Гражданин Израиля взбешен!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 31 дек 2004, 10:32

Tezaurus писал(а):http://www.ukrpravda.com/forum/read.php?1,93793

Автор: Дмитрий (Од) (80.90.227.---)
Дата: 30 Dec. 2004 р. 13:35
.....
А прославился он тем, что по-грязному домогался одной девушки
...


А я слышал, что он "домогался" мальчиков... :37:

Розенцвайг
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 дек 2004, 00:18
Откуда: Тель Авив

Сообщение Розенцвайг » 31 дек 2004, 12:03

евлампий, да я же десять раз уже повторил, что группа товарищей торганула в чужой стране брэндом "Израиль", а я считаю это совершенно неприемлемым. Внутренние "правила игры" тоже надо менять, но это перманентный процесс. А вот когда взрослый усатый дядя на пресс-конференции в Киеве присоединяет мнение наблюдателей от Израиля к мнению наблюдателей от Туркмен-баши вопреки всему свободному миру - это называется по нашему "ленацель ле раа".
Не делайте из еды культа!

Аватара пользователя
Dark_Divine
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5852
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 18:15
Откуда: Израильская ССР

Сообщение Dark_Divine » 31 дек 2004, 13:29

Розенцвайг писал(а):присоединяет мнение наблюдателей от Израиля к мнению наблюдателей от Туркмен-баши вопреки всему свободному миру
Отличный перл :appl: :70:

Мокиш
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2752
Зарегистрирован(а): 25 дек 2002, 23:45

Сообщение Мокиш » 01 янв 2005, 23:31

Обсуждение статьи "Психбольница имени Ющенко отдала за Ющенко всё" на форуме "Комсомольской правды".

http://www.kp.ru/forum/1/34474/
В Америке, которую основали выходцы из Англии, многие до сих пор говорят с ирландским акцентом

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 02 янв 2005, 00:32

Arien писал(а):А я слышал, что он "домогался" мальчиков... :37:


Справедливости ради, такое про Леву не говорили. А история с домогательством и кислотой достаточно известная. И неприятная.
Хорошее море - Мертвое море!

Arien
Участник со стажем
Сообщения: 926
Зарегистрирован(а): 02 фев 2003, 08:45
Откуда: Ришон-ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Arien » 02 янв 2005, 07:24

Геннадий Кардиналов писал(а):А история с домогательством и кислотой достаточно известная. И неприятная.


"Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен".
:37:

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 02 янв 2005, 11:15

Arien писал(а):
Геннадий Кардиналов писал(а):А история с домогательством и кислотой достаточно известная. И неприятная.


"Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен".
:37:
Это что, попытка зубоскальством опровергнуть информацию?

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 02 янв 2005, 11:22

Мишка Квакин писал(а): Вся эта оранжевая революция является не чем иным, как оранжевой политической проституцией. А крышуют это б@ядство заокеанские Бушбандершики. Нет, господин Розенцвайг, это не истерика, просто не люблю, когда народ внаглую разводят.
А какое вы отношение имеете к украинцам, что так за страдаете страдаете и их волеизявление называете разводкой по наглому? Я , точнее жена , много раз за это время говорила с Украиной. Многие , весьма уважаемые мною люди и всегда весьма далекие от политики, поддержали эту оранжевую революцию, называя её защитой национального самоуважения и достоинства.

Аватара пользователя
евлампий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8114
Зарегистрирован(а): 12 сен 2004, 12:51
Откуда: тутошний

Сообщение евлампий » 02 янв 2005, 14:14

Вопрос к знатокам :
Кто такой Эмиль Шлемович ?
Я зла не помню , поэтому записываю ...

Розенцвайг
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 дек 2004, 00:18
Откуда: Тель Авив

Сообщение Розенцвайг » 02 янв 2005, 21:23

Присоединяюсь к евлампий, г-н Шлеймович вроде как пресс-секретарь "Института" - и ни слова на Родине, все только в Украине вещает.
Не делайте из еды культа!

Геннадий Кардиналов
Участник форума
Сообщения: 166
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Геннадий Кардиналов » 02 янв 2005, 22:21

Arien Подлый Шантажист Марк Твен".
:37:

Это хорошо, уважаемый Arien, что Вы творчество Марка Твена знаете.
Но в истории с кислотой был пострадавшим (облит кислотой) брат моего товарища, работавшего в то время юристом Жовтневого райисполкома г.Одессы. Если хотите -могу в привате Вам его имя и фамилию назвать.
Кстати, после этой истории я и стал относится к Леве крайне отрицательно.

С уважением,
Г.К.
Хорошее море - Мертвое море!

Аватара пользователя
Мишка Квакин
Участник со стажем
Сообщения: 1460
Зарегистрирован(а): 17 окт 2003, 19:41
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Мишка Квакин » 03 янв 2005, 08:14

Бенцион писал(а):
Мишка Квакин писал(а): Вся эта оранжевая революция является не чем иным, как оранжевой политической проституцией. А крышуют это б@ядство заокеанские Бушбандершики. Нет, господин Розенцвайг, это не истерика, просто не люблю, когда народ внаглую разводят.
А какое вы отношение имеете к украинцам, что так за страдаете страдаете и их волеизявление называете разводкой по наглому? Я , точнее жена , много раз за это время говорила с Украиной. Многие , весьма уважаемые мною люди и всегда весьма далекие от политики, поддержали эту оранжевую революцию, называя её защитой национального самоуважения и достоинства.

Самое прямое. Я кроме всего прочего гражданин Украины, У меня очень много друзей и родственников там. И жена постоянно звонит. В Крыму люди в панике, ждут повышения цен (уже дождались!) сокращения пенсий, насильной украинизации и репресий аля 1937. Вчера мой знакомый, заслуженный металлург УССР, звонил в Днепропетровск, поздравлял друзей с новым годом. Ему сообщили, что все металлургические заводы и коксовые печи остановлены. Только подогреваются, чтобы не разрушить напрочь. Стоит метизный завод. Махровая контрреволюция, однако.
А самый высший класс оболвания как раз и заключается в том, чтобы люди "всегда весьма далекие от политики" поддержали эту оранжевую ахинею.
И отдал я сердце мое, дабы познать мудрость и познать безумие и глупость; и узнал я, что и это – томление духа, ибо умножая мудрость, умножаешь огорчения, а добавляя знание, увеличиваешь скорбь. © КОЭЛЕТ

Розенцвайг
Участник форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован(а): 01 дек 2004, 00:18
Откуда: Тель Авив

Сообщение Розенцвайг » 03 янв 2005, 09:29

Мишка Квакин пишет

"В Крыму люди в панике, ждут повышения цен (уже дождались!) сокращения пенсий, насильной украинизации и репресий аля 1937" - а когда там этого не ждали?

"все металлургические заводы и коксовые печи остановлены. Только подогреваются, чтобы не разрушить напрочь". - Вы забыли, как все эти печи и заводы успешно стояли при Кучме? И в чьей собственности оные ныне находятся - не проигравшей ли на выборах стороны?

Кстати, объясните мне термин "насильственная украинизация". Страна 14 лет независима, в ней один государственный язык - украинский. Если еще есть динозавры, которые язык не знают и не хотят знать (у нас в Израиле тоже таких немало), как их "насильно украинизировать" - на площади сжигать? :13:
Не делайте из еды культа!

SlavickP
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2496
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Весь этот бардак

Сообщение SlavickP » 03 янв 2005, 10:24

Розенцвайг писал(а):"все металлургические заводы и коксовые печи остановлены. Только подогреваются, чтобы не разрушить напрочь". - Вы забыли, как все эти печи и заводы успешно стояли при Кучме? И в чьей собственности оные ныне находятся - не проигравшей ли на выборах стороны?

Розенцвайг, про металлургические предприятия Мишка Квакин врёт. Впрочем, и про остальное он врёт: повышение цен, которого якобы только ожидают, произошло в течение 2004 г., а снижения пенсий не будет - но, возможно, пенсионеры не получат снова единоразовой субсидии, выплаченной пр-вом Януковича накануне выборов. В одном он прав: демонизация демократической оппозиции была основной стратегией провластного кандидата, и теперь его электорат ждёт осуществления катаклизмических сценариев.

Бенцион
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9285
Зарегистрирован(а): 18 фев 2002, 13:45

Сообщение Бенцион » 03 янв 2005, 10:46

Мишка Квакин писал(а):
Бенцион писал(а):
Мишка Квакин писал(а): Вся эта оранжевая революция является не чем иным, как оранжевой политической проституцией. А крышуют это б@ядство заокеанские Бушбандершики. Нет, господин Розенцвайг, это не истерика, просто не люблю, когда народ внаглую разводят.
А какое вы отношение имеете к украинцам, что так за страдаете страдаете и их волеизявление называете разводкой по наглому? ........

Самое прямое. Я кроме всего прочего гражданин Украины, У меня очень много друзей и родственников там........
Тут какие-то нестыковки.
1. Я спрашиваю об отношении к украинцам, и вы мне отвечает, что сами являетесь Украинцем. Я правильно понял ваши два слова - САМОЕ ПРЯМОЕ ?
2. Вы пишете, что на Украине у вас много друзей и родственников. Следовательно, вы тем самым вроде как пишите, что сами ТАМ не проживаете? Это верно? Если да , то где же вы проживаете(если не секрет) и имеете ли гражданство страны проживания? Я это спрашиваю только потому, что с одной стороны, вы утверждаете, что Вы гражданин Украины, а с другой вроде как на Украине не было двойного гражданства и его ещё никто не вводил
3. После ваших ответов мы поговорим о Крыме.

Аватара пользователя
DUBI
Участник со стажем
Сообщения: 359
Зарегистрирован(а): 09 май 2003, 00:44
Откуда: streets with no name

Сообщение DUBI » 04 янв 2005, 00:19

Бенцион, вы прямо Пинкертон ....[img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/buba.gif[/img]
Господство над своими страстями - свойство высшего величия духа !!!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Сообщение Гурон » 04 янв 2005, 04:09

Металлургическое предприятие остановилось. Ну и что?
Кому нужен этот сраный чугун!
Это производство давно не выгодно. Что-то будут с этим делать. Например то, что сделала Маргарет Тетчер в Англии с шахтами. Кстати и с украинскими шахтами это делать надо.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

SlavickP
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2496
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: Весь этот бардак

Сообщение SlavickP » 04 янв 2005, 05:29

Гурон писал(а):Металлургическое предприятие остановилось. Ну и что?
Кому нужен этот сраный чугун! Это производство давно не выгодно.

Кому-то нужен. Поэтому пр-во на данный момент выгодно. Поэтому предприятия не остановились.
Что-то будут с этим делать. Например то, что сделала Маргарет Тетчер в Англии с шахтами. Кстати и с украинскими шахтами это делать надо.

Обязательно. Избавиться от него, правда, будет сложновато.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 04 янв 2005, 05:39

А я за Ющенко ! Наконец сестра с мертвой точки сдвинулась и решила из Харькова все-таки убраться. Сколько уговаривал - ну никак, а вот новоизбранный Ющенко - так сразу. :appl:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 04 янв 2005, 07:02

Правда о шахтах Украины выглядит так:
Из 211 шахт, работающих сейчас в Украине, рентабельны только четыре, нулевую рентабельность имеют 120, а все остальные -- убыточны


Аварийность на шахтах - одна из самых высоких в мире. Шахты используются для выбивания денег из ... США с последующим их (денег) нецелевым использованием.
Пример:
http://www.proua.com/news/2004/07/23/131823.html


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей