За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2018, 17:29

Навальный открыто смеется над играми в слова"либерал,либертанианец,правый,левый,,°
Постоянно повторяет,что можно быть либералом в одной стране,а в другой будут считвть экстремистом, по одному вопросу быть правым,по другому левым°.....Считает эти разделения глупыми,искусственными..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2018, 17:34

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 15 июл 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Totev » 15 июл 2018, 17:41

ЮРА 777, Американский товарищ восхищается только тем, которые никогда не говорили слово против Трампа. Например Братан Вован.

Говоря честно, Рыжий Долбоеб тоже никогда не говорил плохое слово о своем любимом Путине. Всех союзников критиковал и обижал, но Вован для него "прекрасный мужчина" ("fine man"(sic))
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 17:46

ЮРА 777, и либералов у вас нет.А те кто тявкает,я их не понимаю-они же про Маркузю.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 17:48

о,и Totev тут как тут.Правда появление его любимого Микрона в очередной раз у сапога Путена он не замечает.Вопи,я буду смеяться-уведёт Трамп от ваших микронов Вовочку,кто же будет бороться с англосаксами :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 15 июл 2018, 20:30

и зря расейские либералы обивают пороги вашингтонских кабинетов за триллионом-мы его Украине вернём :em4: вычтем с вас за агрессию.Так что закройте рот раззявленый
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение gregormichael » 15 июл 2018, 22:20

Жду встречи Путина и Трампа.

И не я один.
Со мной интересно.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 16 июл 2018, 06:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты в 125 раз я тебя спрашиваю: о каких российских либералах,невидящих Трампа, ты гундосишь???????
Назови хоть ОДНОГО


старик,да ты никак тролить меня вздумал Изображение Смотри-в твоём возрасте это вредно :68: Лучше тебе на тёплый горшок,под присмотром нянечки заботливой :low: Я за тебя беспокоюсь :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 16 июл 2018, 13:59

читаю и удивлюсь... никому не интересны факты, все обсуждают прогнозы не самых умных людей и не самых чистоплотных сми.
Totev писал(а):Источник цитаты Говоря честно, Рыжий Долбоеб тоже никогда не говорил плохое слово о своем любимом Путине. Всех союзников критиковал и обижал, но Вован для него "прекрасный мужчина

зато другие говорят, что они против путина, но платят ему миллиарды, и целуются в засос. макрон это делал вчера, а потом тряс путину руку 3 минуты. в отличии от него, трамп закручивает гайки, гораздо более энергично, чем это делал обиженный на путина обама. и нет, конгресс тут вообще не причем. неужели вам не интересны факты, а только болтовня из сиээн и нют? своих глаз и мозгов нет?
что касается нато, то трамп прав на 100%, звиздюлей им выписать надо было, и он это сделал. в результате страны нато ему пообещали выполнять свои обязательства. если так непонятно, могу на кухонном уровне: я плачу в бюджет нато в 4 раза больше, чем немец. у немца оплачиваемый отпуск 30 рабочих дней, а у меня 10. а почему? а потом опять сша должны будут разгребать очередное европейское дерьмо, за свой счет?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Totev » 16 июл 2018, 14:11

Рыжий Долбоеб заявил, что США виноваты что отношения с Путистаном находятся в таком плохом состоянии. Защитник родины, трамписткий канал Фокс, молчит как рыба.

Патриоты, мля. Настолько ненавидят демократов, что готовы лизать зад Путлера.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 16 июл 2018, 14:13

Totev писал(а):Источник цитаты Рыжий Долбоеб заявил, что США виноваты что отношения с Путистаном находятся в таком плохом состоянии. Защитник родины, трамписткий канал Фокс, молчит как рыба.

Патриоты, мля. Настолько ненавидят демократов, что готовы лизать зад Путлера.

он сказал, что в этом виноват персонально обама, и так оно и есть. вы сознательно все перевираете, или это автоматом происходит?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Totev » 16 июл 2018, 14:24

Я никогда не вру. Трамп первый американский президент, который обвиняет администрацию Белого Дома в плохом отношении к чекистам. А почитатели Фокса жрут эти помои и даже защищают их.

Одно хорошо. 99% американских представителей народа считают что Россия виновата. И голосуют единодушно против нее не смотря на партийную принадлежность, чего давно не наблюдалось. Я называю это Эффект Трампа.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 17 июл 2018, 15:01

Totev писал(а):Источник цитаты Я никогда не вру.


браво,лучшая шутка тысячелетия :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 17 июл 2018, 16:25

А зачем Трампу вообще с Путиным разбираться?
Путин не представляет для США никакой проблемы.
Сколько голосов получит Трамп за борьбу с Путиным?
Голоса эмигрантов из б.СССР - да и то не всех, среди них наверняка есть и сторонники Путина.
Так зачем время тратить?
Главная задача Трампа - экон. подъём и создание рабочих мест.
Если он сумеет продолжить существующий тренд - он 2 срок возьмёт легко, а пипл ещё и 3-й потребует.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 21:51

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты в 125 раз я тебя спрашиваю: о каких российских либералах,невидящих Трампа, ты гундосишь???????
Назови хоть ОДНОГО


старик,да ты никак тролить меня вздумал Изображение Смотри-в твоём возрасте это вредно :68: Лучше тебе на тёплый горшок,под присмотром нянечки заботливой :low: Я за тебя беспокоюсь :girl:

не сцы ,пузан...того же и тебе желаю :cool

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 21:52

Сборная Хорватии отдаст €23 млн призовых детям. И просит политиков держаться подальше (link: http://www.dynamomania.com/news/429772- ... a-podalshe) dynamomania.com/news/429772-sb…

https://mobile.twitter.com/dynamomania_ ... 2645934080

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 18 июл 2018, 21:54

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич написал открытое письмо, в котором призвал политиков не рекламировать себя за счет хорватских футболистов. Он также сообщил, что все призовые, полученные за ЧМ-2018, а это 23 млн евро, сборная отдаст в благотворительный фонд для хорватских детей.

"Я пишу эти строки из-за трудной ситуации в Хорватии. Хорватия – беднейшая страна в Евросоюзе, которой управляют люди, причисляемые к организованной преступности. Миллионы людей уехали из Хорватии в последние 20 лет. Сейчас наши пенсионеры не могут обеспечить свои базовые потребности, молодежь не может позволить себе образование, здравоохранение рушится, а коррумпированная юридическая система защищает большие капиталы.

Я прошу политиков и представителей власти, приведших людей к отчаянию и бедности, держаться подальше от сборной Хорватии. Вам не рады в нашей раздевалке, мы не хотим с вами фотографироваться и вести дела. Это вы сделали хорватов беднейшим народом Европы. У нас есть дети, никогда не видевшие моря, а ведь у Хорватии больше тысячи километров морского побережья. Есть дети, которые ложатся спать голодными, так как их родители безработные.

И мы не рады людям, которые сделали это с нашей страной. Уважайте наше решение, не надевайте наши футболки и не используйте наш успех для своей рекламы.

Вся команда пожертвует свои призовые с ЧМ-2018 хорватским детям. Фонд профинансирует детям отдых на море. Это меньшее, что мы можем сделать", – говорится в письме.

Чемпионат мира выиграла сборная Франции, обыгравшая в финале Хорватию (4:2). Для Франции это вторая победа в истории. Впервые французы стали чемпионами мира в 1998 году. Хорватия впервые в истории играла в финале мирового первенства.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 19 июл 2018, 11:24

СМИ: британская полиция установила исполнителей отравления Скрипалей


https://www.svoboda.org/a/29375510.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 19 июл 2018, 16:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич написал открытое письмо, в котором призвал политиков не рекламировать себя за счет хорватских футболистов.


не писал он этого письма
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Oz » 19 июл 2018, 19:11

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
СМИ: британская полиция установила исполнителей отравления Скрипалей


https://www.svoboda.org/a/29375510.html

Британская полиция отрицает, что установила отравителей Скрипалей
https://www.svoboda.org/a/29376754.html
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость