Арафат при смерти

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 14:56

Killer,ну, а Вы конечно, гематолог и исключительно компетентны в тяжёлых болезнях крови.
Вы не правы. Не пишите о том, в чем не компетентны.Оставьте это пофессионалам.


Да, исчо, на аватаре стреляющий кот, Вы не правы - коты не стреляют. Оставьте котофф ветеринарам.
Последний раз редактировалось DeusEx 30 окт 2004, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 30 окт 2004, 15:00

Нет. Я реаниматолог (с израильским дипломом), в свое время специализировавшийся в токсикологии.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 30 окт 2004, 15:03

А кот - это я такой весь пушистый и ласковый, но стреляю метко (вторая специальность). :44:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 15:12

Killer, ну так вот давайте тогда оставим поучения в сторонке. Я не гематолог, но провёл в Гематологии всю свою сознательную жистЬ. Ещё не хватало начать спорить о схемах химии или о специфики отравления.

И я не сказал "нет", я сказал, что не видел такого, не знаю, чтобы при лейкозах был понос. Расстройство желудка от химии, таблеток и растворов, как собссно и рвота. Нарушение перльстатики.
И я больше склонен считать, что у ясера сильное отравление, слишком странно вот так с бухты-барахты лейкоз, да ещё в острой стадии, притом, что наши врачи не раз проверяли ясера и ничего не находили, а здесь уже сразу куча разных диагнозофф понаставили. Думаю это даже возможно развод, хоть и прихватило ясера чем-то конкретно.

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 15:16

Вот правая рука у ясера, действительно очень белая, прямо странно белая. Может это так снимают, свет, но вот в разных кадрах такое, от разных операторов...

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 30 окт 2004, 15:24

И я больше склонен считать, что у ясера сильное отравление, слишком странно вот так с бухты-барахты лейкоз, да ещё в острой стадии

А я и не спорю... :44:
Хотя острый лейкоз именно "с бухты-барахты" и начинается. Внезапно. Как правило...
Хотя неважно, главное - чтоб сдох понадежнее.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 15:45

Лейкоз начинается с появлением определённых симптомов, с последующим переходом в хроническую форму (10-15 лет жизни, и даже 20 в Израиле) или в острую (6 месяцев, максимум 3 года, в Израиле до 5 лет), с последующим вводом больного в ремиссию и переходом заболевания в хроническую форму. А расхлюст формулы, это ещё не лейкоз и даже дикие лейкоциты (до 40.000 в 9 степени), наблюдается у новорожденных, с последующим резким изменением в сторону уменьшения и стабилизации формулы крови. И даже при гриппе могут быть дикие показатели, и в том числе лейкоцитов, но это не лейкоз, хоть и опять же масса признаков. Бластные клетки, их наличие, вот лейкоз, а они не могут накопиться в критическом объёме в кратчайший срок, как это вдруг резко произошло у ясера, трах-бах и он при смерти. Ну или это начиналось давно, да наши врачи помалкивали... Но ведь его за время интифады обследовали иорданские врачи и ещё какие-то там забегали...
А Хамас давно грозился его пришибить.
И если допустим, действительно окажется, что ясеру кто-то помохх захворать, то делить власть им будет уже сложней...

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 30 окт 2004, 16:10

А Хамас давно грозился его пришибить.
И если допустим, действительно окажется, что ясеру кто-то помохх захворать, то делить власть им будет уже сложней...

Говорю же, не хочу спорить. Дай то Б-г. Кто бы ему чего не подсыпал. По мне - хоть радиоактивный стронций с кобальтом в зубную пасту...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Сообщение Killer » 30 окт 2004, 16:34

"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

ВЕЧ СТУД
Участник со стажем
Сообщения: 1332
Зарегистрирован(а): 05 май 2004, 20:11
Откуда: Иерусалим, Израиль.

Сообщение ВЕЧ СТУД » 30 окт 2004, 16:49

DeusEx писал(а):,
И если еще закапают в Иерусалиме, да на Храмовой горе.

Пусть кАпают где угодно, а вот закопать там сами арабы не дадут, нет у него там земли под могилку.
Через тумбу, тумбу три
Спотыкается.

moshe
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5658
Зарегистрирован(а): 06 ноя 2002, 22:08
Откуда: israel
Контактная информация:

Сообщение moshe » 30 окт 2004, 18:13

DeusEx, это Вы о Рабине?
memento mori

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 20:43

И радио Эхо Москвы опубликовало.
[url=http://www.echo.msk.ru/news/main/213607.html#open]22:09 30.10.2004
Палестинского лидера Ясира Арафата могли отравить – эта версия сейчас проверяется во Франции специалистами военного госпиталя, в котором Арафат проходит лечение.
[/url]Такое заявление сделал высокопоставленный представитель Палестинской Автономии на условиях анонимности. Он отметил, что "будут допрошены все люди, имеющие отношения к снабжению канцелярии Арафата продовольствием, а также ответственные за приготовление пищи.
Впрочем, первые медицинские анализы подтвердили, что состояние здоровья Арафата обнадёживает. Врачи считают маловероятным, что у лидера Палестины рак.
Официальный диагноз Арафату будет поставлен не ранее, чем через пять дней, передает РБК.

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 20:54

moshe, не понял, что о Рабине? Я о ясере. Или то, что из него сделают верного борца за мир во всём мире? Да, я так думаю, и о Рабине тоже, после подписания договора которым, народу с того года полегло больше чем во всех войнах (включительно с правлением Шарона). А ясер такой же лауреат, как и Рабин, и если чисто последовательно, то не смогут восхвалять одного подписанта и ругать другого, оба будут миротворцам, я так думаю. Тем более если ясера похоронят в Иерусалиме, это уже будет козырь для воспевания.

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 21:01

Но месяц он там проваляется, я думаю, если на днях не помрёт, то накачают и будут держать, наблюдать. А за этот срок в аффтономии устроят драчку)))

Аватара пользователя
Kargopol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7485
Зарегистрирован(а): 12 ноя 2002, 08:05
Откуда: Ришон Ле Цион
Контактная информация:

Сообщение Kargopol » 30 окт 2004, 21:02

Интересно , есть ли среди лечащих Арфата врачей евреи ? Или в этот госпиталь врачей с пятой графой ( или какая там графа ) не принимают.
А если есть , допускают ли их к лечению Арафата ?
Изображение

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 30 окт 2004, 21:09

Kargopol, ну что ты волнуешься, евреи будут лечить тушку с гораздо большим рвением - ну так уж мы, евреи, устроены.

DeusEx
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6594
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:23
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение DeusEx » 30 окт 2004, 21:21

Если он отказался лечиться у нас, с нашей-то онкологией и гематологией, считающейся лучшей в мире и во многом делящей первое место с Германией, то уж во Франции он по евреям скучать буит)))

Неффтему, у истоков создания и организации данного направления медицины в Израиле, стояла, в частности, оля хадаша, "русская", а по хайфском округу она одна и была организатором всего и паровозом, врачом, толкачём и даже волонтёром. Профессор. Ей сейчас уже 84 или 86 лет, живая такая бабуля, ещё работает по чуть-чуть, на пенЗии не сидится. И русский не забыла))

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 30 окт 2004, 21:50

Новости гляжу,
Глаз не отвожу.
А он все живет,
Дуба не дает...

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Сообщение Яков » 30 окт 2004, 21:59

Французы отзываются по разному.
Одни говорят, что у тушки рак, другие - что просто кровь испорченная.
По мне так пусть помирает лет 5. Медленно и на морфии.

Аватара пользователя
mgb
Новый участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован(а): 23 окт 2002, 22:07
Контактная информация:

Сообщение mgb » 30 окт 2004, 22:03

А может, тушку забальзамировать и сдать в мавзолей. :27:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей