Охранник ШАБАКа обвиняется в попытке изнасилования

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Охранник ШАБАКа обвиняется в попытке изнасилования

Сообщение Саша З. » 21 апр 2006, 14:13

http://news.walla.co.il/?w=/10/894052

Сотрудник ШАБАКа был арестован вскоре после попытки изнасилования женщины в ее квартире. Полиция проверяет, причастен ли арестованный к другим случая изнасилований в центре страны.

Вот кто нас охраняет.
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.

Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 21 апр 2006, 15:01

Раввин из Беэр-Шевы подозревается в изнасиловании несовершеннолетней
Полиция города Беэр-Шева (юг Израиля) задержала 60-летнего раввина Ашера Дагана по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки.

http://www.newsru.co.il/israel/09dec2005/rebe_rape.html

Вот они какие, эти раввины. :37:

Три женщины изнасиловали таксиста в Нижнем Новгороде
Редкое преступление произошло в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В этом районе три женщины изнасиловали таксиста.

http://www.russian.co.il/hrenovosti/show.php?id=2035
Вот они какие, эти женщины. :27:

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Охранник ШАБАКа обвиняется в попытке изнасилования

Сообщение Killer » 21 апр 2006, 15:45

Саша З. писал(а):http://news.walla.co.il/?w=/10/894052

Сотрудник ШАБАКа был арестован вскоре после попытки изнасилования женщины в ее квартире. Полиция проверяет, причастен ли арестованный к другим случая изнасилований в центре страны.

Вот кто нас охраняет.

Саша, они не НАС, они ИХ охраняют.
И Цыпу Ливни с Юлькой Тамир в том числе... :37:
Последний раз редактировалось Killer 21 апр 2006, 16:47, всего редактировалось 2 раза.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 21 апр 2006, 16:34

Саша З., a известный иерусaлимский гинекoлoг, VIP-дoктoр, кoгдa-тo пристрелил свoю сoжительницу, сейчaс мoтaет двaдцaть лет внутри! Вoт oни кaкие, эти гинекoлoги!

A министр религий oт пaртии МAФДAЛ вo время oнo, Кaхaнa, вooбще был гoмoсексуaлистoм, вoт oни кaкие, эти министры!
GO WINGS !!!

David
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6042
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00
Откуда: Нешер

Сообщение David » 21 апр 2006, 18:16

Detroit Red Wings писал(а):Саша З., a известный иерусaлимский гинекoлoг, VIP-дoктoр, кoгдa-тo пристрелил свoю сoжительницу, сейчaс мoтaет двaдцaть лет внутри! Вoт oни кaкие, эти гинекoлoги!

A министр религий oт пaртии МAФДAЛ вo время oнo, Кaхaнa, вooбще был гoмoсексуaлистoм, вoт oни кaкие, эти министры!


Вряд ли стоит передёргивать. Когда насильник тот, кто обязан охранять - это очень паршиво.

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 21 апр 2006, 18:21

David, у негo этo с детствa былo нa лбу нaписaнo, чтo oн нaсильник?
Последний раз редактировалось Detroit Red Wings 21 апр 2006, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
GO WINGS !!!

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 21 апр 2006, 18:36

Detroit Red Wings писал(а):Саша З., a известный иерусaлимский гинекoлoг, VIP-дoктoр, кoгдa-тo пристрелил свoю сoжительницу, сейчaс мoтaет двaдцaть лет внутри! Вoт oни кaкие, эти гинекoлoги!

A министр религий oт пaртии МAФДAЛ вo время oнo, Кaхaнa, вooбще был гoмoсексуaлистoм, вoт oни кaкие, эти министры!

А еще был бригадный генерал Рами Дотан . какие у нас генералы! :)
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 21 апр 2006, 18:37

David писал(а):
Detroit Red Wings писал(а):Саша З., a известный иерусaлимский гинекoлoг, VIP-дoктoр, кoгдa-тo пристрелил свoю сoжительницу, сейчaс мoтaет двaдцaть лет внутри! Вoт oни кaкие, эти гинекoлoги!

A министр религий oт пaртии МAФДAЛ вo время oнo, Кaхaнa, вooбще был гoмoсексуaлистoм, вoт oни кaкие, эти министры!


Вряд ли стоит передёргивать. Когда насильник тот, кто обязан охранять - это очень паршиво.
Передергивать, уводить от осуждения преступниеа , ИМХО, всегда непорядочно. Есть факт, который достоин осуждения. Противостоять этому осуждению, основываясь на том, что есть и другие негативные факты, аморально

Аватара пользователя
Detroit Red Wings
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4365
Зарегистрирован(а): 15 апр 2003, 18:44
Откуда: Иерусaлим, Изрaиль - Детрoйт, СШA
Контактная информация:

Сообщение Detroit Red Wings » 21 апр 2006, 18:39

Бенцион, Вы исxoдный пoст вooбще читaли, или кaк?
:13:
Сaшa пытaется сделaть идиoтскoе oбoбщение из случaя oднoгo oтдельнoгo oхрaнникa, oкaзaвшегoся пoдoзревaемым в пoпытке изнaсилoвaния.
GO WINGS !!!

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 22 апр 2006, 01:45

Detroit Red Wings писал(а):Бенцион, Вы исxoдный пoст вooбще читaли, или кaк?
:13:
Сaшa пытaется сделaть идиoтскoе oбoбщение из случaя oднoгo oтдельнoгo oхрaнникa, oкaзaвшегoся пoдoзревaемым в пoпытке изнaсилoвaния.
Читал. В Сашином посте 85% текста посвящено описанию самого события. 15% - его личная реакция по поводу объекта этого сообщения. А вашем посте и Idle ...

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 22 апр 2006, 10:08

Бенцион писал(а):
Detroit Red Wings писал(а):Бенцион, Вы исxoдный пoст вooбще читaли, или кaк?
:13:
Сaшa пытaется сделaть идиoтскoе oбoбщение из случaя oднoгo oтдельнoгo oхрaнникa, oкaзaвшегoся пoдoзревaемым в пoпытке изнaсилoвaния.
Читал. В Сашином посте 85% текста посвящено описанию самого события. 15% - его личная реакция по поводу объекта этого сообщения. А вашем посте и Idle ...

Бенцион, не 15% а 20%, я посчитал слова его сообщения, ну так и сотрудник ШАБАКа попытку изнасилования совершил только процентов на десять. Так что о чем речь вообще? :13:
;)

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 22 апр 2006, 14:44

Idle писал(а):
Бенцион писал(а):
Detroit Red Wings писал(а):Бенцион, Вы исxoдный пoст вooбще читaли, или кaк?
:13:
Сaшa пытaется сделaть идиoтскoе oбoбщение из случaя oднoгo oтдельнoгo oхрaнникa, oкaзaвшегoся пoдoзревaемым в пoпытке изнaсилoвaния.
Читал. В Сашином посте 85% текста посвящено описанию самого события. 15% - его личная реакция по поводу объекта этого сообщения. А вашем посте и Idle ...

Бенцион, не 15% а 20%, я посчитал слова его сообщения, ну так и сотрудник ШАБАКа попытку изнасилования совершил только процентов на десять. Так что о чем речь вообще? :13:
;)
Вы когда отдаете статью в печать тоже оцениваете текст по количеству слов? И какая редакция принимает ваш подход?
Да и вообще не столь уж существенно 15 или 20 %. Существенно, что основная часть сообщения посвящена описанию негативного события. А ваша попытка перевести стрелки на другую тему выглядит некрасиво. И потом, что вы постоянно к равинам цепляетесь? Не хотите быть евреем, будьте атеистом. Но зачем здесь борцы с еврейскими традициями?

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 22 апр 2006, 19:00

Бенцион писал(а): Вы когда отдаете статью в печать тоже оцениваете текст по количеству слов? И какая редакция принимает ваш подход?

Любая и обязательно, если платят "за слово".
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 22 апр 2006, 21:36

Бенцион писал(а):Вы когда отдаете статью в печать тоже оцениваете текст по количеству слов? И какая редакция принимает ваш подход?
Да и вообще не столь уж существенно 15 или 20 %. Существенно, что основная часть сообщения посвящена описанию негативного события. А ваша попытка перевести стрелки на другую тему выглядит некрасиво. И потом, что вы постоянно к равинам цепляетесь? Не хотите быть евреем, будьте атеистом. Но зачем здесь борцы с еврейскими традициями?

Ни разу не отдавал, честно говоря, даже не написал ни разу ни одной статьи. ;)
Даже не собирался "перевести стрелки" на другую тему, просто посмеялся над дурацким обобщением. И скажите, где Вы увидели борьбу севрейскими традициями? Или Саша З. является еврейской традицией? Или его восприятие действительности? Или как? Или что? Нифига не понял :13: :13:
И где я цепляюсь к раввинам? И нахрен они мне нужны?? :13: :13:

Аватара пользователя
МагнуМ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3152
Зарегистрирован(а): 20 июл 2005, 14:11
Откуда: Ашдод, Эрец Акойдеш
Контактная информация:

Сообщение МагнуМ » 22 апр 2006, 21:50

Idle, речь шла о преступлении на сексуальной почве, совершённом сотрудником спецслужб. То, что в ЯСАМ берут без разбора кого попало, лишь бы морды бил исправно - к этому все уже давно привыкли. Оказывается и в ШАБАКе отбор весьма хреновый. Что дальше - агент Мосада попадётся где-нибудь за рубежом на изнасиловании, запоров важнейшую стратегическую операцию?


Idle писал(а):И где я цепляюсь к раввинам? И нахрен они мне нужны?? :13: :13:


А Вы им - нахрен нужны? :13:
Ам Исроэл хай - алэ сойним афцелухэс !!!
Зол зэй кишн ынз ин ...

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 22 апр 2006, 22:01

МагнуМ писал(а):Что дальше - агент Мосада попадётся где-нибудь за рубежом на изнасиловании, запоров важнейшую стратегическую операцию?

А че, азулай какой-нибудь (а других где взять-то?) где нибудь в Европе натуральную блондинку узреет, гарачий васточный кров взыграет, где уж там о стратегических операциях думать, тут рефлекс срабатывает: "мотек, бои ниште кафе"... :37:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Саша З.
Сообщения: 18568
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Саша З. » 22 апр 2006, 22:40

Интересно, где это я обобщал?

Не надо обобщать. Достаточно одного сотрудника ШАБАКа, арестованного полицией за попытку изнасилования, чтобы поставить под вопрос надежность всей службы.

Мы то наивно думали, что в ШАБАК берут лучших из лучших. Тех, чья биография безупречна. Тех, кто на деле, а не только на словах, предан своему народу и своей стране. И - вот те на. Примитивный насильник. Даже не
начальник, пристающий к своей секретарше, а натуральный уголовник, выследивший девушку на пляже и пытавшийся вломиться к ней в квартиру.

И кто? Человек, который должен охранять граждан от посягательств на их права.

Если возможен один - кто поручится, что нет других? Не обязательно насильников - возможно, воров, взяточников, торговцев наркотиками?
Фотография сама по себе меня не интересует. Я просто хочу захватить кусочек реальности.



Анри Картье-Брессон, французский фотограф

Plot
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2934
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Нa зaбoре

Сообщение Plot » 22 апр 2006, 23:03

Не удивлюсь что дело рассыплется. Как и многие подобные. Но израильские лошки продолжат верить прессе.
Когда подоxнeт большинство старперов Мегафорума , мир станет чище.

Idle
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2087
Зарегистрирован(а): 16 янв 2005, 17:45
Откуда: Israel

Сообщение Idle » 23 апр 2006, 02:22

Plot, хорошая у Вас подпись. :)

daburiel

Сообщение daburiel » 23 апр 2006, 02:42

Idle писал(а):Plot, хорошая у Вас подпись. :)


Вы это серьёзно, или ироницки? Я бы, например, подправил: Вменяемые - в Хамасе, невменяемые среди тех, кто собирается передавать им территории...

Но если вам не нравится, можно и мой вариант подправить: Невменяемые - в Хамасе, псих-больные среди тех, кто проголосовал за передачу дополнительных территорий невменяемым...


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей