За что я люблю Запад

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 10 авг 2019, 19:21

18:30, 10 августа 2019
В Норвегии неизвестный открыл стрельбу в мечети, один человек пострадал
Стрельба произошла в субботу в мечети в пригороде норвежской столицы Осло. Об этом сообщила на своем сайте газета «Дагбладет».

По ее данным, один человек получил ранения. Стрелявший задержан. На месте происшествия работают правоохранительные органы.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение ЮРА 777 » 10 авг 2019, 19:22

Эдмон писал(а):Источник цитаты Бедные немцы, Славик ну просто заставил их активизировать план Барбаросса и начать войну с СССР.

Конечно..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: За что я люблю Запад

Сообщение jeca » 12 авг 2019, 12:17

Гурон писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Да... Бедные немцы, Славик ну просто заставил их активизировать план Барбаросса и начать войну с СССР.

Славик не просто так приехал поболтать и за его словами была конкретика. Первый эшелон совковых войск уже был готов и стоял на границе ожидая приказа. Второй к весне 1941 года уже тоже был готов и выдвигался уже третий. Атака на Германию было только делом времени.
Склады с горючим, боеприпасами, провизией и т. д. стояли к лету 1941 полностью заполненные до отказа. Всё это было нужно для второго и третьего эшелонов. На начало июня 1941 самолётов, танков и т. д. у совка было намного больше чем у Германии (Индустрилизация Кана вооружила совок по самое нехочу).
Но не сложилось. Славик плюс немецкая разведка подтвердили намерения Сталина захватить всю Европу. И Гитлер отдал приказ об атаке первее чем Сталин. Разница была в несколько недель если не в днях.
Немцы были поражены в первые месяцы войны количеством советских войск взятых в плен а также трофейной техники, горючего провизии и т. д. Немецкая разведка видно не всё учла особенно количество совковых войск второго и третьего эшелона. Немецкие войска без проблем в течение очень короткого времени захватили все склады что были сформированы совком и войска второго эшелона просто остались без снабжения. В знаменитом и самом большом танковом сражении под Дубной советские танки просто останавливалиь из-за нехватки горючего и немецкие танки их просто расстреливали ничтоже сумняшеся.

это переложение Вити Суворова?
или есть какие-то пруфы этой феерической белиберды?
до последнего момента, буквально до ночи с 21 на 22е, в Германию шли эшелоны с зерном и прочей хренью
это так разумно - подкармливать страну, на которую собираешься напасть.
может, хватит уже этих либералистических сказок?
в СССР шло активное реформирование армии, создавались мехкорпуса (на начало ВОВ, афаик, готов был только один - Баранова). менялась техника. очень много было старых танков, самолеты были полное говно. пока это все не было бы завершено - о нападении на самую мощную военную машину мира говорить было просто смешно.
Сталин, конечно, был очень странный дядя, если судить по его идиотским решениям 39-31 годов. но, все-таки, идиотом он не был, самоубийцей - тоже.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 12 авг 2019, 12:59

Гурон писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты Да... Бедные немцы, Славик ну просто заставил их активизировать план Барбаросса и начать войну с СССР.

Славик не просто так приехал поболтать и за его словами была конкретика. Первый эшелон совковых войск уже был готов и стоял на границе ожидая приказа. Второй к весне 1941 года уже тоже был готов и выдвигался уже третий. Атака на Германию было только делом времени.
Склады с горючим, боеприпасами, провизией и т. д. стояли к лету 1941 полностью заполненные до отказа. Всё это было нужно для второго и третьего эшелонов. На начало июня 1941 самолётов, танков и т. д. у совка было намного больше чем у Германии (Индустрилизация Кана вооружила совок по самое нехочу).
Но не сложилось. Славик плюс немецкая разведка подтвердили намерения Сталина захватить всю Европу. И Гитлер отдал приказ об атаке первее чем Сталин. Разница была в несколько недель если не в днях.
Немцы были поражены в первые месяцы войны количеством советских войск взятых в плен а также трофейной техники, горючего провизии и т. д. Немецкая разведка видно не всё учла особенно количество совковых войск второго и третьего эшелона. Немецкие войска без проблем в течение очень короткого времени захватили все склады что были сформированы совком и войска второго эшелона просто остались без снабжения. В знаменитом и самом большом танковом сражении под Дубной советские танки просто останавливалиь из-за нехватки горючего и немецкие танки их просто расстреливали ничтоже сумняшеся.

Красиво рассказываете.
А вот, что рассказал мой дед, он как раз служил срочную во Львове: когда немец напал, то в частях, которые стояли во львовщине шло перевооружение. На трех солдат был один штык, патронов валом, но стрелять было не из чего. Многие из комсостава полка были в отпусках, на позициях части шли строительно-оборонительные земляные работы. О том, что солдатам предстоит "атака" на европейские страны, никто ничего не знал и духом не ведал. Наоборот, в частях шла агитация о том, что надо не отвечать на провокации поляков и немцев на границе. И вообще, политотделом проводилась линия на то, что немцы наши друзья и воевать с нами по договору, ну никак не станут.
Это было до начала военных действий.
Потом началась катастрофа... Мой дед отступал из Львова до Курска, был три раза ранен и чудом выжил. А сколько полегло... Сколько было пленено фашистом, потому, что оказалось, что защищаться было просто нечем и не с кем. Дед рассказывал, как они драпали вместе с полковниками и генералами, выходя из окружений, которые проклинали все и всех на свете.
О каком наступлении Красной Армии могла идти речь при такой подготовке войск? В каких таких планах, или бредовых мозгах?
Сталин что, был дурак? Слепец? Фанатик? Или все те, кого он не пересажал перед войной, врали ему о боеготовности войск и не боялись пострадать за свое вранье?
У меня в семье погибли почти все мужчины, а от тех, кто остался в живых, я никогда ни разу не слышал о том, что Красная армия строила планы нападения на европу. Ни от кого! Мой дядька, трижды представленный к званию героя войны и так не утвержденного лично товарищем Жуковым, Борис Рапопорт, о котором есть книги, в том числе и в интернете, много нам-детям рассказывал о войне. Он был неоднократно сбит, но ему везло, каждый раз он попадал к своим, к партизанам, а потом снова возвращался к себе в часть и снова летал и так до конца войны. Их называли смертниками, считанные его товарищи дожили до конца войны. Так вот он, уже будучи в Израиле хохотал, когда читал книжки Резуна, называя его припиз*ком.
А о другом нашем друге семьи, дошедшем до Берлина, я уже рассказывал.

В мутные времена, в которых и нам "посчастливилось" жить, возникает много всякой шушеры, которая по разному пытается сделать себе имя и бабки на лжи, на откровенном вранье и это можно понять, так бывало в истории не раз, только потом о этих "басенниках" ни оставалось и одной строчки в летописях. А вот о тех, кто сражался за свою страну, территорию, за народ - эти имена остались в веках. О них слагали песни, сказки, былины, их помнят потомки.
Кто помнит предателей-перебежчиков?
Кто помнит доносчиков-сексотов?
Кто верит непрофессионалам "историкам"? Дилетантам?

Я не удивляюсь людям, которые на веру берут то, что им втюхивают люди, не согласеные с какой-то властью, не любящие и ненавидящие ее. Даже те, кто пострадал от нее. Однако, история должна быть чистой, т.е. освещать события, которые были на самом деле. Это важно, иначе мы с вами превратимся в... уродов, живущих фантазиями прохвостов.
Лжеистория сбивает людей с пути праведного!
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2019, 13:00

qwerty писал(а):Источник цитаты
А, так европейцы сознательно выбрали нацизм?


да
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2019, 13:02

слушай-будешь в Москве передай привет Славе Метревели и узнай кто такой Слава КПСС. Кто такой Славик?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: За что я люблю Запад

Сообщение kaminsky » 12 авг 2019, 13:27

Эдмон писал(а):Источник цитаты А вот, что рассказал мой дед, он как раз служил срочную во Львове: когда немец напал, то в частях, которые стояли во львовщине шло перевооружение.


Это дед рассказывал то, что мог увидеть с его уровня, а планы нападения на Германию, если и были, то это совсем другой уровень.
Вот если бы рассказывал военный уровня маршала, как минимум генерала.
Как говорил генерал Лебедь - два медведя в одной берлоге не живут. Столкновение между Гитлером и Сталиным было неизбежно. Оба замахнулись на мировое господство, а мир он один.
Вот явные противоречия - "немцы наши друзья и воевать с нами по договору, ну никак не станут", но - "шло перевооружение, шли строительно-оборонительные земляные работы". Зачем?
Если Сталин и не собирался первым нападать на Гитлера, то уж нападение Гитлера он ожидал, но не сейчас, а намного позже, когда Гитлер разберется с Англией. Вот у к этому Сталин и готовился. Но Гитлер напал неожиданно, Сталин ну никак не предполагал , что Гитлер будет воевать на два фронта.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: За что я люблю Запад

Сообщение qwerty » 12 авг 2019, 15:37



И денех сможем за это получить? :dirol:
ПМСМ индикатором станет Австрия (в Израиле действует группа чуваков, продвигающих идею взыскания компенсаций с Австрии).
Это может стать прецедентом взыскания компенсаций с гос-в - типо жертв нацизма.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Efi » 12 авг 2019, 15:46

Cлавик - это Вячеслав Мо́лотов (настоящая фамилия Скря́бин; 25 февраля (9 марта) 1890, слобода Кукарка, Яранский уезд, Вятская губерния, ... :27:

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 12 авг 2019, 17:04

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Эдмон писал(а):Источник цитаты А вот, что рассказал мой дед, он как раз служил срочную во Львове: когда немец напал, то в частях, которые стояли во львовщине шло перевооружение.


Это дед рассказывал то, что мог увидеть с его уровня, а планы нападения на Германию, если и были, то это совсем другой уровень.
Вот если бы рассказывал военный уровня маршала, как минимум генерала.
Как говорил генерал Лебедь - два медведя в одной берлоге не живут. Столкновение между Гитлером и Сталиным было неизбежно. Оба замахнулись на мировое господство, а мир он один.
Вот явные противоречия - "немцы наши друзья и воевать с нами по договору, ну никак не станут", но - "шло перевооружение, шли строительно-оборонительные земляные работы". Зачем?
Если Сталин и не собирался первым нападать на Гитлера, то уж нападение Гитлера он ожидал, но не сейчас, а намного позже, когда Гитлер разберется с Англией. Вот у к этому Сталин и готовился. Но Гитлер напал неожиданно, Сталин ну никак не предполагал , что Гитлер будет воевать на два фронта.

Не при нас, но откроются архивы и потомки прочтут о "плане Сталина завоевания мира". Декларировать он мог конечно многое, но вот осуществить что-либо было очень трудно даже в своей стране - вон сколько народу положил, защищая свою и коммунистов бредовую идею о всеобщем мире и благоденствии в одном отдельно взятом государстве.
Понятно, что действия Сталина были продиктованы обстановкой того времени. Видя, какой гигантской поступью идет Гитлер по европе и, как его поддерживают цивилизованные немцы и не только они, Сталин не мог стоять в стороне. Ну и наделал конечно делов, память о нем еще долго будет возмущать умы потомков и давать пищу историкам для изучения его феномена.
Понятно, что два таких режима не могли долго сосуществовать в мире, имея прямое соседство. Главное в другом, кто первым отважился пойти на прямую конфронтацию. И это сделал Гитлер, значит его пальма первенства и называется инициативой в развязывании Второй мировой войны.
Собственно об этом и шел спор.
:13:
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2019, 20:31

qwerty писал(а):Источник цитаты ПМСМ индикатором станет Австрия (в Израиле действует группа чуваков, продвигающих идею взыскания компенсаций с Австрии).
Это может стать прецедентом взыскания компенсаций с гос-в - типо жертв нацизма.


а,ну да,нищасные ане,первые жертвы :51:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2019, 20:32

Efi писал(а):Источник цитаты Cлавик - это Вячеслав Мо́лотов


надо же,ни за что не догадалси бы :68: :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Мрако Бес » 12 авг 2019, 20:46

и ничего в яуропе не изменилось

https://www.redstate.com/bonchie/2019/0 ... -products/

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Efi » 12 авг 2019, 22:15

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Cлавик - это Вячеслав Мо́лотов


надо же,ни за что не догадалси бы :68: :27:

:cool Я это сообщил только в связи с тем, что Яранский уезд Вятской губернии - это страна Марий-Эл, в которой исторически не было антисемитизма.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: За что я люблю Запад

Сообщение biowolf » 12 авг 2019, 22:22

ПМСМ индикатором станет Австрия (в Израиле действует группа чуваков, продвигающих идею взыскания компенсаций с Австрии).
Это может стать прецедентом взыскания компенсаций с гос-в - типо жертв нацизма.


Давно пора. Самые свирепые нацисты были в Австрии.
Они там все от аншлюса писяли кипятком. А когда проиграли войну, прикинулись жертвами Германии.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Гурон » 14 авг 2019, 00:48

Эдмон писал(а):Источник цитаты
А вот, что рассказал мой дед, он как раз служил срочную во Львове

А вы почитайте например дневники начальника Генштаба сухопутных войск Германии, Франца Гальдера. Там всё чётко, сухо, по дням и событиям. Есть ещё немецкие архивы времён той войны открытые для всех в США. Там тоже много чего есть.
В то же время все архивы того времени советской амиии на территории России полностью засекречены и никогда не открывались. Оказавшиеся в России немецкие архивы также засекречны. К ним был доступ в самом начале 90-х, но потом прикрыли. Так что карту подготовки Совка к войне, агрессивной войне бить нечем. Всё засекрено в России. Но всё необходимое есть в других местах и доступное всем.

Кстати временным приоткрытием немецких архивов в России воспользовался некто Александр Дугин. Как следствие теперь мы видим проекты такие как Новороссия (агрессия в отношении Украины с оккупацией части её территории), агрессия в отношении Грузии и т. д. В общем всё что тогда немцы сотворили в виде превосходства арийской расы и т. д. Дугин использовал, развил, адаптировал к России и приподнёс это на блюдечке Путину (на благодатную почву то есть). Не зря же он у него советником подрабатывает.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Гурон » 14 авг 2019, 00:57

Нюрнбергский процесс был проведен над одним из агрессоров кто развязал Вторую Мировую Войну Гитлеровсой Германией. Токийский над вторым агрессором Японией. Но до сих пор не проведено никакого процесса над третьим агрессором Россией.
Но лучше поздно чем никогда. :neon:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 14 авг 2019, 09:12

Гурон писал(а):Источник цитаты Нюрнбергский процесс был проведен над одним из агрессоров кто развязал Вторую Мировую Войну Гитлеровсой Германией. Токийский над вторым агрессором Японией. Но до сих пор не проведено никакого процесса над третьим агрессором Россией.
Но лучше поздно чем никогда. :neon:

Ну, что на это ответить...
Агрессоры всегда были, вот, вы живете в Канаде, а ее однажды захватили англичане и французы, до сих пор делите ваши штаты на две половины, а между тем аборигены-индейцы считают всех вас агрессорами, забравшими некогда их территории.
:13:
Нас-израильтян арабы считают тоже агрессорами и не только они, кстати. Так что, всех нас судить в Нюрнбергском трибунале? Или вы считаете, что когда-то можно было захватывать чужие территории, а теперь нет?
Да, международные законы изменились, это правда, но захватчики теперь действуют хитрее, не подкопаешься. Экономическое давление, к примеру, санкции, эмбарго и пр. - все это есть акты агрессии, направленные на ограничение свобод и прямую зависимость от сильных мира сего.
Оттого и современные войны, за которые несчастные трибуналы пытаются судить всех подряд без разбору, выискивая в современных законах статьи о "преступлениях перед народами". А люди продолжают гибнуть и терять свои страны и примером того может служить Сирия, в которой завязли агрессоры Россия, США, Иран, Турция и Израиль, кстати.
Есть большая разница между тем, что делал Гитлер и Япония с тем, как это происходит сейчас, или, как вела себя Россия в 30-40-е годы. И заключается это и в идеологии, навязываемой аннексированным странам и народам, и методам борьбы за осуществление этих идеологий. Гитлер это делал, как настоящий варвар! Сталин лишь пытался подражать ему, но... сам получил по зубам и потерял почти все к 42 году. Так случается, когда сталкиваются два диктатора.
И еще одно: Сталин воевал против своих людей - это важно, он не лез убивать и уничтожать народы на чужих территориях. Его и его банду выбрали люди СССР - они же и жрали его власть над собой. Гитлер тоже уничтожал своих инакомыслящих, но на этом не остановился, а пошел "осваивать" новые территории и порабощать их.
В этом разница. Поэтому и судили его режим, а не сталинский. То же и с Японией, которая простерла свои щупальца на Азиатский регион, захватывая всех и вся без разбору и устанавливая свой протекторат.
А Сталин варился в своем дерьме. Именно в дерьме, ибо сам народ решил отдать власть в его руки. Собственно, как и немецкий народ в руки Гитлера.
:13:
И последнее.
Немцы осудили своего вождя, хотя и не все. А русские нет! А, если народ, после всего того, что сделал Сталин с ним, не осудил его, то и никому не дано право осуждать Сталина, ибо это он уничтожил сверхчеловеков в их же берлоге, а победителей, как известно, люди еще не научились судить.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19991
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Izik Y » 14 авг 2019, 09:32

Израиль-агрессор в Сирии ? :27: Что имеется в виду ?
Насчёт Сталина, что якобы ничего не захватывал. Часть Финляндии, часть Польши, часть Румынии, Прибалтика-вот что незаконно захватил СССР ещё до начала т.н. ВОВ.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
Эдмон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2579
Зарегистрирован(а): 10 янв 2013, 22:38
Откуда: Израиль

Re: За что я люблю Запад

Сообщение Эдмон » 14 авг 2019, 10:01

Izik Y писал(а):Источник цитаты Израиль-агрессор в Сирии ? :27: Что имеется в виду ?
Насчёт Сталина, что якобы ничего не захватывал. Часть Финляндии, часть Польши, часть Румынии, Прибалтика-вот что незаконно захватил СССР ещё до начала т.н. ВОВ.

Я писал выше о "подражании" Сталина Гитлеру, собственно он принял участие в переделе европы, а европа всегда делила свои территории и государства. А мы с вами этого не видели? А что произошло с Югославией? Там тоже, кстати, был трибунал то ли Гаагский, то ли Нюрнбергский. И судили лишь сербов, а не хорватов, которые тоже белизной и пушистостью не отличались. И делили они там территории по-черному, как свыше "дядьки" решили.
По поводу Израиля.
Ицик, вы ведь вменяемый человек, вот скажите мне, какая другая страна мира может назвать то, что мы делаем в Сирии, как не агрессию? Кто бомбит их территории мы, или они? Конечно, объяснить можно все, приводя всякие доводы, но факт-то остается фактом и это мы бомбим их, а не они нас. И люди там гибнут, сирийцы зачастую, о технике я не говорю. А атомную станцию кто разбомбил? Мы ведь так хвалились этим своим героическим шагом. А ведь у нас много врагов на Ближнем Востоке, и каждый из них будет называть нас агрессорами, если мы будем делать у него дома то, что делаем в Сирии.
Ирак вспомните с их атомной станцией - тоже акт агрессии. И международный закон, о котором намекают тут ненавистники России, будет на стороне наших врагов!
:low:
Вчера, сегодня, всегда будет право сильного разбираться со слабым, если тот выдвинет свои претензии по какому-либо поводу. Так было, так есть и так будет. Аргентина выдвинула свои претензии Англии и получила по мордам - помните? Слабый не может быть агрессором, сильны - всегда! Агрессором и захватчиком.
Настоящий еврей должен… нет, нет и нет!!! Hастоящему еврею должны!


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей