За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 19 авг 2019, 17:01

а тем временем судно с неграми хочет в Италию,Сальвини не пускает,на судне сидят либерасты,судну предложили идти в Испанию,там пускают,но либерасты наотрез отказались.А они не пробовали негров спросить-а может они-то согласятся?Ага,будут они спрашивать быдло-они быдло облагоденствуют
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 19 авг 2019, 18:05

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а тем временем судно с неграми хочет в Италию,Сальвини не пускает,на судне сидят либерасты,судну предложили идти в Испанию,там пускают,но либерасты наотрез отказались.А они не пробовали негров спросить-а может они-то согласятся?Ага,будут они спрашивать быдло-они быдло облагоденствуют

никто не хочет принимать, ни одна страна, все показывают друг на друга пальцами.
к ним приплыл ричард гир, привез воду и еду. сказал итальянцам, что бы приняли беженцев, на что салвини ответил, мол садишь на свой суперджет и размещаешь в своих многочисленных виллах.
евросовет на каникулах, после которых они решать ничего не будут, т.к. с октября будет новый состав.
судно прописано в испании. сальвини выпустил указ, итальянский порт который примет беженцев, будет оштрафован на 1 лимон евро.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 19 авг 2019, 18:08

испанцы хотят,дойче велле вчера рассказывало
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 19 авг 2019, 18:33

а трамп упрямо сопротивляется сволочь.


Трампу-то зачем развязывать?
Он - американец.
Американцы вообще - мирная нация.
Новая нация без багажа столетних разборок и ненависти.
США не захватывала новые территории военным путём с середины 19в.
Европейцы за это время 100 раз Европу перекроили, положив на это немеряно народа.
То, что хорошо для американцев - абсолютно не подходит европейцам.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5030
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Fisha » 19 авг 2019, 19:14

Onil писал(а):Источник цитаты риплыл ричард гир, привез воду и еду. сказал итальянцам, что бы приняли беженцев, на что салвини ответил, мол садишь на свой суперджет и размещаешь в своих многочисленных виллах

Ну наконец-то...
А Меркель почему не хочет еще негров? Ей же все мало было.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 19 авг 2019, 19:57

Law enforcement officials in the United Kingdom are reportedly seeking the arrest of a man wanted for allegedly insulting a Muslim with a “racist slur.”

The suspect and the Islamic supporter were waiting in line outside of Salford City’s Peninsula Stadium to purchase tickets for a soccer game when the alleged criminal act transpired: the man “verbally assaulted” the Muslim.

“You haven’t come to bomb the place have you?” the alleged perpetrator, a white, middle-aged man, reportedly asked the Muslim before bursting into laughter.

Offended by the jive, the Islamic man contacted the Islamic organization “TellMAMA” to raise awareness of the “Islamophobic and anti-Muslim abuse,” the group reported.

TellMAMA (Measuring Anti-Muslim Attacks), which records and measures anti-Muslim incidents in the United Kingdom, then reported the “hate crime” to the Greater Manchester Police.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Гурон » 20 авг 2019, 00:23

Эдмон писал(а):Вы меня удивляете, сами же приводите ссылку, когда он это сказал, а к тому времени Гитлер захватил уже почти всю европу.
5 мая 41 года!!! Через месяц и 17 дней Гитлер напал на СССР, а его "наступательная программа" так и осталась пустым лозунгом, который войска КА осуществили лишь в 44 - 45 гг., при этом обороняясь 3 года и теряя своих бойцов и мирное население. Вы определенно не понимаете, что такое агрессор. Довожу до вашего сведения, это тот, кто напал первым с целью захвата территорий сопредельных государств и порабощения его граждан/население. Это то, что сделал Гитлер, а не Сталин и это факт, а не то, что вы приводите.
А, если бы Сталин действительно хотел захватить европейские страны, то сделал бы это, можете не сомневаться. А так он получил свою долю/откупную (Прибалтику и пограничную Польшу), которую ему уступил настоящий агрессор - Гитлер. А потом Гитлер и того лишил Сталина, напав на СССР - это был позор для Сталина и всей его Совейцкой власти!

Я конечно понимаю что совок сидит в каждом если он там родился и вырос. Но не до такой же степени.
Во-первых я уже не раз писал что агрессора на сентябрь 1939 было три. И каждый из них уже захватил по нескольку стран.
Во-вторых речь Сталина, ту что я привёл, не спроста была сказана и кроме того ещё важно когда и перед кем. У совка на Май 1941 года уже было почти всё готово для удара и захвата всей Европы. Но Гитлер ударил первым.
В-третьих Гитлер допутил две фатальные ошибки:
а) Начал массовое уничтожение евреев;
б) Через несколько месяцев после начала реализации плана Барбароссы, когда совковые войска были полнотью разбиты и Сталин запросил мира (вся Украина, Белоруссия, Латвия, Литва и Эстония отходили Германии) - Гитлер не согласился.
Так вот если бы Гитлер согласился и навязал совку свой версальский мир то совок окончательно и безповоротно вернулся бы в своё первобытное домонгольское состояние.
А если бы он не начал уничтожать евреев, то США не сделали бы ставку на совок и никакого ленд-лиза бы не было и был бы всего один фронт, на Западе, начиная с Нормандии и Италии.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 20 авг 2019, 06:48

А если бы он не начал уничтожать евреев, то США не сделали бы ставку на совок


Дела им не было до евреев. Госдеп США в те годы проводил резко антисемитскую политику - от попытки скрыть информацию о Холокосте от през. Рузвельта до попытки предотвратить признание Израиля през. Труменом.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 20 авг 2019, 06:50

qwerty писал(а):Источник цитаты от попытки скрыть информацию о Холокосте от през. Рузвельта


гы-гы,не знал бедненький
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 20 авг 2019, 11:37

Гурон писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Вы меня удивляете, сами же приводите ссылку, когда он это сказал, а к тому времени Гитлер захватил уже почти всю европу.
5 мая 41 года!!! Через месяц и 17 дней Гитлер напал на СССР, а его "наступательная программа" так и осталась пустым лозунгом, который войска КА осуществили лишь в 44 - 45 гг., при этом обороняясь 3 года и теряя своих бойцов и мирное население. Вы определенно не понимаете, что такое агрессор. Довожу до вашего сведения, это тот, кто напал первым с целью захвата территорий сопредельных государств и порабощения его граждан/население. Это то, что сделал Гитлер, а не Сталин и это факт, а не то, что вы приводите.
А, если бы Сталин действительно хотел захватить европейские страны, то сделал бы это, можете не сомневаться. А так он получил свою долю/откупную (Прибалтику и пограничную Польшу), которую ему уступил настоящий агрессор - Гитлер. А потом Гитлер и того лишил Сталина, напав на СССР - это был позор для Сталина и всей его Совейцкой власти!

Я конечно понимаю что совок сидит в каждом если он там родился и вырос. Но не до такой же степени.
Во-первых я уже не раз писал что агрессора на сентябрь 1939 было три. И каждый из них уже захватил по нескольку стран.
Во-вторых речь Сталина, ту что я привёл, не спроста была сказана и кроме того ещё важно когда и перед кем. У совка на Май 1941 года уже было почти всё готово для удара и захвата всей Европы. Но Гитлер ударил первым.
В-третьих Гитлер допутил две фатальные ошибки:
а) Начал массовое уничтожение евреев;
б) Через несколько месяцев после начала реализации плана Барбароссы, когда совковые войска были полнотью разбиты и Сталин запросил мира (вся Украина, Белоруссия, Латвия, Литва и Эстония отходили Германии) - Гитлер не согласился.
Так вот если бы Гитлер согласился и навязал совку свой версальский мир то совок окончательно и безповоротно вернулся бы в своё первобытное домонгольское состояние.
А если бы он не начал уничтожать евреев, то США не сделали бы ставку на совок и никакого ленд-лиза бы не было и был бы всего один фронт, на Западе, начиная с Нормандии и Италии.

Да, действительно не до такой степени совок, чтобы оправдывать Сталина и обеливать Гитлера - каждому свое. Я стараюсь в отличии от вас.
Тогда начнем с малого: когда Сталин запросил мира у Гитлера? Факты в студию попрошу. Я готов взять вашу версию к усовершенствованию своих знаний, но только в том случае, если вы документально подтвердите свои слова.
Второе.
Документ, что Сталин подготовился к захвату европы (Суворова прошу не приводить, я его читал и все рассказанное им, считаю полной ерундой).

По поводу ошибок Гитлера - потом, когда разберемся между собой, кто прав, а кто заблуждается.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 20 авг 2019, 11:42

qwerty писал(а):Источник цитаты
А если бы он не начал уничтожать евреев, то США не сделали бы ставку на совок


Дела им не было до евреев. Госдеп США в те годы проводил резко антисемитскую политику - от попытки скрыть информацию о Холокосте от през. Рузвельта до попытки предотвратить признание Израиля през. Труменом.

Абсолютно верно.
Как и отказ США принять из Германии, бегущих оттуда евреев в средине 30-х годов.
Я уже не говорю о том, что американцы спасли многих гестаповцев от суда и смерти после войны, хотя знали, с кем имеют дело.

:10:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 20 авг 2019, 17:00

Эдмон писал(а):Источник цитаты Я уже не говорю о том, что американцы спасли многих гестаповцев от суда и смерти после войны


с этого места пожалуйста подробней и очень конкретно: имена,явки,пароли
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 20 авг 2019, 17:13

гы-гы,не знал бедненький


Не хотел знать, как и все.
Да и незачем ему было - на него не было общественного давления - ам. обществу того времени не было дела до евреев.

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 20 авг 2019, 17:15

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Я уже не говорю о том, что американцы спасли многих гестаповцев от суда и смерти после войны


с этого места пожалуйста подробней и очень конкретно: имена,явки,пароли

Претензии к союзнической армии со стороны руководства советских войск, которым передавались документы высокопоставленных эсесовцев для выдачи их международному трибуналу. Это общеизвестный факт. Союзниками создавались специальные лагеря для перемещенных лиц, где происходило отсеивание: преступников отдавали под суд, остальных оставляли в Германии или давали им свободу выбора, где дальше жить. Под этой маркой многих эсэсовцев переправляли в Южную Америку, где их потом отлавливали спецслужбы СССР, или, вот, Израиля - вспомните Эйхмана.
Союзников понять можно, немцы либо не находились на их территории, либо не зверствовали, как на территориях СССР, намереваясь после захвата СССР наладить отношение с Западом.
К тому же начиналась "холодная война"...
Но, факт остается фактом.
Я сейчас не имею времени, а немного освобожусь и покопаюсь в интернете, поищу вам факты, явки и пароли.
;)
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 20 авг 2019, 17:40

Эдмон писал(а):Источник цитаты Под этой маркой многих эсэсовцев переправляли в Южную Америку

кто переправлял? американцы? или испанцы, делали вид что они тут ни при делах?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 20 авг 2019, 23:33

Эдмон писал(а):Источник цитаты передавались документы высокопоставленных эсесовцев


гестаповцев давайте.Не начинайте подменять понятия

Эдмон писал(а):Источник цитаты Это общеизвестный факт.


я же просил-конкретно

Эдмон писал(а):Источник цитаты вспомните Эйхмана


вспомнил-его переправили в Южную Америку монахи францисканцы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 21 авг 2019, 16:08

снимаю шляпу..низко кланяюсь...очень благодарен

DW на русском
@dw_russian

·
19 ч
В Бельгии работает необычный приют для животных: сюда попадают в основном "пожилые" собаки и кошки. Посмотрите, как о них заботятся! Это видео никого не оставит равнодушным

ВИДЕО
https://twitter.com/i/status/1163867464511434754


https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 21 авг 2019, 16:29

В Бельгии работает необычный приют для животных...


И что в этом специфичного для Запада?
Даже в Иране есть убежища для бездомных собак.

https://www.voanews.com/middle-east/canine-shelter-takes-tehran-stray-dog-problem-humanely

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 21 авг 2019, 20:36

qwerty писал(а):Источник цитаты
В Бельгии работает необычный приют для животных...


И что в этом специфичного для Запада?
Даже в Иране есть убежища для бездомных собак.

https://www.voanews.com/middle-east/canine-shelter-takes-tehran-stray-dog-problem-humanely

Ваши вопросы или умозаключения всё чаще и чаще ставят меня в тупик :13: :37:
Причем здесь *специфичность * ?
Просто я ,живя в рашке ,очень часто сталкиваюсь с очень больными для меня и моей жены проблемами ,касающимися бездомных ( да и домашних ) животных..Мы делаем много ,сверх наших сил и возможностей. Вокруг себя мы иногда встречаем похожих людей. Но ---мы ,практически бессильны.
И это ,очень мягко говоря ,нас сильно огорчает..с одной стороны.... и вызывает лютую ненависть к рашке...за её сволочную бездушность не только к людям ,а и к братьям нашим меньшим..
И вот ,когда я узнаю ,как где-то,в какой-то стране ,бывает по другому ,я радуюсь и признаюсь ей ,стране ,в своей любви....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 21 авг 2019, 20:39

Кстати ,в Израиле тоже полно бездомных животных,но ветеринарная служба на 25 порядков выше рашкиной....
Однако ,проблема Израиля еще и в том ,что определенная часть населения ненавидит кошек....исторически


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей