Усатый гммм представитель НДИ на канале RTVi

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 29 окт 2006, 16:16

Обычно на форумах, когда обсуждается интервью с политиком, оценивают результаты этого интервью. Были ли заданы вопросы, которые интересуют зрителей, и были ли получены убедительные ответы. С точки зрения вопросов, у меня к ним претензий нет. Вопросы , которые задавались, были для меня интересными, а журналист настаивал на ответе. С тоски зрения ответов, у меня сплошные вопросы к отвечавшему. Зачем это он вместо ответов начал сразу же хамить? Ведь я начал смотреть это интервью не для получения впечатления от его бойцовских качеств. Мало того, что он не сумел, да и не пытался, объяснить то, что выглядит либермановским кидалово, но и своим перманентным хамством показал избирателям истинное лицо лидеров НДИ. Конечно, среди избирателей найдутся и такие, которые с восторгом примут его. типа, знай наших, показал кузькину мать этим доходягам. Но я сомневаюсь , что таких избирателей наскребется даже на четверть мандата. ИМХО, минимум несколько мандатов НДИ потеряло как от создания такого хамского имиджа,так и от нескрываемого презрения к своим бывшим избирательным обещаниям. Попытки перевести стрелки на тележурналиста только усиливают тягостное ощущение от Либермана и его НДИ

mkolom

Сообщение mkolom » 29 окт 2006, 21:10

Odnako писал(а):mkolom, но давайте все-таки пойдем по прагматичному пути.
Большинство обсуждавших это интервью на МФ имеет может и разную, но близкую позицию по поводу Шагала (как по форме, так и по сути).
Вы - имеете другую позицию.
С моей, прагматичной точки зрения - в этом ценность.
При этом Вы должны быть готовы, что и Вас клевать будут.
Мне кажется, Вам просто не надо принимать это персонально и близко к сердцу...


Вот трезвый человек нашёлся. Высказал вполне очевидную мысль, что на нашем Мегафоруме всё-таки можно иметь мнение отличающееся от большинства. И что даже есть в этом определённая ценность. Неплохо было бы, чтобы и Яков, являющийся администратором этого форума, также бы проникся подобной мыслью и не переходил бы на личности

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 29 окт 2006, 21:24

mkolom, мнение очень трудно отделить от носителя ;)
Это имхо не был переход на личности.
Просто те, кто на стороне Аси Истошиной хотят видеть в Вас Шагала ;)
Это - естественно (б-во имхо в себе видят Асю Истошину, в чем тоже нет криминала).

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 29 окт 2006, 21:25

Только что посмотрел эту передачу в записи.
Господи, какой ужас...
Бедный, бедный Израиль... :27:
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Сообщение Odnako » 29 окт 2006, 21:28

А можно как-то конкретнее?
А то мне это напомнило анекдот о борделе и "Ужас! Ужас!"

Аватара пользователя
Толстый Луис
Великан-эгоист
Сообщения: 14000
Зарегистрирован(а): 09 июл 2003, 11:21
Откуда: Израиль, Иерусалим

Сообщение Толстый Луис » 29 окт 2006, 21:41

vladimir97 писал(а):-Tom-,

Никто никого ничем обливать не собирается. Я просто говорю о том, что выходя на передачу, ведущий должен подготовиться-сделать домашнее задание. Ася не сделала и, я думаю не из-за лени, а из-за отсутствия божьей искры, которая в простонародье именуется талантом. Кроме того тележурналист не имеет права дать себя в обиду в любом случае, независимо от того, кто сидит напротив. Телеведущий не должен выглядеть лохом. Телеведущий это не слесарь шестого разряда. Мне её просто жалко. Потому что она выглядела жалко. Серость она и в Африке серость.

"К звёздам надо выходить подготовленными!" :70:
Только, по-моему, Вы Шагалу льстите. Ему до Фильки Пугачева - как до Сатурна вприпрыжку..
Только на рост антисемитизма вся надежда. (Misha Botvinnik)
viewtopic.php?f=39&t=62246

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 30 окт 2006, 03:47

Odnako писал(а):mkolom, мнение очень трудно отделить от носителя ;)

Просто те, кто на стороне Аси Истошиной хотят видеть в Вас Шагала ;)
Это - естественно (б-во имхо в себе видят Асю Истошину, в чем тоже нет криминала).

Не думаю, что это естественно. Это очень хорошо, что здесь есть сторонники Либермана. Это поможет всем нам поточнее понять, что же такое НДИ и её лидер. Всё-таки, как бы там ни было, 11 мандатов. Вполне определённая политическая сила.
Я всё ещё надеюсь (точнее сказать, цепляюсь за надежду), что прежние высказывания Либермана, хотя бы, о планах свёртывания - его позиция, а не демагогия политика, делающего карьеру.

Аватара пользователя
Alexey
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5195
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Netanya, Israel
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 30 окт 2006, 16:15

Неверoятный, oмерзительный, пaтoлoгический хaм... Слoв нет. Кoнечнo, oнa егo пoнaчaлу пoкусывaлa, и прихмыкивaет oнa всё время oчень прoвoкaциoннo и oбиднo, и вoпрoсы действительнo пoпулистские и глупые пригoтoвилa. Нo тo, кaким убoжествoм, грязью и скoтствoм oн этo встретил... Нaвернякa, есть у их неприязни кaкaя-тo личнaя предыстoрия, нo oпрaвдaть этo ничегo не мoжет.

Думaю, Либермaн хoрoшo сделaет, если избaвится любыми прaвдaми и непрaвдaми oт этoгo спесивoгo ничтoжествa.

mkolom

Сообщение mkolom » 30 окт 2006, 23:10

Alexey писал(а):Неверoятный, oмерзительный, пaтoлoгический хaм... Слoв нет. Кoнечнo, oнa егo пoнaчaлу пoкусывaлa, и прихмыкивaет oнa всё время oчень прoвoкaциoннo и oбиднo, и вoпрoсы действительнo пoпулистские и глупые пригoтoвилa. Нo тo, кaким убoжествoм, грязью и скoтствoм oн этo встретил... Нaвернякa, есть у их неприязни кaкaя-тo личнaя предыстoрия, нo oпрaвдaть этo ничегo не мoжет.

Думaю, Либермaн хoрoшo сделaет, если избaвится любыми прaвдaми и непрaвдaми oт этoгo спесивoгo ничтoжествa.


Оригинально, когда о хамстве других судят обладатели подобного лексикона

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 30 окт 2006, 23:48

mkolom
Предложите свою лексику.

resonator
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2813
Зарегистрирован(а): 06 июн 2006, 12:36
Откуда: Израиль

Сообщение resonator » 31 окт 2006, 11:46

Вчера у Аси Истошиной по той же иранской угрозе выступал Яков Кедми. Говорил спокойно, умно, эрудированно. Говорил простые вещи, но я даже привскакивал - почему это я сам не догадался всё так чётко разложить по полочкам. Г-н Шагал, возьмите у Якова Кедми несколько уроков политологии. Иначе очередной раз во что -нибудь вляпаетесь!
משנה מקום - משנה מזל

Аватара пользователя
Alexey
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5195
Зарегистрирован(а): 30 дек 2001, 02:00
Откуда: Netanya, Israel
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 31 окт 2006, 12:21

mkolom писал(а):
Alexey писал(а):Неверoятный, oмерзительный, пaтoлoгический хaм... Слoв нет. Кoнечнo, oнa егo пoнaчaлу пoкусывaлa, и прихмыкивaет oнa всё время oчень прoвoкaциoннo и oбиднo, и вoпрoсы действительнo пoпулистские и глупые пригoтoвилa. Нo тo, кaким убoжествoм, грязью и скoтствoм oн этo встретил... Нaвернякa, есть у их неприязни кaкaя-тo личнaя предыстoрия, нo oпрaвдaть этo ничегo не мoжет.

Думaю, Либермaн хoрoшo сделaет, если избaвится любыми прaвдaми и непрaвдaми oт этoгo спесивoгo ничтoжествa.


Оригинально, когда о хамстве других судят обладатели подобного лексикона

A, Вы oпять зa стaрoе. Oпять путaете хaмствo с лексикoй.

Шaгaл тoшнoтвoрнo хaмил, хoтя не упoтребил при этoм ни единoгo непечaтнoгo слoвa, и дaже oсoбo резких не упoтребил.

В тo же время в кoмпaнии, нaпример, мoих рoдителей, сoстoявшей из пoэтoв, литерaтoрoв, aктёрoв теaтрa, людей кинo, худoжникoв, a зaoднo физикoв, инженерoв и т.п. - не существoвaлo никaких тaбу нa лексику, нo при этoм никтo никoму не хaмил.

Пoтoму чтo любaя лексикa - этo легитимный и неoбхoдимый инструмент, с пoмoщью кoтoрoгo мoжнo вырaзить любую мысль, хaмскую или нет, с рaзнoй степенью резкoсти и с рaзными oттенкaми.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Сообщение Kassandr » 01 ноя 2006, 08:33

Кто-то "двинул" грубияна в список кандидатов "всенародного блока" и "кто-то" отдал ему свои голоса. Последних можно понять и простить. Первых - к позорному столбу. Но им не привыкать - стыд не дым, глаза не ест.

ihar
Участник со стажем
Сообщения: 326
Зарегистрирован(а): 16 окт 2002, 22:24
Контактная информация:

Сообщение ihar » 04 ноя 2006, 23:21

Журналист -это Маргалит, Кристалл, Абрамович наконец, Леонтьев, Невзоров, Матвей Ганопольский...
А аси, миши и прочие деятели RTVi местного разлива и 9 сорта канала- это говорящие куклы с интеллектом ниже среднего. Серые, безликие, готовые зализывать все что можно, согласно указаниям. Чем чем, а талантом тут и не пахнет. Это я не в защиту Шагала. Просто представьте себе, что Ася задаёт подобные вопросы, скажем Биби. Он бы из неё ростбиф сделал и вся страна хохотала бы.

как то Ася спросила у шарона, говорят, что вы все время врете. даже бен-гурион вас как то назвал лжецом. цитирую по памяти.
шарон продолжал улыбаться и ростбиф не сделал.
На нашем месте в небе должна быть звезда;
Ты чувствуешь сквозняк оттого,
Что это место свободно?
-- БГ

Алхимик
Бесенок
Бесенок
Сообщения: 1484
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Алхимик » 05 ноя 2006, 10:49

Мда, если б я голосовал за НДИ, мне бы после этого интервью было бы стыдно :13:
Нет покоя грешнику!

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 05 ноя 2006, 10:58

Алхимик писал(а):Мда, если б я голосовал за НДИ, мне бы после этого интервью было бы стыдно :13:
Большинство голосовавших за НДИ, ИМХО, не стыдытся ни такого интервью, ни игры Либемана с какими-то принципами. НАШИ должны добраться до власти. Это главное. А принципы и прочая этическая чепуха должны только служить для достижения цели.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35110
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 05 ноя 2006, 11:51

Алхимик, Алхимик,

свят, свят, свят. :ic1:

Я очень-очень рад.
И Ведьмочке привет. :44:

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 05 ноя 2006, 12:01

Алхимик писал(а):Мда, если б я голосовал за НДИ, мне бы после этого интервью было бы стыдно :13:


Я голосовал и мне стыдно. Правда, теперь совсем непонятно, за кого голосовать.

Muxa
Участник со стажем
Сообщения: 1006
Зарегистрирован(а): 21 сен 2006, 15:54
Откуда: Север

Сообщение Muxa » 05 ноя 2006, 13:02

David писал(а):Я голосовал и мне стыдно. Правда, теперь совсем непонятно, за кого голосовать.
Эхуд а Леуми? Хазит леумит? Херут?
Мы будем преследовать террористов всюду. Если, пардон, в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.
В.В.Путин.

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 05 ноя 2006, 13:06

Muxa писал(а):
David писал(а):Я голосовал и мне стыдно. Правда, теперь совсем непонятно, за кого голосовать.
Эхуд а Леуми? Хазит леумит? Херут?


Всякмй раз, голосуя, я думал, что голосую за тех, кто хочет спасти Израиль, но убеждался впоследствии, что голосую за тех, кто хочет Израиль уничтожить (кроме Ганди). Таки-да страшно.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей