудить не какого-то конкретного человека или нескольких, а всю группу таковых, т.е. само явление, а оно имеет место. Ну а во-вторых, указание кого-то непосредственно на форуме или просто приведение частного имени выглядело бы не совсем порядочно.

Да как же можно обсуждать явление в отрыве от фактов?
Если обсуждается некая группа - берутся цитаты и обсуждаются с той или иной степенью гнева и возмущения. Но если цитат нет и имена не названы - что обсуждать-то? "Живопись по фамилии и фильм по названию"?


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей