Взрывы в пригороде Лондона

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Взрывы в пригороде Лондона

Сообщение Igor Erukhimovich » 11 дек 2005, 09:07

Передают о взрывах топливного склада на северной окраине Лондона.
Пока неизвестно,это - террор или техническая неполадка.

Аватара пользователя
Glenview
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14197
Зарегистрирован(а): 19 мар 2002, 16:50
Откуда: Chicago, USA

Сообщение Glenview » 11 дек 2005, 14:56

Igor Erukhimovich, если террор, когда британские власти всё ещё за прежние теракты перед ними извиняются (дескать, плохо палестинцев поддерживали, древнюю исламскую культуру недооценивали, не так смачно в зад целовали), то британские мусульмане ещё глупее, чем я о них думал.
Government's view of the economy could be summed up in a few short phrases: If it moves, tax it. If it keeps moving, regulate it. And if it stops moving, subsidize it. (c) Ronald Reagan

Аватара пользователя
Riva
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4639
Зарегистрирован(а): 03 ноя 2003, 06:55
Откуда: USA

Сообщение Riva » 11 дек 2005, 16:16

Забавно! Смачно расписывается какой дым идет во все стороны, и ни слова ни намека о возможной причине взрыва! :37:

http://newsbbc.co.uk/

Изображение

Изображение

William

Сообщение William » 11 дек 2005, 18:59

Текст сообщения

Zubr

Сообщение Zubr » 12 дек 2005, 02:40

абавно! Смачно расписывается какой дым идет во все стороны, и ни слова ни намека о возможной причине взрыва!

Обещают расследования после полного многодневного выгорания топлива, а это только с хиромантами. Можно по косвенному признаку это определить, больше никак, если будет продолжение , то ясно, что это подготовленный костёр, хотя и то не факт, видя беспомощность пожарных , это может послужить спусковым крючком .
Нефть наверняка несколько подпрыгнет и России это будет даже полезно.
Европа в любом случае приближается к своим главным событиям семимильными шагами.

Аватара пользователя
Sowa
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2917
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Sowa » 12 дек 2005, 15:29

Glenview писал(а):Igor Erukhimovich, если террор, когда британские власти всё ещё за прежние теракты перед ними извиняются (дескать, плохо палестинцев поддерживали, древнюю исламскую культуру недооценивали, не так смачно в зад целовали), то британские мусульмане ещё глупее, чем я о них думал.
Нет, Glenview! Это британские власти участся кланяться террористам быстрее, чем мы все думали! ВВС уже заявляет, что
причины пожара вероятней всего не будут раскрыты:
Глава пожарной службы графства Хартфоршир Рой Уилшер заявил: "Пожар такой интенсивности мог не оставить никаких улик для следователей. Возможно, это крупнейший инцидент такого рода в послевоенной Европе".

Глава службы здравоохранения Хартфордшира доктор Джейн Хэлпин сообщила, что в настоящее время образцы дыма тестируются. Медики пытаются понять, насколько он опасен для здоровья в долгосрочной перспективе.

Пока ясно, что наибольшему риску подвергаются люди с заболеваниями дыхательного аппарата, а также те, кто вдохнул большое количество дыма.
Вот здесь:

http://news8.thdo.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_4520000/4520594.stm
Песец подкрался незаметно! (Мой маленький племянник)

NJ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3902
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 16:01

Сообщение NJ » 12 дек 2005, 15:56

Я думаю, что властям имеет смысл объявить это терактом, затем созвать срочное заседание парламента или чего у них там...
Принять дополнительные меры по безопасности, запрещающие курить вообще.

После этого можно будет стрелять на поражение любого, кого власти обвинят в попытке вытащить сигарету.

Ну понятное дело, чтобы свободу защитить.

P.S.
Это всё бразильцы


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя