За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 18 мар 2021, 09:41

Вы думаете, что он убийца? — Угу. Да
АВТОР
phpBB [video]

https://echo.msk.ru/blog/day_video/2806538-echo/

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Farisei » 18 мар 2021, 12:25

В Дании хотят разрешить юридическую смену пола 10-летним детям

:appl:
Нужно пойти дальше.
Принять закон, что все дети рождаются с не правильным полом и делать им операцию по смене пола.
Нам очень нравятся эти тенденции западного мира.
Кстати, вот вопрос на засыпку.
Я что то не видел, чтобы черные меняли пол?
Может пропустил конечно.
Но это как то ставит под сомнение их глупость.
По факту они оказались хитрее чем белые.
Если белые начнут менять пол массово, то уже через 30 лет, запад будет черным. :appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: За что я люблю Запад

Сообщение totgera » 18 мар 2021, 13:20

Старик Байден начал гонять кремлевских опарышей. Как они задысали! :appl: :appl:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: За что я люблю Запад

Сообщение totgera » 18 мар 2021, 13:21

Наверное, Россия введёт санкции против Америки?! Ужас! :upal :upal :upal :upal :upal

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Farisei » 18 мар 2021, 17:12

totgera писал(а):Источник цитаты Наверное, Россия введёт санкции против Америки?! Ужас! :upal :upal :upal :upal :upal

А в чём это выражается? :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Боб » 01 апр 2021, 09:16

Я тоже очень люблю Запад, когда путешествую.
Но, вот, когда Запад проводит свою политику в отношении стран, которые он не любит...

-------


Первая "ласточка" от США, причем не в пользу Израиля:
https://news.israelinfo.co.il/world/93879

Биби на этот раз очень дорого обойдется Израилю.
Я уверен, гораздо полезнее было бы, если бы он ушел сам кибенемать!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: За что я люблю Запад

Сообщение kaminsky » 01 апр 2021, 09:39

Боб писал(а):Источник цитаты

Первая "ласточка" от США, причем не в пользу Израиля:
https://news.israelinfo.co.il/world/93879

Биби на этот раз очень дорого обойдется Израилю.
Я уверен, гораздо полезнее было бы, если бы он ушел сам кибенемать!


Ну в США вместо произраильского Трампа избрали антиизраильского Байдена. Это плохо для Израиля, но при чем тут Биби?
И что изменится в отношении США к Израилю если Биби уйдет кибенимать?
Разве что пришедший на его место отдаст все арабам и сделает поселенцам большой итнаткут и тогда США похвалят Израиль, чуть-чуть.
Вот если весь Израиль уйдет весь целиком и полностью кибенимать тогда его похвалят уже побольше.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Боб » 01 апр 2021, 09:50

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты

Первая "ласточка" от США, причем не в пользу Израиля:
https://news.israelinfo.co.il/world/93879

Биби на этот раз очень дорого обойдется Израилю.
Я уверен, гораздо полезнее было бы, если бы он ушел сам кибенемать!


Ну в США вместо произраильского Трампа избрали антиизраильского Байдена. Это плохо для Израиля, но при чем тут Биби?
И что изменится в отношении США к Израилю если Биби уйдет кибенимать?
Разве что пришедший на его место отдаст все арабам и сделает поселенцам большой итнаткут и тогда США похвалят Израиль, чуть-чуть.
Вот если весь Израиль уйдет весь целиком и полностью кибенимать тогда его похвалят уже побольше.

А при том, что многое в политике построено на личных отношениях глав государств.
Кстати, об этом неоднократно говорил и Нетаниягу.
И я уверен, что, если бы не Биби, который сегодня претендует в очередной раз на власть в стране, то Байден не стал бы снимать санкции с прокурора Гаагского трибунала.
Биби разосрался полностью и бесповоротно с президентом Обамой, в администрации которого Байден был вице президентом. Прошлая и
эта администрация не просто не любят Нетаниягу, они его презирают, о чем было сказано самим Обамой.
И, если Биби снова окажется победителем в гонке внутри Израиля, то от Америки Байдена нам мало что перепадет в каденцию демократов. В том числе и поддержки в ООН, где нас очень "любят" антисемиты...
Вот это я вам заявляю, как прагматик.

:)

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: За что я люблю Запад

Сообщение kaminsky » 01 апр 2021, 10:13

Боб писал(а):Источник цитаты И, если Биби снова окажется победителем в гонке внутри Израиля, то от Америки Байдена нам мало что перепадет в каденцию демократов. В том числе и поддержки в ООН, где нас очень "любят" антисемиты...
Вот это я вам заявляю, как прагматик.

Лично Байден никто и звать его никак, там в США рулят другие и им плевать кто там в Израиле Биби или не Биби, это мелочь, а вот если пришедший на место Биби отдаст все арабам и сделает поселенцам большой итнаткут и еще лучше если весь Израиль уйдет целиком и полностью вот тогда те которые сегодня у власти в США будут очень даже довольны.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Боб » 01 апр 2021, 11:37

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты И, если Биби снова окажется победителем в гонке внутри Израиля, то от Америки Байдена нам мало что перепадет в каденцию демократов. В том числе и поддержки в ООН, где нас очень "любят" антисемиты...
Вот это я вам заявляю, как прагматик.

Лично Байден никто и звать его никак, там в США рулят другие и им плевать кто там в Израиле Биби или не Биби, это мелочь, а вот если пришедший на место Биби отдаст все арабам и сделает поселенцам большой итнаткут и еще лучше если весь Израиль уйдет целиком и полностью вот тогда те которые сегодня у власти в США будут очень даже довольны.

Ой вэй, ви таки меня напугали!
Мне только одно интересно: и хто эти монстры, кто осмелится сегодня сделать нам "большой итнаткут", или очередное Осло?
Может Саар? Или Беннет? Нет, наверное это Либерман...
:37:
Даже Лапид на это не способный - не тот уровень, не те яйцы. Время бравых генералов - героев Израиля ушло в небытие, так что ваши страхи не имеют под собой почвы. К тому же нынешнее правительство перемен вообще не будет способно принимать судьбоносных для страны решений, оно нужно для стабилизации положения внутри общества, налаживания экономики и выхода из кризиса. Именно так я вижу такое правительство и это не есть романтизм, или заблуждение. Сие необходимость, продиктованная временем и событиями последних лет.
К тому же США будет лояльно к такому правительству, о чем оно дало понять после своего избрания. их не смущает тот факт, что правительство будет правым, их нервирует Нетаниягу, с которым невозможно иметь дело.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: За что я люблю Запад

Сообщение kaminsky » 01 апр 2021, 11:52

Боб писал(а):Источник цитаты Ой вэй, ви таки меня напугали!
Мне только одно интересно: и хто эти монстры, кто осмелится сегодня сделать нам "большой итнаткут", или очередное Осло?
Может Саар? Или Беннет? Нет, наверное это Либерман...

Даже Лапид на это не способный - не тот уровень, не те яйцы. Время бравых генералов - героев Израиля ушло в небытие, так что ваши страхи не имеют под собой почвы.


Так я же об этом и говорю. Сегодня в Израиле нет никого кто бы придя на место Нетаниягу изменил бы отношение Байдена к Израилю.
Вы же сами утверждали что вся причина изменения отношения властей Америки к Израилю от положительного при Трампе на отрицательное при Байдене кроется в личной неприязни Байдена к Нентаниягу, но если бы так.. А проблема куда глубже вот я и показал, чисто теоретически, что должен сделать приемник Нетаниягу чтобы сегодняшние власти Америки изменили свое отношение к Израилю на положительное.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Efi » 01 апр 2021, 11:56

kaminsky писал(а):Лично Байден никто и звать его никак, там в США рулят другие и им плевать кто там в Израиле Биби или не Биби, это мелочь, а вот если пришедший на место Биби отдаст все арабам и сделает поселенцам большой итнаткут и еще лучше если весь Израиль уйдет целиком и полностью вот тогда те которые сегодня у власти в США будут очень даже довольны.

:68: Не надо паниковать. В США много антисемитов, но евреи их не боятся. Тем более в Израиле нам нечего бояться: арабский мир бессилен что-либо изменить. Евреи доказали не раз своё умение перебороть арабский мир. Это связано, в первую очередь, с тем что всё еврейское на планете имеет происхождение именно отсюда. У палестинцев нет глубинной связи с нашей страной. Само слово означает "чужие" (корень ПАЛАШ). В Европе случилось то. что случилось, имeнно потому, что евреи не закрепили за собой никаких территорий, а только мечтали о возвращении в Эрец, играли в опасные игры с эмансипацией и автономией. И доигрались. Каминский, вы евреев недооцениваете из-за вашего атеизма. Это просто смешно в наше время. Это наша вечная национально-религиозная культура! Иудей - от корня "hАДА" тот же корень в ТОДА -"благодарение." Тода ла-ЭЛЬ кулану йеhудим. йеhуди - благодарный.
Genesis 26:34
(34) When Esau was forty years old,
he took to wife Judith daughter of Beeri the Hittite,

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Farisei » 01 апр 2021, 13:39

Я так понимаю, чувачок экономит время тех, кто встаёт перед ним на колено.
Изображение
А вот эти только что встали с двух колен, черный чувачок в кадр не попал.
Белым теперь запрещено прикрывать зад.
Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение zxcvb » 01 апр 2021, 14:59

Я так понимаю, чувачок экономит время тех, кто встаёт перед ним на колено.


Биг дил. В любой стране такие есть.
Вообще, тащить жуть-фотки интересный спорт, но зачем?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Onil » 01 апр 2021, 15:05

zxcvb писал(а):Источник цитаты Вообще, тащить жуть-фотки интересный спорт, но зачем?

наверно просит фотки российских дебилов сюда поставить.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: За что я люблю Запад

Сообщение kaminsky » 01 апр 2021, 15:35

Efi писал(а):Источник цитаты Не надо паниковать. В США много антисемитов, но евреи их не боятся. Тем более в Израиле нам нечего бояться: арабский мир бессилен что-либо изменить. Евреи доказали не раз своё умение перебороть арабский мир.


Так сегодня на передний план для Израиля выходит уже опасность не от арабов, а от самих евреев жаждущих власти, одобрения "больших дядей" из Америки, Нобелевских премий и прочих "ништяков".
Разве Осло, итнаткут это были вынужденные деяния Израиля поскольку арабы его победили?
И что было бы с Израилем если бы он послушно выполнял все пожелания Обамы во время его 8-летнего правления, дабы не портить личные отношения в чем некоторые упрекают Нетаниягу. :37:
Efi писал(а):Источник цитаты Каминский, вы евреев недооцениваете из-за вашего атеизма. Это просто смешно в наше время. Это наша вечная национально-религиозная культура! Иудей - от корня "ХАДА" тот же корень в ТОДА -"благодарение." Тода ла-ЭЛЬ кулану йегудим.

Это все бла-бла-бла и, в отличии от танка Меркава, никак не помогло евреям сгоревшим в Холокосте.
Израиль и создали и защитили от уничтожения еще в колыбели именно атеисты.

Изображение

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение zxcvb » 01 апр 2021, 15:57

наверно просит фотки российских дебилов сюда поставить.


Дебилы есть в любой стране.
Фотки такие можно накопать тоннами.
Ради справедливости, таскать жуть-фотки начали оппоненты Фарисея.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение zxcvb » 01 апр 2021, 16:08

Я что то не видел, чтобы черные меняли пол?


Наоборот,

https://williamsinstitute.law.ucla.edu/publications/race-ethnicity-trans-adults-us/

We find that adults who are African-American or Black (0.8%), Latino or Hispanic (0.8%), and of another race or ethnicity (0.6%) are more likely than White adults (0.5%) to identify as transgender.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: За что я люблю Запад

Сообщение zxcvb » 01 апр 2021, 16:18

И я уверен, что, если бы не Биби, который сегодня претендует в очередной раз на власть в стране, то Байден не стал бы снимать санкции с прокурора Гаагского трибунала.


Санкции не имели никакого отношения к Израилю.
Они были связаны с наездом Гаагского суда на США:

US Secretary of State Michael Pompeo announced that the United States had restricted the issuance of visas for certain unnamed individuals “involved in the ICC’s efforts to investigate US personnel.”


И санкции формально ещё не сняты.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Efi » 01 апр 2021, 17:04

Это все бла-бла-бла, в отличиe от танкoв
,
Израиль бла-бла-бла и создало. Немцы рвались к Палестине со стороны Туниса (французской колонии0 и Ливии (итальянской колонии), но встретили мощное сопротивление англичан (Эль-Аламейн). У нас тогда ничего, кроме бла-бла-бла, не было, по большому счету! Везение... А потом Сталинградская битва. Евреев на германском направлении уже не было. И танков Меркава тоже не было. Это как Польша, которая воевала 17 суток, не смогла защитить своих трех миллионов жидув.
В 1942 году в районе Эль-Аламейна произошли два сражения Второй мировой войны:
Первое сражение при Эль-Аламейне. В июле британские войска под командованием фельдмаршала Окинлека остановили здесь наступление германо-итальянских войск под командованием Роммеля.
Второе сражение при Эль-Аламейне.Осенью 8-я британская армия под командованием генерал-майора Монтгомери, используя своё огромное численное превосходство, уничтожила технику противника и перешла в безудержное наступление, закончившееся освобождением всей Северной Африки.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей