Усатый гммм представитель НДИ на канале RTVi

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Гриня
Участник со стажем
Сообщения: 453
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: ?????-???, ???????

Усатый гммм представитель НДИ на канале RTVi

Сообщение Гриня » 26 окт 2006, 19:22

Не пожалейте минут 20, думаю, это интервью вы запомните надолго.
http://newsru.co.il/israel/26oct2006/shagal_int_v_hi.html
Неужели этот чудак является депутатом парламента как-бы цивилизованной страны?

Aqua
Участник со стажем
Сообщения: 893
Зарегистрирован(а): 31 июл 2005, 19:38

Сообщение Aqua » 26 окт 2006, 19:36

Во-1, ролик не открывается ни одним из 2 предложенных способов.
Во-2, у парня просто "звездная болезнь", все симптомы говорят об этом. Мало что ли таких, которые от нее пострадали?

Аватара пользователя
Гриня
Участник со стажем
Сообщения: 453
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: ?????-???, ???????

Сообщение Гриня » 26 окт 2006, 19:41

Aqua писал(а):??-1, ????? ?? ??????????? ?? ????? ?? 2 ???????????? ????????.
??-2, ? ????? ?????? "???????? ???????", ??? ???????? ??????? ?? ????. ???? ??? ?? ?????, ??????? ?? ??? ???????????

????? ????? ????, ????????? MediaPlayer ? MSIE, ?? ?????? ??????...
??? ???????? ???????? ???????, ? ???????, ??????????...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 26 окт 2006, 20:23

какая звёздная болезнь :13: Всё то же совковое-я отвечу на все вопросы,кроме провокационных,а вы,буржуазные журналисты,задаёте только провокационные.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35129
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 26 окт 2006, 20:45

Гриня, не пожалел 20 минут.
Начал уважать Асю истошину.
Ну а усатого я не терпел с момента образования канала.
Так он еще , оказывается, хам.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 26 окт 2006, 20:46

На другом форуме это обсуждалось и его интервью расценили как базарное хамство.
Я интервью не смотрел и меня, признаюсь, и не тянет.

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 26 окт 2006, 21:42

Мой вариантинтервью

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 26 окт 2006, 21:46

:37:

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 26 окт 2006, 21:57

Кошмар... я уже не уверен в Либермане и его партии.
Кошмарное интервью, этот депутат просто угробил рейтинг Либермана на русской улице. :27:

RTVI раскрутили его полностью, ведущая просто Профи, уважаю!
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Muxa
Участник со стажем
Сообщения: 1006
Зарегистрирован(а): 21 сен 2006, 15:54
Откуда: Север

Сообщение Muxa » 26 окт 2006, 22:53

Я бы на месте Либермана, этого левацкого усатого-полосатого Шакала ( или Шагала? ), послал бы на х..., на 9-й канал обратно. Там ему самое место.
Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
В.В.Путин.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 27 окт 2006, 05:54

Бедная Ася! Если такие хряки - опора и поддержка Либермана, то...грош цена всем этим играм. Грош-то, грош, а того и гляди, это стадо захватит власть.

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 27 окт 2006, 07:40

Ну и ну!!! Эта Ася просто не умеет ничего. Профессионализм интервьюера состоит в том, чтобы разговорить интервьюируемого. Задать неожиданные вопросы, выудить информацию, постараться быть умнее того, кто сидит напротив. Вместо этого вопросы в лоб, на которые умный человек никогда не ответит, во всяком случае в данной ситуации. По-моему, Ася пыталась задать вопрос типа:"Вы что, дурак?" Ну и ответ получила соответствующий, хотя и Шагал мог показать степень профессионального дилетантизма этой курицы без лишних эмоций и с большим юмором. Думаю , что Ася работала по чье-то схеме и с твёрдым заданием. Ничем другим невозможно объяснить отсутствие гибкости и дубовую прямолинейность, разве что дефектами в интеллектуальном развитии.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 27 окт 2006, 08:14

Ася Истошина - растущий день ото дня тележурналист. Всё реже провальные выходы в эфир, всё чаще - профессионально ровные и даже удачные. Мне кажется, что в обсуждаемом случае она настроилась на спаринг - беседу, а оппонент, заранее понимавший, что он не готов отвечать на серьёзные вопросы, с первой минуты начал бить ниже пояса, чтобы скандализовать обстановку. Расчитывал замаскироваться, а достиг обратного результата. Кем был для меня Шагал до хождения во власть? Автором "Солдата №1" и "КГБ в смокинге", ведущим тележурналистом 9- го канала. Как он отметился в новом качестве? Полубредовым обращением к президенту России и вот этим скандальным интервью. Похоже, список одиозных фигур в активе НДИ расширяется.
משנה מקום - משנה מזל

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 27 окт 2006, 09:06

Levy писал(а):Бедная Ася! Если такие хряки - опора и поддержка Либермана, то...грош цена всем этим играм. Грош-то, грош, а того и гляди, это стадо захватит власть.


Вам,вероятно, импонирует другое стадо?
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 27 окт 2006, 09:35

resonator писал(а):Ася Истошина - растущий день ото дня тележурналист. Всё реже провальные выходы в эфир, всё чаще - профессионально ровные и даже удачные. .


Журналист -это Маргалит, Кристалл, Абрамович наконец, Леонтьев, Невзоров, Матвей Ганопольский...
А аси, миши и прочие деятели RTVi местного разлива и 9 сорта канала- это говорящие куклы с интеллектом ниже среднего. Серые, безликие, готовые зализывать все что можно, согласно указаниям. Чем чем, а талантом тут и не пахнет. Это я не в защиту Шагала. Просто представьте себе, что Ася задаёт подобные вопросы, скажем Биби. Он бы из неё ростбиф сделал и вся страна хохотала бы.
Был бы Шагал поспокойней ,понаглее и поопытней-мог бы Асю по экранам телевизоров размазать как....сами знаете что. Тоже самое могло быть и наоборот. Терпеть не могу серость, особенно лезущую на экраны и в печать. Так что каков интервьюер, такое и интервью.
Полный дилетантизм.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

MaxDn
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3621
Зарегистрирован(а): 06 янв 2004, 17:57
Откуда: Haifa

Сообщение MaxDn » 27 окт 2006, 11:45

Леонтьев - журналист? Ха-ха-ха!
Я думаю, для Аси это комплимент не быть в одном ряду с Леонтьевым и Абрамовичем.

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 27 окт 2006, 11:53

MaxDn писал(а):Леонтьев - журналист? Ха-ха-ха!
Я думаю, для Аси это комплимент не быть в одном ряду с Леонтьевым и Абрамовичем.

И к Леонтьеву и к Абрамовичу я испытываю "болшой личный неприязнь", но , справедливости ради, не могу не признать их высокий профессионализм. От них бы никто не ушел, не сказав то, что требуется ведущему, ну в определённых пределах, разумеется.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)

burek
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3209
Зарегистрирован(а): 05 июн 2003, 19:33
Откуда: Израиль

Сообщение burek » 27 окт 2006, 12:04

От плохих журналистов мне ни холодно ни жарко.
А от таких депутатов Кнесета, которого я только что видел, становится страшно.

А может он примеряет на себя маску Жириновского?
Всё проходит. Пройдёт и это...

Muxa
Участник со стажем
Сообщения: 1006
Зарегистрирован(а): 21 сен 2006, 15:54
Откуда: Север

Сообщение Muxa » 27 окт 2006, 12:06

resonator писал(а): Кем был для меня Шагал до хождения во власть? Автором "Солдата №1" и "КГБ в смокинге", ведущим тележурналистом 9- го канала.
Resonator, а как писатель разве он что то из себя представляет? А как ведущий? :13:
Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.

В.В.Путин.

vladimir97
Участник со стажем
Сообщения: 337
Зарегистрирован(а): 01 авг 2005, 18:57
Откуда: AFULADELFIYA

Сообщение vladimir97 » 27 окт 2006, 12:09

burek писал(а):От плохих журналистов мне ни холодно ни жарко.
А от таких депутатов Кнесета, которого я только что видел, становится страшно.

А может он примеряет на себя маску Жириновского?

Всё познается в сравнении. Пообщайтесь с Афлало, например, и тогда поймете "величие" Шагала. Только, ради Б-га, не говорите после этого, что я толкал вас на путь суицида.
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей