Наторей Карта снова отличилась

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
космополит
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4491
Зарегистрирован(а): 27 мар 2005, 19:34
Откуда: Германия

Сообщение космополит » 31 дек 2006, 10:54

Странно вобще, что люди живущие в государстве Израиль, созданым исключительно по сионистской идеологии, считают это неким нонсенсом..
Я лично разделяю взгляды Виктор K., и Бенцион, ..и считаю, что люди , стремящиеся к ликвидации Израиля, как государства , лишились разума ( а если они не евреи, то это враги!).
Ну а НК..это уже "горе от ума"...зачитались книг еврейских..а может не так их толкуют.Выселять их надо из Израиля..как пособников врагов.
Патриоты не патриоты -это всё ярлычки.Не будет Израиля и всем нам, галутным евреям, будет азохен вей.. не говоря уже про коренных израильтян.
А кто сказал, что будет легко?

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 31 дек 2006, 11:41

космополит писал(а): Ну а НК..это уже "горе от ума"...зачитались книг еврейских..а может не так их толкуют.Выселять их надо из Израиля..как пособников врагов.
Не надо возлагать на НК в Израиле, то что сделала кучка их американских приверженцев. Каждому - по его заслугам, но только по его собственным

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Сообщение Мирон Шпигель » 31 дек 2006, 14:19

Боргер,

Все, я теперь уже прямо говорю, что меня ДОСТАЛО. Ты знаешь, что я могу ответить тебе ПОСТРОЧНО, но смысл?
У тебе есть определенный талант говорить долго ни о чем, переливать из пустого в порожнее и т.п. :10:

Если ты слова не можешь сказать в этой теме про НК без того, чтобы не перевести стрелки на израильские правительства, то нет никакого смысла с тобой общаться.
Самое обидное, что очевидно, что ты уже давно все понял, но продолжаешь упрямо прикидываться.

Если бы ты писал что-то конструктивное типа: Ольмерт виноват в том-то и том-то, Шарон в этом, Биби в другом, а я (Боргер) предлагаю сделать так и так-то, можно было бы с тобой разговаривать. Но тебе главное оправдать НК и Ко. Ну, и Бог с тобой.
Заяви как ШЭ, что ты веришь в Машиаха, и вобще не надо будет ни о чем спорить.
Если ты даже слова Lamaani, явно обращенные к тебе, умудряешься перевести в мой адрес, то о чем с тобой можно говорить?

ИМХО в принципе сравнивать НК с израильскими правительствами есть либо страшная глупость, либо неприкрытое лицемерие. Выбирай на вкус.
И прежде чем перевести в очередной стрелки, вспомни, что эти сравнения ввел в оборот именно ТЫ.

И, все-таки, как там насчет Хомского и Авнери? Они у тебя тоже как и НК или нет? Интересно было бы послушать.

BS,

Другoе делo, чтo делa иx (ми-евер демoнстрaций, пoездoк и деклaрaций нa иx сaйте ) нaм неизвестны, a делa нaшегo прaвительствa известны - вoт oб этoм Бoргер и гoвoрит. Oни ведь нaпрямую к убийствaм евреев не призывaют - вместo этoгo oни пoддерживaют тех, ктo к этoму призывaет - другoе делo, я не пoнимaю, кaк oни с этим живут - видимo, у ниx тaм мoзги прoмывaют с зaчaтия - инaче я не пoнимaю, кaк дo сиx пoр нет ни oднoгo oткoлoвшегoся и все нaм рaсскaзaвшегo - или тaм у ниx oмертa круче чем в Сицилии..


Простите, "они" в этом абзаце это у Вас кто - НК или израильские правительства? :13:
Вобще же, повторю для Вас: я считаю бессмысленным ставить НК и израильские правительства на одну доску в принципе. Это все равно, что например сравнивать профессиональных ученых ( с их ошибками и заблуждениями) и полуграмотных двоечников, которые в принципе в науке на разбираются.
Я пытаюсь добиться от Боргера того, чтобы он ВОБЩЕ оставил израильские правительства в покое в этой дискуссии, но, видимо, это невозможно.
Если бы он написал про НК что-то подобное Вашим словам, то у меня и вопросов к нему бы не было.
Но в том-то и дело, что в их адрес он может максимум выдавить "неприятие" и "равнодушие", а зато в адрес израильских правительств причем СКОПОМ у него одни только гадости - дескать кругом одни предатели и пособники убийц, мостящие Боргеру с ШЭ, которые де все в белом, дорогу в ад.

Как я уже несколько раз писал, бессмыленно и бесполезно спорить с такой точкой зрения.
Причем самое интересное, что Боргер пишет это раз за разом МНЕ, хотя, я думаю, что у него вряд ли получится найти цитату из меня же, где я бы оправдывал какие-то неблаговидные поступки того или иного израильского политика.
Но когда аргументов нет - сойдет за "аргумент" все, что угодно... :10:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 31 дек 2006, 18:39

Мирон Шпигель писал(а): Все, я теперь уже прямо говорю, что меня ДОСТАЛО.

А я тебе прямо отвечаю - АНАЛОГИЧНО. Тебе больше нравится оскорбительно-хамская, но безупречно советская, риторика Виктора К.? гарррячий Сионизм сохнутовских агиток Янкеля? Твое дело и твое право. Тем паче что манеру оскорблять собеседника (с несоответствующим твоим понятиям правильности мнением) ты у них уже перенял. Что меня несказанно удивило, кстати. Вобщем - вперед и с лозунгами. Удачи!
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Сообщение Мирон Шпигель » 31 дек 2006, 19:14

Borger писал(а):
Мирон Шпигель писал(а): Все, я теперь уже прямо говорю, что меня ДОСТАЛО.

А я тебе прямо отвечаю - АНАЛОГИЧНО. Тебе больше нравится оскорбительно-хамская, но безупречно советская, риторика Виктора К.? гарррячий Сионизм сохнутовских агиток Янкеля? Твое дело и твое право. Тем паче что манеру оскорблять собеседника (с несоответствующим твоим понятиям правильности мнением) ты у них уже перенял. Что меня несказанно удивило, кстати. Вобщем - вперед и с лозунгами. Удачи!


Мда, то, что пишешь - это называется делать хорошую мину при плохой игре.
Во-первых, почему это обязательно бинарная система: либо "гаррячий сионизм" либо "гаррячий антисионизм"? Третьего не дано. :13:
Во-вторых, я знаю, что был резок, и, может, даже чересчур, но, извини, ты сам напросился.
Например, тем, что все время уводил разговор в сторону, но при этом ещё и пытался меня "уесть".
Как там с очень принициальным вопросом про "право, основанное на Торе"?
Ты мне так и не объяснил, что это такое, и почему у тебя проблемы с тем, что я не принимаю ее "мистическую часть"?
Или, например, почему тебе так мешают нарекания в твой адрес, когда ты де говоришь что-то конструктивное, но совершенно не мешают они же, когда ты защищаешь НК?
А постоянные попытки сказать, что де НК обвиняют в развале Израиля? КТО это сказал? Нет ответа.
А постоянные сравнения НК с израильскими же правительствами, сделанные тобой, а потом переведенные на меня стрелки со слов BS или Lamaani?

Ты считаешь это нормальной дискуссией?

Кстати, заглянул я таки в столь рекомендованную Смайлом тему "Государство Израиль" и увидел, что Хусидишер что называется "под орех" разделал почтенного ШЭ с его поддержкой НК.
Ты там тоже отметился - следовательно, наверняка, видел.
Неужели даже это на тебя не подействовало?
Меня, например, несказанно удивило (С), что ты готов поддержать самых что ни на есть маргиналов среди евреев.
Ума не приложу, то ли это фронда такая, то ли ты действительно до такой степени разочаровался в Израиле, что потерял некое чувство меры... :13:
В любом случае, прошу прощения, если обидел, но постарайся таки внять моим словам. Пожалуйста :a6:

Аватара пользователя
Виктор K.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6066
Зарегистрирован(а): 21 мар 2003, 18:25
Откуда: USA

Сообщение Виктор K. » 31 дек 2006, 22:25

Borger писал(а):
Мирон Шпигель писал(а): Все, я теперь уже прямо говорю, что меня ДОСТАЛО.

А я тебе прямо отвечаю - АНАЛОГИЧНО. Тебе больше нравится оскорбительно-хамская, но безупречно советская, риторика Виктора К.? гарррячий Сионизм сохнутовских агиток Янкеля? Твое дело и твое право. Тем паче что манеру оскорблять собеседника (с несоответствующим твоим понятиям правильности мнением) ты у них уже перенял. Что меня несказанно удивило, кстати. Вобщем - вперед и с лозунгами. Удачи!


Ах, возвышенная тонко-чуйствительная натура! Голубой воришка Альхен. " Он крал, и ему было стыдно, но не красть он не мог. "
Врёт и стесняется, а потому тут же лепит боргатого. С одной стороны он
согласен что сионизм готовит евреям западню
,
а с другой желает
чтобы государство Израиль, росло, крепло и процветало
.
:70:
Зачем так врёт оставляем судить проницательному читателю. Но, кстати, когда я сказал жалкие людишки, подразумевал именно эту двуличность.
Тем не менее, т. Мирон Шпигель, не забывайте что это уже не столько форум друзей Израиля сколько поклонников и фаворитов Я. Каца. Так что поделикатнее с ентой возвышенной персоной. А то как бы чавой бы не вышло... :70:
Последний раз редактировалось Виктор K. 31 дек 2006, 22:56, всего редактировалось 3 раза.

Lamaani

Сообщение Lamaani » 31 дек 2006, 22:36

Пoйти чтo ли в aнтисиoнисты чтoбы приoбрести друзей нa фoруме? Где у вaс тaм зaписывaют с выдaчей знaкa перечеркнутaя шестиугoльнaя звездa?
Последний раз редактировалось Lamaani 01 янв 2007, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2007, 18:53

Lamaani писал(а):Пoйти чтo ли в aнтисиoнисты чтoбы приoбрести друзей нa фoруме? Где у вaс тaм зaписывaют с выдaчей знaкa перечерченнaя шестиугoльнaя звездa?

Какие антисионисты? Бери выше
:37:
Тебя,дед ,пора в антисемиты записывать за твою деятельность на МФ :70: :70: :70:

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 01 янв 2007, 20:02

Виктор K. писал(а):
Borger писал(а):
Мирон Шпигель писал(а): Все, я теперь уже прямо говорю, что меня ДОСТАЛО.

А я тебе прямо отвечаю - АНАЛОГИЧНО. Тебе больше нравится оскорбительно-хамская, но безупречно советская, риторика Виктора К.? гарррячий Сионизм сохнутовских агиток Янкеля? Твое дело и твое право. Тем паче что манеру оскорблять собеседника (с несоответствующим твоим понятиям правильности мнением) ты у них уже перенял. Что меня несказанно удивило, кстати. Вобщем - вперед и с лозунгами. Удачи!


Ах, возвышенная тонко-чуйствительная натура! Голубой воришка Альхен. " Он крал, и ему было стыдно, но не красть он не мог. "
Врёт и стесняется, а потому тут же лепит боргатого. С одной стороны он
согласен что сионизм готовит евреям западню
,
а с другой желает
чтобы государство Израиль, росло, крепло и процветало
.
:70:
Зачем так врёт оставляем судить проницательному читателю. Но, кстати, когда я сказал жалкие людишки, подразумевал именно эту двуличность.
Тем не менее, т. Мирон Шпигель, не забывайте что это уже не столько форум друзей Израиля сколько поклонников и фаворитов Я. Каца. Так что поделикатнее с ентой возвышенной персоной. А то как бы чавой бы не вышло... :70:

А не пошли бы вы на три тех самых буквы собственные же обещания поучиться соблюдать? Начните хотя бы с этого, может потом еще чему научитесь нормальному. Хотя навряд ли, чтобы отличник марксистско-ленинской подготовки (ну не представляет товарищ равного подхода ко всем и отсутствие фаворитизма (см. выделенное) ну не учили его так!) и двурухник (два Руха вроде было бы? подходяшее определение однако :37: ) еще чему-нибудь бы да научился?
Марксизм-ленинизм - главный двигатель прогресса! (С) :70:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 01 янв 2007, 20:23

Мирон Шпигель, как тебе одноидейник? устраивает? поздравляю!

Понял о чем я писал? нафиг мне это очередно поливание грязью из "прекрасного далека"? ультракрутопатриЁтические сионисты, млин!
Нет уж, ШЭ куда вежливее по крайней мере, не говоря уже о том, что куда умнее. Но это что Б-г дал - то и дал. Никакой марксизм-ленинизм не исправит. Но вот отучить тупо хамить и отвратно намекать под "единственно верную мЫслЮ"- это надеюсяь Якову удастся.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 01 янв 2007, 20:28

Виктор K., меня не трогать и всуе не упоминать.

Мирон Шпигель
Ветеран Мегафорумов
Ветеран Мегафорумов
Сообщения: 4786
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00

Сообщение Мирон Шпигель » 01 янв 2007, 23:03

Borger писал(а):Мирон Шпигель, как тебе одноидейник? устраивает? поздравляю!

Понял о чем я писал? нафиг мне это очередно поливание грязью из "прекрасного далека"? ультракрутопатриЁтические сионисты, млин!
Нет уж, ШЭ куда вежливее по крайней мере, не говоря уже о том, что куда умнее. Но это что Б-г дал - то и дал. Никакой марксизм-ленинизм не исправит. Но вот отучить тупо хамить и отвратно намекать под "единственно верную мЫслЮ"- это надеюсяь Якову удастся.


Слушай, я в твои разборки с Виктором К лезьть не собираюсь.
Я сказал тебе то, что хотел.
Твое право реагировать на это или нет, но ИМХО переводить стрелки с него на меня - это снова не очень хороший тон для дискуссии.
Мне так кааэтся (С) :)

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Сообщение Efi » 01 янв 2007, 23:31

Вот как-то в меня влюбилась очень красивая вьетнамка.
Efi,МФ,2006г.в сб *Мои воспоминания*
Запиши, Юра, в свой сборник еще и прекрасную сенегалку: о ней я тоже рассказывал. :70: :70: :70:

Аватара пользователя
Виктор K.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6066
Зарегистрирован(а): 21 мар 2003, 18:25
Откуда: USA

Сообщение Виктор K. » 02 янв 2007, 02:18

Borger
А не пошли бы вы на три тех самых буквы собственные же обещания поучиться соблюдать?

А не ты ль, гадёныш, и в моё отсутствие продолжал поминать меня "незлим тихим словом" ? Высказывая тут же надежду, что "может он всё ж таки сдержит обещание и больше не явится". Вот и не будил бы лиха, пока оно тихо... :70:
А ведь я ж тебя и прежде предупреждал - не ходи за мной. Трудись над собой, избавляйся от липких повадок собачьего дерьма (сколь его не обходишь, всё равно к подошве пристать норовит).
Но утешься, отныне уж я сюда не прийду, и не ты тому причина. В этом антисионистском коллекторе, куда стекаются друзья НК, глумливых Ахмадинеджадов и иже с ними ханжестующая дрянь, и впрямь больше пачкаться неохота.
Яков писал(а):Виктор K., меня не трогать и всуе не упоминать.


"Не поминай Имя Господне всуе! " :neon:
:70:

А ведь когда-то этот форум
Был клуб израильских друзей,
Но сионизму стал укором
И превратился в Кац - музей.

И ныне всякая паскуда
Здесь может сионизм пинать,
Но только имя новой будды
Запретно всуе поминать.

Коль нет мне доли тут и фарта
Вновь по шатрам своим пойду.
Я не хочу быть кацмонавтом
В кромешном этом Кацманду.
Последний раз редактировалось Виктор K. 02 янв 2007, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Lamaani

Сообщение Lamaani » 02 янв 2007, 03:33

Этиx урoдoв вo всем мире нaсчитывaется менее 100 челoвек, нo этoму фoруму пoвезлo: знaчительнaя чaсть из ниx oбoснoвaлaсь нa нем!

Зa чтo беднoму еврею тaкoй мaзл?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 02 янв 2007, 07:05

Виктор K. писал(а):Borger
А не пошли бы вы на три тех самых буквы собственные же обещания поучиться соблюдать?

А не ты ль, гадёныш, и в моё отсутствие продолжал поминать меня "незлим тихим словом" ? Высказывая тут же надежду, что "может он всё ж таки сдержит обещание и больше не явится". Вот и не будил бы лиха, пока оно тихо... :70:
А ведь я ж тебя и прежде предупреждал - не ходи за мной. Трудись над собой, избавляйся от липких повадок собачьего дерьма (сколь его не обходишь, всё равно к подошве пристать норовит).
Но утешься, отныне уж я сюда не прийду, и не ты тому причина. В этом антисионистском коллекторе, куда стекаются друзья НК, глумливых Ахмадинеджадов и иже с ними ханжестующая дрянь, и впрямь больше пачкаться неохота.
Яков писал(а):Виктор K., меня не трогать и всуе не упоминать.


"Не поминай Имя Господне всуе! " :neon:
:70:

А ведь когда-то этот форум
Был клуб израильских друзей,
Но сионизму стал укором
И превратился в Кац - музей.

И ныне всякая паскуда
Здесь может сионизм пинать,
Но только имя новой будды
Запретно всуе поминать.

Коль нет мне доли тут и фарта
Вновь по шатрам своим пойду.
Я не хочу быть кацмонавтом
В кромешном этом Кацманду.

Во! вечноотлитого отличника марксизма-ленинизма, двурухника и велферщика,"крутого" химика и доцента из анекдота, и прочее и прочее и прочее, слова держать так и не научили, а уж научиться куда ему самому? ну никак... И кто в его недержании (и слова и хм... так сказать дела...) виноват? ну никак же не он сам :13: Врун, болтун и графоман (~C) опять обгаживает и опять обещает? да что б такое чмо слово сдержало хоть как-то, хоть когда-то? НЕ ВЕРЮ!(С).
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 02 янв 2007, 07:10

Мирон Шпигель, какие разборки? ты мне тут указывал, какой такой нехороший ШЭ, моим единомышленником уж никак не являющийся, - и тут же себя продемонстрировал во весь свой пигмейский рост твой полный единомышленник (в обсуждаемом вопросе разумеется). Что тебя так на этих стрелках заклинило? никто ничего никуда не переводит, примеры вот просто приводятся. Ты -мне, я - тебе. Или мне, как не в твоем русле мыслящем, как раз примеры тебе приводить и нельзя?
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Аватара пользователя
Виктор K.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6066
Зарегистрирован(а): 21 мар 2003, 18:25
Откуда: USA

Сообщение Виктор K. » 02 янв 2007, 07:49

Borger,
Во! вечноотлитого отличника марксизма-ленинизма, двурухника и велферщика,"крутого" химика и доцента из анекдота, и прочее и прочее и прочее, слова держать так и не научили, а уж научиться куда ему самому? ну никак...

Слушай ты, гнусный лживый гадёныш. :70:
Я на самом деле кандидат хим. наук и имею диплом вед. научного сотрудника, что приравнивалось в Вузе (где я работал) к диплому доцента. Я в самом деле в своё время был членом и делегатом учредительного съезда Руха, боровшегося с советской компартией. А может ты чем отличился в тот период перестройки ?
Я никогда не был отличником м-л подготовки, и едва когда-то не лишился из-за этого красного диплома. На вэлфере я был три месяца по приезду в США, а затем нашёл работу. Какую клевету ты ещё обо мне сочиняешь, ортодоксальный ты наш ?
М. пр., я мог бы кое-что поведать из твоей яркой биографии, но не стану ж опускаться до твоего уровня мелкой шавки. Иди, убогий, и молись чтоб не попасть мне реально под руку...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 02 янв 2007, 07:57

Так.
Тему я вынужден закрыть.
Кто из вас снова начнет свару, тот попадет под мою теплую руку.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 03 янв 2007, 09:17

Виктор K. писал(а):Borger
А не пошли бы вы на три тех самых буквы собственные же обещания поучиться соблюдать?

А не ты ль, гадёныш, и в моё отсутствие продолжал поминать меня "незлим тихим словом" ? Высказывая тут же надежду, что "может он всё ж таки сдержит обещание и больше не явится". Вот и не будил бы лиха, пока оно тихо... :70:
А ведь я ж тебя и прежде предупреждал - не ходи за мной. Трудись над собой, избавляйся от липких повадок собачьего дерьма (сколь его не обходишь, всё равно к подошве пристать норовит).
Но утешься, отныне уж я сюда не прийду, и не ты тому причина. В этом антисионистском коллекторе, куда стекаются друзья НК, глумливых Ахмадинеджадов и иже с ними ханжестующая дрянь, и впрямь больше пачкаться неохота.
Яков писал(а):Виктор K., меня не трогать и всуе не упоминать.


"Не поминай Имя Господне всуе! " :neon:
:70:

А ведь когда-то этот форум
Был клуб израильских друзей,
Но сионизму стал укором
И превратился в Кац - музей.

И ныне всякая паскуда
Здесь может сионизм пинать,
Но только имя новой будды
Запретно всуе поминать.

Коль нет мне доли тут и фарта
Вновь по шатрам своим пойду.
Я не хочу быть кацмонавтом
В кромешном этом Кацманду.


:b

Я его все время защищал.
Ни разу не оскорбил.
Но есть предел .
Таких оскорблений в свой адрес я простить не смогу.
Прошу не поднимать вопрос о его открытии.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя