За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 21:52

Пойдите по этой ссылке...
http://callofzion.ru/pages.php?id=232
Там одна фамилмя---Букин...Всё ,больше нет фамилий...
Только * нацисты и их пособники*..Так кто пособники? Фамилии? ..
А ведь это российские Ростов,Смоленск,Брянск,Орел,Новгород.....
Там тоже были *литовцы и украинцы*????...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 21:53

Куда-то постинг делся..
На разных сайтах указано : * нацисты и их пособники*...А каков национальный состав пособников..?
Фамилий нет..
Нет нигде ...или очень редко..
Скрывается факт широко участия местного населения в уничтожение евреев-советских граждан. Так, в карательных отрядах, занимавшихся геноцидом еврейского народа на оккупированной территории СССР, на 1 немца приходилось 8 местных жителей: русских, украинцев, белоруссов и др.


http://grimnir74.livejournal.com/5136269.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 21:57

Из числа местных жителей оккупантами были организованы 170 полицейских батальонов, которые и занимались геноцидом еврейского населения. В рейхскомисариате Остланд в них служило 4428 немцев и 55 562 местных жителя. На юге России(Краснодарский край, Ростовская обл), восточная Украина в полицейских батальонах было 10794 немцев и 70 759 местных жителей.

Кроме того, немеренное количество местных жителей доносило на своих еврейских соседей, грабило еврейское имущество, сотрудничало с оккупантами.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 21:58

аким образом, хиви в конце 1942 составляли почти четверть личного состава вермахта на Остфронте. Так, во время Сталинградской битвы в 6-й армии Паулюса их было почти 52 тысячи (ноябрь 1942). В трех немецких дивизиях (71-й, 76-й, 297-й пехотных) в Сталинграде "русские" (как немцы называли всех советских граждан) составляли примерно половину личного состава.
http://volk59.narod.ru/vlasovtsy.html
Точные цифры неизвестны, но по приблизительным оценкам, 1 500 000 -2 000 000 советских граждан служили в вермахте и в войсках СС, еще миллионы во вспомогательной полиции и прочих формированиях предателей.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 22:00

...вот вбили нам в бошки ,что в основном украинцы,литовцы,латыши убивали..

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Efi » 09 ноя 2016, 22:18

Что это делает в Актуалиях?

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Герасим » 09 ноя 2016, 22:26

ЮРА 777 писал(а):
Из числа местных жителей оккупантами были организованы 170 полицейских батальонов, которые и занимались геноцидом еврейского населения. В рейхскомисариате Остланд в них служило 4428 немцев и 55 562 местных жителя. На юге России(Краснодарский край, Ростовская обл), восточная Украина в полицейских батальонах было 10794 немцев и 70 759 местных жителей.
Кроме того, немеренное количество местных жителей доносило на своих еврейских соседей, грабило еврейское имущество, сотрудничало с оккупантами.
Всё так. Потому России, (Украины, Литвы,...) верные жиды у меня вызывают презрение. О тех, кто ломанул на бундессоциал молчу.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 22:53

Герасим писал(а):Источник цитаты Всё так. Потому России, (Украины, Литвы,...) верные жиды у меня вызывают презрение. О тех, кто ломанул на бундессоциал молчу.
фальшивый насквозь...
:sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 09 ноя 2016, 22:56

Efi писал(а):Источник цитаты Что это делает в Актуалиях?

...чего это ты только проснувшись?* *Это* в Актуалиях уже 7 страниц...

monsieur
Участник со стажем
Сообщения: 1376
Зарегистрирован(а): 14 июн 2015, 20:35
Откуда: montreal

Re: За что я люблю Запад

Сообщение monsieur » 10 ноя 2016, 01:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...вот вбили нам в бошки ,что в основном украинцы,литовцы,латыши убивали..



Уважаемый Юра! Вы безусловно правы... русские тоже приложили руку к уничтожению евреев на территории РСФСР...НО...такое вот большое НО...на протяжении всей истории СССР после ВОВ до сегодняшнего дня Россия,или СССР, искала,находила и сажала или расстреливала тех,кто принимал участие в уничтожении гражданского населения,включая евреев, на территории СССРа....а вот современная демократическая Украина, а также страны Прибалтики этих преступников или покрывают,или делают из них героев... Израиль,кстати,занимался поиском нацистских преступников с момента образования до сегодня...

для примера...

еще в 80 годах в СССР нашли большое количество украинцев и прибалтов ,кот. участвовали в уничтожении евреев и др. гражданского населения, а также пленных красноармейцев.Вся эта мразь после войны пряталась в Канаде и частично в США.

в итоге в 1986 году была создана комиссия Дешена,кот. формально,оччень формально! занялась расследованием и пришла к выводу ,при этом не рассматривая документы из Восточной Европы,что все хорошо,и нацистских преступников среди украинцев и прибалтов здесь у нас практически нет...

а вот я от этой украинской обшины шарахаюсь в сторону,т.к. общаться с ними мерзко,а вот разные монреальские дикари с ними в десна,видимо,целуются...

вот информация по поводу комиссии Дешена:Комиссия Жюля Дешена
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Комиссия по запросу о военных преступниках в Канаде, часто называемая также Комиссия Жюля Дешена была образована правительством Канады в феврале 1985 года для расследования утверждений, что Канада превратилась в убежище для нацистских военных преступников. Комиссию возглавил судья Квебекского Верховного Суда в отставке, Жюль Дешен. Комиссия представила свой доклад в Декабре 1986 года.

В 1985 году указом Премьер-министра Брайана Малруни было начато расследование о присутствии нацистских военных преступников в Канаде, после того как несколько членов Парламента заявили, что известный нацистский преступник доктор Йозеф Менгеле возможно находится в стране.

Работа комиссии вызвала противостояние между еврейской с одной стороны, украинской и прибалтийской общинами с другой стороны. Украинская и прибалтийская общины протестовали против использования любых доказательств, происходящих из СССР и стран Восточной Европы, апеллируя к тому, что таким доказательствам нельзя верить и что они будут использованы для «атаки на отдельных лиц или этнические группы оппозиционные Советскому государству». Еврейская сторона указывала на то, что свидетельские показания и документы, представленные непосредственно с места совершения преступлений очень важны и на тот момент не известно ни одного случая, когда советской стороной представлялись фальшивые документы в подобных процессах или свидетели оговаривали кого либо.

Канадская комиссия по военным преступникам формально признала отсутствие коллективной ответственности за военные преступления дивизии Галиция в целом (не рассматривая, впрочем материалов с мест совершения таковых). Всё время работы комиссии проходила активная кампания балтийской и украинской диаспоры, призывавшей не рассматривать доказательств предоставленных странами Восточной Европы и СССР — что в итоги и было достигнуто формальным способом. 14 ноября 1985 Комиссия установила жесткие требования к свидетельским материалам: 1) защиту репутации посредством конфиденциальности 2) независимые переводчики 3) доступ к оригинальным документам 4) доступ к данным ранее свидетельским показаниям 5) свобода допроса свидетелей в соответствии с канадской юридической практикой 6) видеозапись допросов свидетелей. Удовлетворительного ответа на эти требования, до июня 1986 г. от советской стороны получено не было. В связи с этим комиссия решила, что времени на поездки Комиссии до завершения её работы недостаточно, отказавшись таким способом от рассмотрения доказательств с места рассматриваемых событий.[1]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 10 ноя 2016, 14:49

итого мы имеем: комитет госбезопасности ссср предоставлял комиссии дешена, а также центру симона визенталя данные о нацистских преступниках в сша и канаде. а теперь самое интересное: все "найденные" преступники были украинцами и литовцами. че, ни один белорус или русский там не укрылся? совсем ни один? не знаю, что там с украинцами, но из 9 литовцев депортированных в литву, только на двоих были хоть какие доказательства, в том что принимали участие в геноциде. на остальных было только участие в сопротивлении, или воевали на стороне немцев. можно по разному к ним относиться, но они не делали того, в чем их обвиняли. а все факты которые кгб предоставило на них, оказались фальшивкой. откуда известно? из немецких архивов. а немцы народ аккуратный.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 12 ноя 2016, 22:21

Интересный у неё стал журнал..Раньше всё цветочки,лужайки ,дворцы...
А сейчас остро -политическое направление..
http://stilo.livejournal.com/

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение uccaxap » 13 ноя 2016, 20:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Интересный у неё стал журнал..Раньше всё цветочки,лужайки ,дворцы...
А сейчас остро -политическое направление..
http://stilo.livejournal.com/

До цветочков была хроники ракайского бунта. Что было ценно
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 13 ноя 2016, 21:07

uccaxap писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Интересный у неё стал журнал..Раньше всё цветочки,лужайки ,дворцы...
А сейчас остро -политическое направление..
http://stilo.livejournal.com/

До цветочков была хроники ракайского бунта. Что было ценно

Да ,было и это ...вперемежку с дворцами и цветочками.. :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2016, 21:47

ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ ПОШЛА ВА-БАНК: СКАНДАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДАЛИ ГРИБАУСКАЙТЕ О РОССИИ И ЗАПАДЕ

http://kozak.co.ua/index.php/politika/2 ... ribauskajt
:appl:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 27 ноя 2016, 11:44

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ПРЕЗИДЕНТ ЛИТВЫ ПОШЛА ВА-БАНК: СКАНДАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДАЛИ ГРИБАУСКАЙТЕ О РОССИИ И ЗАПАДЕ
http://kozak.co.ua/index.php/politika/2 ... ribauskajt
:appl:

дала, в сентябре 2014-го.

Yesrep

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Yesrep » 06 дек 2016, 14:16

я тоже люблю запад за свободы и открытость.
а еще за то, что у них все основные проблемы решены и умы занимают лишь такие мелочи, как вот эта:
http://www.bbc.com/russian/other-news-38219753

а у нас в россии людей волновало, где взять пожрать, одеться и как дальше связать концы с концами.
теперь наверное тоже..., читаю, что 62% россиян с ностальгией вспоминают ссср и горестно плачут.

лучше запад со своей наркоманией и стриженными лобками, чем волосатые и немытые голодные россияне глубинки.
а в европе глубинки нет, во всяком случае я не видел...

:p8:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение digger » 06 дек 2016, 15:13

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты .А каков национальный состав пособников..?

Дык, с самой войны примерно известно, жертвы и нацисты политкорректностью не страдали.Полицаев обычно называли украинцами или литовцами, в воспоминаниях гражданских,а то и в немецких документах.
Ignorance is strength

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 06 дек 2016, 15:47

Путин назвал идиотским решением нежелание властей Литвы принять судей российского Конституционного суда на Всемирной конференции судов, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин рассказал, что власти Литвы прислали сообщение, в котором говорится, что судьи КС России представляют угрозу для их государства, и отказались их принять на конференции.
«Извините, что собственно послужило поводом для такого идиотского решения?» — поинтересовался Путин.
По словам Зорькина, это связано с решением КС по присоединению Крыма, так как по мнению Литвы, Россия таким образом «нарушила территориальную целостность Украины».
«Мы не политический орган, но меры давления, которые были предприняты (санкции. — «Газета.Ru»), тоже вносят какую-то атмосферу в юридическое поле, мы не можем не испытывать отголоски», — отметил Зорькин.
Ранее Путин на встрече с судьями Конституционного суда поздравил их с 15-летием КС России.

Yesrep

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Yesrep » 06 дек 2016, 17:43

Onil писал(а):Источник цитаты
Путин назвал идиотским решением нежелание властей Литвы принять судей российского Конституционного суда на Всемирной конференции судов, передает корреспондент «Газеты.Ru».
Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин рассказал, что власти Литвы прислали сообщение, в котором говорится, что судьи КС России представляют угрозу для их государства, и отказались их принять на конференции.
«Извините, что собственно послужило поводом для такого идиотского решения?» — поинтересовался Путин.
По словам Зорькина, это связано с решением КС по присоединению Крыма, так как по мнению Литвы, Россия таким образом «нарушила территориальную целостность Украины».
«Мы не политический орган, но меры давления, которые были предприняты (санкции. — «Газета.Ru»), тоже вносят какую-то атмосферу в юридическое поле, мы не можем не испытывать отголоски», — отметил Зорькин.
Ранее Путин на встрече с судьями Конституционного суда поздравил их с 15-летием КС России.

причем здесь путин?
надеюсь, не из-за путина мы любим запад?
путин на запад поклал...
не гаагу поклал...
на санкции тоже поклал...
но это его дело, от которого западу не холодно, не горячо. и так до тех пор, пока россия будет отсталой.
а она всегда будет отсталой.


:13:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя